Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кори Столл из «Карточного домика» появится в «Родине»

Кори Столл из «Карточного домика» появится в «Родине»

Опубликовано 5-06-2014, 04:50 в категории Новости кино » Кори Столл из «Карточного домика» появится в «Родине»
Кори Столл из «Карточного домика» появится в «Родине» Кори Столл из «Карточного домика» появится в «Родине»

На фото: Кори Стол в сериале "Карточный домик"

Актер Кори Столл, исполнивший роль пешки в жестокой игре Фрэнка Андервуда в сериале «Карточный домик», дал свое согласие на съемки в политическом триллере «Родина».

Кстати, за роль Питера Руссо в «Карточном домике» Столл получил номинацию на «Золотой глобус». А участие в «Родине» можно в том числе рассматривать как следующий шаг к победе. Актеру в предстоящем сезоне сериала досталась роль Сэнди Бачмана, начальника филиала ЦРУ в Пакистане. Единственное, что пока неясно — количество эпизодов, в которых снимется Кори Столл: будет ли это регулярный персонаж или же эпизодический.

Вслед за Столлом в съемки новых эпизодов взяли Лайлу Робинс — она изобразит на экране Марту Бойд, посла США в Пакистане. Это будет зычная женщина с повадками диктатора, но досконально знающая свое дело.

Действие нового — четвертого — сезона «Родины» будет происходить заграницей. Съемки начнутся уже в конце июня, а в эфир сериал вернется осенью.




Несущий крест: Молот Бога / Cross Bearer: Hammer of God (2012)В закрытом после перестрелки и пожара на реконструкцию здании оказываются вместе несколько проституток, сутенёр, наркоманы и тот, кто уже идёт очистить их души от порока и скверны. Кто он? Бич Божий или посланник из самого сердца тьмы. Но он несёт свой крест и удары его молотка и есть наше прощение.
Любовь/Ненависть / Love/Hate (Сезон 1-5) (2010-2015)Проведя в Испании в бегах целый год, один из героев сериала «Любовь/Ненависть», Даррен Трейси (Роберт Шиэн), возвращается в Дублин ради брата, отсидевшего свой срок. Но брата убивают у самых ворот тюрьмы. Это убийство влечет за собой цепь событий, которые приводят к череде других смертей.
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 2) (1990-1991)Года выпуска: 1990-1991
Страна: США
Жанр: мистика, драма, детектив
Продолжительность пилота: 01:34:10
Средняя продолжительность серии: 47 минут
Перевод авторский (одноголосый закадровый): Юрий Сербин
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: David Lynch, Lesli Linka Glatter, Todd Holland, Graeme Clifford, Caleb Deschanel, Tim Hunter, Tina Rathborne, Duwayne Dunham, Uli Edel, Diane Keaton, James Foley, Jonathan Sanger, Stephen Gyllenhaal
В ролях: Kyle MacLachlan, Michael Ontkean, Mädchen Amick, Dana Ashbrook, Richard Beymer, Lara Flynn Boyle, Sherilyn Fenn, Warren Frost, Peggy Lipton, James Marshall, Everett McGill, Jack Nance, Joan Chen, Kimmy Robertson, Michael Horse, Piper Laurie, Harry Goaz, Eric DaRe, Wendy Robie, Ray Wise, Sheryl Lee, Russ Tamblyn, Don S. Davis, Chris Mulkey, Gary Hershberger, Grace Zabriskie, Catherine E. Coulson, Ian Buchanan, Mary Jo Deschanel, Frank Silva, Kenneth Welsh, Al Strobel, David Patrick Kelly, Miguel Ferrer, David Lynch и другие
После работы / After Hours (1985)Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)Страна: США
Студия: Columbia Pictures, Film Rites, Michael De Luca Productions и др.
Жанр: драма, биография, спорт
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:07:45
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: русские, английские, арабские, хорватские, эстонские, греческие, иврит, хинди, исландские, литовские, словенские, турецкие
Режиссер: Беннетт Миллер / Bennett Miller
В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Робин Райт, Крис Прэтт, Стефен Бишоп, Рид Даймонд, Брент Дженнингс, Кен Медлок, Тэмми Бланчард, Джек МакГи, Вито Руджинис, Ник Сирси, Гленн Моршауэр и др.
Нефритовая лихорадка / Jade Fever (Сезон 1) (2015)В связи с растущим спросом на нефрит в Китае, Клаудия и Робин Банс будут заняты все лето. Вместе со своим партнером Аланом они владеют несколькими участками в Британской Колумбии, где они добывают нефрит в надежде сказочно разбогатеть. Однако не так-то просто найти крупный камень, за который можно получить миллион. Все месторождения нефрита находятся в труднодоступных горных районах, и чтобы найти правильное место, искателям нефрита приходится пересекать стремительно текущие реки, взбираться на горы и проходить через ил и грязь с тяжелым оборудованием наперевес.
Дневник террориста / Cal (1984)Год выпуска: 1984
Название фильма: Дневник террориста
Оригинальное: Cal
Страна: Великобритания
Режиссер: Пэт О'Коннор
Жанр: Новое, драма, мелодрама, триллер
В ролях: Хелен Миррен, Джон Линч, Донал МакКанн, Джон Кэвэна, Рэй МакЭнэлли, Стивен Римкус, Катрин Гибсон, Луис Ролстон, Том Хикки, Герард Мэнникс Флинн, Симус Форде, Эдвард Бирн, и другие...
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 5) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 00:29:00
Режиссёр: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер, Памела Адлон, Мадлен Зима
Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie (2011)Название: Ужасный Генри
Оригинальное название: Horrid Henry: The Movie
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Производство: Aegis Film Fund, Novel Entertainment Productions, Prescience, Vertigo Films
Слоган: «Маленький проказник на большом экране»
Жанр: комедия, семейный, ...
Режиссер: Ник Мур / Nick Moore
Сценаристы: Люсинда Уайтели, Франческа Саймон
Продюсеры: Руперт Престон, Люсинда Уайтели, Кэролайн Леви, ...
В ролях: Тео Стивенсон, Ричард Э. Грант, Парминдер К. Награ, Кимберли Уолш, Мэтью Хорн, Ричард МакКорт, Доминик Вуд, Ноэль Филдинг, Джо Брэнд, Анжелика Хьюстон
Убойный уикенд / Cottage Country (2013)Название: Убойный уикенд
Оригинальное название: Cottage Country
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Питер Веллингтон
В ролях: Тайлер Лабайн, Малин Акерман, Джим Аннан, Бенджамин Эйрс, Сабрина Грдевич, Кристианна Хауфлер, Дэн Петронижевич, Люси Панч, Рэнди Браун, Уэйн В. Джонсон
Выпущено: Канада / Whizbang Films Inc.
Продолжительность: 01:31:23
Робинзон Крузо / Robinson Crusoë (2002)Фильм снят по мотивам одноименного произведения Даниэля Дефо. история о Робинзоне Крузо, попавшего на необитаемый остров, где он провёл в одиночестве 28 лет. Много приключений выпало на его долю, много опасностей, но твёрдость духа, мужество и тяжкий труд помогли ему выстоять и продолжить борьбу за возвращение к цивилизации...
Чао, Федерико! (2014)Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок - путешествие в Италию. Вася уже как год на пенсии, и безделье его очень сильно тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их "непутевый" зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он возлагает на него большие надежды, думает, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..
На Краю Вселенной / Farscape (Сезон 1-4) (1999 – 2003)На испытаниях нового шаттла неожиданно происходят неполадки и корабль попадает с Земли в другую часть вселенной, в самую гущу межзвездного сражения беглецов-заключенных разных инопланетных рас и хомо сапиенс, почему то называющих себя "миротворцами". По воле случая складывается странная команда из пилота шаттла и всех этих созданий, которая вынуждена пережить кучу приключений в своем пути. Стандартная, на первый взгляд, космическая опера, между тем является сегодня тем самым глотком воды для истосковавшихся по космической фантастике. Снято все это очень качественно - почти (а иногда кажется, что и лучше) на уровне самых современных блокбастеров - спецэффекты впечатляют даже бывалых. Кукольных персонажей делала студия Хенсона ("Лабиринт", "Темный Кристалл"), поэтому, очевидно, что они вышли почти живыми. Сюжет закручен так, что мало не покажется - я ловил себя на мысли, что последние "Star Trek'и" явно проигрывают ленте. О чем еще и мечтать фанату? Никогда бы не поверил, что такое будет доступно в телесериалах... Вот только "живые" актеры немного проигрывают всему этому великолепию - хотелось бы более сильной игры.
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Женщина-зима (2009)Название: Женщина-зима
Длительность: 176 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Актёр: Сергей Маховиков, Александр Пашковский, Игорь Кулачко, Екатерина Травова, Александр Кольцов, Марина Куделинская, Светлана Варецкая, Никита Померанцев, Андрей Фролов, Марина Орлова, Александр Пашков, Полина Филоненко, Иван Агапов, Сергей Карленков, Юрий Назаров, Савва Гусев, Максим Коновалов, Анна Ардова, Мария Куликова
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Вадим Авлошенко
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Илья Ефимов
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 5.1 Рейтинг сайта: 5.75
Обратная сторона семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)Сид и Триша — типичный герой-любовник и современная девушка — теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».
Бык и Шпиндель (2014)Освободившийся из заключения вор-неудачник Василий Шпинягин по кличке Шпиндель возвращается в родной городок Приморск, где встречает своего давнего врага — следователя по фамилии Бык. Того самого, который когда-то посадил Шпинделя за решетку.

Впрочем, самого Быка из органов давно выгнали, и теперь он ведёт жизнь неудачника на старой даче. Рядом по случаю поселяется и Шпиндель, что подозрительного Быка раздражает, а у безалаберного весельчака Шпинделя вызывает сплошные подколы и шутки в адрес Быка. Столкновение между этими двумя противоположностями неизбежно, учитывая еще и тот факт, что оба героя проявляют симпатию к продавщице Зойке…
Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (Сезон 1-3) (1989-1990)Знаменитый мультсериал Уолта Диснея о захватывающих приключениях отважных спасателей - Чипа, Дэйла, Рокфора, Гайки и Вжика, которые всегда готовы отправиться навстречу неожиданным опасностям и невероятным приключениям лишь бы помочь в беде.
Блаженство / Bliss (2021)Фантастическая драма о мужчине, который недавно пережил весь спектр жизненного негатива: развод, а затем увольнение. После всего этого он встречает странную женщину, которая считает, будто весь мир вокруг — компьютерная симуляция. Она рассказывает ему об этом настолько убедительно, что он сам начинает ей верить...
Компромат / The Kidnapping (2007)Этот обычный день не предвещал ничего необычного. Утром мама отправила дочку в школу и поехала на работу, в банк. Вечером она получает конверт с фотографиями своего ребенка и анонимным письмом о том, что девочка украдена…

Похитители требуют, чтобы мать вскрыла одну банковскую ячейку и передала им ее содержимое. Только так она сможет получить свое дитя обратно. Женщина, понятное дело, ради дочери согласна на все. Открыв нужную ячейку, она обнаруживает карту памяти, на которой хранится видеозапись, компрометирующая сотрудников прокуратуры…
Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom (2014)Название: Рыцари королевства Крутизны
Оригинальное название: Knights of Badassdom
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, комедия
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:25:43
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (ViruseProject)
ВНИМАНИЕ!!! НЕМНОГО НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ И ПАЧКА КРОВИ!!!
Лицам не достигшим 18 лет и тем, кто не переваривает нецензурные выражение и насилие - категорически не рекомендуется смотреть
Режиссер: Джо Линч / Joe Lynch
В ролях: Райан Квантен ("Настоящая кровь"), Стив Зан ("Национальная безопасность" и т.п.), Питер Динклэйдж ("Игра Престолов" и т.п.), Саммер Глау ("Светлячок", "Терминатор: Битва за будущее"), Маргарита Левиева, Том Хоппер, Джимми Симпсон, Дэнни Пуди, Джошуа Малина, У. Эрл Браун и др.
Уэнтуорт / Wentworth (Сезон 1-2) (2013-2015)Вентворт - драматический сериал с очень динамичным и захватывающим сюжетом о сотрудниках и заключенных сверхзасекреченной женской тюрьмы в Австралии. Здесь существуют свои правила выживания, несоблюдение которых может стоить жизни. Каждая серия — это история жизни одного из героев. Мы лучше узнаем о его характере, об обстоятельствах жизни, которые привели его в тюрьму. И оказывается, что разница между заключенными и служащими тюрьмы не такая уже большая, и те, и другие, являются узниками, только каждый по-своему.
Безумная любовь / Mad Love (Сезон 1) (2011)«Безумная любовь» — это комедия, которая понравится многим. Здесь двое влюбленных и двое, которые не верят в эту пару. Но все четверо дружат. Бен — юрист. Он романтичная натура, мечтает создать семью с Кейт. Кейт — красивая и умная девушка. Она безумно влюблена в Бена. Ларри — лучший друг Бена. Он вовсе не верит в любовь, а сам предпочитает не ввязываться в долгие отношения. Конни — соседка по комнате Кейт. Она работает няней. У Ларри и Конни много общего, но они не спешат влюбляться друг в друга, как это сделали их друзья.
Слишком красивые, чтобы умереть – последний выход / Sotto il vestito niente - L'ultima sfilata (2011)Неделя моды в Милане. Молодая модель Александра Ларссон погибает, попав под машину. Расследующий дело инспектор Малерба полагает, что это не просто несчастный случай и его догадка вскоре находит подтверждение в цепочке смертей других людей, которая ведет к дизайнеру моды Федерико Маринони.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия