Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Терри Крюс хочет объединить «Форсаж» и «Неудержимых»

Терри Крюс хочет объединить «Форсаж» и «Неудержимых»

Опубликовано 15-08-2014, 01:50 в категории Новости кино » Терри Крюс хочет объединить «Форсаж» и «Неудержимых»
Терри Крюс хочет объединить «Форсаж» и «Неудержимых» Терри Крюс хочет объединить «Форсаж» и «Неудержимых»

На фото: Терри Крюс

Пенсионеры с пулеметами встретятся с Домиником Торетто и его компанией. Такое может присниться либо законченному фанату боевиков, либо психу. Либо вырваться из уст актера «Неудержимых».

Издание Digital Spy разговорило Терри Крюса, сыгравшего во всех трех частях «Неудержимых», да так, что тот предложил сделать кроссовер двух популярных экшен-франшиз. Крюс начал первый, он похвалил то, что в «Неудержимых 3» добавили много молодых ребят, потому как это позволяет делать больше экшена, вот как, допустим, в «Форсаже».

Тогда актера спросили, есть ли соперничество между киносерий о Сталлоне и его команде и фильмах с [/url]Дизелем-автогонщиком[url=http://www.okino.ua/name/nm170928/]. И вот тогда Крюс выдал: «Я хочу увидеть, как ребята из „Форсажа“ встретятся с „Неудержимыми“ и сделают что-то вместе. Считаю, что это вполне возможно — нет причин, почему мы не можем этого сделать». Крюс заметил, что слепить в одно целое две франшизы можно, раз уж такое делалось в «Неудержимых», когда культовых звезд боевиков объединили в одну команду. Терри добавил, что было бы хорошо просто пригласить в «Неудержимых» Вина Дизеля, если не получится кроссовер.

Не уверены, насколько идея совместного фильма пришлась бы по душе продюсерам и звездам «Форсажа», но Сталлоне, продюсер и автор идеи «Неудержимых», наверняка бы задумался. Ведь обычно Слай набирает актеров по принципу «Почему нет?».

«Неудержимые 3» появятся на украинских экранах 14 августа.




Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Русское название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:41:03
Перевод: Дублированный
Оригинальная аудиодорожка: английская
Субтитры: английские
Навигация по главам: есть
Режиссер: Лорин Скафария
Актеры: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Амели / Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain (2001)Год выпуска: 2001
Страна: Германия, Франция
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:01:35
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Субтитры: нетРежиссер: Жан-Пьер Жёне / Jean-Pierre Jeunet
В ролях: Одри Тоту, Матье Кассовиц, Доминик Пиньон, Лорелла Кравотта, Серж Мерлин, Жамель Деббуз, Клотильда Моллет, Клер Морье, Изабелль Нанти, Артус Де Пенгуер, Иоланда Моро, Урбен Канселье, Морис Бенишу, Мишель Рубен, Андрэ Даман, Клод Перрон, Тики Хольгадо, Кевин Фернандес
Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000)история начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…
От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.
Ярость Багамута: Генезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)Мистарсия - магический мир, где люди, боги и демоны пытаются сосуществовать вместе. В прошлом серебрянокрылый Бахамут пригрозил, что уничтожит мир, но в ответ ему люди, боги и демоны прекратили свои разногласия, дабы бороться вместе за выживание, спасти свой мир и запечатать угрозу. Ключ к этой силе был разделен на две части. Одна из них досталась богам, а другая демонам, дабы Бахамут никогда снова не обрел свободу. Но однажды, спустя тысячи лет, в эпоху мира и процветания, одна девушка украдет половину ключа у богов и мир снова будет в опасности!
Еще один год (2014)история возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения. Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Shonda Rhimes
В ролях: Ellen Pompeo (Meredith Grey), Sandra Oh (Cristina Yang), Katherine Heigl (Isobel "Izzie" Stevens), Justin Chambers (Alex Karev), Patrick Dempsey (Derek Shepherd), T.R. Knight (George O'Malley), Chandra Wilson (Miranda Bailey), James Pickens Jr. (Richard Webber), Sara Ramirez (Calliope "Callie" Torres), Eric Dane (Mark Sloan), Chyler Leigh (Lexie Grey), Brooke Smith (Erica Hahn)
Потерянные: Книга теней / Nowhere Boys: The Book of Shadows (2016)Обычный на первый взгляд парень Феликс учился в школе, и никогда не задумывался о жизни в потустороннем мире. Но вскоре он находит загадочную книгу, в которой были написаны различные ритуалы...
Красный прилив (Красный прибой) / Red Surf (1989)Название: Красный прибой / Red Surf
Длительность: 104 мин.
Рубрики: драма
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Х. Гордон Боос
Актёр: Филип МакКеон, Тони Колитти, Эверетт Ламар, Марко Эрнандез, Джордж Клуни, Диди Пфайфер, Джин Симмонс, Рик Наджера, Даг Сэвант, Эдди Фриаш, Руди Негрете, Джеймс Медина, Винсент Клин, Donovan Haylock, Noel Alumit
Продюсер: Грег Х. Симс, Richard Weinman
Сценарий: Брайан Гэмбл, Джейсон Хоффс, Х. Гордон Боос, Винсент Роберт
Оператор: Джон Шварцман
Монтаж: Деннис Долан
Композитор: Саша Мэтсон
Художник: Линда Бербэнк
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 5.13 Рейтинг сайта: 9
Бак Роджерс в двадцать пятом столетии / Buck Rogers in the 25th Century (1979–1981)Обычный астронавт, пилот ВВС США Бак Роджерс становится легендарным космическим героем, когда в результате редкого астрономического явления замерзает в челноке и попадает в отдаленное на 500 лет будущее. Здесь ему противостоит властолюбивая принцесса Ардала из Драконии и разного рода космическая элита, а также мусор-сброд и даже пираты с далеких планет. Бак доказывает со всей очевидностью, что у него еще есть порох в пороховницах и он не такой банальный анахронизм, как на первый взгляд кажется продвинутому обществу разных планет. Однако будущее для Земли жуткое зрелище. Земля пережила ядерную войну и теперь люди вынуждены жить в изолированном городе вокруг пустынь, торговать с инопланетниками, чтобы обеспечить себя пищей. Защитный Щит не дает проникнуть внутрь непрошеным гостям и Бак Роджерс становится одним из пилотов эскадрильи Директората Земли, которые защищают планету от космических угроз
Тайны Лауры / The Mysteries of Laura (Сезон 1) (2014)Лаура Даймонд — блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью — у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
Целитель Адамс / Patch Adams (1998)Познакомьтесь с Целителем Адамсом - доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1-14) (2005-2018)Двадцать два года назад Джон Винчестер узнал, что в мире существует сверхъестественное зло. На его дом напал желтоглазый демон и хотел забрать младшего сына Сэма – еще совсем младенца. Это Азазель – один из принцев ада, который создавал для себя будущую армию из таких маленьких детей. Только Мэри Винчестер помешала забрать сына, но погибла в страшном огне. Именно после этого, Джон завел себе дневник и начал изучать, как убивать вампиров, изгонять демонов и избавляться от призраков. Так он стал охотником и ездил по стране, убивая разных монстров, вместе с двумя сыновьями. Старший Дин легко воспринимал такую жизнь и помогал отцу. Только Сэму было сложнее, он всегда хотел учиться и уехал в колледж, когда повзрослел. Правда, существовать отдельно от семьи у младшего Винчестера не получилось – его нашел Азазель, чтобы завершить начатое. Сэм вернулся к брату, только потерял любимую девушку, но демон опять не получил желаемого. За это время пропал отец. Джон Винчестер оставил детям дневник и, главное, кольт, которым можно убить ненавистного Азазель.
Октагон: Боец vs Рестлер / Cagefighter (2020)Рисс – величайший чемпион ММА и легенда октагона. Оказаться с ним в одной клетке – все равно что поставить себя под ядерный удар. Но его следующим соперником – в рамках «боя века» – неожиданно выбран знаменитый рестлер Рэнди Стоун – ярый провокатор и шоумен, готовый на всё, чтобы развлечь зрителей. Два мира, и только одна победа.
Полицейский с Рублевки в Бескудниково (Сезон 1) (2017)Полицейские получили повышение. Отныне, Гриша Измайлов — начальник оперов, Мухич — руководитель следственной группы, а возглавляет весь отдел подполковник Яковлев. Радость полицейских быстро проходит, когда они узнают, что работать им придется не в сытой Барвихе, а в обычном московском ОМВД района Бескудниково.
Щедрость Перрье / Perrier's Bounty (2009)Действие фильма разворачивается в Дублине вокруг трёх беглецов, спасающихся от гангстера по имени Перрье, который, в свою очередь, отчаянно пытается сохранить авторитет и деньги после случайного убийства преданного напарника.
Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park (2014)история вращается вокруг ученика старшей школы Сэйи Каниэ, самопровозглашённого гения с хорошей внешностью, интеллектом и спортивными способностями. Однажды в воскресенье новая загадочная ученица, которая носит с собой ружьё, отводит Сэйю в старый заброшенный парк развлечений, Блистательный парк Амаги. Ему говорят, что, если в течение следующих 2-х недель в парке не побывает 100 000 посетителей, его навсегда закроют. И так начинается бизнес комедия, Блистательный парк Амаги!
Императрица Сисси / Sisi (2009)Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой.
Бёрдмэн / Birdman (2014)В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010)Братья Джонас — это сериал рассказывающий историю жизни реальной американской одноименной поп-группы, состоящая из трех братьев — Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.
Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / 90210 (Сезон 1-5) (2008–2013)Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». история старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Уилсон перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернутся старые проблемы
Электра / Elektra (2005)Название: Электра / Elektra
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, детектив, драма, Приключение
Производство: 20th Century Fox, Regency Enterprises
Режиссер: Роб Бауман
В ролях: Дженнифер Гарнер, Теренс Стамп, Уилл Юн Ли, Горан Виснич, Кэри-Хироюки Тагава, Натаниэль Аркан, Колин Каннингэм, Джейсон Айзэкс, Хиро Канагава, Керстен Праут
Ствол / Gun (2010)Пистолет - это просто холодная сталь, собранная в механизм. У него нет ни друзей, ни врагов. Ему незнакомы чувства ненависти, справедливости и власти. Дай пистолет в руки человека, и он может стать «добром» или «злом». Может отнять жизнь, а может ее спасти. Все зависит от того, кто держит палец на курке.
Дети полуночи / Midnight's Children (2012)Трагикомическая и авантюрная судьба Салема Синая, рожденного в полночь индийской независимости, охватывающая историю и политические события Индии XX века.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия