Расширенный поиск
Вход на сайт

В «Звездные войны» взяли еще двух актрис

Опубликовано 4-06-2014, 11:50 в категории Новости кино » В «Звездные войны» взяли еще двух актрис
В «Звездные войны» взяли еще двух актрис В «Звездные войны» взяли еще двух актрис

На фото: Гвендолин Кристи

Как и обещалось, одной лишь старлетки Дейзи Ридли в актерском составе седьмого эпизода «Звездных войн» оказалось недостаточно. Lucasfilm объявила, что в картине снимутся еще две актрисы — Люпита Нионго и Гвендолин Кристи.

Слухи об участии 31-летней Нионго появились еще в марте. Люпита обратила на себя внимание в прошлом году работой в драме «12 лет рабства». Для актрисы это был дебют в полнометражном кино, и он принес Нионго оскаровскую статуэтку за женскую роль второго плана.

Второй новобранец «Звездных войн» — 37-летняя Гвендолин Кристи — знаменита благодаря ТВ. Она играет Бриенну Тарт в сериале «Игра престолов» и недавно получила роль в двух заключительных картинах серии «Голодные игры».

Кого обе девушки сыграют в «Звездных войнах», не уточняется, как впрочем, и для объявленных ранее актеров. Собственные предположение на этот счет oKino.ua уже публиковало.

Съемки седьмого эпизода джедайской саги начались в прошлом месяце. Премьера картины назначена 18 декабря 2015 года.




Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007)Лучшие друзья — Ацеролла «Туз» и Ларанинья «Уоллес» готовы отпраздновать 18-летие «Уоллеса». «Уоллес» безнадежно пытается найти своего отца, а Ацеролла переживает, что его жена уезжает на работу в другой город, оставляя его одного с маленьким сыном. Но все их мечты и надежды рушатся, когда начинается городская война, друзья оказываются по разные стороны баррикад. Победит ли дружба бессмысленную войну? Смогут ли они забыть прошлое?
Омар / Omar (2013)Сражаясь за свободу в оккупированной Палестине, трое друзей детства и молодая девушка переживают душевные муки…
Ствол / Gun (2010)Пистолет - это просто холодная сталь, собранная в механизм. У него нет ни друзей, ни врагов. Ему незнакомы чувства ненависти, справедливости и власти. Дай пистолет в руки человека, и он может стать «добром» или «злом». Может отнять жизнь, а может ее спасти. Все зависит от того, кто держит палец на курке.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Субтитры: форсированые к 12 части
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Хантик: Искатели секретов / Huntik: Secrets and Seekers (Сезон 1-2) (2010-2011)Задолго до начала времен, человечество столкнулось со злом невообразимой силы. Темнота была повержена только благодаря искателям, людьми, способными призывать легендарные существа - Титанов. С Титанами, выполняющими каждый их приказ, первые искатели боролись против темных сил преступного мира и друг с другом. Прошли столетия, и один за другим, Титаны были скрыты: некоторые были похоронены после изнурительных сражений, о других со всеменем просто забыли. Невероятно сильные волшебные существа лежат скрытые и бездействующие в самых отдаленных частях планеты, ожидая, пока их не разбудит новое поколение искателей. Спустя столетия искатели разделили себя на кланы, чтобы найти следы и подсказки прошлых и потухших поселений, чтобы отыскать тайну происхождения Титанов.
Ты прекрасен! / Ikemen Desu ne (Сезон 1) (2011)Мико с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать "невестой Бога", распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Мико неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Мико соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…
Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007)Название: Крутая Джорджия
Оригинальное название: Georgia Rule
Производство: США
Год выпуска: 2007
Студия: Universal Pictures / Morgan Creek Productions / Trust Me
Жанр: драма / комедия / мелодрама
Режиссёр: Гэрри Маршалл
Автор сценария: Марк Андрус
Продюсер: Дэвид С. Робинсон, Джеймс Дж. Робинсон
В ролях: Джейн Фонда, Линдсэй Лохан, Фелисити Хаффман, Дермот Малруни, Кэри Элвес, Гарретт Хедланд, Гектор Элизондо, Лори Меткаф, Хоуп Александер-Уиллис, Зэкэри Гордон, Кристин Лэйкин, Дилан МакЛафлин, Мэнди Медлин, Челси Суэйн
Продолжительность: 113 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Школьные доски / Takhté siah (2000)ЖАНР: драма
ГОД ВЫХОДА: 2000
СТРАНА: Иран, Италия, Япония
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 85 мин.
ЦВЕТ: цветной
Режиссёр: Самира Махмальбаф
Сценаристы: Мохсен Махмальбаф, Самира Махмальбаф, Захир Квереши
Оператор: Эбрахим Гафори
Композитор: Мохаммад Реза Дарвиши
Актеры: Саид Мохамади, Бехназ Джафари, Бахман Гобади, Мохамад Карим Рахмати, Рафат Моради, Маяс Ростами, Саман Акбари, Ахмад Бахрами, Мохамад Моради, Карим Моради, Хассан Мохамади, Расул Мохамади, Сомайе Вейси
День независимости / Independence Day (1996)Название: День независимости / Independence Day
Год выпуска: 1996
Страна: США
Выпущено: Centropolis Entertainment / Twentieth Century-Fox Film
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Роланд Эммерих
Сценарий: Дин Девлин, Роланд Эммерих
Продюсеры: Дин Девлин, Роланд Эммерих, Ут Эммерих
В ролях: Уилл Смит, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Мэри МакДоннел, Джадд Хёрш, Роберт Лоджа, Рэнди Куэйд
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 02:24:00
Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Не указан
Третья персона / Third Person (2013)Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме.
Сид – маленький учёный / Sid the Science Kid (Сезон 1) (2008–2012)Сид – это энергичный и любознательный пятилетний карапуз, который пытается разобраться в какой-нибудь важной научной проблемой и помогают ему в этом верные друзья – Габриэла, Мэй и Джеральда, ну и взрослые, конечно. Сида интересует абсолютно все: почему желтый банан становится коричневым, почему ботинки начинают жать, почему не везде тепло, откуда берется дождь, как общаются животные, почему пчелы живут в ульях, а муравьи в муравейниках, в чем разница между грязью и почвой, зачем люди носят очки, как сделать пирог так, чтобы он не подгорел, зачем надо умываться и чистить зубы и многие-многие другие вопросы… С помощью этого мультсериала маленькие зрители в развлекательной форме изучат множество интересных тем: измерительные приборы, метаморфозы в живой и неживой природе, органы чувств, здоровье и гигиена, механика, прикладное природоведение, метеорология, анатомия человеческого тела. Изучайте мир вместе с Сидом!
Красная дорога / The Red Road (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) HamsterStudio
Режиссёр: Лодж Х. Керриган, Дж. Майкл Муро, Джеймс Грэй, Терри МакДонаф.
В ролях: Мартин Хендерсон, Джейсон Момоа, Джулианна Николсон, Тамара Тюни, Кайова Гордон, Элли Гонино, Анналиса Бассо, Гэри Фармер, Брук Монтальво, Энтони Короне и др.
Питер Пэн и пираты / Peter Pan and the Pirates (Сезон 1) (1990-1991)Все дети хотят поскорее повзрослеть, а когда они наконец становятся взрослыми, их вдруг одолевает ностальгия и хочется хоть ненадолго вернутся в сказочные, беззаботные, яркие и безвозвратно ушедшие годы детства.
Гостья / The Host (2013)Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное... Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице
Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II (2003)После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника.
Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
Бронкская история / A Bronx Tale (1993)Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика. С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…
Белый взрыв (1969)Режиссер: Станислав Говорухин
Сценаристы: Эдуард Володарский, Станислав Говорухин
Оператор: Василий Кирбижеков
Композитор: София Губайдулина
Художник: Михаил Заяц
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1969
Премьера: 3 августа 1970
Актеры: Сергей Никоненко, Людмила Гурченко, Анатолий Игнатьев, Армен Джигарханян, Фёдор Одиноков, Леван Пилпани, Бухути Закариадзе, Степан Крылов
Жанр: военный фильм, драма, приключения, экранизация
Легенды Чимы / Legends of Chima (Сезон 1-2) (2013)Чима — это огромная зеленая планета с непроходимыми лесами и джунглями, широкими открытыми равнинами и мрачными болотами. На горизонте возвышается воспарившая в небе гора Кавора, с которой в священный бассейн стекает энергия мистического источника под названием Чи... Когда-то королевство Чима было райским местом, где мирно сосуществовали различные кланы зверей. Разумные животные вместе жили и трудились, справедливо деля между собой энергию Чи, находившуюся под контролем клана Львов. Но стремление клана Крокодилов к неограниченной власти породили внутренние распри между кланами, и даже лучшие друзья стали заклятыми врагами...
Укуси меня! Путешествия вирусолога / Bite Me! (2009)Вьетнам / Vietnam Доктор Майк Лихи ищет самые необычные опасности для здоровья человека и способы спасения от них. Он дает необычные полезные советы туристам.
Зельда: начало всего / Z: The Beginning of Everything (Сезон 1) (2015-2016)Добро пожаловать на просмотр сериала, посвященного Зельде Сейр Фицджеральд, женщине, которая стала супругой известного писателя Скотт Фицджеральда. Казалось бы, что пара должна быть счастлива в браке, однако их совместная жизнь состоит из скандалов, которые, чаще всего, образуются на почве ревности. Скотт и Зельда нередко становятся главными фигурантами статей в различных СМИ. К тому же в мире шла волна так называемого флэпперства, когда женщины, вопреки викторианским традициям, вели себя расковано и свободно, как хотели! Они позволяли себе личный автотранспорт, алкоголь и сигары, а также практиковали беспорядочные связи с мужчинами!
Позднее раскаяние (2013)Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире. Мила давно сняла со счетов мужа, который не может обеспечить семью, отдав предпочтение предприимчивому любовнику Томашу. А вот жизнь Анны и ее сына Сергея подчинена ожиданию чуда – не смотря на то, что ее муж уже несколько лет числится пропавшим без вести, Анна все еще верит, что он вернется из Афганистана. И так непростая жизнь двух семей внезапно запутывается еще больше, когда оказывается, что у Киры и Сергея будет ребенок, ведь влюбленным всего по 16 лет…
Манджунатх / Manjunath (2014)Биографический фильм об обычном человеке, который в 2005 году, будучи выпускником института, работал в одной из ведущих нефтяных корпораций и был застрелен на работе.
Репродукция / Replicas (2018)Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия