Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стало известно сколько Netflix заплатил реальной Анне Сорокиной за сериал "Изобретая Анну"

Стало известно сколько Netflix заплатил реальной Анне Сорокиной за сериал "Изобретая Анну"

Опубликовано 21-02-2022, 19:00 в категории Новости кино » Стало известно сколько Netflix заплатил реальной Анне Сорокиной за сериал "Изобретая Анну"
Стало известно сколько Netflix заплатил реальной Анне Сорокиной за сериал "Изобретая Анну"
Стало известно сколько Netflix заплатил реальной Анне Сорокиной за сериал "Изобретая Анну"

Как сообщает Insider, Netflix заплатил реальной Анне Сорокиной - женщине, которая выдавала себя за немецкую наследницу по имени Анна Делви - 320 000 долларов за право экранизировать историю ее жизни в сериале.


Правда, Сорокина сможет оставить себе лишь очень небольшую часть от этой суммы - около 7% после выплаты всех долгов и штрафов.

Согласно данным издания, из 320 тысяч полученных от Netflix, 199 тыс Сорокина потратила на возмещение ущерба банкам, а также еще 24 тыс долларов для выплаты государственных штрафов. Также, адвокатам защищавшим мошенницу было выплачено 75 тыс долларов.


После вычета этих расходов, Анне остались всего 22 тыс долларов. Но и тут все не так гладко. Получить доступ к этим деньгам Сорокина сможет только после выплаты компенсаций всем своим жертвам.


Напомним, сериал "Изобретая Анну" основан на реальной истории мошенницы русского происхождения Анны Сокрокиной. Девушка выдавала себя за богатейшую немецкую наследницу по имени Анна Делви с трастовым фондом в размере 60 миллионов долларов с целью мошенничества.


На данный момент, мини-сериал находится на 1 месте глобального рейтинга Netflix по просмотрам.




Магический Индекс 2 / To aru Majutsu no Index II (2010-2011)В альтернативном мире науки и магии где-то в Южной Японии все так же стоит чудесный город, где живет Тома Камидзё, который спас мир, но потерял память. Впрочем, парень мог забыть о своих подвигах или о школьном задании на лето, но никак не о шумном создании в белом, которое поселилось в его скромной квартирке. Разумеется, Индекс снова втягивает Тому в историю, где фигурируют запретные книги, английские рыцари, римские католики и японские заговорщики, а мы встречаемся со старыми знакомыми из предыдущих сезонов.
Побег из тюрьмы Даннемора / Escape at Dannemora (Сезон 1) (2018)Основанная на реальных событиях драма от сценаристов «Рэя Донована». Ричард Матт – преступник, получивший 25 лет за убийство бизнесмена. Даже оказавшись в тюрьме строго режима Даннемора, он не опускает руки и придумывает хитроумный план побега. Громкое дело берет под свой контроль губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, который бросает на преследование все силы штата
Я твой герой / Main Tera Hero (2014)Этот герой умный и веселый, а еще он влюблен в Сунайну. И, как в любой истории, здесь будет присутствовать злодей. Им станет Ангад, являющийся коррумпированным полицейским, который стремится жениться на Сунайне. Он готов пойти на все, чтобы Сунайна досталась ему и даже убить своего соперника.

Только Шину не так уж и прост. В прошлом он поменял 15 школ, откуда его всегда выгоняли. С его участием перевелось 10 полицейских и нескольким комиссарам пришлось оставить свои участки. Так кто же окажется победителем?
10 лет спустя / 10 Years (2012)Название: 10 лет спустя
Оригинальное название: 10 Years
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссёр: Джеми Линден
Сценарий: Джеми Линден
Продюсер: Марти Бауэн, Рейд Каролин, Вик Годфри
В главных ролях: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Джастин Лонг, Розарио Доусон, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Крис Прэтт, Эри Грейнор, Дэниэл Скотт Лампкин мл., Лили Лампкин, Скотт Портер, Эйко Ниджо, Майк Миллер
Продолжительность: 01:40:42
Игра с огнем / Волк-чудовище / Monsterwolf (2010)В предместьях небольшого города Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
В первый раз / Toute première fois (2012)комедия о простом парне, хотя.... Жереми считает себя парнем, как ни странно, с иной ориентацией. Ему нравиться Антуан и он желает иметь с ним гораздо боле близкие отношения, чем просто дружеские. Кажется, он гей. А может, Жереми не нашел пока свою дорогу?
Определиться в чаяньях своего сердца, помогает ему Адна – шикарных форм блондинка. В его уме происходят перемены, и теперь его мучают бешеные чувства к молодой красавице. Родные, которые привыкли к Антуану, не могут понять таких изменений. Какие проблемы они сулит судьба Жереми и Адне? Что победит, любовь или общественность? Фильм «В первый раз» даст ответы на эти вопросы.
Иван Васильевич меняет профессию (1973)Оригинальное название:Иван Васильевич меняет профессию
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выхода: 1973
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной...
Коньки для чемпионки (2014)События происходят в городке Солнечный во время соревнований по фигурному катанию. Главным их спонсором стал магазин спортивного снаряжения Валерии Волковой. В ее коньках выступают все спортсмены, кроме Анны Зарубиной. Она решила "поддержать отечественного производителя" и выйти на лед в коньках из местного магазинчика. Благородная затея девушки оказалась успешной. Ей удалось взять «золото». С этого момента и начинаются главные приключения в жизни Ани и всех жителей Солнечного. Телезрители увидят всё - коварство Валерии Волковой, трусливость ее помощника Семена Зайцева, настоящую любовь, преданность и много-много приключений. А в конце, конечно же, хеппи-энд, окончательный и не подлежащий сомнению.
Круиз по джунглям / Jungle Cruise (2021)Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.
Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (Сезон 1-4) (2010–2015)Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в тюрьму. Но она одна не в состоянии справиться со своей работой и воспитанием детей, и поэтому она решает найти няню. Джоуи — бывший работник мужа ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, теперь так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам
Лиззи Магуайр / The Lizzie McGuire Movie (2003)Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.

Но там случается весьма неожиданное происшествие: девочку ошибочно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в бывшего дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом срочно вылетают в Италию.

Но Лиззи уже не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой степени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой настоящей звездой.
Спасение Грэйс Б. Джонс / Saving Grace B. Jones (2009)Действие фильма происходит в 1950-х годах в городе штата Миссури, США. Жизнь супружеской пары превращается в кошмар, когда из тюрьмы выходит сестра мужа, которая собирается жить вместе с ними.
Рокки 3 / Rocky III (1982)Рокки одержал сокрушительную победу над Аполло Кридом. Он купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида....
Когда мы были счастливы (2009)Название: Когда мы были счастливы
Длительность: 194 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Актёр: Олег Заболотный, Ольга Машная, Анна Осипова, Александр Сирин, Иван Мамонов, Павел Меленчук, Иван Токарев, Марина Куделинская, Константин Соловьев, Алексей Зубков, Михаил Слесарев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Игорь Ясулович, Олег Протасов, Светлана Ходченкова, Ирина Иваней, Михаил Владимиров, Галина Стаханова
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Наташа Павловская
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.76 Рейтинг сайта: 7.56
Донни! / Donny! (Сезон 1) (2015)Нью-Йорк – город модных людей с бриллиантовыми улыбками в софитах. Донни Дойч не является исключением: он работает на телевидении, и быть популярным – часть его работы. Помимо игры на ТВ он выполняет еще и роль директора креативного агентства. Но слоган его компании «Будь реален!» не применим к самому Донни. Он давно уже не показывал себя истинного, ведь общество с криком требует от него исполнения соответствующих ролей. Имидж безупречного Дойча рушится, когда его интимное селфи без штанов попадает не на тот адрес. Репутация попадает под угрозу еще и потому, что позорное фото придается огласке во время интервью.
Мамы 3 (2014)31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по-европейски». Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по-нашему»… Дело за малым — найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды… в общем, всё, что нужно для праздника!
Геошторм / Geostorm (2017)После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.
Американская одиссея / American Odyssey (Сезон 1) (2015)Бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель оказываются вовлечены в международный заговор.
Аладдин / Aladdin (2019)Молодой воришка по имени Алладин, промышляющий мелкими кражами, чтобы прокормить пожилую мать, внезапно встречает очаровательную девушку и влюбляется в нее с первого взгляда. Он мечтает жениться на красавице, но неожиданно узнает страшную тайну: его возлюбленная, прекрасная Жасмин – принцесса и дочь богатейшего и могущественного султана, который никогда не согласится выдать ее замуж за бедняка, живущего в ветхой полуразрушенной хижине.
Мой друг / Mon Ami (2012)Два приятеля решили отомстить своему боссу похитив его дочь "без шума и пыли". Но все пошло не так и теперь им необходимо найти выход из сложившейся ситуации, которая угрожает их планам... «Два друга. Один план. Никакой подсказки».
Забытые / The Forgotten (Сезон 1) (2009-2010)Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает группа поиска забытых. Группа непрофессиональных и преданных своему делу детективов, пытается восстановить кусочки жизни этих Джейн и Джонов Доу (псевдонимы, которые даются неопознанным телам) с помощью даже самой маленькой оставленной улики. Каждый эпизод комментируется "телом", которое "наблюдает" за командой, стремящейся выяснить кем была жертва. The Forgotten - новый захватывающий процедурал, совмещающий в себе флэшбеки жертв и эмоциональный заряд команды. Вместе со сценаристом Марком Фридманом, продюсером Джерри Брукхаймером и режиссером Дэнни Кэнноном (CSI), этот сериал - самая захватывающая криминальная драма сезона.
Эркюль и Шерлок против мафии / Hercule & Sherlock (1996)Два симпатичных беззлобных "мафиози" по заданию своего босса должны отыскать ящик с большой суммой фальшивых купюр. Для этого они выкрадывают двух не менее симпатичных полицейских псов, специально обученных поиску фальшивок. В процессе поиска пропавшего ящика с героями происходит масса забавных приключений.
Месть подружек невесты / Revenge of the Bridesmaids (2010)Когда Абигель и Паркер возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел — подружка невесты на свадьбе Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Абигель и Паркер решили взять дело в свои руки.

Пока мама невесты Оливия старается устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу. Удастся ли им это при строгом контроле Оливии? Будут ли Рйчел и Тони снова вместе?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия