Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм

Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм

Опубликовано 10-07-2014, 11:50 в категории Новости кино » Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм
Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм Братья Коэны хотят заполучить Скарлетт Йоханссон в свой новый фильм

На фото: Скарлетт Йоханссон

Сатирический кинопроект братьев Коэнов «Hail Caesar» («Слава Цезарю») продолжает обрастать амбициями и громкими именами: на этот раз режиссеры изъявили желание присоединить к своему фильму Скарлетт Йоханссон и Джону Хилла.

Из официально утвержденных голливудских звезд в проекте уже имеются Джордж Клуни и Джош Бролин. С остальными — Ченнингом Татумом, Тильдой Суинтон, Рэйфом Файнсом — пока еще ведутся переговоры.

Такое зашкаливающее количество «больших актеров» неслучайно и легко объясняется сюжетом фильма «Hail Caesar». В нем речь пойдет о парне по имени Эдди Мэнникс (его и сыграет Клуни), который трудится во благо голливудских студий (действие происходит в 50-ые годы) и якобы решает проблемы кинозвезд, повсюду шпионя за ними. Прообразом этого героя стал Фред Оташ — знаменитый частный детектив Голливуда, который проверял сплетни для местных желтых газет и, если требовалось, идеально улаживал всяческие конфликтные и спорные дела знаменитостей.

Скарлетт Йоханссон предложили идеальную роль, учитывая ее положение: актриса ждет ребенка, а ее предполагаемый персонаж — кинодива, забеременневшая перед началом съемок. Предложенная же Джоне Хиллу роль держится в секрете.

Съемочный процесс «Hail Caesar» стартует уже этой осенью.




Мир странствий / World of Quest (Сезон 1-2) (2008–2009)"Мир Квеста" - мультсериал, основанный на книге комиксов Джейсона Круса "The World of Quest" и повествующий о невероятных и достаточно забавных приключениях принца Нестора и его команды, целью которых является спасение из заточения родителей принца с помощью пяти волшебных мечей (огня, воды, земли, воздуха и меча-душеруба).
Человек-приманка (2014)По сюжету, бывший оперативник Геннадий решает изменить свою жизнь — устроиться в среднюю школу и приступить к работе над кандидатской диссертацией. Однако неожиданные неприятности резко меняют его планы.
Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)После смерти отца 17-летний Сёго Микадоно стал наследником огромной корпорации. Впрочем, чтобы окончательно вступить в права, он должен выполнить два условия завещания покойного родителя – окончить престижную академию и… еще до выпуска найти подругу на всю жизнь, чтобы вступить в мир большого бизнеса женатым и солидным человеком. Будучи нормальным молодым мужчиной, Сёго не против ни того, ни другого, тем более что заботливая мать уже сняла сыну апартаменты для «укрепления отношений». В новой школе девушки из всех слоев общества слетелись на состоятельного парня, как мухи на мед, но, как всегда бывает, возникла маленькая проблема!
Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)Название: Ледяной цветок
Оригинальное название: Ssang-Hwa-Jeom (A Frozen Flower)
Год выпуска: 2008
Страна: Корея Южная
Производство: Opus Pictures, Universal Pictures
Жанр: мелодрама, драма, история
Режиссёр и сценарист: Ха Ю / Ha Yu
Продюсер: Tae-hun Lee
В ролях: Чо Инсон, Чу Джинмо, Сон Джихё , Сим Джихо, Лим Джухван,...
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 02:23:03
Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования – Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники - намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь.
History Channel. Мифы и правда о Карле Великом / Karl der Grosse (2012)Карл Великий, король франков, был одним из самых великих правителей в Европе после распада Римской империи. Этот влиятельный и могущественный предводитель создал империю, в которую входила почти вся современная Европа, и его наследие живо и по сей день. Используя современные технологии и интервью с экспертами, сериал воссоздаст события, которые привели к становлению Карла Великого как императора.
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.
Отличница легкого поведения / Easy A (2010)Олив — простая отличница, не пользующаяся успехом среди одноклассников. Девушка ведет дневник, в котором записывает все мысли и жалобы на скучную жизнь. Но все меняется, когда хулиганы пустили слух о потере девственности самой прилежной ученицы школы. Олив могла бы рыдать в подушку, жаловаться всему миру на никчемное существование, но нет — острый ум и умение смеяться над собой помогли найти ей более интересное решение.
Алчность / Avarice (2012)В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
Спящая красавица / Bella addormentata (2012)Действия происходят в различных частях Италии, в течение шести дней, с 3 по 9 февраля 2009 года, последних для находящейся в коме Элуаны Энгларо, чья история остается на заднем плане. Вымышленные персонажи разных конфессий и идеологий, пребывают в размышлениях о жизни и надежде несмотря ни на что.

Сенатор должен выбрать, соглашаться ли голосовать за закон об анти-эвтаназии, который идет против его совести, или не соглашаться, не повинуясь таким образом партийной идеологии. В то время его дочь Мария, активистка движения за жизнь, участвует в манифестации перед больницей, где содержится Элуана. Роберто, со своим братом, протестуют, поддерживая противоположную гражданскую позицию. Он — «враг», в которого влюбляется Мария. В другом месте, великая актриса ищет в вере чудо исцеления для своей дочери, которая в течении многих лет находится в необратимой коме, таким образом, принося в жертву отношения с сыном и мужем. И наконец, отчаянная Росса, которая хочет умереть, но молодой врач по имени Бледный изо всех сил противостоит ее попыткам самоубийства.
Канал А / A Channel (2011-2012)В средней школе Рун и Тору были почти неразлучны, но разница в один класс привела к тому, что, с поступлением Рун в старшую школу, они практически расстались на целый год. Веселая и непосредственная Рун не скучала, а целеустремленная малышка Тору, сжав зубы, готовилась к экзаменам, чтобы попасть в ту же школу Аойгаока. Наконец, счастливая младшая подруга прибежала к старшей домой, чтобы сообщить радостную новость – и застала в комнате Рун двух совершенно незнакомых девушек. Это еще что, но чем одна из них занималась с хозяйкой комнаты на кровати?!
Я просыпаюсь вчера / Probudím se vcera (2012)Нельзя сказать, что жизнь у Петра не ладится, но не хватает чего-то важного. Ничего толком не клеится, все не в радость. Мало-помалу до него доходит, что в молодости он глупо проморгал любовь своей жизни, да так и не начал по-настоящему жить. Чисто случайно он узнает об одном интересном научном проекте...
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Ruroni Kenshin: Kyoto Taika-hen (2014)Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Сын за отца (Сезон 1) (2014)Вадим — молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца — олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment (2014)Билл Уильямсон наносит новый удар. Спустя два года он берет в заложники персонал телеканала с целью воплотить еще один гениальный план…
Спецназ (Сезон 1-2) (2002-2003)«Спецназ» — проект ОРТ. Такое кино практически не снимают на телевидении. По затратам сил и средств этот проект можно сравнить с кинофильмом: военные сцены, каскадерские трюки, спецэффекты.
Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)Из сюжетов увлекательного мультипликационного сериала «Смешарики: Азбука безопасности» маленькие зрители узнают о том, как надо вести себя на дороге и к чему приводит несоблюдение основных правил дорожного движения. А расскажут им об этом старые знакомые – друзья-смешарики. От них малыши узнают, как работает светофор, почему пешеходный переход напоминает зебру, какими бывают обычные и служебные автомобили, кому из участников движения надо уступить место на дороге, как водители и пешеходы, не задумываясь над своими поступками, нарушают правила и к чему это приводит. мультфильм научит маленьких зрителей осторожности и внимательности, которые пригодятся им при преодолении проезжей части.
400 дней / 400 Days (2015)Сюжет вращается вокруг астронавтов, отправившихся на симуляторе в путешествие по направлению к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.
Праведные ветра!! Канецугу и Кейджи / Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji (2013)Япония, конец XVI века… Эпоха воюющих провинций движется к великому и кровавому завершению, но рассказ пойдет не столько о походах, многотысячных сражениях и объединителях страны, сколько о двух закадычных друзьях, храбрых воинах и просветленных самураях, без участия которых на излете Сэнгоку Дзидай не обходились ни жаркие схватки, ни коварные интриги. Имена этих героев навсегда высечены на скрижалях веков наряду с Нобунага, Хидэёси и Токугава, а значит, еще долго будут терзать школьников и радовать любителей исторических приключений!
Еще один год (2014)история возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения. Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
Физиология Извращенцев / Hen Zemi (2010)Нанако Мацутака – студентка. И девственница. И влюблена в старшекурсника Комуги.
Вследствие всех этих обстоятельств судьба занесла ее на семинар зловещего профессора Мэсии «Физиология извращенцев». Для научного руководителя скромница Мацутака-кун – идеальный контрольный вариант, tabula rasa и первый день творенья: на ее фоне все девиации ее соучеников, от эксгибиционизма до копрофагии, играют особо яркими красками.
Менты 13: Улицы разбитых фонарей (2013)Продолжение историй о рабочих буднях оперативников отдела по раскрытию умышленных убийств Межрайонного УВД Санкт-Петербурга. В новом сезоне ментам предстоит раскрыть дело об убийстве владелицы книжного издательства, узнать, кому было выгодно устранить бизнесмена из старинного дуэльного пистолета, а также разгадать тайну смерти профессора, на теле которого был обнаружен тропический паук.
В ритме танца / Fast Forward (2009)Это история о том, как приходится изо всех сил не дать угаснуть страсти, когда все обстоятельства против тебя. Ведь страсть может многое рассказать о твоём характере. Страсть это одно из средств твоего самовыражения. Это история людей, у которых страсть это — ТАНЕЦ. Это невероятно эмоциональный и драматичный коктейль из совершенно несовместимых ингредиентов: любви и предательства, дружбы и жертвенности, мучений и мечтаний. Это взрыв адреналина, приправленный пикантными специями: невероятно мощной энергией и взрывчатыми танцами.
Душа / Shi hun (2013)Ачуань, шеф-повар дорогого японского ресторана, падает в обморок, а врач в больнице диагностирует у него депрессию. Друзья отвозят его к отцу в небольшой городок Тайчжун. Там он лежит без признаков жизни, пока в один из дней не начинают происходить чудовищные события.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия