Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Власть пса» стала самым титулованным фильмом Netflix

«Власть пса» стала самым титулованным фильмом Netflix

Опубликовано 19-01-2022, 13:00 в категории Новости кино » «Власть пса» стала самым титулованным фильмом Netflix
«Власть пса» стала самым титулованным фильмом Netflix
«Власть пса» стала самым титулованным фильмом Netflix

Как пишет Variety, в рамках стриминга установлен новый рекорд: вестерн с Бенедиктом Камбербэтчем «Власть пса» стал самым титулованным проектом за всю историю Netflix.


Ранее рекордсменом в этой категории была черно-белая драма Альфонсо Куарона «Рома», удостоенная двадцати наград. Однако на днях «Власть пса» постановщицы Джейн Кэмпион получила свою двадцать первую награду (от ассоциации кинокритиков Северной Дакоты) и таким образом переплюнула достижения предыдущего лидера. И это притом, что впереди еще «Оскар».


«Власть пса» — история, разворачивающаяся на фоне конца эпохи Дикого Запада. Два брата владеют гигантским ранчо, и один (Камбербэтч), суровый и грязный ковбой-женоненавистник, всячески сопротивляется прогрессу, проявлениям нежности и толерантности. И когда младший брат приводит в дом жену и пасынка, старший устраивает нежеланным вторженцам террор.




Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)Название: Доктор кто (5 сезон)
Жанр: фантастика, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссер: Адам Смит, Стивен Моффат
Продолжительность: 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BaibaKo
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Алек Кингстон, Артур Дарвилл, София Оконэдо, Бил Патерсон, Тоби Джонс, Джеймс Кордэн и др.
Визитёры / V (Visitors) (Сезон 1-2) (2009-2011)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосовой, закадровый) (LostFilm)
Режиссер: Yves Simoneau и др.
В ролях: Elizabeth Mitchell, Morris Chestnut, Joel Gretsch, Logan Huffman, Lourdes Benedicto, Laura Vandervoort, Morena Baccarin, Scott Wolf, Alan Tudyk, Christopher Shyer, David Richmond-Peck, Britt Irvin, Scott Hylands и др.
Месть / Revenge (2017)Три друга каждый год собираются вместе, чтобы поохотиться в пустынном каньоне. Все они — состоятельные бизнесмены, семейные люди, а этот уик-энд для них — своего рода способ выпустить пар и подтвердить свою мужественность прикосновением к оружию. Однако на этот раз один из товарищей берет с собой свою молодую любовницу, сексуальную Лолиту, и та вызывает интерес у двух других мужчин. Ситуация выходит из-под контроля, и кажется, девушке предстоит погибнуть посреди высушенного ада, но не все так просто. На самих охотников открывается охота.
Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя — Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О`Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
Сияй или сойди с ума / Bitnageona Michigeona (Сезон 1) (2015)история о принце Ван Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.
Бригада (2002)Название: Бригада
Производство: Аватар Фильм
Жанр: боевик приключения отечественный
Год: 2002 г.
Режисер: Алексей Сидоров
Актеры: Сергей Безруков Екатерина Гусева Андрей Панин Владимир Вдовиченков Дмитрий Дюжев Павел Майков Николай Еременко-мл.
Продолжительность: 750 мин
Вызывая бурю / Снежный армагеддон / Snowmageddon (2011)Название: Вызывая бурю / Снежный армагеддон
Оригинальное название: Snowmageddon
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Производство: Snow Globe Productions
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссёр: Шелдон Уилсон / Sheldon Wilson
Сценаристы: Руди Тобергер
Продюсеры: Джон Принц, Жози Бернард, Том Берри, ...
В ролях: Магда Апанович, Лиэнн Лэпп, Джеффри Баллард, Дилан Мацке, Кэролайн Мэтьюз, Тич Грант, Amitai Marmorstein, Hal Myshrall, Стив Саундерс,...
Бартон Финк / Barton Fink (1991)1941 год. Молодой драматург Бартон Финк приезжает в Голливуд, чтобы писать заказной сценарий для одной из крупных кинокомпаний. Остановившись в ужасном отеле, он приступает к работе. Но дело движется медленно. Бытовые проблемы постоянно выбивают Бартона из колеи. К тому же, будучи человеком закомплексованным, он постоянно терзается муками творчества, отчего настроение ухудшается день ото дня. А все потому что Бартон не знает, чем закончится эта уникальная история, начавшаяся как сотни других.
Сердце Рождества / The Christmas Heart (2012)Канун Рождества подросток отчаянно нуждается в пересадке сердца. Параллельно этому его знакомые и соседи проводят сорокалетнюю традицию украшать улицу фонарями. Когда родители парня, Энн и Майк, молятся за сына, соседи неожиданно понимают, что у их традиции может появится совсем другая цель…
13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi (2016)2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005)Глава эксцентричной бруклинской семьи в свое время был известным писателем, однако сейчас он вынужден преподавать. Когда его жена открывает в себе писательский талант, ревность разрывает семью пополам, заставляя двух их сыновей заново строить отношения с родителями. Жена начинает встречаться с тренером младшего сына по теннису, в то время как муж заводит роман со своей студенткой, за которой также ухаживает старший сын.
Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1956)Страна: Великобритания
Режиссёр: Hans Nieter
Сценарий: Walter Ulbrich, Генрих Харрер
Продюсер: Hans Nieter, Walter Ulbrich
Оператор: Генрих Харрер, Peter Hennessy, Basil Gould
Композитор: Thomas Rajna
Туз в рукаве / Qian Ren Gong Lue (2014)Фильм рассказывает историю о том, как Мэн Юнь и Ся Лу случайно встречаются на свадьбе. Они знакомятся, узнают друг друга, начинают жить вместе, влюбляются… Но через некоторое время в их жизни один за другим появляются их бывшие, это становится тяжелым испытанием для их чувств. Смогут ли они с помощью их близкого друга Юй Фэя и молчаливой поддержки Луси сопротивляться своим бывшим?
День курка / Boss Level (2020)Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.
Клетки за работой! / Hataraku Saibou (Сезон 1) (2018)Внутри человеческого тела трудятся не покладая рук примерно 37,2 триллиона клеток. Они никогда не останавливаются. Выполняют свою работу каждый день, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Они - настоящие трудоголики. Работа каждой клетки очень важна, начиная с маленьких тромбоцитов и заканчивая мощными макрофагами. Они постоянно подвергаются опасности быть убитыми вирусами или бактериями, но всё равно продолжают свой труд. Но могут ли клетки сопереживать, бояться, дружить, ненавидеть или влюбляться? Узнайте об этом сами! Невероятая история, разворачивающаяся внутри человеческого организма!
Гадкий я 3 / Despicable Me 3 (2017)Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.
SIN: Создатели монстров / Sin: The Movie (2000)SIN: Создатели монстров
Год выпуска: 2000
Жанр: приключения, боевик, фантастика
Категория: OVA (Рус. озв.)
Озвучено: Профессиональное
Серии: 1-2 из 1
Режиссёр: Урата Ясунори
Чемпион! / Campione! (2012)Самое страшное существо во Вселенной – японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию - вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги – ведь в аниме, манге и ранобэ все рецепты давно расписаны! Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи «кампионе» - супервоинов, способных поражать даже небожителей. После этого, как и положено, герой вернулся домой и поступил в старшую школу.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 2) (2005)Год выпуска: 2005-2006
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: ~ 43 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) СТС
Режиссёр: Питер Хортон (Peter Horton), Роб Корн (Rob Corn) и другие.
Создатель (сценарист): Шонда Раймс (Shonda Rhimes)
В ролях: Эллен Помпео (Ellen Pompeo) /Д-р Мередит Грей/, Сандра О (Sandra Oh) /Д-р Кристина Янг/, Кэтрин Хэйгл (Katherine Heigl) /Д-р Иззи Стивенс/, Джастин Чэмберс (Justin Chambers) /Д-р Алекс Карев/, Чандра Уилсон (Chandra Wilson) /Д-р Миранда Бэйли/, Джеймс Пикенс мл. (James Pickens Jr.) /Д-р Ричард Вебер/, Патрик Дэмпси (Patrick Dempsey) /Д-р Дерек Шепард/, Т.Р.Найт (T.R. Knight) /Д-р Джордж О'Мэлли/, Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) /Д-р Престон Берк/, Кэйт Уолш (Kate Walsh) /Д-р Аддисон Монтгомери-Шепард/, Сара Рамирез (Sara Ramirez) /Д-р Келли Торрес/, Эрик Дэйн (Eric Dane) /Д-р Марк Слоан/ и другие.
Без компромиссов / Blitz (2011)Название:Без компромиссов
Оригинальное название: Blitz
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Выпущено: Великобритания / Blitz Films, Lionsgate
Жанр: триллер, кримнал
Продолжительность: 01:37:01
Перевод: Профессиональный (дублированный) [НТВ+] [Лицензия]
Режиссер: Эллиотт Лестер
Сценарий: Натан Паркер, Кен Бруен
Продюсеры: Стив Чэсмэн, Зиги Камаса, Дональд Кушнер, ...
В ролях:Джейсон Стэтхэм, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси, Ричард Ридделл, Дес Баррон, Джон Бертон, Тая Де Ла Круз, Набил Елухабитер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Офицеры (Сезон 1) (2006)Их отцы и деды сражались в гражданскую войну, воевали в Испании, прошли Великую Отечественную. На долю их потомков выпали не менее трудные испытания, среди которых Афганистан, служ...
Травяная атака или Зомби-чай / Attack of the Herbals (2011)Устав от жизни в городе, Джексон возвращается на родину, в тихую шотландскую деревушку. Но времена меняются, и в деревне вот-вот построят мегамаркет. Очень кстати найденный друзьями на берегу ящик с грузом неизвестной приправы подает идею для фандрайзинга — продажа чая. Однако мгновенно ставший популярным напиток обладает и побочными эффектами…
Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008)Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Скользящие / SLiDE (Сезон 1) (2011)Познакомьтесь с пятью скользящими — Тэмми, Ева, Скарлетт, Эд и Люк. Они правят миром в 17 лет… живущих сначала и думающих потом. Они те кто управляет своей жизнью и они разгромят дорогу идущую во взрослую жизнь. Австралийский сериал расскажет о пяти молодых и в силу этого немного безумных подростках. Они дерзки, поэтому считают, что правят миром. Ах, как знакомо это чувство тем, кому только исполнилось 16 или 17!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия