Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Комедийный сериал "Великая" продлен на третий сезон

Комедийный сериал "Великая" продлен на третий сезон

Опубликовано 12-01-2022, 16:00 в категории Новости кино » Комедийный сериал "Великая" продлен на третий сезон
Комедийный сериал "Великая" продлен на третий сезон
Комедийный сериал "Великая" продлен на третий сезон

Как сообщает Deadline, Hulu продлил комедийный сериал "Великая" с Эль Фаннинг на третий сезон.


Больше о продолжении популярного псевдоисторического сериала об императрице Екатерине Великой ничего неизвестно, кроме того, что в нем будет 10 серий.

Ни подробностей сюжа, ни даты выхода не оглашалось.


Отметим, что проект стал одной из самых успешных оригинальных комедий сервиса.




Сыны свободы / Sons of Liberty (2015)Мини-сериал "Сыны свободы" рассказывает о радикальной группе молодых людей - Сэме Адамсе, Джоне Адамсе, Поле Ревире, Джоне Хэнкоке и Джозефе Уоррене, который объединившись смогли изменить ход истории.
Назвав себя "Сынами свободы", они зажгли огонь революции, в результате которой Америка стала государством.
Хоть сейчас их имена стали легендами, они отнюдь не были патриотами в напудренных париках. Они принадлежали новому американскому поколению, пытающемуся найти своё предназначение в жизни.
Они искали равенства, но нашли нечто более ценное: независимость.
Битва за Москву (1985)Название: Битва за Москву
Страна: СССР, Чехословакия, Венгрия, ГДР
Производство: Мосфильм
Режиссер: Юрий Озеров
Сценарий: Юрий Озеров
Год выхода: 1985
В ролях: Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Александр Голобородько, Бруно Фрейндлих, Николай Засухин, Анатолий Никитин, Владимир Трошин, Степан Микоян, Вячеслав Езепов, Юозас Будрайтис, Микк Микивер, Геннадий Сайфулин, Лев Прыгунов, Константин Степанков, Ирина Шмелева, Петр Глебов, Эммануил Виторган
Жанр: отечественный, военный, драма
Продолжительность: 5:38 - 4 серии
Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям...
Кошмары Фредди / Freddy's Nightmares (Сезон 1-3) (1988–1990)Сериал представляет собой этакое телешоу Фредди Крюгера, известного по киносериалу "Кошмар На Улице Вязов". Здесь он предстаёт в роли мрачного рассказчика жутковатых историй, первую из которых он рассказывает о себе. По хронологии событий эта история - приквел к семи полнометражным фильмам, экскурсия в тот отрезок времени, когда объятые страхом и ненавистью жители небольшого городка Спрингвуд учиняют самосуд над жестоким убийцей по имени Фред Крюгер. Итак, добро пожаловать!
Девушка с жемчужной серёжкой / Girl with a Pearl Earring (2003)1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет — позировать ему для новой картины…
Воры в законе (Юрий Кара) (1988)Действие происходит в СССР в 1980-е годы. Рита, дочь крестьянина из дальнего кавказского села сбежала из дома и прибилась к преступной группировке контролирующей небольшой приморский городок. Она становится любовницей главы местной мафии Артура. Все местные подпольные предприниматели и органы советской власти находятся под его контролем. Вскоре наступают тяжёлые дни, деятельность банды попадает под разработку КГБ. Артуру приходится расстаться с Ритой.
Русский крест (2010)В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.
Воины-скелеты / Skeleton Warriors (Сезон 1) (1994)После смeрти короля, мудрого и дoбрoго правителя дaлёкой планeты, младший брaт поддался на предательскиe уговoры коварного Барона Дарка, служившего ранее отцу, и выступил против старшего. Он помог ему завладеть половиной кристалла Звезды Света, который давал силу и энергию королевству Луменсити. После схватки Барон и его приспешники превратились в живые, неуязвимые скелеты, а братьям с сестрой пришлось бежать к дяде. После этого и начинается непримиримая борьба добра и света против сил тьмы и зла, так как обеим сторонам досталось по половине кристалла...
Море в огне / Fuocoammare (2016)Размеренная жизнь на острове Лампедуза за последние десятилетия претерпела невероятные изменения. С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.
Подстава / Framed (2002)Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - главного свидетеля в процес...
Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)Вроде все затихло и устаканилось, недавние ужасные события начали стираться в памяти Лорнела и Эми - они открыли свое дело...как их страшные кошмары возвращаются и им снова приходится столкнуться с Злобной Бонгой и Пряником-Маньяком. И как же можно победить двух чудовищ? Только столкнуть их друг с другом...
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:07:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Лицензия] + Оригинальный
Субтитры: русские (Forced), русские (Киномания), русские (R5), английские.
Режиссер: Ирвин Кершнер / Irvin Kershner
В ролях: Марк Хэмилл (Luke Skywalker), Харрисон Форд (Han Solo), Кэрри Фишер (Princess Leia), Билли Ди Уильямс (Lando Calrissian), Энтони Дэниелс (C-3PO), Дэвид Праус (Darth Vader), Питер Мейхью (Chewbacca), Кенни Бейкер (R2-D2), Фрэнк Оз (Yoda, озвучка), Алек Гиннесс (Ben (Obi-Wan), Kenobi), Джереми Буллок (Boba Fett), Джон Холлис (Lando's Aide)
Оля + Коля (2007)Оля красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту стать студенткой Гнесинки. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатом, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но настает момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда. Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства...
Соседка / Neighbor (2009)Красивая девушка приезжает в шикарный загородный район. Но вскоре жители начинают понимать, что она не просто ещё одна соседка…
Певец на свадьбе / The Wedding Singer (1998)Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе.
Бухта спасения / Deliverance Creek (2014)Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
Американский папаша / American Dad (Сезон 7) (2011-2012)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:21:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Заложница 2 / Taken 2 (2012)Название: Заложница 2
Оригинальное название Taken 2
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Europa Corp.
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Оливье Мегатон / Olivier Megaton
Сценаристы: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсеры: Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Мать / Mother / Madeo (2009)Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Королева льда (2008)Название: Королева льда
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Анжелика Вольская, Татьяна Казючиц, Елена Масленникова, Юлия Дюльдина, Екатерина Федотова, Петр Красилов, Ивар Калныньш, Татьяна Догилева, Анастасия Калманович
Продюсер: Дмитрий Зайцев, Ирина Смирнова
Сценарий: Нелли Высоцкая, Екатерина Половнева
Оператор: Александр Горулев
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 6.65 Рейтинг сайта: 8.09
Револьвер / Revolver (2005)Лас-Вегас. Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него много денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино.
Тень / Shadow (2009)Название: Тень
Ориг. название: Shadow
Год выхода: 2009
Страна: Италия
Жанр: ужасы
Режиссер: Federico Zampaglione
В ролях: Джэйк Максворфи, Карина Теста, Нуот Аркуинт, Крис Коппола, Ottaviano Blitch, Мэтт Патрези, Эмилио Де Марчини, Gianpiero Cognoli
Сценарий: Federico Zampaglione, Domenico Zampaglione, Джакомо Генсини
Продюсер: Массимо Ферреро
Оператор: Бассано Марко
Композитор: Andrea Moscianese
Пришельцы / Altered (2006)Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими.
Ангелы в Америке / Angels in America (Сезон 1) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: драма
Продолжительность: 5:51:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык: русский, английский. Без субтитров.
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Аль Пачино, Мерил Стрип, Эмма Томпсон, Джастин Керк, Бен Шенкман, Мэри-Луиз Паркер, Джеффри Райт, Патрик Уилсон, Джеймс Кромуэлл, Майкл Гэмбон, Саймон Кэллоу, Брайан Маркинсон



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия