Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»

Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»

Опубликовано 30-07-2014, 03:50 в категории Новости кино » Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»
Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла» Тарантино выпустит в прокат другую версию «Убить Билла»

На фото: Квентин Тарантино

Квентин Тарантино годами обещал показать миру цельную режиссерскую версию «Убить Билла», в свое время разделенную на два фильма, чтобы попасть в прокатный формат. Теперь же, если верить Квентину, «Убить Билла» вновь появится на экранах уже в следующем году.

На встрече во время Comic-Con Тарантино рассказал, что обсуждал с дистрибуторами Weinstein Company вопрос выпуска «Убить Билла» и пока что договоренность такова: ограниченный прокат в США «где-то в течении следующего года», то есть 2015.

Название режиссерской версии звучит как «Убить Билла: Кровавое дело целиком», и в ней содержатся новые сцены. Так, Тарантино обещает показать полностью анимационную вставку об О-Рэн Ишии — согласно оригинальной идее, она длится около 30 минут. Но на момент выхода «Убить Билла» в 2003 году, японская анимационная студия не успела завершить этот эпизод, к тому же Тарантино не мог оставить в конечном варианте так много анимации. В итоге анимационная студия доделала эпизод за свой счет уже после премьеры.

По словам Тарантино, сделання в стиле аниме предыстория О-Рэн — его любимейший момент.

Две части «Убить Билла», длительностью около двух часов каждая, вышли в прокат в октябре 2003 и апреле 2004 года. Оба фильма оказались коммерчески успешными, принеся своим создателям $330 млн при затратах в $60 млн.




Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)Две студентки Мэи Хартли и Габби Харрисон решают создать идеального бойфренда. Что они не учли, это то, что компьютер, который они используют для этого, настроен для создания роботов суперсолдат…
Держись, Чарли! / Good Luck Charlie (Сезон 1-4) (2010–2014)После того как мама возвращается к работе медсестры, а папа с головой уходит в свой бизнес, воспитание девочки ложится на плечи ее старшей сестры 15-летней Тедди и братьев — 17-летнего Пи-Джея и 10-летнего Гейба. При этом ребятам приходится сочетать уход за маленькой сестренкой с учебой в школе, одновременно справляясь со всеми трудностями подросткового возраста.
Блокбастер (2017)Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.
Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (Сезон 1-2) (2008–2010)Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку…
Звездный десант / Starship Troopers (1997)Название: Звездный десант
Оригинальное название: Starship Troopers
Год выпуска: 1997
Страна: USA
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: 01:59:07
Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
Режиссер: Пол Верховен /Paul Verhoeven
В ролях: Каспер Ван Дьен /Casper Van Dien/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Дениз Ричардс /Denise Richards/, Джейк Бьюзи /Jake Busey/, Нил Пэтрик Хэррис /Neil Patrick Harris/, Клэнси Браун /Clancy Brown/, Сет Гилльям /Seth Gilliam/, Пэтрик Малдун /Patrick Muldoon/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Рю МакКлэнахэн /Rue McClanahan
Агент Икс / Agent X (Сезон 1-2) (2015)Овдовевшая жена сенатора США решает вступить в ряды политиков, в результате чего она становится первой женщиной вице-президентом страны.
Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014)Вирус преступности поразил небольшой американский городок. Он повсюду, невидимый и смертоносный. Никогда не знаешь, за каким углом он подстерегает. И только Крис Монсанто с своими напарниками, верным другом пистолетом и искромётными чувствами юмора и справедливости способен ему противостоять, идя навстречу опасности с намерением всадить ей пулю в лоб. И всё - ради того, чтобы город спал спокойно, даже не ведая о своём герое.
Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)Название: Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Год выпуска: 2004
Страна: США
Выпущено: Focus Features, This Is That Productions
Жанр: драма, фантастика, мелодрама
Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Чарли Кауфман, Мишель Гондри, Пьер Бисмат
Композитор: Джон Брайон
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:43:14
Слагтерра / Slugterra (Сезон 1-3) (2012-2015)Слагтерра - это невероятный подземный мир, расположенный у самого ядра земли. Попасть туда довелось лишь немногим избранным, коим оказался и наш главный герой Элай Шейн. Когда-то его отец был выдающимся воином и защитником этого мира, но после ожесточенного поединка с Доктором Блэком, он исчез без вести, оставив после себя лишь верного слага Берпи. Элаю предстоит в одиночку спустится в Слагтерру, чтобы продолжить дело отца и стать новым защитником. Но для начала, ему не помешает набраться опыта и добыть немного слагов в знаменитых дуэльных поединках ...
13 / 13 заданий / 13 Beloved / 13 game sayawng (2006)У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Фалько / Falco (Сезон 1-4) (2013-2015)1991 год. Александр Фалько - молодой офицер полиции, женат, отец маленькой дочки - получает пулевое ранение в голову во время полицейского захвата. Фалько впадает в кому.
2013 год. Фалько открывает глаза на больничной койке. Ему кажется, что прошло несколько дней. Но он провел в коме 22 года. Времена изменились. Его жена устроила свою жизнь. Его дочь выросла. На работе его отправили в отставку. Мир Фалько разрушился. Выйдя из больницы и решив начать свою жизнь с чистого листа, Фалько приходит на помощь молодой женщине. Его путают с нападавшим и помещают в камеру полицейского участка. На следующий день молодую женщину убивают. Будучи подозреваемым, Фалько решает восстановить свое доброе имя, рискуя собственной жизнью..
Шанс / The Cut (Сезон 1-3) (2009–2010)Герои сериала — лондонские школьники. Первая любовь, первые ошибки, первые серьезные проблемы — через все это им предстоит пройти вместе.\
Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger (2010)Название: Ты встретишь таинственного незнакомца
Оригинальное название: You Will Meet a Tall Dark Stranger
Год выпуска: 2010
Страна: США, Испания
Производство: Antena 3 Films, Antena 3 Televisión, Dippermouth, Gravier Productions, Mediapro, Versátil Cinema
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр и сценарист: Вуди Аллен / Woody Allen
Продюсеры: Летти Аронсон, Ники Кентиш Барнс, Мерседес Гамеро, ...
В ролях: Наоми Уоттс, Джош Бролин, Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Джемма Джонс, Полин Коллинз, Руперт Фрейзер, Келли Харрисон, Фрида Пинто, Элеанор Гекс,...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:38:33
Мобильный воин ГАНДАМ Дубль-вэ / Mobile Suit Gundam Wing (Сезон 1) (2000)Классическая сага о противостоянии пилота, посланного колониями на землю для борьбы с тиранией Земного Альянса, и солдата, потерявшего родное королевство и примкнувшего к организации Оз, целью которой является захват власти на Земле. Сюжет крутится вокруг этих двоих, но только ими не ограничивается. В сериале такое количество героев, что всех не упомнишь. В основном это пилоты пяти Гандамов, посланные на Землю с целью защиты колоний. Но уже на 17-й серии сюжет явно меняется, и проследить, кто плохой и хороший, становится просто невозможно. На мой взгляд, самая интересная история о Гандамах, которую не обскачет даже новый Gundam Seed, который действительно достаточно эмоционален, но в плане сюжета - просто никакой.
Левиафан / Leviathan (1989)Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004)XXVI век. Риддик, галактический антигерой, вечный преступник со своим оригинальным взглядом на жизнь, вновь бежит из космической колонии, чтобы оказаться на планете Гелион, где сокрыта тайна его происхождения. Поминутно сталкиваясь с охотниками за головами и прочей внеземной опасностью, Риддик в компании с новыми друзьями противостоит жестокому Лорду Маршалу, предводителю Нового Крестового похода против всего живого и мертвого во Вселенной...
Дни Турбиных (1976)О трагической судьбе русской интеллигенции в годы Гражданской войны. По словам писателя - это "изображение интеллигентно-дворянской семьи, волею судеб брошенной в годы гражданской войны в лагерь белой гвардии, в традициях "Войны и мира".
Киев. Зима 1918 - 1919 годов. Гражданская война. Город переходит из рук в руки белых, повстанцев и красных. Турбиным и их знакомым приходится делать свой выбор. Полковник Алексей Турбин и его брат Николай остаются верными белому движению и мужественно отстаивают его, не щадя жизни. Муж Елены, урождённой Турбиной — Владимир Тальберг позорно бежит из города с отступающими войсками. В это смутное время семья и близкие друзья собираются и отмечают Новый Год. В гости к ним приезжает странный и немного нелепый человек, дальний родственник Турбиных — Ларион Суржанский (Лариосик)…
Бен 10: Инопланетная сила / Ben 10: Alien Force (Сезон 1-3) (2008–2010)Когда дедушки нету рядом, кто ему поможет? Надоедливая кузина или его враг?! Спасти землю от нового нашествия инопланетян… это не легкая задача опять легла на плечи Бена Теннисона, который уже не маленький мальчишка. Омнитрикс, с новыми ДНК-инопланетян позволяет превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. Как ему теперь быть? Найти всех Пламеров и объединиться для последний битвы за землю?!
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2011)Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают — что время быстро уходит.
Демоны старшей школы 3 / High School DxD BorN (2015)Действие сериала происходит почти сразу после 2го сезона. Все девушки переселились к Иссею, а прежний дом превратился в шикарный особняк. Но всё ли хорошо в Гареме. Ведь и Белый Дракон без дела не сидит.
Взвод / Platoon (1986)Название: Взвод
Ориг. название: Platoon
Год выхода: 1986
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид
Роли дублировали: Вадим Курков, Андрей Ярославцев, Владимир Конкин, Александр Рыжков, Сергей Чекан
Сценарий: Оливер Стоун
Продюсер: Джон Дэйли, Дерек Гибсон, А. Китман Хо
Оператор: Роберт Ричардсон
Композитор: Жорж Дельрю, Сэмюэл Барбер, Стивен Фостер
Сборы в США: $138 530 565
Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.
Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
Полоса отчуждения (2014)В жизни Вали, доброй и скромной воспитательницы детского сада, наступает черная полоса. C ее мужем в танковой части случается трагедия, которая становится началом злоключений героини.

Несчастную женщину с дочкой выселяют из квартиры и отправляют жить в другой город. Там ее ждут непосильные трудности: безденежье, обман, тяжелая работа, стычка с хулиганами.. Но, несмотря на всё, Валя остается добрым и светлым человеком, протягивающим руку помощи всем нуждающимся. Закончится ли в жизни Вали «полоса отчуждения»? Быть может, все испытания даны героине, чтобы распознать настоящую любовь?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия