Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Apple TV+ презентовали перый трейлер мини-сериала с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй

Apple TV+ презентовали перый трейлер мини-сериала с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй

Опубликовано 21-01-2022, 16:00 в категории Новости кино » Apple TV+ презентовали перый трейлер мини-сериала с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй
Apple TV+ презентовали перый трейлер мини-сериала с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй
Apple TV+ презентовали перый трейлер мини-сериала с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй

Сериал "WeCrashed" ("Не сработало") с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй обзавелся первым официальным трейлером, который опубликован на Ютуб-канале Apple TV.



Драматический мини-сериал основан на подкасте "WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork от Wondery" ("Не сработало: взлет и падение WeWork") в котором обсуждалась история успехов и неудач компании WeWork - крупнейшей в мире сети коворкингов.


"WeCrashed" расскажет об основателе WeWork Адаме Неймане, чей стартап в кратчайшие сроки стал крупной корпорацией оценивающейся в 47 миллиардов долларов.


Главные роли исполнили Джаред Лето и Энн Хэтэуэй. Шоураннерами сериала выступили Дрю Кревелло и Ли Айзенберг.


Премьера восьмисерийного проекта запланирована на 18 марта этого года.




Полиция Мумбая / Mumbai Police (2013)Убит молодой офицер полиции Арья, который еще недавно расправился с террористами и стал национальным героем. Расследование поручают его близкому другу, Энтони, которому удается докопаться до правды и найти виновного. Но в тот момент, когда он звонит своему начальнику Фархану сказать об этом, он попадает в аварию. Врачи констатируют потерю памяти, в то время как пресса, общественность, начальство требуют в кратчайшие сроки раскрыть дело. Фархан скрывает проблемы со здоровьем Энтони ото всех, веря, что только он сможет раскрыть дело еще раз. Не зная ничего ни о людях вокруг, ни о себе, у него есть лишь материалы дела и уверенность его начальника, что он сможет…
Смертельное Оружие 4 / Lethal Weapon 4 (1998)Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги.
Эд из телевизора / Edtv (1999)Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.
Заморозка [ТВ-2] / Freezing Vibration (2013)Десятое нашествие Нова показало, что защитники Земли держатся из последних сил. Пандор мало, отбор их сложен, а большинство все равно не могут выйти против «ангелов» один на один. В отчаянных условиях ряд мировых лидеров поддержали проект Скарлетт Охары – амбициозной ученицы профессора Гэнго. Желая превзойти учителя, Скарлетт тайно разработала процесс создания воительниц нового типа. Е-Пандоры, в отличие от предшественниц, получают силу не от вживленных тканей Нова, а от прежде неизвестных стимуляторов. Если все сработает, можно поставить производство на поток и завалить врага тысячами дешевых солдат, но сначала технологию надо тщательно проверить!
Импульс Мира / World Trigger (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Тип: TV
Жанр: приключения
Продолжительность: 50 эп. по 25 мин
Режиссер: Хонго Мицуру
Плохая соседка (2015)23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (Сезон 1-7) (1997-2003)Год выпуска: 1997-2003
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мистика
Продолжительность: ~105 часов
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Joss Whedon
В ролях: Sarah Michelle Gellar (Buffy Anne Summers), Nicholas Brendon (Alexander 'Xander' Harris), Alyson Hannigan (Willow Rosenberg), Anthony Stewart Head (Rupert Giles), James Marsters (Spike), David Borenaz (Angel)
Бесстыжие / Shameless (Сезон 3) (2013)Сериал выпущен: 2011-2013
Страна (кинокомпания): США
Pежиссер: Марк Майлод, Джон Уэллс, Санаа Хамри
Сценарий сериала: Пол Эбботт, Джон Уэллс, Латойя Морган
Продюсер сериала: Пол Эбботт, Джон Уэллс, Эндрю Стерн
Оператор: Родни Чартерс, Дж. Майкл Муро
Композитор: iZLER
Художники: Нина Руссо, Лин Паоло, Мэтт Каллахан
Монтаж: Келли Диксон, Томас М. Болджер, Шеннон Митчелл
Жанр сериала: драма, комедия
Премьера (мир): 9 января 2011
Продолжительность: 55 мин
В главных ролях: Эмма Кинни, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Стив Хоуи, Шанола Хэмптон, Джастин Чэтвин, Эмми Россам, Уильям Х. Мэйси и другие ...
Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2021)Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня— буйная дамочка не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!
Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)Фильм Квентина Тарантино, который завоевал любовь многих зрителей и носит звание культового кино. Тарантино умело обыграл сочетание различных жанров: криминала, драмы, комедии, триллера, несомненно придали фильму свою уникальность и принесли славу. Фильм был снят в 1994 году, однако спустя более двадцати лет находится в списке лучших фильмов на КиноПоиске, а именно на 17 месте и имеет рейтинг 8.615. Актёрская игра прекрасна, причина этому хороший актёрский состав. Также множество ролей написано специально под выбранных актёров.О чём же этот фильм?
Вечность / Forever (Сезон: 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях:
Йоан Гриффит (Dr. Henry Morgan), Лоррейн Туссен (Lt. Joanna Reece), Алана Де Ла Гарза (Detective Jo Martinez), Донни Кешаварц (Detective Hanson), Джоэль Мур (Lucas), Джадд Хёрш (Abe), Микаелла Эшли (1950's Featured Women), Alison Barton (Actress), Джудит Лайтфут Кларк (Mary Hulquist), Джессика ДиДжиованни (Real Estate Agent), Джулиан Гэмбл (Landlord), Чарли Хадсон III (Drug Dealer)
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Начало: Работа на Кобол / Inception: The Cobol Job (2010)Страна: США
Жанр: мультфильм, Комикс-аниматик, фантастика, триллер
Продолжительность: 00:14:34
Год выпуска: 2010
Режиссёр: Иэн Кирби / Ian Kirby
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Доп. инфо о переводе Lostfilm
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
Александр / Alexander (2004)Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.
Прикосновение / Touch (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Озвучивание: любительский многоголосый закадровый DeepVoiceTVСубтитры: отсутствуют
Режиссёр: Френсис Лоуренс
В ролях: Кифер Сазерленд, Yetide Badaki, Карен Шенас-Дэвид, Девид де Латур, Judy Echavez, Масси Фурлан, Shak Ghacha, Дэнни Гловер, Iyad Hajjaj, Ник Ходэли
Верь мне (Сезон 1) (2014)У Кати и Максима есть десятилетний сын Ваня, который страдает острой почечной недостаточностью. Ему нужен срочно донор, но очередь на орган движется так медленно, а времени остаётся всё меньше и меньше.
Земля под ударом / Earthstorm (2006)В результате падения астероидов на Луну, изменяется влияние спутника на Землю; в первую очередь, это отражается на океанических течениях.

Но дальнейшее изучение последствий лунной катастрофы показывает, что Луна теперь имеет совершенно неустойчивую структуру, и это угрожает существованию жизни на Земле. В условиях цейтнота, команда ученых обращается к специалисту по взрывам Джону Реддингу…
Маззи / Muzzy in Gondoland (Сезон 1) (1994)Muzzy in Gondoland - грамотный мультипликационный видеокурс для детей, который помогает сделать изучение английского языка веселым и занимательным. Большой Маззи - дружелюбное чудище из космоса - прибывает в Гондоландию, где встречается с Бобом, королевским садовником. Боб влюблен в принцессу Сильвию, но советник Короля Корвекс, который тоже любит принцессу, сажает Боба в тюрьму. Маззи решает помочь Бобу, и история начинается...
Манхэттен / Manhattan (Сезон 1-2) (2014-2015)Действие драматического сериала начинается во время Второй мировой войны, в начале 1940-х годов прошлого века. Американское правительство создает особую программу по разработке ядерного оружия — «Проект „Манхэттен“». К работе привлекаются самые опытные ученые разных специальностей, которых вербуют и переправляют в пустыню Нью-Мексико, в Лос-Аламос. Возглавляет сложную и опасную работу лаборатории профессор Фрэнк Уинтер (Джон Бенджамин Хикки). Участникам проекта каждый день приходится идти на сделку со своей совестью, выбирая между моральными ценностями и долгом, скрывая правду о своей работе от самых близких людей... Сериал «Манхэттен» основан на реальных событиях.
Семь Миров, Одна Планета / Seven Worlds, One Planet (Сезон 1) (2019)Миллионы лет назад невероятные силы разорвали земную кору, создав наши семь континентов - каждый со своим особенным климатом, своей особой местностью и своей уникальной животной жизнью. «Семь миров» - от красочного рая Южной Америки до палящей жары Африки - демонстрирует истинный характер каждого континента в свою очередь и показывает, как он сформировал всю жизнь там. Удивляйтесь неожиданным историям. Полюбуйтесь знаковыми пейзажами. А также будьте пораженными захватывающей дикой природой. Семь Миров, Одна Планета - это открывающее глаза путешествие вокруг мира, который вы думали, что знали.
Этот документальный сериал от BBC Natural History Unit. Серия из семи частей, в которой каждый эпизод посвящен одному континенту, дебютировала 27 октября 2019 года и рассказана и представлена натуралистом сэром Дэвидом Аттенборо. Над сериалом, снятым более 1794 дней, работали более 1500 человек, с 92 съемками в 41 стране мира.
1001 ночь / Тысяча и одна ночь / 1001 gece / BinBir Gece (Сезон 1-3) (2008-2009)У главной героини сериала Шахрезад болен сын, и требуется очень дорогостоящая операция на костном мозге. Растит сына она одна, муж погиб. Родители мужа были против женитьбы и не хотят помогать ей. Банк отказывает в кредите. Остается последний шанс просить кредит у хозяина фирмы, ее непосредственного начальника. Вот и поступает от ее начальника господина Онура неожиданное предложение...
Женщина в черном 2: Ангел смерти / The Woman in Black 2: Angel of Death (2014)В угрюмый особняк Ил-Марш, превращенный в период Второй мировой войны в больницу для душевнобольных, прибывает группа психически неуравновешенных солдат, ухаживать за которыми берется молодая и красивая медсестра Ева. Однако вскоре героиня понимает, что ее подопечным грозят не только их собственные внутренние демоны. Прибытие новых пациентов разбудило мрачные силы старинного поместья, и, несмотря на все усилия девушки, солдаты один за другим становятся жертвами таинственной Женщины в черном.
88 минут / 88 Minutes (2007)Главный герой фильма, Джек Грэм — профессор колледжа, сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Однажды Грэм помогает посадить за решетку серийного убийцу. За несколько часов до казни преступника Джек получает телефонный звонок, где ему сообщают, что ему осталось жить всего 88 минут. Теперь ему предстоит выяснить, что же все это значит и насколько эта угроза реальна.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия