Расширенный поиск
Вход на сайт

Леа Сейду может стать девушкой Бонда

Опубликовано 12-08-2014, 11:50 в категории Новости кино » Леа Сейду может стать девушкой Бонда
Леа Сейду может стать девушкой Бонда Леа Сейду может стать девушкой Бонда

На фото: Леа Сейду

Режиссер бондианы Сэм Мендес хочет видеть любовницей Джеймса Бонда никого другого, кроме 29-летней француженки Леа Сейду. Об этом сообщает издание SchmoesKnow.

Информация о кастинге Сейду пока что находится на уровне слухов и подогревается общими новостями о работе над 24-м фильмом об агенте 007. Так, недавно стало известно, что сценарий картины основательно переписывают. Текста Джона Логана переделывает дуэт сценаристов: Нил Пёрвис и Роберт Уэйд, работавшие над предыдущими частями бондианы с участием Дэниэла Крэйга. Изначально этих двоиз позвали вроде как подправить скрипт, но в итоге текст 24-й части изменился значительно. И эти изменения связывают именно с персонажем Сейду.

В ближайшее время ожидаем либо подтверждения слухов о Сейду либо имени совершенно другой кандидатки. Ведь со съемками 24-го фильма о Бонде надо поспешить — премьера картины назначена на 25 октября 2015 года.

Со своей стороны заметим, что участие Сейду в роли девушки Бонда маловероятно. Так как обычно на этом месте оказывается малоизвестные актрисы, и такое амплуа не считается престижным для дальнейшей карьеры. Сейду же считается одной из самых успешных молодых французских актрис. В прошлом году она получила награду Каннского кинофестиваля за роль скандальном фильме «Жизнь Адель». Если девушка и окажется в бондиане, то наверняка ее персонаж должен быть более значимым, чем, допустим, ее предшественница Беренис Марло, которая, по сути, просто виляла в кадре бедрами.




Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.
Приключения кота Леопольда (1975–1987)Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Баллада Бастера Скраггса / The Ballad of Buster Scruggs (2018)События разворачиваются на Диком Западе в маленьких захолустных городках среди бескрайних американских прерий и высокогорных равнин. В этом суровом мире, где каждый сам за себя, царит один закон: выживает сильнейший.
Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.
Доктор Кто / Doctor who (Сезон 1-8) (2005-2014)Название: Доктор Кто (1 сезон)
Жанр: фантастика, драма, приключения
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2005
Режиссер: Кейф Боак, Эурос Лайн, Джо Ахеэрн, Брайан Грант, Джеймс Хевес
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Перевод: Проф. (многоголосный)
В ролях: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Кэйси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс, Мишель Коллинз
Война и мир / War and Peace (Сезон 1) (2007)Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Дилер / Dealer (2004)история обычного дня из жизни торговца наркотиками превращается в хождение по мукам, отсылающее к жанру средневековых «страстей». Отличие лишь в том, что дилер не принимает на себя мучения, а мучает других. Он кружит по абстрактному городу, встречается с близкими и чужими, они плывут мимо него вереницей искаженных масок, а он один — живой, но несущий гибель.
Ривер / River (Сезон 1) (2015)Повествование драмы сфокусируется на детективе полиции Джоне Ривере, наделенном даром расследовать самые запутанные дела, но страдающем от собственных демонов - Ривера преследуют жертвы убийств, дела незакрытых и которых уже казалось бы давно закрыты.
Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.
Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (Сезон 1-3) (2015-2017)Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:58:28
Перевод: Профессиональный двухголосый, закадровый West ViDEO
Оригинал: английский
Субтитры: русские, английские внешние, srtРежиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях:
Джонни Депп, Кристина Риччи, Бенисио Дель Торо, Кэмерон Диаз, Тоби Магуайр, Эллен Баркин, Гэри Бьюзи, Марк Хармон, Кэтрин Хелмонд, Майкл Джетер, Пенн Жиллетт, Крэйг Бирко, Лайл Ловетт, Фли, Лэрэйн Ньюман, Хэрри Дин Стэнтон, Тим Томерсон, Майкл Ли Годжин, Ларри Сидар, Тайд Кирни, Ричард Рил, Фрэнк Романо, Ричард Портнов, Стив Ширриппа, Верн Тройер, Бен Ван Дер Вен, Грегори Итцин, Трой Эванс, Кристофер Мелони, Крис Хендри, Ларри Бранденбург, Джинетт Голдстайн, Стивен Бриджуотер, Бак Холлэнд, Мэри Джиллис, Дженнифер Элиз Кокс, Роберт Аллен, Дэвид Брисбин, Джеймс О'Салливэн, Ким Флауэрс, Тэйн МакКлюр, Лиза Хойл, Рэй Купер, Эва Форд, Хантер С. Томпсон
Темный дом / Dark House (2009)Клэр Томпсон, испытавшая в детстве ужасную психологическую травму, пытается изгнать преследующих ее демонов прошлого и возвращается жить в старый дом, где когда-то произошло массовое убийство детей. К сожалению, демоны материализовываются, чтобы повторно испытать на прочность девушку…
Топ Гир Франция / Top Gear France (Сезон 1) (2015)Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Тут же нам представлена французская версия всеми полюбившийся передачи.
Стыд / Shame (2011)Главный герой картины, по имени Брэндон, — ухоженный, элегантный и успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, у которого есть лишь одна неутолимая страсть. Эротоман Брэндон одержим сексом во всех его проявлениях: он — завсегдатай порно-сайтов, пип-шоу и, при этом — удивительно успешный соблазнитель, перед сексуальным обаянием которого не в состоянии устоять не одна прекрасная девушка. Где же скрывается изъян в этом исключительном представителе сильного пола?! Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в роскошных холостяцких апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра Сисси.
Элементарные частицы / Elementarteilchen (2006)Название Элементарные частицы / Elementarteilchen
Год выхода: 2006
Выпущено: Германия
Жанр: драма мелодрама
Режиссер: Оскар Рёлер
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиан Ульмен, Мартина Гедек, Франка Потенте, Нина Хосс
Продолжительность: 1:47
Язык: Русский профессиональный перевод
Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Гриффины / Family Guy (Сезон 5) (2006-2007)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Seth MacFarlane
В ролях: Seth MacFarlane, Alex Borstein, Seth Green, Chris Griffin, Mila Kunis, Mike Henry, Danny Smith, Patrick Warburton, Lori Alan
Подслушанное 3 / На прослушке 3 / Overheard 3 (2014)В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Джордж: Зомби-реабилитация / George's Intervention (2009)Эксцентричная компания непохожих друга на друга людей проводит 28 дней под одной крышей. Объединяет наших героев одно — зависимость.
Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 (2006)И снова героине фильма «Очень страшное кино 4», Синди Кэмпбелл, не дает спокойствия аномалии и сверхъестественные силы нашего мира. После происшествий с чудовищной кассетой и посещения пришельцев, Синди решает покинуть журналистскую деятельность, и заняться спокойной работой.
Следствие по телу / Body of Proof (Сезон 1-3) (2011-2013)Название: Следствие по телу
Оригинальное название: Body of Proof
Год выхода: 2011
Страна: США
Производство: ABC Studios
Слоган: «Выйти сухим из воды, убив кого-то? Только через её трупы.»
Жанр: драма, криминал, детектив...
Режиссер: Нельсон МакКормик, Кристин Мур
Сценаристы: Кристофер Мерфей
Продюсеры: Мэттью Гросс, Сунил Наяр, Брайан Ох...
В ролях: Дана Дилэни, Николас Бишоп, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Джери Райан, Джон Кэрролл Линч, Соня Сон...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)Название: Эмпайр Стэйт
Оригинальное название: Empire State
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Grosvenor Park Media, Swift Street Productions
Жанр: триллер, боевик, драма
Режиссёр: Дито Монтиель
Сценарий: Адам Мазер
Продюсеры: Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла, Сэнди Киркостас
В ролях: Лиам Хемсворт, Дуэйн Джонсон, Эмма Робертс, Никки Рид, Шеней Граймс, Майкл Ангарано, Джерри Феррара
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 9) (1997-1998)Год выпуска: 1997-1998
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный REN TV(многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия