Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу

Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу

Опубликовано 24-05-2014, 02:50 в категории Новости кино » Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу
Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу

На фото: Бенедикт Камбербэтч

Английский актер присоединился к съемкам фильма «Черная месса» Скотта Купера, а это значит, что мы увидим Камбербэтча на одном экране с Джонни Деппом, который также согласился поучаствовать в проекте.

Напомним, что многострадальной «Черной мессы» могло бы и не быть вовсе, если бы за дело не взялся постановщик Скотт Купер. Он сумел исправить ситуацию и даже невзирая на то, что фильму урезали бюджет, уговорил капризного Джонни Деппа вернуться к съемкам. Депп сыграет в картине роль Уайти Булджера — легендарного ирландского гангстера, который построил непоколебимую преступную империю под названием «Зимний холм». Но затем волею судьбы стал информатором ФБР в их войне с итальянской мафией.

Бенедикт «Шерлок» Камбербэтч сыграет кровного родственника Булджера, одного из братьев криминального авторитета. И надо понимать, сконструирует образ не меньшей харизмы, чем Депп. К слову, съемки «Черной мессы» стартуют уже в этом месяце.




Энн из Зеленых крыш / Anne of Green Gables (Сезон 1) (1985)Очень глубокий и трогательный фильм о том, как неизвесная сирота из ниоткуда медленно становится частью общества... В деревне Авонли, на острове Принца Эдварда, в Канаде, появляется сирота Энн Шорли. Сначало она никому не нужна, ее никто не любит и почти все презирают за ее худой вид, большие рыжие косы, и за то что она говорит без остановки. Но постепенно к ней привязываются жители деревни, у нее появляется очень близкий друг - девочка по имени Даяна, с которой она делится всеми своими чувствами...
Выстрел (Сезон 1) (2015)В сибирском городе бывшему чемпиону Европы Василию Фатееву удается взрастить отличную команду биатлонистов: Павла Крутова, Максима Белоусова, Сергея Михеева и Бориса Шаца. Все они - одногодки, с детства знают друг друга. Парни разные и по характеру, и по воспитанию. У каждого свои планы на будущее, но стать Олимпийским чемпионом мечтает только Павел Крутов. Фатеев добивается, чтобы его ребят посмотрел главный тренер сборной России. В результате в сборную попадает лишь Крутов...
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность: ~ 59 мин.
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмар, Эрос Влахос, Джеймс Фолкнер, Том Бейтман, Александр Сиддиг, Пол Вествуд, Джан Эрик Мэдсен, Джеймс Бриэн и др.
Супермаркет / Supermarket (2012)Обычная супружеская пара, возвращаясь домой, задерживается по дороге в случайном супермаркете. Муж заходит в магазин сделать покупки. Проходят часы, а он не возвращается. Никто не может его найти. Что случилось? Кто может ответить на этот вопрос ? Полиция? Охрана?
Принц Преисподней: Демоны и реалист / Makai Ouji: Devils and Realist (2013)Уильям Гвининг - обладатель исключительного интеллекта и великих планов на будущее - из знатной и благородной семьи, чей род старше королевского. Школа, в которую он ходит, и положение его семьи привлекают к себе большое внимание окружающих.
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом / Predators Up Close with Joel Lambert (Сезон 1) (2015)Джоэл Ламберт хорошо знаком зрителям Discovery Channel по программе «Уйти от погони», где он бросал вызов лучшим спецназовцам мира. В своем новом проекте Джоэл встретится лицом к лицу с самыми опасными хищниками планеты. Вместе с экспертом-экстремалом зрители совершат кругосветное путешествие, чтобы увидеть грозных обитателей лесов и гор, джунглей и пустынь, рек и морей в естественной для них среде. Чтобы подобраться к хищникам поближе, Джоэл и его команда используют специальную лабораторию в виде прозрачного купола, которая защищает их от зубов и клыков, позволяя делать съемки крупным планом. Вы увидите уникальные кадры, заснятые в Замбии, ледяной пустыне Арктического океана, на мысе Доброй Надежды и в других местах. Героями проекта станут львы, гиены, акулы, полярные медведи и другие представители фауны, стоящие на вершине пищевой цепочки.
Энималс / Animals (2012)Название: Энималс
Оригинальное название: Animals
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Марсал Форес
В ролях: Ориол Пла, Август Прю, Димитрий Леонидас, Розе Тапиас, Хавьер Белтран, Мартин Фриман, Мария Родригез Сото, Катя Клейн, Миа Лакостена, Анаис Лопес
Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Ленинград 46 (2015)история о мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы жизни послевоенного Ленинграда — суровой и подчас жестокой. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны…
На дне (2014)Действие знаменитой пьесы об обитателях ночлежки перенесено в наши дни. Герои живут на свалке, ищут в горах мусора то, что можно продать, воруют и пьют. Однажды на свалке появляется Лука, который старается утешить этих опустившихся «на дно» жизни людей.
Вся суть в трусах / Punch Line / Punchline / Изюминка (2015)Старшеклассник Юта Иридацу испытывает необычный опыт – «астральную проекцию», в том смысле, что его дух отделяется от тела. Он приходит в себя в особняке под названием Кораикан и знакомится с призрачной кошкой Чираноске, которая рассказывает герою, что, чтобы вернуться в тело, ему необходимо отыскать «Священную книгу Кораикана». Обыскивая помещения, Юта натыкается на нижнее бельё проживающих в особняке девушек, и это каким-то образом создаёт огромные неприятности для всей планеты Земля.
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 2) (1990-1991)Года выпуска: 1990-1991
Страна: США
Жанр: мистика, драма, детектив
Продолжительность пилота: 01:34:10
Средняя продолжительность серии: 47 минут
Перевод авторский (одноголосый закадровый): Юрий Сербин
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: David Lynch, Lesli Linka Glatter, Todd Holland, Graeme Clifford, Caleb Deschanel, Tim Hunter, Tina Rathborne, Duwayne Dunham, Uli Edel, Diane Keaton, James Foley, Jonathan Sanger, Stephen Gyllenhaal
В ролях: Kyle MacLachlan, Michael Ontkean, Mädchen Amick, Dana Ashbrook, Richard Beymer, Lara Flynn Boyle, Sherilyn Fenn, Warren Frost, Peggy Lipton, James Marshall, Everett McGill, Jack Nance, Joan Chen, Kimmy Robertson, Michael Horse, Piper Laurie, Harry Goaz, Eric DaRe, Wendy Robie, Ray Wise, Sheryl Lee, Russ Tamblyn, Don S. Davis, Chris Mulkey, Gary Hershberger, Grace Zabriskie, Catherine E. Coulson, Ian Buchanan, Mary Jo Deschanel, Frank Silva, Kenneth Welsh, Al Strobel, David Patrick Kelly, Miguel Ferrer, David Lynch и другие
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)Когда Дональд О'Келли со своим братом Феликсом и молодым подельником решили ограбить инкассаторскую машину, все пошло не так, как планировалось. Братьям удалось завладеть деньгами, и они договорились в случае провала спрятать сумку с наличными в полу одного из номеров отеля «Эль рояль», после чего разошлись. Так вышло, что Дональда арестовала полиция, а его брат, после того, как спрятал деньги в номере гостиницы, был убит. Дональда осудили на 15 лет тюремного заключения, и он готов был выждать это время, чтобы, выйдя на свободу, начать роскошную жизнь.
Улыбка судьбы (2011)В предновогодней Москве, праздничная суета. Кто-то себя чувствует удачливым и счастливым, подводит итоги прошедшего года и ждет шумной встречи Нового года, но нашей героине, Вере Сергеевне, пожилой, милой женщине, как всегда, одиноко. Она по привычке собиралась встречать праздник наедине с телевизором, но судьба распорядилась иначе: к ней за праздничный стол вдруг попадают безработный актер со своим другом выпивохой, соседка со своей дочерью, грузинский коммерсант, милиционер и странный, босоногий человек — то ли юродивый, то ли святой.

Один сказочный Новый год, один случайный поворот судьбы — и все гости, а теперь новые друзья Веры Сергеевны, как и она сама, получают свой кусочек счастья. А может быть, дело не только в чуде, а в том, что люди оказавшись вместе, помогают друг другу быть счастливыми.
Прощай, речь 3D / Adieu au langage (2014)Он и она — два мира, утративших связь друг с другом. Их единственный проводник — собака. Без слов животное транслирует любовь в оба конца, и эта слабая связь неожиданно крепнет. Но хватит ли ее, чтобы разжечь былые чувства?
Грибок (2003)Страна: Россия
Студия: ФГУП Киностудия "Союзмультфильм"
Жанр: для детей и взрослых, для семейного просмотра
Продолжительность: 00:13:05
Год выпуска: 2003 г.
Перевод: Не требуется
Режиссёр: Сергей Петрович Косицын
Роли озвучивали: Александр Леньков, Ирина Муравьева, Рогволд Суховерко
Описание: Дружба обитателей леса побеждает жадность.
Доп. информация: Просто подарок для любителей творчества Сергея Косицына.
Бруно / Bruno / Brüno (2009)Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.Рейтинги MPAA: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Дело о смерти Анкура Ароры / Ankur Arora Murder Case (2013)Фильм основан на реальных событиях. Ромеш - молодой врач-стажер. Он преклоняется перед харизмой и трудолюбием хирурга Астаны и считает его образцом для подражания. Однако после того, как из-за медицинской халатности доктора Астаны, умирает восьмилетний мальчик по имени Анкур, Ромеш понимает, что хороший хирург не обязательно хороший человек. Так начинается борьба главного героя за справедливость против своего наставника...
Мир странствий / World of Quest (Сезон 1-2) (2008–2009)"Мир Квеста" - мультсериал, основанный на книге комиксов Джейсона Круса "The World of Quest" и повествующий о невероятных и достаточно забавных приключениях принца Нестора и его команды, целью которых является спасение из заточения родителей принца с помощью пяти волшебных мечей (огня, воды, земли, воздуха и меча-душеруба).
Бой Томми Райли / Fighting Tommy Riley (2004)Одинокий, со слабым здоровьем бывший боксер Марти Голдберг пытается вернуться на ринг в качестве тренера и, кажется, сама судьба приводит его к Томми, молодому человеку с чистым талантом бойца, но с досаждающим его прошлым, проблемой с любимой женщиной и деструктивным поведением. Процесс требует времени, но настойчивый и проницательный Марти в конце концов убеждает Томми заняться собой и своими способностями серьезно, а Томми, в ответ, помогает тренеру вновь почувствовать себя в деле и ценимым, вернуть чувства, которые он давно забыл…
Прыжок / Jump (2009)Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 19) (2013)Страна: UK
Режиссер: Andy Willman
Дата выпуска: 27.01.2013
Продолжительность: 01:01:00
Бегущий по лезвию / Blade Runner (1982)Лос-Анджелес XXI века. Бывший полицейский космического патруля вновь оказывается за работой. Его задача выследить и уничтожить вышедших из-под контроля так называемых репликантов (киборгов), которые всё более начинают походить на людей...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия