Расширенный поиск
Вход на сайт

В Китае запретили «Теорию большого взрыва»

Опубликовано 29-04-2014, 12:50 в категории Новости кино » В Китае запретили «Теорию большого взрыва»
В Китае запретили «Теорию большого взрыва» В Китае запретили «Теорию большого взрыва»

На фото: фрагмент постера к сериалу «Теория большого взрыва»

Китайские власти посчитали безобидный ситком о не приспособленных к жизни ученых — «Теорию большого взрыва» — недостойным и потребовали запретить его и трансляцию еще трех сериалов на территории страны.

Для китайских сайтов, транслирующих своим пользователям потоковое видео или же работающим по схеме «video on demand» не впервой сталкиваться с необоснованными капризами и запретами со стороны власти. Обычно специальное ведомство направляет требование о запрете, объясняя это тем, что в том или ином телешоу наличиствуют непристойные сцены и насилие в кадре.

Однако сейчас государственное управление КНР по делам радиовещания и телевидения выдвинуло свой приказ сразу всем сайтам с онлайн-видео, согласно которому запрещаются к показу популярные американские сериалы «Теория большого взрыва», «Правильная жена», «Морская полиция: Спецотдел» и «Практика». И на этот раз даже без хоть сколько-нибудь внятной причины — просто запретили и все. Бедные китайцы.




Оставленные / The Leftovers (Сезон 1-2) (2014-2015)Разве может внезапно испариться сотня человек? Кажется фантастикой и каким-то безумием, но это факт. Более сотни жителей небольшого городка под названием Мейплтон неожиданно просто исчезают, оставляя всё своё имущество и вещи. Странно, загадочно и пугающе. Однако остатки населения городка должны продолжать жить дальше, хотя сделать это очень непросто. Кто знает, не постигнет ли такая же участь кого-то ещё и куда же всё-таки делись все эти люди. Пока полиция пытается дать хоть какие-то ответы на случившееся, остатки жителей постепенно приходят в себя, стараясь смириться с произошедшим, но забыть такое они точно не смогут.
Выживший / The Revenant (2015)Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)До этого времени они были просто хорошистами в школе и тремя лучшими друзьями - Таск, Манч и Алекс. И тут их телефоны начали получать непонятное сообщение. Ребята показали их родителям и полиции, но те лишь махнули руками. Хотя парни уверены, что это сообщение что то значит и расшифровав его отправились на велосипедах к его источнику. Так они обнаружили внеземное создание и назвали его - Эхо. Но за этим созданием охотятся и другие люди и теперь судьба всего человечества в руках у этих юных ребят.
Дикий ангел / Muñeca brava (Сезон 1) (1998–1999)Яркая романтическая история Милагрос, которая рано потеряла мать, но, тем не менее, выросла храброй и уверенной в себе девушкой (оригинальное название сериала дословно переводится, как "Храбрая кукла"). Она любит играть в футбол и одеваться по-мальчишески. Однажды она устраивается в богатый дом служанкой, где находит свою любовь и семью, но что бы все это обрести ей приходиться пройти через множество испытаний, но любовь побеждает все!
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Гнилой человек / Септик мэн / Septic Man (2013)Канализационный инженер оказался запертым в танкере с зараженной водой в тот момент, когда загрязнение достигло апогея, а сам инженер претерпел ужасные изменения. Чтобы покинуть это место, он должен сплотиться с послушным здоровяком и противостоять сумасшедшему убийце известному под именем Лорд Ауч.
Аноним / Anonymous (2011)Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же "был или не был" Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?..
Кукла (2002)В ходе избирательной компании группа влиятельных лиц из государственных структур пытается обеспечить победу своего ставленника - губернатора Гридина. Предстоит упорная борьба: у Гридина серьезные конкуренты – мэр Астраханов и олигарх Берлинский. Неожиданно в столичной газете появляется статья журналиста Козлова, обвиняющая ГУВД в инсценировке покушения на действующего губернатора. А спустя некоторое время Козлова находят убитым в своей квартире. Правоохранительные органы считают, что убийство носит заказной характер. Начинается следствие. Свое расследование убийства журналиста начинает частный детектив Кравцов, приехавший из Москвы в областной центр по поручению неизвестного лица…
10000 часов / 10 000 timmar (2014)Эрику Ханссону выпадает невероятная удача — он выигрывает в лотерее 25 тысяч шведских крон, но вместо того, чтобы погасить кредит, как желает жена, он решает посвятить жизнь футболу. Книга «10 000 часов» убеждает его, что, если приложить максимум усилий и потратить 10 тысяч часов, то можно добиться чего угодно. Правда это или нет, Эрику предстоит узнать…
Апокалипсис Деррена Брауна / Derren Brown: Apocalypse (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, ужасы, документальный
Продолжительность: 2x ~ 00:43:20
Перевод: Профессиональный (закадровый) Discovery
Режиссер: Саймон Динселл
Чужие на районе / Attack the Block (2011)Название: Чужие на районе
Оригинальное название: Attack the Block
Год выпуска: 2011
Страна: Франция, Великобритания
Выпущено: Big Talk Productions, Film4, Studio Canal, UK Film Council
Слоган: «Реальные пацаны против пришельцев»
Жанр: фантастика, боевик, комедия, ...
Продолжительность: 01:27:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый) R5
Режиссер и сценарист: Джо Корниш / Joe Cornish
Продюсеры: Нира Парк, Джеймс Уилсон, Джеймс Биддл, ...
В ролях: Ник Фрост, Джоди Уиттакер, Люк Тредэвэй, Терри Нотари, John Boyega, Джои Анса, Алекс Эсмейл, Кристофер Уилсон, Flaminia Cinque, Ли Николас Харрис,...
Письма на стекле (2014)история о том, как сложно заставить себя не сдаваться и продолжать верить в счастье, даже когда кажется, что твоя жизнь рухнула, вокруг лишь враги и завистники и все обстоятельства против тебя. Алина Алферова - красивая и скромная девушка, работает медсестрой в городской больнице небольшого провинциального городка. Однажды она знакомится с племянником одной из пациенток – Максимом. Между молодыми людьми сразу возникает взаимное чувство. Максим окружает Алину заботой и вниманием. Каждую ночь он оставляет на окне Алины любовные послания, а утром она, согрев дыханием стекло, читает его письма. Но у Алины появляется соперница...
Торговец сном / Sleep Dealer (2008)В недалеком будущем, за железным занавесом, новый милитаризированный мир подчинен глобальной сети, способной контролировать разум. Рискуя жизнью, трое незнакомцев объединяются в попытке преодолеть технологический барьер, свергнуть ненавистный режим и изменить судьбу…
Школа Эвер Афтер / Ever After High (Сезон 1-4) (2013-2016)Сюжет Ever After High построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).
Кунг-Фу Панда. Секреты мастеров / Kung Fu Panda. Secrets of the Masters (2011)Новые приключения панды По — Секреты Мастеров! В этом мультфильме По и Неистовая Пятерка раскроют секреты трех величайших героев кунг-фу: Носорога Громовержца, мастера Бушующего Быка и мастера Крока.
Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10"Ходячие мертвецы" The Walking Dead — американский зомби-постапокалиптический сериал, снятый Фрэнком Дарабонтом по комиксам Роберта Киркмана. Сюжет описывает попытки спасения и выживания небольшой группы спасшихся людей, которые остались живы после зомби-апокалипсиса.
Река / The River (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:42
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: есть
Количество серий: 8 из 8Режиссёр: Жауме Серра / Jaume Collet-Serra
В ролях: Брюс Гринвуд, Джо Андерсон, Лесли Хоуп, Элуиз Мамфорд, Пол Блекторн, Томас Кречманн, Дэниэл Зацапа, Шон Паркес, Паулина Гайтан, Скотт Майкл Фостер
Лучше не бывает / As Good as It Gets (1997)Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.
Ровер / The Rover (2014)Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке.
На грани риска / Secrets of an Undercover Wife (2007)Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
В глубины разума / Into the Mind (2013)Что тянет нас на приключения? Как мы справляемся с рисками? Какие силы формируют эту зависимость? Уникальные кадры райдеров из различных видов спорта и дисциплин открывают нам окно в невиданный доселе мир.
Бен-Гур / Ben-Hur HD (1959)Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, иудей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…
Прибытие / Arrival, The (1996)Название: Прибытие
Оригинальное название: Arrival, The
Год выхода: 1996
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дэвид Туохи /David N. Twohy/
В ролях: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Линдсэй Краузе /Lindsay Crouse/, Ричард Шифф /Richard Schiff/, Шэйн /Shane/, Рон Силвер /Ron Silver/, Тери Поло /Teri Polo/
Продолжительность: 1:46
Язык: Русский профессиональный перевод
Выпущено: Live Entertainment
Экзистенция / eXistenZ (1999)Аллегра Геллер, лучший дизайнер игровых приставок в мире, вместе с группой тестирующих проводит в церкви презентацию своей новой приставки виртуальной реальности — «Экзистенции». В самом начале презентации на Аллегру нападает фанатичный убийца, вооруженный причудливым органическим оружием, которое не обнаруживается детекторами службы безопасности. Аллегра убегает со стажером-пиарщиком Тэдом Пикулем, которой внезапно назначается ее телохранителем. Её под, содержащий единственную копию Экзистенции, поврежден при попытке убийства. Чтобы узнать степень поломки, Аллегра уговаривает неохотчивого Пикуля установить био-порт в свое тело...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия