Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тайка Вайтити отказался снимать оскандалившегося Арми Хаммера

Тайка Вайтити отказался снимать оскандалившегося Арми Хаммера

Опубликовано 5-01-2022, 14:00 в категории Новости кино » Тайка Вайтити отказался снимать оскандалившегося Арми Хаммера
Тайка Вайтити отказался снимать оскандалившегося Арми Хаммера
Тайка Вайтити отказался снимать оскандалившегося Арми Хаммера

Актер потерял еще один проект. На днях Арми Хаммер был уволен из проекта Тайки Вайтити «Следующий гол — победный».


Как сообщает Deadline, вместо Хаммера роль исполнит Уилл Арнетт, известный по комедийному сериалу «Замедленное развитие» и франшизе «Черепашки ниндзя». Напомним, сюжет спортивной комедии расскажет о тренере (Майкл Фассбендер), который берется тренировать откровенно слабую футбольную команду Американского Самоа, у которой нет ни малейших шансов на какую-либо победу.


Также напомним, что Арми Хаммер стал в Голливуде персоной нон грата из-за обнародованных БДСМ-переписок с фанатками, а также последующих обвинений со стороны нескольких девушек в принуждении к жесткому сексу. Из-за этого актера уволили из всех текущих проектов.




Настоящая кровь / True Blood (Сезон 1-7) (2008-2014)Название: Настоящая кровь / True Blood
Год выхода: 2008-2014
Телеканал: HBO
Жанр: драма / фэнтэзи / черная комедия
Автор сериала: Алан Болл
В ролях: Анна Пакуин (Суки Стакхаус), Стивен Мойер (Билл Комптон), Сэм Трэммелл (Сэм Мерлотт), Райан Квонтен (Джейсон Стакхаус), Нелсан Эллис (Лафайет Рейнольдс), Рутина Уэсли (Тара Торнтон), Кэрри Престон (Арлин Фаулер), Александр Скарсгаард (Эрик Нортман), Дебора Энн Уолл (Джессика Хэмби) и др.
По ту сторону стекла / Glasslip (2014)история расскажет о шести школьниках, встретившихся однажды летом. Главная героиня, Токо Фуками, девушка семнадцати лет от роду, мечтает стать стеклодувом. Сможет ли она воплотить свою мечту, мы и будем выяснять на протяжении аниме.
Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (Сезон 1-4) (2011-2014)мультфильм о маленькой машинке-роботе Поли, которая живёт в необычайном городке....
Папаши / Dads (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / Fuzzy Door Productions
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013-2014
Продолжительность: 18 x ~22 мин.
Перевод: • Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Марк Сендроуски, Тед Уасс, Джерри Коэн / Mark Cendrowski, Ted Wass, Gerry Cohen
В ролях: Сет Грин, Джованни Рибизи, Мартин Мулл, Питер Ригерт, Ванесса Лаше, Бренда Сонг, Тонита Кастро, Сара Болдуин, Ивэн Чунг, Виктор Дж. Хо, Тэмми Дуген, Эрин Пинеда, Лоретта Шеноски и др.
Рожденный убивать / Born to Kill (1947)В Рено мужчина убивает девушку и ее друга из-за ревности. Женщина находит тела, но решает не вмешиваться. На следующий день они случайно встречаются в поезде на Сан Франциско, не подозревая о связи между ними. Их тянет друг к другу, но знакомый женится по расчету на ее собственной сестре. Вскоре героиня узнает, кто был убийцей молодой пары…
На паузе / Standby (2014)Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Геншикен: Новое поколение / Гэнсикэн 3 / Genshiken Nidaime (2013)Сасахара Кандзи — очень скромный молодой человек, студент первокурсник. Всю свою школьную жизнь он не мог вступить в аниме или манга клуб, т.к. боялся что его назовут отаку. Но высшая школа — время для храбрых решений, а тут еще и клуб изучения современной японской культуры имеется. Все члены клуба очень интересные люди, вот только задроты крайней степени тяжести. А тут и еще один первогодка, который обладает модельной внешностью, но обожает хентай и файтинги. Увязавшаяся за ним девушка — совсем далека от косплея, аниме, манги, дейтсимов и прочих отакунских штук, а вот отпустить такого красавчика — совсем не готова. Эта компания познакомит нас с великолепным миром японского изобразительного искусства, во всех его худших проявлениях.
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries (Сезон 1-3) (2012-2015)Экранизация серии романов австралийской писательницы Керри Гринвуд о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами.
Острые предметы / Sharp Objects (Сезон 1) (2018)Камилла Прикер – молодая журналистка. Приехав в Чикаго из провинции, она мечтала построить успешную карьеру, однако удача всё время проходит мимо амбициозной девушки. Пришлось Камилле довольствоваться тем, что коварная судьба соизволила ей предоставить. Теперь она трудится в малотиражной газетёнке, всё ещё не теряя надежды поймать удачу за хвост. Неожиданно подлечившейся Прикер, только что покинувшей стены психлечебницы, куда она попала из-за нанесения себе увечий, улыбается фортуна.
Родина (2015)Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
На краю света / Ved verdens ende (2009)Чудаковатый психиатр Адриан Габриэльсен отправляется в Индонезию, чтобы провести психиатрическую экспертизу датского подданного Северина Гертсена, совершившего убийство в джунглях Суматры. Если экспертиза подтвердит, что Гертсен сумасшедший, это поможет ему избежать смертной казни, а для Адриана откроются новые перспективы карьерного роста. Адриан не подозревает, что вскоре под угрозой смерти окажется не только его подопечный, но и он сам.
Смертельное оружие 2 / Lethal weapon 2 (1989)Зрителя вновь ждет встреча с неустанно сражающейся с преступниками парочкой друзей-полицейских (Мел Гибсон и Дэнни Гловер). Спасая собственную жизнь и жизнь главного свидетеля (Джо Пеши), они вынуждены схватиться с шайкой южноафриканских контрабандистов.
Принц жемчужного острова / Le prince du Pacifique (2000)1918 год… Французский военный корабль под командованием капитана Альфреда де Морсака причаливает к берегам полинезийского «Жемчужного острова», где обитает древнее племя воинов Хива. Однако, всем заправляет на этом острове разжалованный французский майор Лефевр.

Принц «Жемчужного острова» по имени Рейя принимает де Морсака за божество, посланное согласно легенде освободить племя Хива от порабощения.
А вот и невеста / Here Comes the Bride (2010)Фильм рассказывает забавную историю пяти разных людей, которые по пути на пляжную свадебную церемонию, меняются душами после аварии, произошедшей во время солнечного затмения. Со временем кому-то нравится его новый облик, а кому-то нет. На поверхность выходят личные потребности, желания и возможности, которые они теперь могут получить. И лишь время покажет вернутся ли они в свой прежний облик и захотят ли они этого.
Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku (2013)Что изменится, если в японском небе будут парить тэнгу, носатые духи ветра, а по земле прыгать лукавые оборотни-тануки? Да ровным счетом ничего! Обитатели этого мира считают свою жизнь абсолютно нормальной, причем все три расы мирно сосуществуют как среди лесов и полей, так и в каменных джунглях мегаполисов. При этом каждого ждут свои опасности – тэнгу может ослабнуть духом и рухнуть с небес, человек – прожить бесполезную жизнь, а тануки – попасть в зубы хищников. С такой судьбой можно и нужно бороться, и даже если злой рок одолеет, исход нужно принять достойно, тогда можно даже смерть превратить в победу!
Блеск / GLOW (Сезон 1) (2017)история безработной актрисы из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах и оказывается в мире пышных причёсок, блеска и спандекса.
Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.
Внеземной (2007)Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник.

Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014)В четвертой главе сотрудникам «Пятницкого» противостоит новая сила: принципиальный сотрудник прокуратуры поставил перед собой цель разоблачить коррумпированную полицейскую группу, которую возглавляет Зимина. В конце концов, нашим героям предстоит осознать, насколько далеко они зашли, и от окончательного падения их будет отделять решающее голосование: убить или нет ради собственной безопасности достойного соперника, который не заслуживает смерти даже по их понятиям. Меж тем крепкие отношения в группе пошатнутся. Выдержат ли сотрудники «Пятницкого» очередную проверку на прочность и удастся ли Зиминой выйти сухой из воды, сохранив при этом друзей и человеческий облик?
Випака / Раскаяние / Repentance (2013)События фильма вращаются вокруг подрядчика, который консультируется со своим психоаналитиком в связи с нервным расстройством. То, что началось как обычные сеансы психотерапии, постепенно превращается в жесткую психологическую игру, в которую вмешивается магия вуду.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 3) (2006)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: ~ 43 мин. серия
Количество серий в сезоне: 25
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) СТС
Создатель (сценарист): Шонда Раймс (Shonda Rhimes)
В ролях: Эллен Помпео (Ellen Pompeo) /Д-р Мередит Грей/, Сандра О (Sandra Oh) /Д-р Кристина Янг/, Кэтрин Хэйгл (Katherine Heigl) /Д-р Иззи Стивенс/, Джастин Чэмберс (Justin Chambers) /Д-р Алекс Карев/, Чандра Уилсон (Chandra Wilson) /Д-р Миранда Бэйли/, Джеймс Пикенс мл. (James Pickens Jr.) /Д-р Ричард Вебер/, Патрик Дэмпси (Patrick Dempsey) /Д-р Дерек Шепард/, Т.Р.Найт (T.R. Knight) /Д-р Джордж О'Мэлли/, Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) /Д-р Престон Берк/, Кэйт Уолш (Kate Walsh) /Д-р Аддисон Монтгомери-Шепард/, Сара Рамирез (Sara Ramirez) /Д-р Келли Торрес/, Эрик Дэйн (Eric Dane) /Д-р Марк Слоан/ и другие.
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube (2002)Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.
В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно — «по воле Бога» — возникают в его сознании…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия