Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Автор «Фарго» раскрыл подробности второго сезона

Автор «Фарго» раскрыл подробности второго сезона

Опубликовано 24-07-2014, 01:50 в категории Новости кино » Автор «Фарго» раскрыл подробности второго сезона
Автор «Фарго» раскрыл подробности второго сезона Автор «Фарго» раскрыл подробности второго сезона

На фото: Ной Хоули и герои сериала «Фарго»

Буквально сразу после продления телесериала «Фарго» на второй сезон, Ной Хоули, шоураннер, выступил с заявлением, в котором поделился некоторыми деталями касательно новых серий.

Стал точно известен временной отрезок, в котором будут происходить события второго сезона. Это 1979 год, когда война во Вьетнаме уже закончилась, а президент Ричард Никсон оказался в отставке из-за Уотергейтского скандала. На носу — президентство Рональда Рейгана, с именем которого связывают всеобщий подъем жизни и состояния общества в США. Ной Хоули сообщил, что ему очень нравится этот период американской истории, и он хотел бы исследовать его поглубже.

Главным героем второго сезона «Фарго» станет Лу Солверсон (его сыграл Кит Кэрредин), отец Молли Солверсон, шефа полиции Бемиджи. Он возвращается домой из Вьетнама и с ним случается довольно необычный инцидент…

Примерная дата выхода второго сезона сериала: осень 2015 года.




Чаша моей крови / Cup of My Blood (2005)Много лет назад Джек Фендер был преуспевающим порнофотографом. Но всё резко изменилось со дня таинственного исчезновения его жены, при загадочных обстоятельствах, которых он не может вспомнить…
Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (2012)Это рассказ о парне из среднего класса Шрину, который живет со своим дядей и сестрами в другом городе. На новом месте Шрину подружился с двумя местными парнями. Шрину очень нравится симпатичная Прадду, в то время как один из его друзей влюбляется в соседку Лакшми, а третий в красавицу Пару. Ребята постоянно конфликтуют с богатыми парнями из шикарного «Золотого района» и это приводит к неприятным ситуациям. Друзьям придется преодолеть много трудностей и отстоять свои чувства.
Котики, вперёд! (2014)Главные персонажи мультфильма — малыши Катя и Котя и их родители. Катя — непоседа, которая старается всё делать не по правилам, а Котя, как старший брат, более ответственный и серьёзный, но при этом любит поспорить. Все споры малышам помогают разрешать их добрые родители, а в волшебной коробке с игрушками, где даже самые смелые фантазии становятся реальностью, маленькие котята познают мир. Вместе с героями мультсериала вы узнаете о таких важных вещах как дружба, вежливость, режим дня, различия между добром и злом и других.
СашаТаня (Сезон 1-2) (2013-2014)На экране показана жизнь молодой семейной пары Сергеевых. Они окончили институт и решили начать самостоятельную жизнь - для чего они вместе с сыном Алешей перебрались в съемную квартиру, находящуюся в Южном Бутово. Не самое лучшее место, но зато цены приемлемые. Саша ведь отказался от миллиардов своего папы. Зато Сильвестр Андреевич совсем другого мнения по этому поводу. Он собирается принимать активное участие в судьбе молодых, а главное внука. Для этого он снял квартиру рядом с ними. Правда, квартирка была попросторней и пошикарнее.
Пошли в тюрьму / Let's Go to Prison (2006)Название: Пошли в тюрьму / Let's Go to Prison
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Carsey-Werner Company / Strike Entertainment
Жанр: комедия
Режиссер: Боб Оденкирк
Сценарий: Бен Гарант, Томас Леннон, Майкл Патрик Джэнн
В ролях: Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Дэвид Кечнер, Дилан Бэйкер, Майкл Шеннон, Мигель Нино, Эми Хилл, Ричард Булл, Клаудия Мишель Уоллес
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:29:25
Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Волчица / Матушка Гусыня / Gåsmamman (Сезон 1-4) (2015-2019)"Волчица" - это захватывающая шведская криминальная драма-триллер, завоевавший любовь зрителя в Швеции и за ее пределами.
Соня (Александра Рапапорт) живет беззаботной жизнью с любимым мужем и детьми недалеко от Стокгольма. Но в один прекрасный день ее жизнь кардинально меняется. Соне приходится вступить в совершенно неизвестный ей преступный мир и "брататься" с гангстерами местного и международного масштаба. Из доброй и беззаботной мамаши она превращается в сильную и порой жестокую волчицу, готовую разорвать всех, кто посмеет тронуть ее родных.
Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?
Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)Название: Исполнитель желаний
Оригинальное название: Wishmaster
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези
Продолжительность: 01:26:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Роберт Куртцман / Robert Kurtzman
Сценарий: Питер Аткинс
Продюсер: Уэс Крэйвен, Пьер Дэвид, Расселл Д. Марковиц, ...
В ролях: Тэмми Лоурен, Эндрю Дивофф, Роберт Инглунд, Крис Леммон, Венди Бенсон-Лендис, Тони Крэйн, Дженни О`Хара, Кэйн Ходдер, Тони Тодд, Рикко Росс
Экстрасенс / The Awakening (2011)Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)Жанр: драма
Год: 2000
Студия: BArtisan Entertainment
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/
Астрал на улице Арлетт / 388 Arletta Avenue (2011)Год выпуска: 2011
Выпущено: Канада
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:26:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5
Субтитры: нетРежиссер: Рэндолл Коул / Randall Cole
В ролях: Ник Стал, Миа Киршнер, Девон Сава, Аарон Абрамс, Шарлотта Салливан, Криста Бриджес, Грэхэм Эбби, Джерри Ди, Кайл Лабайн, Дэниэл Левек
Тэмми / Tammy (2014)Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить…
Король Артур / King Arthur (2004)Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…
Береги меня / Kendime Iyi Bak (2014)Эмре и Йешим – влюбленная пара. Они счастливы и решают пожениться. Приготовления к торжеству идут полным ходом, но когда до свадьбы остается всего лишь неделя, Эмре решает пригласить на вечеринку всех своих университетских друзей. Во время встречи он узнает, что его бывшая возлюбленная умерла. Решив узнать, как и почему это случилось, Эмре начинает свое расследование, забыв обо всем, в том числе и о предстоящей свадьбе. И вот, за два дня до свадьбы, Эмре получает все ответы на свои вопросы…
Туз в рукаве / Qian Ren Gong Lue (2014)Фильм рассказывает историю о том, как Мэн Юнь и Ся Лу случайно встречаются на свадьбе. Они знакомятся, узнают друг друга, начинают жить вместе, влюбляются… Но через некоторое время в их жизни один за другим появляются их бывшие, это становится тяжелым испытанием для их чувств. Смогут ли они с помощью их близкого друга Юй Фэя и молчаливой поддержки Луси сопротивляться своим бывшим?
Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)Герои фильма живут в Лондоне. Арджун работает диск-жокеем, а Ану – студентка университета. Их знакомство происходит в поезде, во время поездки в Индию.
Марш-бросок (2003)Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне.

Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные.

Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…
Неодинокие (2009)В тихом московском переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и купить книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств.
Исчезающие волны / Aurora (2012)Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
Зов предков / The Call of the Wild (1972)1896 год. Юконская золотая лихорадка в самом разгаре, и потому цены на собак, незаменимых при перевозке грузов в снежном безмолвии Севера, неимоверно подскочили. Из-за собак совершаются преступления. Впервые познает здесь "закон кнута и клыка" холеный красавец Бэк, похищенный из солнечной Калифорнии. Умный пес наблюдает, запоминает жестокие уроки, учится быть сильным. Судьба сводит его с Торнтоном, человеком мужественным и честным, и Бэк признает в нем Хозяина и Друга. Взаимопонимание, привязанность человека и собаки, их взаимопомощь в условиях, где правит закон Силы, состовляют основную мысль фильма, насыщенного сценами столкновения сильных характеров, Добра и Зла, опасностей, предательства, поисков таинственного золота индейцев.
Сигнал / The Signal (2007)Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Согласитесь, идеальный выбор «оружия» уничтожения. Ведь в каждом доме обязательно есть телевизор или радиоприемник, а уж мобильными телефонами пользуются даже дети.

Каждый, кто слышит этот писк, мгновенно сходит с ума и начинает… убивать. Люди превращаются в зомби, а в городе царит хаос, победить который никто не в силах. Кто же придумал такую безжалостную расправу над беспомощными горожанами?
Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока 2 / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun 2 (2013)По легенде, от нежданного духовного союза демона-пса и принцессы земли Ава произошли восемь великих воинов. Каждого из них отличали три вещи: знак «ину», то есть «пес», в нареченном имени, родимое пятно в виде пиона и бусина четок с названием одной из конфуцианских добродетелей. По воле судьбы духовные братья могли родиться в разных семьях и стать врагами в бесконечных японских междоусобицах. Но сейчас на дворе не «эпоха смут», а сравнительно мирная, хотя и весьма странная эра Мэйдзи.
Молодой Папа / The Young Pope (Сезон 1) (2016)История италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия