Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Опубликован первый трейлер "Возвращения в Хогвартс"

Опубликован первый трейлер "Возвращения в Хогвартс"

Опубликовано 21-12-2021, 15:00 в категории Новости кино » Опубликован первый трейлер "Возвращения в Хогвартс"
Опубликован первый трейлер "Возвращения в Хогвартс"
Опубликован первый трейлер "Возвращения в Хогвартс"

Трейлер спецэпизода по "Гарри Поттеру" уже доступен на Youtube-канале HBO Max.


"Возвращение в Хогвартс" снят к 20-й годовщине выхода первого фильма о знаменитом волшебнике.

Уже 1 января 2022 года зрители и поклонники франшизы смогут увидеть воссоединение почти всех актеров, сыгравших главных персонажей: Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон, Руперта Гринта, Томаса Фелтона, Бонни Райт и других. В новом эпизоде также принял участие режиссер первых частей "Гарри Поттера" Крис Коламбус. Как известно, автор книг Джоан Роулинг не появится в спецэпизоде.


"Анонсированный в прошлом месяце фильм "20-я годовщина Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс" приглашает поклонников в волшебное путешествие от первого лица через одну из самых любимых кинофраншиз всех времен, которая воссоединяет Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта, Эмму Уотсон и других актеров и режиссеров всех восьми фильмов о Гарри Поттере", - отметили в HBO Max.




Южный парк / South Park (Сезон 4) (2000)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 379 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Трэй Паркер / Мэтт Стоун
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2012-2014)Год выпуска: 2012 – 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Озвучание: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "Lostfilm"
Режиссёр: Гэри Фледер
В ролях : Кристин Кройк, Джей Райан, Джейсон Делайн, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански и др.
Однажды в Шанхае / Once Upon a Time in Shanghai (2014)Оригинальное название: Once Upon a Time in Shanghai
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, боевые искуства
Режиссер: Чхин Пхо Вон
В ролях: Саммо Хунг Кам-Бо, Филип Нг, Энди Он, Мишель Ху, Чен Куан Тай, Чжунчжи Мао, Цзян Люся
Выпущено: Гонконг
Продолжительность: 01:31:07
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Ворон и Sandairina]
Discovery. Неизведанные острова / Wildest Islands (Сезон 1-2) (2012–2015)У каждого райского острова есть свои хозяева – их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Берия. Проигрыш (2010)В фильме посвященном Лаврентию Берии, детально восстановлены обстоятельства ареста Берии 26 июня 1953 года. Рассказывается о заседании Президиума, с которого Берию увели в наручниках, о последних месяцах жизни, проведенных в тюрьме и его растреле 23 декабря 1953 года.
Джокер. Возмездие (2014)Артур Королёв скрывается за границей. Его жена Эльвира беременна, но у нее возникают проблемы со здоровьем, угрожающие ей и еще не родившемуся ребенку. Врачи назначают ей ежедневные уколы. Перерыв в приеме препарата более чем на 48 часов повлечет за собой смертельную угрозу жизни матери и ребенка. Врагам Артура удается выследить его, и они похищают жену в момент ее приезда в Москву. Артур понимает, что у него всего двое суток, чтобы найти Эльвиру. Он выставляет на часах обратный отсчет времени и пускается в погоню за похитителями...
Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978)Мультипликационный сериал, ставший одним из самых популярных как в 20-м, так и в 21-м веке. Для студии Hanna-Barbera уже первые мультсерии о похождениях смешного пса Скуби и его друзьях-сыщиках были однми из самых высокооплачиваемых. Первый мультсериал о Скуби-Ду был «Скуби-Ду, Где же Ты?», снятый в 1969 году.
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016)Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Пришел и победил! / Vanthaan Vendraan (2011)Подробнее о фильме:

Название: Пришел и победил!
Оригинальное название: Vanthaan Vendraan
Год выпуска: 2011
Выпущено: Индия
Режиссер: Р. Каннан
В ролях: Джива, Таапси Панну, Nandha, Сантханам, Рахман, Рави Пракаш, Монобала, Singamuthu, «Nandha» Saravanan, Rachana Maurya
Патрик Демпси в гонке Ле-Мана / Patrick Dempsey Racing Le Mans (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Автоспорт, документальный
Продолжительность: 00:43:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) русс/анг
Режиссер: Джон Уаткин
Слепота / Blindness (2008)Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?
Декстер / Dexter (Сезон 1) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 12x ~53мин.серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл (Декстер Морган), Джули Бенц (Рита Беннет), Дженифер Карпентер (Дебра Морган), Лорен Велез (Мария Лагуэрта), Дэвид Зайяс (Анхель Батиста), Джеймс Ремар (Гарри Морган).
Освобождение: Битва за Берлин (1971)1945 год, последние месяцы войны. Висло-Одерская операция. Три фронта под командованием Конева, Жукова и Рокоссовского устремились к столице Германии. К Берлину идут, не встречая уже сопротивления немцев, англо-американские войска. "Опередить русских" – предлагает Черчиль. Начинаются тайные переговоры с эмиссарами Гитлера. Судьба Берлина решится на полях сражений
Нобель: Мир любой ценой / Nobel (Сезон 1) (2016)Лейтенант Эрлинг из спецподразделения возвращается домой в Норвегию после службы в Афганистане. Он травмирован войной, устал, его взвод потерял много бойцов. Но война не оставляет его даже дома. Через день после возвращения он получает закодированное сообщение, которое означает: его другу грозит опасность. Перед Эрлингом стоит выбор: довериться своему солдатскому инстинкту и попытаться предотвратить преступление или занять выжидательную позицию… То, что происходит затем, превращает жизнь Эрлинга в хаос: одно преступление предотвращено, но совершено другое. Как это связано со службой Эрлинга в Афганистане? Кто отправил ему сообщение? Что знает и скрывает от Эрлинга его жена, работающая в информационном отделе министерства иностранных дел? Эрлинг становится пешкой в масштабной политической игре…
Здравозахоронение / Sicko (2007)"Будет немножко больно"...
Великолепный фильм режиссёра Майкла Мура "Sicko" рассказывает обо всех преимуществах рыночных бизнес отношений в американской исключительно частной системе здравоохранения. Подробно описаны все способы как больше заработать денег при минимуме предоставленных услуг. Рональд Рейган доступно объясняет, почему социализированная медицина - это красный кошмар.
13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum (2009)13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1-3) (1990-1991)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: ~46 минут
Режиссер: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Эверет МакГилл
Зеленая миля / The Green Mile (1999)О чем мечтают заключенные, которых приговорили к смертной казни, как они проводят последние дни и часы своей жизни? Может ли строгий надзиратель испытывать жалость и сострадание к кровожадным убийцам? И что бывает с теми, кто отбывает срок за преступления, которых не совершали? Об этом и о многих тонкостях серых тюремных будней можно узнать, если смотреть легендарный фильм «Зелёная миля».
Миллиарды / Billions (Сезон 1-5) (2016-2021)Чак Роудс - выходец из богатой семьи, амбициозный и влиятельный прокурор из Манхеттена. Есть у Чака одна особенность - потребность время от времени испытывать боль, в реализации этой необычной наклонности ему всегда готова помочь его жена Венди. Роудс мечтает занять более высокий пост и потому, с маниакальной решимостью, гоняется за воротилами с Уолл-стрит. Однако скоро все изменится, когда Чак бросит вызов боссу своей жены, миллиардеру Бобби Аксельроду. Последний - весьма достойный соперник. Выходец из народа, сделавший себя сам, управляющий крупнейшим хедж-фондом не остановится ни перед чем, чтобы заработать пару лишних миллионов. Его методы собирать информацию и шантажировать ею просто завораживают. Так что битва обещает быть жаркой и жестокой.
Переводчики / Les traducteurs (2019)Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла...
Рокки Бальбоа / Rocky Balboa (2006)Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
Discovery. Бристольский залив / Alaska: Battle on the Bay (2015)На первый взгляд Бристольский залив может показаться настоящим раем для рыбаков: именно здесь разрешен отлов 70% мигрирующего лосося, популяция которого в этом регионе превышает все допустимые пределы и оценивается в полмиллиарда долларов. Однако такие морские богатства привлекают желающих ими завладеть: каждый год сюда стремятся целые флотилии рыболовных суден. Конкуренция в регионе как нельзя высока: каждый стремится заработать как можно больше, однако удается это далеко не каждому.
Собака точка ком  / Dog with a Blog (2012)Однажды собака по кличке Стэн оказывается в доме, где растут сводные брат и сестра Тайлер и Эвери, враждующие друг с другом. С появлением питомца между подростками налаживается взаимопонимание. Ведь теперь они должны ухаживать за ним и хранить секрет: Стэн владеет человеческой речью! Однако, даже они ещё не догадываются, что Стэн не только умеет говорить, но и ведёт блог остроумных наблюдений за ними.
Мой безбашенный сосед / Tonari no Kaibutsu-kun (2012)16-летняя Сидзуку Мидзутани любит учиться и думать о своем будущем. Больше ей ничего не нужно, потому девушка и в старшей школе выстраивает образ «ботанички», в общении с остальными, ограничиваясь простой вежливостью. Только, как на грех, учительница попросила героиню отнести конспекты загадочному парню Хару Ёсиде, который должен сидеть с Мидзутани рядом, но до сих пор отстранен от учебы за драку. Беззастенчиво раскрутив молодого педагога на новый учебник, Сидзуку все же взяла распечатки и отправилась домой к таинственному соседу по классу. Это ее и погубило!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия