Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»

Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»

Опубликовано 9-08-2014, 03:50 в категории Новости кино » Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»
Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром» Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»

На фото: кадр из фильма «Интервью с вампиром»

«Интервью с вампиром» не просто получит продолжение, но превратится в полноценную кинофраншизу. Кинокомпания Universal купила права на серию книг Энн Райс «Вампирские хроники», в которой повествуется о вампире Лестате, которого в фильме 1994 года сыграл Том Круз.

В масштабном кинопроекте уже задействованы продюсеры — небезызвестный дуэт Роберто Орси и Алекса Куртцмана. Вместе они работали как сценаристы и продюсеры над «Новым Человеком-пауком», а также «Трансформерами» и многими другими кинохитами.

Теперь Орси и Куртцману надо придумать, что и как делать с немалым литературный наследием Энн Райс, а это 14 книг, включая одну неизданную. По слухам, новую франшизу могут начать с ремейка «Интервью с вампиром». Это логично, ведь актерский состав надо будет полностью обновить. В экранизации 1994 года сыграли Брэд Питт, Том Круз, Антонио Бандерас и совсем юная Кирстен Данст.

У студии Universal, кстати, наполеоновские планы. Она хочет создать собственную киновселенную, связав персонажей разных франшиз. Каких именно, не уточняется. К слову, именно эта компания владеет правами на «Парк Юрского периода», «Тихоокеанский рубеж», старые фильма о Дракуле и «Ван Хельсинг».




Мегазаводы: БМВ X3 / Megafactories: BMW X3 (2008)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Взвод / Platoon (1986)Название: Взвод
Ориг. название: Platoon
Год выхода: 1986
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид
Роли дублировали: Вадим Курков, Андрей Ярославцев, Владимир Конкин, Александр Рыжков, Сергей Чекан
Сценарий: Оливер Стоун
Продюсер: Джон Дэйли, Дерек Гибсон, А. Китман Хо
Оператор: Роберт Ричардсон
Композитор: Жорж Дельрю, Сэмюэл Барбер, Стивен Фостер
Сборы в США: $138 530 565
Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012)Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальные
Режиссер: Марина Кангур
Актеры: Вячеслав Малафеев, Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Эдвин ван дер Сар, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Михаил Бирюков, Ринат Дасаев
Благородная женщина / The Honourable Woman (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Хьюго БликВ ролях: Мэгги Джилленхол, Эндрю Бачан, Кэтрин Паркинсон, Лубна Азабаль, Женевьев О’Рейли, Ив Бест, Тобиаш Мензес, Джанет МакТир, Стивен Ри, Игал Наор и др.
Последний москаль (2015)Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде… Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 1) (1989-1990)Год выпуска: 1989-1990
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 13 серий по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год и становится ясно, что кто-то знает их тайну... Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.
Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernesЯмакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.
Приятный на вид / Милашка / Eye Candy (Сезон 1) (2015)Сериал, расскажет о жительнице Нью-Йорка, которая подозревает, что один из ее онлайн-ухажеров является серийным убийцей. Она применяет все свои хакерские данные, чтобы вычислить преступников. В этом ей поможет команда единомышленников.
BBC: Ганг / Ganges (Сезон 1) (2008)Год выпуска: 2008
Жанр: документальный
Продолжительность: 02:27:04
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Tom Hugh-Jones
В ролях: Sudha Bhuchar
Подстава / Framed (2002)Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - главного свидетеля в процес...
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 7) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма, комедия, медицина
Продолжительность: ~43 мин.
Перевод: профессиональный
Режиссёр: Шонда Раймз
В ролях: Эллен Помпео, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Брук Смит, Сара Рамирез, Эрик Дэйнс, Джеймс Пикенс, Чэндра Уилсон
Таблетка от слёз (2014)Лариса - молодая красивая студентка пединститута. И хотя у нее есть комната в общежитии, там она практически не появляется - вот уже почти год у нее длится роман с Ромой - москвичом из состоятельной семьи. Свое высшее образование Лариса скорее "домучивает ради корочки", ведь она уверена в том, что ее любовь взаимна и до счастливого замужества рукой подать. Правда, в ее планы пока не входят совместные дети. Для Ларисы сейчас главное - посвятить всю себя Роме. Но все оказывается не так уж здорово. Поняв, что Лариса хочет за него замуж, легкомысленный и привыкший жить за счет родителей раздолбай Роман, испугавшись серьезных отношений, бросает девушку. Даже ситуацию с беременностью Ларисы, приведшую парня в ужас, он планирует использовать с пользой для себя.
Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.
Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)На первый взгляд выжить вдвоем проще, чем в одиночку, и в этом есть серьезная доля правды. Однако все люди настолько разные, что ужиться порой очень сложно – даже во имя выживания. Бывшему спецназовцу Джо Тети было нелегко подстроиться под методы выживания Коди Ландина, который живет по принципам экологии, и не успели они найти общий язык, как Джо придется начинать все сначала. В новом сезоне у него появился новый напарник – знаток боевых искусств, мастер в метании копья и гуру выживания Мэтт Грэм.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 4) (2007—2008)Год выпуска: 2007
Страна: Канада, США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 20х45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Бред Райт/Brad Wright
В ролях: Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Каннибал / Caníbal (2013)Название: Каннибал
Оригинальное название: Caníbal
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Мануэль Мартин Куенка
В ролях: Антонио де ла Торре, Олимпия Мелинте, Маноло Соло, Мария Альфонса Россо, Дэльфин Темпелс, Иоланда Серрано, Хоакин Нуньес, Грегори Броссар
Выпущено: Испания, Румыния, Россия, Франция
Продолжительность: 01:57:05
Симпсоны в кино / The Simpsons Movie (2007)После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира…
Осьминоги / Squidbillies (Сезон 1-9) (2005-2014)Нелегко быть осьминогом! Еще сложнее жить в глуши, быть полной деревенщиной и искать работу, когда у тебя за спиной - 15 лет тюрьмы за вооруженное ограбление. Но осьминоги, как известно, никогда не сдаются!
Террор / The Terror (Сезон 1) (2018)В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно исчезает. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, сведения о ее судьбе собирались буквально по крупицам, и до сих пор картина происшедшего пестрит белыми пятнами… Дэн Симмонс, знаменитый автор «Гипериона» и «Эндимиона», «Илиона» и «Олимпа», «Песни Кали» и «Темной игры смерти», предлагает свою версию событий: главную угрозу для экспедиции составляли не сокрушительные объятия льда, не стужа с вьюгой и не испорченные консервы — а неведомое исполинское чудовище, будто сотканное из снега и полярного мрака.
Обладая тобой / Having You (2013)Молодая пара Джек и Анна уже долгое время вместе. И тут Джек решил сделать предложение своей возлюбленной. Девушка конечно же соглашается, и теперь Джек счастлив, при этом ему не важно, что у них никогда не будет детей, так как его девушка не может иметь детей. Но однажды их жизнь кардинально меняется. А причиной тому стало появление в их жизни семилетнего сына Джека — Феникса, с которым он раньше практически не общался. В итоге героям предстоит построить новые совместные отношения, но пока это у них плохо выходит…
Масоны (2014)Четверо мужчин, живущих в провинциальном городе России, считают себя масонами. Они проводят тайные собрания и получают зашифрованные послания от Главной Ложи посредством строительного журнала. Однажды им приходит послание о необходимости упразднить их ложу. Они не согласны и намерены бороться. Но с кем бороться, если они никогда не видели Великого Мастера? Они отправляются на его поиски
Избирательное сродство / Elective Affinities (1974)Другое название: Родство душ
Оригинальное название: Die Wahlverwandtschaften
Режиссер: Зигфрид Кюн
Сценаристы: Регина Кюн, Кристель Греф
Оператор: Клаус Нойманн
Композитор: Карл-Эрнст Зассе
Страна: ГДР
Производство: ДЕФА
Год: 1974
Премьера: 27 августа 1974
Актеры: Хильмар Тате, Беата Тышкевич, Магда Вашариова, Герри Вольф, Хорст Шульце, Кристине Шорн, Фолькмар Кляйнерт, Яна Плихтова, Нико Турофф, Карл-Эрнст Зассе, Клаус Добберке, Христиан Грасхоф, Ундине Шупелиус, Эгон Бреннеке, Дитер Бирр, Йост Браун
Айрис / Iris (2001)Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики мас...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия