Расширенный поиск
Вход на сайт

«Кредо убийцы» отдадут режиссеру «Макбета»

Опубликовано 30-04-2014, 12:50 в категории Новости кино » «Кредо убийцы» отдадут режиссеру «Макбета»
«Кредо убийцы» отдадут режиссеру «Макбета» «Кредо убийцы» отдадут режиссеру «Макбета»

На фото: Джастин Курзель

Компания Ubisoft ведет переговоры с постановщиком Джастином Курзелем о работе над экранизацией популярной видеоигры Assassin’s Creed. В этом проекте режиссер во второй раз будет сотрудничать с актером Майклом Фассбендером.

Недавно Курзель закончил съемки фильма «Макбет» — новой киноверсии шекспировской трагедии, главные роли в которой исполнили Фассбендер и Марион Котийяр. Картина выйдет на экраны в 2015 году. На этот же год запланирован выпуск «Кредо убийцы», потому Курзель и Фассбендер недолго побудут друг без друга.

В резюме Курзеля пока что есть лишь один выпущенный фильм — драма «Снежный город». «Кредо убийцы» вообще станет первым опытом постановщика в жанре экшена.

Сюжет видеоигры Assassin’s Creed разворачивается на фоне многовековой войны между двумя кланами — тамплиеров и ассасинов. Потомок последних, Дезмонд Майлз, может возвращаться в прошлое, где ему и предстоит защитить свой клан.

Прокатом «Кредо убийцы» займется компания 20th Century Fox.




Пуля-дура: Возвращение агента (2008)Информация о фильме
Оригинальное название: Пуля-дура. Возвращение агента
Год выхода: 2008
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Валерий Чиков
Страна: Россия
В ролях: Сергей Горобченко, Алексей Колган, Анатолий Кузнецов, Лев Дуров, Иван Охлобыстин, Владимир Стержаков, Ольга Сёмина, Сергей Фролов, Александра Живова, Евгений Косырев, Павел Болоянгов, Игорь Гордин
Тушите свет (2008)Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь, когда в одном из обыкновенных жилых домов вдруг гаснет свет. Волею случая герои фильма, соседи, живущие рядом друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной клетке. Кто-то из них узнает друг дуга совершенно с другой стороны, а кому-то предстоит вообще круто изменить свою жизнь.
Discovery. Бристольский залив / Alaska: Battle on the Bay (2015)На первый взгляд Бристольский залив может показаться настоящим раем для рыбаков: именно здесь разрешен отлов 70% мигрирующего лосося, популяция которого в этом регионе превышает все допустимые пределы и оценивается в полмиллиарда долларов. Однако такие морские богатства привлекают желающих ими завладеть: каждый год сюда стремятся целые флотилии рыболовных суден. Конкуренция в регионе как нельзя высока: каждый стремится заработать как можно больше, однако удается это далеко не каждому.
Пересекая черту / Crossing Lines (Сезон 1-3) (2013-2015)С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту.
Спаун / Spawn (Сезон 1-3) (1997–1999)Спаун - потрясающий мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о "краповом берете" Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке – но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать – он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформу Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…
Норвежское открытие Америки / Severed Ways: The Norse Discovery of America (2007)На побережье Северной Америки в 1007 году нашей эры для религиозного завоевания новых земель сталкиваются Викинги, индейцы и ирландские монахи. Два викинга оставшиеся в живых после нападения оставив Западный берег Нового мира пробираются через первобытные леса вглубь неизвестной страны…
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Название:Великий Гэтсби
Оригинальное название: The Great Gatsby
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Баз Лурман
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Jay Gatsby), Тоби Магуайр (Nick Carraway), Кэри Маллиган (Daisy Buchanan), Джоэл Эдгертон (Tom Buchanan), Айла Фишер (Myrtle Wilson), Джейсон Кларк (George Wilson), Амитабх Баччан (Meyer Wolfsheim), Стив Бисли (Dan Cody), Ричард Картер (Herzog), Эделейд Клеменс (Catherine)
Смертельное оружие / Lethal Weapon (1987)Лос-анджелесский полицейский Мартин Риггз смел и безрассуден, он буквально лезет под пули, не боясь за свою жизнь. Семьянин Роджер Мертаф старше и осторожнее. Двое полицейских, ветераны Вьетнама, расследуют дело, связанное с подозрительным самоубийством девушки. Нить поисков приводит их к торговцам наркотиками, которые также оказываются ветеранами вьетнамской войны, сплоченными в крепкую преступную организацию.
Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)Не повезло тому стаду, где есть паршивая овца. Не повезло той семье, где родился Лаки. Сколько бы его не воспитывали родители, толку – ноль. Старший брат Рам – гордость и опора родителей: выучился, стал офицером полиции, сам комиссар за него свою дочурку пристроить мечтает. А Лаки – бездельник, пьянствует с друзьями, задирается... На этом знакомые всем любителям индийского кино штампы заканчиваются и начинается истинно телужское кино о том, как Лаки ставит на место коррумпированных политиков, соблазняет богатую наследницу (девица со странностями, между прочим), перевоспитывает любимого тестя и взлетает на пик карьеры по части министерства внутренних дел.
Неукротимый: Повелитель Чэньцин / Chen Qing Ling (Сезон 1) (2019)Шестнадцать лет назад пять великих кланов: Гусу Лань, Юньмэн Цзян, Цинхэ Не, Цишань Вэнь и Ланьлин Цзинь сообща управляли миром Поднебесной, поровну поделив сферы влияния. Глава клана Цишань Вэнь решил возвыситься над всеми, превознося свой клан, чем навлёк немало бед на другие четыре клана.
Патруль времени / Predestination (2014)Специальный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В своем последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди него.
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 8) (2010)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 минуты
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс Уиддоуз / James Widdoes, Роберт Берлингер / Robert Berlinger
Продюссер: Ли Аронсон, Чак Лорри, Майкл Колье
Сценарий: Чак Лорри, Дэвид Ричардсон, Дон Рио
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински
Ленор: Маленькая мертвая девочка / Lenore: The Cute Little Dead Girl (2001)Жизнь после смерти. На самом деле Роман Дирж очень исказил историю ленор из стиха, и многое придумал... Но задумка была одна: маленькая дважды мертвая девочка
Будь моим Валентином / Be My Valentine (2013)Одинокий отец и пожарный Ден Фаррепл за несколько недель до Дня святого Валентина прибывает тушить пожар в магазин цветов и оказывается сражён, но не огнём, а обаятельной улыбкой его хозяйки Кейт.
Охотники за бриллиантами (2011)В ноябре 1980-го происходит ограбление вдовы А. Толстого. Из квартиры выносят антиквариат. Но, главное - пропадает необыкновенной красоты брошь Королевская Лилия, изготовленная для Людовика XV. Поскольку вдова Толстого имеет обширные связи и в СССР и за рубежом, дело получает широкий резонанс, к расследованию привлекаются самые серьезные силы МВД, за ходом следствия следит лично министр МВД Щелоков.
Следствие выходит на участницу ограбления - жену французского дипломата, которая собирается покинуть страну. Задержан и её сообщник, известный одесский вор по кличке Бес. Однако бриллиантов при них не обнаружено. Следователь Шахов раскручивает цепочку, надеясь выйти на заказчика - следы уводят всё выше и выше по служебной лестнице, и расследование становится всё опаснее и опаснее для Шахова.
Молокососы / Skins (2007-2013)Оригинальное название: Skins
Слоган: «A group of optimistic kids who grab life by the balls»
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Год: 2007-2013
Режиссер: Чарльз Мартин, Саймон Мэсси, Джек Клоф
Сценарий: Джэми Бриттейн, Брайан Элсли, Крис Хилл
Продюсер: Брайан Элсли, Джордж Фабер, Чарльз Паттинсон
В главных ролях: Николас Холт, Дев Патель, Кая Скоделарио, Джозеф Демпси, Ханна Мюррэй, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Уилл Меррик, Фрейя Мавор, Джек О’Коннелл
Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (Сезон 1-5) (2006-2015)Это обучающий,развивающий сериал для маленьких детей (примерно от 2 лет). Микки, Дональд, Гуффи, Дейзи и Минни помогут малышу научиться различать, где большой и маленький, где толстый и тонкий, где тяжёлый и лёгкий, освоить геометрические фигуры, цвета, быстро считать десятками и многое, многое другое... Микки Маус знает, что таблица умножения это очень легко. Это зависит только от того, как учить! Для Дисней-Мышки это не вопрос: он помогает малышам научиться решать и правильно комбинировать. Так как любое начало тяжело для дошкольников все только начинается... Минни, Гуфи, Дональд, Плуто и Дейзи встречаются с Микки Маусом в каждой серии для новых приключений.
Великая стена / The Great Wall (2016)Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные её защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен...
Магнус  Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Крошка Кью / Q Pootle 5: Pootle All the Way! (Сезон 1) (2013-2014)Этих забавных инопланетян, созданных известным писателем и иллюстратором Ником Баттервортом, любят малыши во всем мире. Они обязательно понравятся и вам!
Далеко-далеко в космосе, среди триллионов звезд и миллионов созвездий, совсем близко к Млечному пути находится планета Окидоки. Это идеальное место для игр и забав! Крошка Кью — обаятельный маленький инопланетянин — и его друзья приглашают всех в большое космическое путешествие!
Река (2014)Две пары молодых влюблённых отправляется на речку, чтобы отдохнуть и искупаться в жаркий зной. Во время купания супруга одного из приятелей неожиданно начинает тонуть. Женщину не удалось спасти, и она погибла. Море вынесло её труп на берег, который был вскоре обнаружен одним из приятелей. Оказывается, мужчина давно был тайно влюблён в женщину, но не говорил об этом. Однако вместо того, чтобы сообщить о находке супругу женщины и своему другу, он просто берёт и совокупляется с мёртвым телом. Как оказалось, у этого действия есть последствия. Вскоре с мужчиной начали происходить странные события.
Я солдат / I Am Soldier (2014)Многие пытаются попасть в полк британского спецназа SAS, но только лучшие могут это сделать. Сюжет сосредоточится на Микки который пройдет через каждую изнурительную стадию отбора, который не только развивает его физически, но и морально.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия