Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Warner Bros. сняли бы "Матрицу 4" даже без участия Ланы Вачовски

Warner Bros. сняли бы "Матрицу 4" даже без участия Ланы Вачовски

Опубликовано 28-12-2021, 14:00 в категории Новости кино » Warner Bros. сняли бы "Матрицу 4" даже без участия Ланы Вачовски
Warner Bros. сняли бы "Матрицу 4" даже без участия Ланы Вачовски
Warner Bros. сняли бы "Матрицу 4" даже без участия Ланы Вачовски

Как сообщает Collider, продюсер проекта Джеймс МакТиг заявил, что главной причиной съемок четвертой части популярного фильма "Матрица" была "возможность заработать", потому, она была бы снята даже в случае, если бы режиссер предыдущих частей Лана Вачовски отказалась бы от работы над проектом.


Сама же Лана утверждает, что желание снять "Матрица 4: Воскрешение" было продиктовано её личными переживаниями из-за потери близких.

Таким образом, когда Warner Bros. узнала о намерении Вачовски снять продолжение, проект быстро запустили в разработку.


"Смотри, когда у вас есть франшиза с такой потенциальной возможностью зарабатывать деньги, всегда будут обсуждения продолжений. Точно так же развивается, скажем, вселенная Marvel, когда у вас есть Человек-паук, или у вас есть Железный человек, или Тор. Всегда есть возможность обновить эти истории только из-за стремления получить дополнительную прибыль и рассказать новые. Я не будут утверждать, что в основе исключительно финансовые причины. Были разные варианты. Поэтому, когда Лана в конце концов вернулась и сказала: "Слушайте, я заинтересована в том, чтобы снять еще один фильм", - конечно, они (Warner Bros. - прим. ред.) согласились" - прокомментировал Джеймс МакТиг.


Стоит отметить, что "Матрица 4" стартовала с показателями, которые значительно ниже ожидаемых Warner Bros.




О рыбаке и его жене / Vom Fischer und seiner Frau (2013)Рыбак живет со своей женой в старом захудалом домишке на морском берегу. Однажды ему удается поймать большую камбалу, которая, к его немалому удивлению, может разговаривать. Рыба просит оставить ее в живых, поскольку в действительности это заколдованный принц. Рыбак отпускает свой улов и возвращается домой, где рассказывает о приключившемся с ним жене. Сварливая супруга упрекает мужа, что он выполнил просьбу камбалы просто так, ничего не попросив в знак благодарности. А ведь она хочет дом с фруктовым садом. Герой покорно отправляется назад к морю…
Помадные джунгли / Lipstick Jungle (Сезон 1-2) (2008–2009)Сериал по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 5) (2001—2004)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 2000
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт, Оливия Хэк, Кэт Сауси
Подарок судьбы (2010)Марина Ракитина - яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена – собирается уйти от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Но с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…
Под прикрытием (Сезон 1) (2012)Высокобюджетный приключенческий боевик от режиссера «Глухаря». Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря? ФСБ на протяжении длительного времени следила за известной преступной организацией, и последние донесения вызвали серьезные опасения: объемы денежных средств, проходящие через эту группировку, просто ужасают. Эта криминальная группировка занимается всеми видами преступного бизнеса, начиная от обычного вымогательства и предоставления "крыши" коммерсантам, завершая проведением многоуровневых афер с госсредствами. Все попытки разоблачить преступников и предать справедливому суду заканчиваются провалом. Существует лишь один способ арестовать преступников - внедрение крота в криминальную группировку, чтобы изнутри добыть необходимую информацию и всевозможные улики. В качестве агента был выбран молодой сотрудник оперативного отдела. Все шло, как и планировалось, пока с внедренным агентом не произошла оказия - он по уши влюбился в дочь главаря криминальной группировки. И теперь вся операция находится под угрозой срыва.
Когти во тьме / Night Claws (2013)В городке на юге США убивают двоих подростков. При этом раны указывают на то, что их мог убить какой-то зверь, при этом неизвестный науке. Не удивительно, что кроме шерифа, к расследованию подключился профессор, жаждущий сделать научное открытие. Но не они жаждут отыскать виновного в гибели несчастных...
Кислота (2019)Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.
Бесконечность / Infinity (1996)Страна: США
Жанр: биография, мелодрама, драма
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 01:48:13
Режиссер: Мэтью Бродерик (Matthew Broderick)
В ролях: Мэтью Бродерик, Патриция Аркетт, Питер Ригерт, Джеймс Хонг и др.
Эвервуд - город на холме / Любовь вдовца / Everwood (Сезон 1-4) (2002-2006)Энди Браун, известный врач и исследователь в области нейрохирургии, приехав в Эвервуд, дал обещание своей покойной жене, что он станет таким отцом для своих детей, каким она хотела видеть его при жизни - внимательным и любящим. Но, как оказалось, сделать это не так то просто, особенно тогда, когда Энди впервые ощущает, что люди Эвервуда по-настоящему нуждаются в нём. Собственный сын обвиняет Энди в неспособности отказаться от былого "величия" ради семьи, у Делии возникают проблемы в школе, и в довершение ко всему, случается нечто, что может напрочь перечеркнуть возникшую было симпатию к Энди со стороны населения Эвервуда...
Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
Закрытая школа (Сезон 1-4) (2011-2012)Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Ночной администратор / The Night Manager (Сезон 1) (2016)Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Пирсинг / Piercing (2018)Рид - симпатичный парень, любящий муж и отец. Но в тихом омуте... Уже много лет он одержим желанием убить кого-нибудь ножом для колки льда. Когда наваждение становится нестерпимым, он решается прикончить проститутку. План преступления разработан до мельчайших деталей. Рид не предусмотрел только, что по его вызову приедет она, Джеки, работающая в стиле садо-мазо, сама любительница холодного оружия, немного чокнутая, но романтичная. Они встречаются... и между ними начинается смертельная игра в кошки-мышки, игра, где между любовью и ненавистью 50 миллиметров стали.
Чума / La peste (Сезон 1-2) (2018-2019)Действие разворачивается в XVI веке в Севилье. В разгар эпидемии бубонной чумы зверски убивают несколько высокопоставленных членов общества. Испуганная власть поручает распутать это дело осуждённому судом инквизиции Матео. Будучи просвещённым военным и издателем запрещённой литературы, герой соглашается на сделку в надежде получить прощение Святого Престола и спасти свою жизнь.
Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 (2014)Логическое продолжение предыдущей части. В этом сиквеле главный герой знакомиться с новой девушкой и переезжает жить в дом своей мечты. Малькольм, надеется на то, что в этот раз всё будет отлично и никакие демоны, полтергейсты и прочие потусторонние силы не потревожат его вновь. Но в один прекрасный момент все надежды рушатся и загадочные, паранормальные явления возвращаются с новой мощью. В этот раз Малькольм сталкивается с ними не только в своём доме, но и далеко за его пределами. Наполненный чёрным юмором и безрассудством, фильм заставляет нас вспомнить события, происходящие годом ранее.
Ведьмы Ист-Энда / Witches of East End (Сезон 1-2) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 00:42:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Скотт / John Scott, Аллан Аркуш / Allan Arkush, Фред Гербер / Fred Gerber
В ролях: Джулия Ормонд (Joanna Beauchamp), Медкен Эмик (Wendy Beauchamp), Дженна Деван-Татум (Freya Beauchamp), Рейчел Бостон (Ingrid Beauchamp), Дэниэл ДиТомассо (Killian Gardiner), Эрик Винтер (Dash Gardiner), Джейсон Уинстон Джордж (Adam Noble), Вирджиния Мэдсен (Penelope Gardiner), Тия Сиркар (Amy Matthews), Энтони Лемке (Harrison Welles), Том Ленк (Hudson Rafferty), Джиллиан Барбер (Maura Thatcher)
Королева Марго (Сезон 1) (1996)Экранизация известного романа Александра Дюма.
События происходят во Франции в 1572 году. Историческая костюмная драма о закате правления французской династии. Герои сериала становятся жертвами дворцовых интриг и роковых страстей.
Последний бой майора Пугачева (2005)Майор Пугачев Иван Васильевич бесстрашно сражался за Родину. Обыденная ситуация на войне - был тяжело ранен, попал в немецкий плен. Линия фронта уже совсем близко. Русские наступают. Немецким командованием принято решение о полной ликвидации лагеря и всех пленных. За день до массового расстрела в лагерь приезжает генерал Власов. Генерал призывает русских солдат вступать в РОА: перейти на сторону фашистов, чтобы вместе бороться против большевиков. Но для майора Пугачева и его боевых друзей согласиться на подобное предложение - означает предать свою страну. Вместо того чтобы уйти с армией Власова, фронтовики решают бежать...
Корабль (Сезон 1-2) (2014-2015)Множество людей мечтают попутешествовать по миру на корабле. Ведь это приносит столько позитивных эмоций и воспоминаний. Именно с такой мыслью двадцать курсантов поднялись на борт корабля «Надежда». Всё шло так, как они себе и представляли, до тех пор, пока не произошёл взрыв адронного коллайдера, который приводит к глобальной катастрофе. В результате этого, все без исключения материки ушли под воду и случилось так, что только экипаж и пассажиры корабля «Надежда» остались в живых. Морское судно стало домом для этих людей. Всё что ожидало их дома, всё ушло под воду.
Стрингер / The Stringer (1998)Год выпуска: 1999
Страна: Великобритания
Жанр: политический триллер
Продолжительность: 01:28:27
Перевод: Не требуется
Режиссер: Пол Павликовски (Paul Pavlikovsky)
В ролях: Сергей Бодров-мл., Анна Фриль (Anna Friel), Владимир Ильин, Роберт Неппер (Robert Knepper), Анна Каменкова, Леонид Куравлев, Алексей Хардиков, Алексей Шевченков, Александр Есаулов, Алиса Калинова, Денис Карасев, Анна Яновская, Георгий Чантурия, Александр Кочубей, Маша Слоним, Любовь Соколова, Павел Винник, Александр Нифонтов, Динара Касаткина, Наталья Рогожкина, Александр Пятков
Рай и Ад: Север и Юг. Книга 3 / Heaven & Hell: North & South, Book III (1994)Гражданская война позади, все тяготы, лишения и ужасы — не столь далёкое прошлое, однако и в мирное время не обойтись без своих войн. Загадочным образом выживший после взрыва в амбаре с боеприпасами Элкана Бент выходит на тропу войны с ненавистной ему четой Мейнов, заодно навещая своих северных врагов из семейства Хаззардов. В то же самое время Мадлен отчаянно борется за права и свободы афро-американского населения, а Чарльз отправляется на завоевание западных широт, вступая в кровопролитные схватки с индейцами. Новые неприятности, очередные проблемы и нескончаемые трудности снова преграждают путь к счастью главным героям, однако исход один, и финал не за горами…
Сквозь снег / Snowpiercer (2013)Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
Свет и тень маяка (2014)На окраине тихого приморского городка стоит старый маяк, указывающий путь заплутавшим кораблям. Его смотритель, Александр Никифорович Тихонов только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем, на самом деле, он — главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его «светлую» сторону, жалеет из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции — майор Константин Кравченко, который и сам не совсем чист на руку. И майору приглянулась дочка смотрителя маяка. Однако не все так просто, как кажется, и в маленьком городке наступают неспокойные времена.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия