Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вайнона Райдер «поэкспериментирует» с Питером Сарсгардом

Вайнона Райдер «поэкспериментирует» с Питером Сарсгардом

Опубликовано 14-05-2014, 13:50 в категории Новости кино » Вайнона Райдер «поэкспериментирует» с Питером Сарсгардом
Вайнона Райдер «поэкспериментирует» с Питером Сарсгардом Вайнона Райдер «поэкспериментирует» с Питером Сарсгардом

На фото: Вайнона Райдер

На роль человека, выдвинувшего теорию шести рукопожатий, нашли актера. Им станет Питер Сарсгаард. Вместе с ним в байопике «Experimenter, The Stanley Milgram Story» («Экспериментатор: история Стэнли Милграма») сыграет Вайнона Райдер.

Стэнли Милграм — один из самых влиятельных социальных психологов ХХ века. Он изучал способность людей подчиняться авторитету, проведя знаменитый эксперимент с людьми, которые должны были бить током других, если те давали неправильные ответы на вопросы. Вместе с коллегой Джеффри Трэверсом Милграм предложил популярную нынче теорию шести рукопожатий, согласно которой все люди на земле знакомы друг с другом через цепочку из пяти других человек.

Первый эксперимент и послужил основой для сценария, написанного Майклом Алмерейдой, который взял на себя и режиссерские обязанности. Вайнона Райдер снимется в роли одной из студенток Милграма — Саши Менкин. Она помогала ученому с экпериментом и была объектом его мужского внимания.

«Экспериментатор» получится инди-драмой, а не типичной голливудской постановкой о жизни замечательных людей. Съемки фильма стартуют 5 июня в Нью-Йорке.




Бэкстром / Backstrom (Сезон 1) (2014-2015)Страна: США
Год: 2015
Жанр: драма, криминал
Продолжительность серии: 44 минут (0:44)
Режиcсер: Сара Пиа Андерсон, Адам Аркин, Роб Харди ...
Сценарий: Джо Хортуа, Эли Этти, Харт Хэнсон ...
Продюсер: Харт Хэнсон, Кевин Хукс, Джош Леви ...
Оператор: Стивен МакНатт, Кевин МакНайт
Fractale / Fractale (2011)В центре сюжета — парень по имени Курайн, который отправляется на некий остров, где располагается загадочная Фрактальная Система, грозящая вот-вот выйти из строя. Парень ищет свою подругу Фурюне, которая бесследно пропала, оставив после себя лишь небольшой кулон. Разумеется, пропажа девушки как-то связана с Фрактальной Системой, и главный герой скоро раскроет все её тайны.
Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Криминальный роман / Romanzo criminale - La serie (Сезон 1-2) (2008–2010)Уголовник, известный как Ливанец, мечтает стать главой преступного мира в Риме. Для осуществления своих планов он набирает банду безжалостных и высоко организованных соратников. Более двадцати пяти лет они сотрясают мирную жизнь города, занимаясь терроризмом, похищением людей и коррупцией в высших эшелонах власти. За эти годы лейтенант полиции нападает на след банды.
Призрак в доспехах: У истоков / Призрак в доспехах: Возникновение / Дух в стальной плоти: У истоков / OVA Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)Итак, дело происходит в 2027 году, год спустя после завершения «четвёртой неядерной войны». Нью Порт Сити всё ещё не оправился окончательно от последствий боевых действий, но город уже вновь начинают сотрясать взрывы самоходных бомб. Примерно в то же время оказывается застрелен военный офицер, вовлеченный в незаконную торговлю оружием. В ходе расследования всего этого Дайске Арамаки из Отдела общественной безопасности встречает киборга и хакера экстра-класса Мотоко Кусанаги, приписанную к военному 501-ому секретному подразделению. Бато, сотрудник Арамаки и человек с «глазами, которые никогда не спят», подозревает, что именно Кусанаги ответственна за теракты. Тем временем Тогуса, детектив из префектуры Ниихама, одновременно расследует два убийства: в первом случае жертву застрелили, во втором жертва была проституткой. За самой же Мотоко пристально наблюдают глава 501-ого подразделения Куруцу и агенты-киборги.
Узник замка Иф (1988)По мотивам романа А. Дюма «Граф Монте-Кристо». В самый канун свадьбы с любимой девушкой Эдмон Дантес по ложному обвинению становится узником мрачного замка Иф.Здесь ему предстоит томиться до конца дней своих, но отчаянная решимость спастись и счастливый случай помогают ему выбраться на волю. Сказочно разбогатев и превратившись в графа Монте-Кристо, он начинает мстить
Мад / Mud (2012)Название:Мад
Оригинальное название: Mud
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Brace Cove Productions, Everest Entertainment, FilmNation Entertainment
Жанр: драма
Режиссёр:Джефф Николс
Сценарий: Джефф Николс
Продюсеры: Лиза Мария Фальконе, Сара Грин, Аарон Райдер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Тай Шеридан, Сэм Шепард, Риз Уизерспун, Джейкоб Лофленд, Сара Полсон, Рэй МакКиннон, Майкл Шеннон
История Жизни / Life Story (2014)История Жизни, рассказанная Дэвидом Аттенборо, переносит нас в величайшее из всех приключений - путешествие по жизни. Любое животное, ведомое инстинктом, озабочено тем, чтобы оставить после себя потомство, передать свои гены последующим поколениям. Быть может для них это своеобразная, связующая нить между прошлым и будущим. Путешествие по бурным водам жизни полно страданий, трудностей и самоотверженности. Порой их поведение непредсказуемо, изысканно утончённо и исполненно нежности. Но несмотря на брошенный ими вызов стихиям природы, они борются и побеждают, передавая свою стойкость характера последующим поколениям. Этот многосерийный фильм об этапах становления в жизни каждого животного.
Я не понимаю, что говорит мой муж / Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken (2014)история повествует о жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и о ее муже-отаку.
Напролом / Lockout (2011)Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.
Цвет черемухи (2012)Начало 60-х годов. Александра и Нина – подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Они очень разные, Нина – начитанная, умная девушка, готовая посвятить свою жизнь медицине и людям. А вот Шура – полная противоположность Нине, красивая, сильная и яркая девушка. Но их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери, Лидии Васильевне. Она мечтает женить сына на дочери своей подруги Стелле.
Папаши / Dads (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / Fuzzy Door Productions
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013-2014
Продолжительность: 18 x ~22 мин.
Перевод: • Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Марк Сендроуски, Тед Уасс, Джерри Коэн / Mark Cendrowski, Ted Wass, Gerry Cohen
В ролях: Сет Грин, Джованни Рибизи, Мартин Мулл, Питер Ригерт, Ванесса Лаше, Бренда Сонг, Тонита Кастро, Сара Болдуин, Ивэн Чунг, Виктор Дж. Хо, Тэмми Дуген, Эрин Пинеда, Лоретта Шеноски и др.
Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (Сезон 1-6) (2008-2013)Комиссар королевской полиции Николя Ле Флок получает приказ расследовать обстоятельства смерти молодого виконта де Рюиссека. Семья покойного чинит препятствия следствию и мешает проведению вскрытия. Но уже поверхностный осмотр тела показал, что молодой человек был отравлен изрядной дозой… расплавленного свинца!
Новый Бэтмэн / Бэтмэн Будущего / Batman Beyond (Сезон 1-3) (1999-2001)Долгими десятилетиями Брюс Уэйн под маской непобедимого Бэтмэна защищал жителей Готэм-сити от посягательств Сил Зла. Спустя полвека постаревший Бэтмен решает уйти на отдых. Кто теперь сможет остановить беспощадных злодеев? О тайне Брюса Уэйна случайно узнает отважный юноша Терри МакГиннэс. Именно он становится новым героем Готэм-сити, бросая вызов беспощадным преступникам.
Гонка / Drive (Сезон 1) (2007)Сериал рассказывает о незаконной гонке, проходящей через всю Америку. Среди участников — ландшафтник, у которого пропала жена, молодая мать, уголовник, военный, ученый с семнадцатилетней дочерью и многие другие. У каждого из них есть свои тайны, и каждый стремится победить. Что ждет их на финишной черте, и доберутся ли они до нее?
Ответ даст лишь гонка…
Дядя Кара / Karadayi (Сезон 1-3) (2012–2015)Некоторые рождаются героями, а некоторые ими становятся. Махир один из таких героев. 1970-е годы, счастливая семья из Стамбульского района Беязита. В день помолвки Махира вся их жизнь изменилась. Отец семьи Кара – Назиф получил смертный приговор из-за убийства, которого он не совершал. В этот день Махир отказался от себя, от жизни, желаний, будущего. Теперь у него есть единственный выход — найти убийцу, из-за которого посадили его отца, восстановить справедливость и вытащить отца из виселицы. На этом сложном пути он встретит любовь, которая казалась невозможной…
Пещера / La cueva (2014)Пятеро друзей отправляются в путешествие. Вскоре они обнаруживают вход в пещеру и решают ее изучить…
Смоки и Бандит 2 / Smokey and the Bandit 2 (1980)Продолжение комедии «Смоки и Бандит». В этом фильме бесшабашный водитель грузовика по прозвищу Бандит и его друзья решают заработать несколько сотен долларов доставкой необычного груза: им предстоит перевезти из Майами в Техас беременную слониху…
Шоу Трумана / The Truman Show (1998)Труману 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. * На роль Кристофа уже был выбран Деннис Хоппер, однако буквально после первого съемочного дня был вынужден покинуть проект. Спешно призванный на замену Эд Харрис не только мастерски справился со своей ролью, но еще и получил приз «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль второго плана, и номинацию на Оскар в этой же категории.
Вирус / Грипп / The Flu / Gamgi (2013)В городе появляется новый вирус, который передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования.
За Пределами Закона / В Погоне За Тенью / Вне Закона / Beyond the Law / Fixing The Shadow (1993)Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:48:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - НТВ
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Ларри Фергусон / Larry Ferguson
В ролях: Чарли Шин (Daniel «Dan» Saxon), Линда Фиорентино (Renee Jason), Майкл Мэдсен (Blood), Кортни Б. Вэнс (Conroy Price), Леон Риппи (Virgil), Деннис Бёркли (Oatmeal), Линдсей Ридделл (Marybette Jason), Рино Тандер (Bogus Charlie), Рип Торн (Deputy Butch Prescott), Джеймс Оскар Ли (Highside)
Мировая премьера: 22 апреля 1993
Охотники за реликвиями / Auction Hunters (Сезон 1-5) (2010-2015)Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей эспертам и коллекционерам.
Женский доктор (Сезон 1-2) (2012-2013)Доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальная причина переезда доктора - ухудшение здоровья отца. Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает ему очередной вызов и открывает новые перспективы - работу в Центре репродуктивной медицины при областной больнице и изменения в личной жизни.
Стрела / Arrow (Cезон 1-2) (2012-2014)Название: Стрела
Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Производство: Berlanti Productions, DC Entertainment, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Джон Беринг, Гай Норман Би, Глен Винтер, ...
В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холлэнд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Колин Сэлмон, Эмили Бетт Рикардс, Энни Айлонзех
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:42:43



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия