Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»

Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»

Опубликовано 16-09-2014, 13:50 в категории Новости кино » Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»
Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»
Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»

Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»

Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»

Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»

Marvel опубликовала официальный синопсис «Мстителей 2»



Студия Marvel поделилась официальным синопсисом грядущего супергеройского боевика Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона». Описание сюжета почти не раскрывает новых деталей, однако подтверждает догадки о происхождении Вижена в исполнении Пола Беттани и указывает на ведущую роль Железного человека в событиях фильма.

Полный синопсис выглядит следующим образом:

«Студия Marvel представляет фильм „Мстители: Эра Альтрона“, эпическое продолжение самого грандиозного фильма о супергероях всех времен. Когда Тони Старк пытается запустить миротворческую программу, его работа идет насмарку. Самые могучие герои Земли, в том числе Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Халк, Черная вдова и Соколиный глаз, сталкиваются с невиданным испытанием, и теперь судьба человечества зависит от них. Когда на горизонте возникает зловещий Альтрон, Мстители должны предотвратить его ужасающие планы, и вскоре, казалось бы, невозможные союзы и неожиданное развитие событий образуют уникальное, масштабное приключение.

В фильме „Мстители: Эра Альтрона“ в центре действия находятся Железный человек, костюм которого вновь примерит Роберт Дауни-младший, Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало). Вместе с Черной вдовой (Скарлетт Йоханссон) и Соколиным глазом (Джереми Реннер), а также при поддержке Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и агента Марии Хилл (Коби Смолдерс), команда воссоединится, чтобы одолеть Альтрона (Джеймс Спэйдер), ужасающего злодея, жаждущего уничтожения человечества. На своем пути они столкнутся с новыми лицами — таинственными и могущественными Пьетро (Аарон Тейлор-Джонсон) и Вандой Максимофф (Элизабет Олсен), а также встретят старого знакомого в новом обличии, когда Пол Беттани станет Виженом».

Последнее предложение косвенно подтверждает теорию о том, что в ленте Джосса Уидона андроид Вижен будет создан Альтроном на основе персональной компьютерной системы Тони Старка «Джарвис», наделенной искусственным интеллектом — именно Беттани озвучивал ее в фильмах Marvel.

Какие еще сюрпризы готовят нам Джосс Уидон и команда — узнаем следующей весной. Российская премьера вторых «Мстителей» запланирована на 30 апреля 2015 года.




Сматывайся отсюда к черту / Run Like Hell (2014)Четверо друзей останавливаются в маленьком городке,где принимают помощь местной семьи. Но реальные мотивы оказываются, куда страшнее благородного порыва.
Лондонский шпион / London Spy (Сезон 1) (2015)«Лондонский Шпион» – это история любви двух совершенно разных молодых людей на фоне опасного мира международного шпионажа. Дэнни (Бен Уишоу) — общительный романтик, ставший шпионом Секретной разведывательной службы, а Алекс (Эдвард Холкрофт) — загадочный неформал, чья жизнь состоит из клубных тусовок. Когда молодые люди понимают, что созданы друг для друга, Алекс внезапно исчезает.
Воины радуги: Сидик бале / Sàidékè balái / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев. Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.
Невеста моего друга (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Невеста моего друга
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Денис Роднянский, Алексей Смолка, Яна Соболевская, Сергей Газаров, Лариса Кадочникова, Вячеслав Сланко, Александра Попова, Вячеслав Шеховцов, и другие...
Женская извращенность / Female Perversions (1996)Название: Женская извращенность
Ориг. название: Female Perversions
Год выхода: 1996
Страна: США, Германия
Жанр: драма
Режиссер: Susan Streitfeld
В ролях: Тильда Суинтон, Эми Мэдиган, Карен Сайлас, Фрэнсис Фишер, Клэнси Браун, Лайла Робинс, Джон Дил, Паулина Поризкова, Dale Shuger, Сэнди Мартин
Сценарий: Луиз Дж. Каплан, Джули Эбер, Susan Streitfeld
Продюсер: Mindy Affrime, Рана Джой Гликман, Джанин Голд
Оператор: Тереза Медина
Композитор: Дэбби Вайсман
Сборы в США: $926 954
Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)Не успели мы с вами, российские Трансфаны, докачать до конца, посмотреть и во всю насладиться переживаниями по поводу событий великого сериала Superlink, как вот уже появился на горизонте новый субьект. Трансформеры: Галактическая Сила. И вот уже японцы увидели первые несколько серий, и до нас с вами дошла пора познать новое и неизведаное. Вы готовы?... Риторический вопрос.
Поля живых мертвецов / Fields of the Dead (2014)Семеро студентов отправляются писать дипломную работу о больной кукурузе на заброшенную ферму. Там, посреди поля, где кукурузные початки бросают свои зерна, полные отчаяния и страдания, студенты находят старый дневник молодой женщины, вызывающий проклятие. И с каждым изученным кукурузным образцом студентов становится меньше.
Больше – Меньше (2013)Героини приходят в клинику пластической хирургии, чтобы изменить грудь. Одна хочет ее увеличить, другая — уменьшить, потому что обе чувствуют дисгармонию с окружающим «прекрасным» «совершенным» миром. «Пластическая хирургия» в фильме — гипербола перекройки нашего сознания, чувств и личности.

Нас призывают к толерантности и политкорректности, прикрывая этим пошлость, извращение, разрушение и предательство. Нашу жизнь превращают в функцию, а нас — в «среднестатистических россиян», с комплексом вины за свое прошлое и настоящее. Нам упорно дают «сладкий наркоз», чтобы мы проснулись «счастливыми членами нового общества», в котором будет править все та же ложь — только под другой вывеской.

Но настоящая свобода не требует процентов по векселям. Попытка остаться свободным и отстоять в «толерантном мире» свою индивидуальность — главная тема фильма. Любовь, мечта, предательство откровенно показаны во всех аспектах — от низменно-брутального до возвышенно-поэтического. Действие фильма разворачивается в трех измерениях — наши дни, СССР 70-х годов и античные времена. Фильм снимается в России, но понятен всем людям, у которых есть сердце и душа.
Истории чудовищ / Bakemonogatari (Сезон 1-2) (2009–2013)Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.
Ночные видения / Night Visions (Сезон 1) (2001–2002)Сериал представляет из себя отдельные истории, подобные "Сумеречной зоне". Некоторые истории фантастические, некоторые просто показывают темные стороны человеческой натуры.
По дороге с Норманом Ридусом / Ride with Norman Reedus (Сезон 1-3) (2016-2017)Сериал о путешествиях на мотоцикле, в котором Норман Ридус и приглашенная звезда недели путешествуют в определенную точку Америки на мотоцикле изучая местную байк-культуру и места для мотоциклистов.
Клаустрофобы / Escape Room (2019)Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре — их собственные жизни.
Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Не те парни / The Wrong Mans (Сезон 1-2) (2013-2014)Новый британский сериал от BBC рассказывает о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...
Последний праздник / La dernière fête (1996)Название: Последний праздник
Оригинальное название: La derniere fete
Год выпуска: 1996
Жанр: драма, экранизация
Выпущено: Франция, Канада, Швейцария, France 3, Progéfi
Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Стефан Фрейсс, Бернар Деран, Манфред Андрае, Томас Кречманн, Селия Гранье-Дефер, Клер Кейм, Констанце Энгельбрехт, Андре Даман, Доминик Зарди
Во всем виноват енот / Wakefield (2016)Говард Уэйкфилд был преуспевающим юристом, но работа отнимала у него последние силы. Так уж вышло, что когда они с супругой Дайаной покупали жилье, то решили приобрести дом в пригороде Нью-Йорка и риэлтор только поддержал их выбор, заверяя, что здесь чище воздух и ближе к природе. Однако теперь Говарду приходилось несколько часов проводить в дороге, да и поездки в электричке очень изматывали. Он рано уезжал на работу, и поздно возвращался, и у мужчины даже не оставалось времени, чтобы побыть наедине с женой, или заняться воспитанием дочерей-близняшек. Уэйкфилд обеспечивал семью всем необходимым, и заботился о жене и дочерях, но со временем становился для них чужим человеком, и осознал это совершенно случайно.
Против природы / Against the Wild (2014)Страна: Канада
Жанр: приключения, семейный
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (R.A.I.M)
Режиссер: Ричард Боддингтон / Richard Boddington
В ролях: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл.
Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги. Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН. Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Довод / Tenet (2020)После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.
Типа копы / Let's Be Cops (2014)Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
Элементы (В сердце моем) / Into My Heart (1998)Название: Элементы(В сердце моем)
Оригинальное звание: My Heart
Страна: США
Год: 1998
Жанр:
Режиссеры: Энтони Старк, Шон Смит
Актеры: Клэр Форлани, Harvey Madonick, Нельсон Мартинез, Nora Ariffin, Роб Морроу, Джон Думаньян, Себастьян Роше, Джейн Брук, Джейк Уэбер
Золотая парочка (Сезон 1) (2018)В районе уже целый год орудует семейная пара, совершая налеты на ювелирные магазины. И целый год никто не может понять, кто они такие? Их целью в каждом магазине являются самые ценные экземпляры. Эта парочка была настолько фартовой, что никогда не попадалась. Их не могли вычислить. С помощью опыта, они работали слаженно, быстро и хорошо. В итоге, этими людьми была унесена уйма украшений. После ограбления влюбленные усыпляют всех с помощью газа, заметая за собой все следы. Поэтому пострадавшие не сразу могут вызвать полицию. И у преступников остается фора. Но сколько веревочка не будет виться, конец все равно может быть. До полиции доходит слух, что следующей целью неуловимых грабителей будет открывшийся в Калининграде музей янтаря. Для поимки преступников под видом туристки в путешествие отправляется следователь Андреева. Это последний шанс поймать «золотую парочку».
Кровавое озеро: Атака миног-убийц / Blood Lake: Attack of the Killer Lampreys (2014)Кровожадные миноги в Мичигане, которые питались до этого только рыбой, стали нападать и на людей. Возможно ли выжить в такой ситуации?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия