Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тара Рид выпустила парфюм, вдохновленный трэш-фильмом

Тара Рид выпустила парфюм, вдохновленный трэш-фильмом

Опубликовано 5-08-2014, 10:50 в категории Новости кино » Тара Рид выпустила парфюм, вдохновленный трэш-фильмом
Тара Рид выпустила парфюм, вдохновленный трэш-фильмом Тара Рид выпустила парфюм, вдохновленный трэш-фильмом

На фото: Тара Рид

Что можно представить, услышав фразу «запах, вдохновленный фильмом „Акулий торнадо“»? Наверное, жуткую смесь из ароматов выступившего от страха пота, грязи, крови и рыбьих внутренностей. Во всяком случае, это подразумевает сюжет «Акульего торнадо».

Но нет. Звезда дилогии об акулах, свалившихся на город в результате торнадо, Тара Рид подготовила другой парфюмерный продукт. Духи под названием «Shark» («Акула») включают в себя аромат лаванды и описываются как легкий освежающий парфюм для ежедневного использования.

На сайте Тары Рид «Shark» можно купить за $24,95. Выпуск парфюма приурочен к премьере «Акульего торнадо 2», которая состоялась на американском телеканале SyFy 30 июля.

Если вы позабыли, кто такая Тара Рид-то это та самая распутная блондинка из «Американского пирога», которая давно уже снимается в фильмах не первой категории. А дилогия «Акулий торнадо» — это творение знаменитой студии Asylum, выпускающей самые нелепые дешевые блокбастеры.

О том, что вы посмотрели «Акулий торнадо», говорить на людях неприлично: именно в этой картине падающих с неба акул на лету разрезают бензопилой и все такое. Тем не менее просмотры картины бьют рекорды. Так, недавняя телепремьера второй части собрала у экранов 3,9 млн зрителей, что на 183% больше показателей первого фильма.




Сестры войны / Sisters of War (2010)Название: Сестры войны
Оригинальное название: Sisters of War
Год выпуска: 2010
Страна: Австралия
Производство: Pericles Film Productions
Жанр: драма, военный
Режиссёр: Брендан Мехер / Brendan Maher
Сценаристы: Джон Мисто
Продюсеры: Эндрю Вайсман, Миранда Диар
В ролях: Клара Ван дер Бум, Сьюзи Портер, Байрон Брохман, Джеральд Лепковски, Эмма Рэнделл, Кэнтаро Хара, Хелен Кэссиди,...
Продолжительность: 01:35:25
Сектор 7 / 7 gwanggu (2011)Местом действия становится корейская буровая вышка, расположенная к югу от острова Чечжудо. Работающие здесь геологи ведут разведывательные работы, пытаясь найти месторождение нефти. Однако эти поиски оказываются неудачными. В один из дней они получают приказ начальства свернуть всю деятельность и в срочном порядке вернуться на сушу. Для надзора за эвакуацией сотрудников с вышки из штаба пребывает Чон Ман, один из старейших и опытнейших специалистов компании. Однако решение начальства не нравится инженеру Хэ Чжун, которая уверена, что в данном районе есть нефть, и не желает следовать приказам Чон Мана. Ситуация принимает непредвиденный поворот, когда электроснабжение станции отключается, и геологи оказываются полностью отрезанными от внешнего мира. Смогут ли они выбраться живыми из этой ловушке, которая готовит им много страшных сюрпризов?
Виолетта из Атамановки (2013)Виолетта из маленького поселка Атамановка живет в мечтах о личном счастье, а его все нет. Но однажды в небе над Атамановкой появляется комета. Виолетте предсказывают: только сила ее любви сможет спасти мир от неминуемой катастрофы. И хотя претендентов составить ее личное счастье сразу же становится хоть отбавляй, она все никак не может определиться с выбором.
Тайна / Mystery (2014)Вы ждали приключений Индианы Джонса? Представляли Лару Крофт китайского разлива? А вот и нет! Китайцы пошли дальше и сняли фильм о расхитителях гробниц в одном доме (и тот без ремонта). Но не спешите фукать и фыркать. Здесь же вы увидите Дзиро Ванчика - милого и строгого, жалобного и гневного. Ади Ан будет дуть губки и представлять себя такой "дамой в беде". Тут даже будет пару моментов "бу", таких неожиданных, что вы сами захотите закопаться поглубже или спрятаться в персональный гробик. А если серьезно, фильм пусть и не боевик, но неплохая драма о сироте в поисках своих корней, неплохо исполненная двумя актерами. И есть в этом какая-то притягательная сила.
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 1) (2011)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Фаворит / Seabiscuit (2003)Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.
Цвет ночи / Color of Night (1994)Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.
Дезертир (1990)В новогоднюю ночь ефрейтор Луков отстал от своей части и остался на пустынном шоссе, где его подобрал автобус с артистами провинциального театра. Так Луков познакомился с костюмершей Машей и оказался в городе. Случайно на улице он столкнулся с бывшим сослуживцем Табакиным, совершившим в армии преступление и сумевшим избежать наказания.
Псевдоним «Албанец» (Сезон 1-4) (2006-2012)Виктор Албанцев - профессиональный "ликвидатор". Он - тот, кто "убирает" людей, мешающих советской власти. Его псевдоним - Албанец - служит для заказчиков своего рода "знаком качества", ведь у Албанца еще не было проколов. Оказавшись после развала СССР не у дел, Виктор решает завязать с прошлым и зажить мирной жизнью. Однако бывшие начальники не дают ему этого сделать. Навыки Албанца оказались востребованы "частными структурами", и он получает новое задание. Албанец отправляется в Испанию, на отдаленное ранчо, где скрывается от врагов крупный наркобарон...
Лихач / Hot Rod (2007)Род Кимбл, каскадёр-самоучка. Он убеждён, что смелость у него в крови. Он верит, что он — сын знаменитого гонщика Эвела Книвела, отважного каскадёра, погибшего во время выполнения трюков. Род намерен достойно продолжить путь своего отца. Но проблема в том… что у него мало что получается!
Лепестки на ветру / Petals on the Wind (2014)история будет происходить через 10 лет после событий, произошедших в первом фильме «Цветы на чердаке».
Если наступит завтра / If Tomorrow Comes (1986)Героиня одноименного бестселлера популярного американского писателя Сиднея Шелдона скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, 'подставленная' мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить... Фильм не укладывается в рамки чистой мелодрамы - это и увлекательный детектив с дерзкими ограблениями века, и авантюрно-приключенческая лента, переносящая зрителя из Нового Орлеана в Лондон, из Парижа в Мадрид или Амстердам... Временами просто увлекательное кино, несмотря на изрядную длительность.
Клеопатра / Cleopatra (1963)Прекрасная Клеопатра, знаменитая царица Египта, готова на все ради сохранения величия своего народа. Соблазняя великих правителей Рима — Цезаря, Марка Антония — она мечтает об объединении Египта и Рима в одну большую империю.
Орёл и решка (Сезон 1-10) (2011-2014)Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения – путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного.
Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100$. Конечно тот из ведущих, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, встречи с местными звездами. Ну а если выпало лететь с минимальными деньгами … тоже не беда! Естественно придется экономить, находить бесплатные ночлеги, путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, питаться тем, что попадает под руку или упало с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение!
Империя / Empire (Сезон 1) (2015)история о главе музыкальной империи, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось всего три года. Он желает, чтобы его империя продолжала жить и после него, и потому решает выбрать наследника. Его трое сыновей и бывшая жена начинают борьбу за «трон».
Розыскник (2013)Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина.
Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Мобильный воин ГАНДАМ 00 / Mobile Suit Gundam 00 (2007)2307 год. Запасы ископаемого топлива на Земле давно истощились. Солнечные коллекторы остались единственным надежным источником энергии для человечества. Пятидесятилетнее строительство завершились созданием трех Орбитальных Лифтов, на вершинах которых, на высоте более 50000 километров, были установлены гигантские Солнечные Энергосистемы. Ради постройки этих гигантских, почти вечных источников энергии нации мира объединились в три независимых политико-экономических образования.
Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)Как нужно реагировать, когда тебя по ошибке принимают за девушку по вызову и назначают встречу? Однозначно соглашаться! Конечно, если ты, как и главная героиня Соня Лонги, мечтаешь стать журналистом - и это единственный шанс сделать сенсационный материал, потому что Клиент - мега-магнат финансового мира Маттео Конти - никогда и никому не даёт интервью! Состоящая из сплошных недоразумений остроумная комедия в лучших традициях итальянского кинематографа, с двумя самыми красивыми и, конечно же, талантливыми актерами современной Италии - Габриэллой Пессион и Даниэле Печчи. Фильм, удерживающий внимание до последней минуты просмотра!..
Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)Эксцентричный кондитер Вилли Вонка способен осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей. Но во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка.
Погребенный заживо / Buried (2010)Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Мост / The Bridge (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~60 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (Fox)
Режиссёр: Гвинет Хердер-ПэйтонВ ролях:
Дайан Крюгер, Демиан Бишир, Аннабет Гиш, Тед Левайн, Эмили Риос, Эрик Ланж, Джейк Олстон, Карлос Праттс, Томас М. Райт, Альма Мартинез и др.
Король / The King (2019)История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.
Страховщик / Automata (2014)Главным героем фильма станет страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан, который обнаруживает, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия