Расширенный поиск
Вход на сайт

CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу

Опубликовано 11-09-2014, 02:50 в категории Новости кино » CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу
CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу CBS заказал новый сериал по Стивену Кингу

На фото: писатель Стивен Кинг

Телеканал CBS, ставший приютом для телеадаптации романа Стивена Кинга «Под куполом», продолжает работать с наследием писателя: на днях был заказ пилот нового проекта «Вещи, которые остались после них».

Будущий сериал базируется на одноименном рассказе Кинга, вышедшем в 2003 году и посвященном трагедии 11 сентября — тому, как эта катастрофа отразилась на обычных людях. В основе сюжета — история главного героя, который чудом избежал гибели, просто взяв отгул на работе, чтобы провести день наедине с собой. В итоге его начинают преследовать вещи погибших коллег: очки для зрения, бейсольная бита и так далее.

Для сериала, заказанного CBS, сюжет немного перекроили: в шоу главными героями станут двое неприятных детективов, которые каким-то образом связаны с умершими людьми. Надеемся, что телевизионную адаптацию рассказа не превратят в обыкновенный детектив, и в ней сохранится тот пронзительный и глубокий смысл, присущий оригиналу. Сериал напишет сценарист «Мрачных теней» Сет Грэм-Смит.




Игра для убийц / Лабиринт / The Gauntlet / Game of Assassins (2013)Группа людей заживо погребена под землей. Они голодны, обезвожены и полностью подавлены, оставшись без малейшего проблеска надежды на спасение. Им неизвестно, как они очутились в жутком подземелье и что привело их сюда. Они принимают решение выбраться из дьявольского лабиринта и идут к своей заветной цели, борясь за сохранение своих жизней...
Мишень (2011)Название: Мишень
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Рен Фильм
Жанр: фантастика, драма
Режиссёр: Александр Зельдович
Сценаристы: Владимир Сорокин, Александр Зельдович
Продюсеры: Дмитрий Лесневский
В ролях: Максим Суханов, Джастин Уэдделл, Виталий Кищенко, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Нина Лощинина, Александра Богданова (III), Виталий Михальцов, Алёна Полькина, Сергей Потапов (II), Игорь Серебряный, Антон Хабаров, Валерий Смирнов (II), Олег Ягодин,...
План игры / The Game Plan (2007)Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании своей дочери. Появившаяся откуда не возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвяз...
Дом Солнца (2010)Название: Дом Солнца
Страна: Россия, Top Line Production
Режиссёр: Гарик Сукачев
Жанр: драма
Год выпуска: 2009
Перевод: Русский, Оригинал
В ролях: Нина Русланова, Алексей Горбунов, Дарья Мороз, Евдокия Германова, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Сергей Баталов, Никита Высоцкий
Продолжительность: 01:34:38
Следующая полночь / Na yeh ling san, ngo joa seung liu Wong Gok hoi wong dai bou dik hung Van (2014)Полтора десятка пассажиров, севших в маршрутное такси, даже не подозревали, что это путешествие будет весьма необычным. Уже на середине пути, проезжая очередной туннель, они поняли, что мир вокруг изменился, а Гонконг превратился в настоящий город-призрак без людей и машин. Прибыв в пункт назначения никто из пассажиров не может дозвониться родным, а вокруг них начинают шастать таинственные фигуры.
Плохая прическа / Pelo malo (2013)В 9-летнего Жуньора очень непослушные кудри. Он хочет, чтобы в школьном альбоме волосы выглядели прямым, как у модного поп-певца. Его мать Марта обессиленная борьбой за выживание в Каракасе — на одержимость внешностью сына ее уже не хватает. Чем больше Жуньор старается нравиться матери, тем сильнее она его отталкивает.
Над законом / Above the Law (1988)Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
Мэверик / Maverick (1994)Фильм переведен как "Мэверик, или бродяга". Если заглянуть в словарь Уэбстера, то можно узнать, что слово это обязано своим происхождением Самуэлу Мэверику, американскому пионеру, который не клеймил свой скот. Его именем называют теперь "независимую личность, которая отказывается жить по законам группы". Поистине именно такого человека и играет Гибсон. Это Брэт Мэверик, профессиональный игрок в покер и мошенник, веселый и обаятельный, умеющий и драться, и метко стрелять. О его приключениях и проделках по пути на крупный турнир по покеру рассказывается в этом нетрадиционном вестерне, снятом по телесериалу. Для того, чтобы быть принятым в игру, ему необходимо набрать 25 тысяч долларов. То же самое нужно и его коллеге по профессии, белокурой красавице Аннабел (Фостер). Сюжет закручен мастерски, так что блестящая финальная развязка искупает длинноты фильма и некоторую надуманность характера главного героя.
Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021)Узнав, что через полгода на Землю упадёт гигантский метеорит, двое учёных отправляются в пресс-тур в надежде предупредить мир об опасности, но везде встречают недоверие.
Краповый берет (2008)Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?

Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
Плащ / The Cape (Сезон 1) (2011)Название: Плащ
Оригинальное название: The Cape
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: BermanBraun, Universal Media Studios (UMS)
Жанр: драма
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
Сценаристы: Том Вилер, Крэйг Титли, Билл Вилер
Продюсеры: Гэйл Берман, Деран Сарафян, Крэйг Титли, ...
В ролях: Дэвид Лайонс, Саммер Глау, Дженнифер Феррин, Райан Уиннот, Джеймс Фрейн, Кит Дэвид, Дорриан Миссик,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:43:22
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 5) (2004)Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2004
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - ТК Россия-2
Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017)драма о мире, в котором правда была перевернута с ног на голову, и о прокуроре и журналисте, которые, будут бороться за справедливость в этом мире.
Прокурор работает в подразделении по борьбе с насильственными преступлениями. Она получила высшее образование и находится в центре внимания прокуратуры как самая молодая женщина-прокурор в истории, она успешна, откровенна и прямолинейна, ее сверстники относятся к ней с завистью и подозрением.
Шелковый путь / Silk Road (2017)20-летнюю Дафну привлекает новый сосед. После знакомства он предлагает ей подзаработать и помочь в передаче заказа. Стремясь побольше узнать о парне, Дафна попадает в опасный мир наркоторговли, предательств и убийств.
Кинороман / Cinemanovels (2013)Грейс в последние годы практически не общалась со своим отцом, легендарным канадским кинорежиссером Джоном Лореншеном. Поэтому она очень удивилась, когда ей предложили принять участие в подготовке ретроспективного показа его работ. Тем не менее, она соглашается, хоть и не смотрела ни одного из его фильмов. Случайно оказывается, что её сосед Адам является настоящим поклонником творчества её отца и предлагает ей свою помощь. Но чем больше Грейс узнаёт о работах отца, тем большее влияние они начинают оказывать на её судьбу.
Рыбная история / Fisshu sutori / Fish Story (2009)«Рыбная история» — это песня, которую незадолго до своего распада записала японская панк-группа Gekirin. Было это в середине 70-х, и ни сами музыканты, ни их звукозаписывающая компания не подозревали, что в далёком 2012 году этой песне предстоит спасти весь мир.
Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: США
Жанр: Action, Drama, Sci-Fi, War
Продолжительность: 110 серий по 43 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs, Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy, Jeff Conaway, Stephen Furst.
Убить человека / Matar a un hombre / To kill a man (2014)Район, где живет добропорядочный семьянин, представитель среднего класса Хорхе, оказывается во власти уличных хулиганов. Однажды ночью, возвращаясь с работы, герой подвергается нападению. Сын Хорхе пытается защитить отца, но получает огнестрельное ранение. Вместе с супругой Мартой Хорхе ищет поддержку у правоохранительных органов, но сталкивается с беззаконием и бесконечной чередой бюрократических процедур. Беззащитные перед бандитами, герои фильма мучаются от страха и унижений, пока Хорхе, оказавшийся загнанным в угол, не осознает, что должен взять ситуацию в свои руки.
Дружина (Сезон 1) (2015)13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…
Бронсон / Bronson (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, триллер, драма, биография
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Николас Виндинг Рефн / Nicolas Winding Refn
В ролях: Том Харди, Мэтт Кинг, Келли Адамс, Кэти Баркер, Эдвард Беннетт-Колс, Джун Вуд, Аманда Бертон, Уильям Дарк, Анна Гриффин
Злостный видеоигровой задрот: Кино / Angry Video Game Nerd: The Movie (2014)Главная тема фильма — сомнительное захоронение свыше одного миллиона копий так называемых «самых ужасных игр за всё время». По просьбе своих фанатов, ответ на эту загадку пытается найти Задрот, решив доказать, что там ничего не лежит. Федеральные организации в свою очередь считают, что он исследует Зону 51 и место падения НЛО…
Никто не знает о персидских котах (2009)Дата выхода: 14 Май 2009
Режиссёр: Бахман Гобади
Главные роли: Хамед Бехдад
Жанр: драма, Зарубежный фильм, мелодрама, Музыка
Продолжительность: 1:46
Щенячий патруль / PAW Patrol (Сезон 1-3) (2013-2015)Зик Райдер — озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия