Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Приквел "Игры престолов" возглавил десятку самых ожидаемых сериалов 2022 года

Приквел "Игры престолов" возглавил десятку самых ожидаемых сериалов 2022 года

Опубликовано 18-12-2021, 16:00 в категории Новости кино » Приквел "Игры престолов" возглавил десятку самых ожидаемых сериалов 2022 года
Приквел "Игры престолов" возглавил десятку самых ожидаемых сериалов 2022 года
Приквел "Игры престолов" возглавил десятку самых ожидаемых сериалов 2022 года

Кинопортал IMDb на основе своих рейтингов выделил 10 самых ожидаемых сериалов. Ролик с вошедшими в десятку шоу опубликован на IMDb.


Большую часть позиций занимают проекты Marvel, но все же, лидирующую позицию занимает приквел "Игры Престолов" - "Дом дракона".

1. "Дом дракона" – приквел "Игры престолов" о войне дома Таргариен для НВО Мах.


2. "Властелин колец" для Amazon Prime Video;


3. "Пэм и Томми"о секс-скандале в семье Памелы Андерсон и Томми Ли с Лили Джеймс и Себастьяном Стэном для Hulu;


4. "Песочный человек" по комиксам Нила Геймана для Netflix;


5. "Одни из нас" по игре The Last Of Us с Педро Паскалем и Беллой Рамзи для НВО Мах;


6. "Оби-Ван Кеноби" по вселенной "Звездных войн" с Юэном Макгрегором для Disney+;


7. "Женщина-Халк" с Татьяной Маслани для Disney+;


8. "Мисс Марвел" – первая супергероиня-мусульманка во вселенной Marvel для Disney+;


9. "Миротворец" с Джоном Синой для HBO Max;


10. "Лунный рыцарь" с Оскаром Айзеком для Disney+;




15 дней в другом мире / 15 jours ailleurs (2013)После нервного срыва и попытки покалечить себя Винсана помещают в психиатрическое отделение. Там к нему проникается дружескими чувствами пациентка Элен, которая отчаянно хочет вернуть своего сына и надеется, что Винсан ей в этом поможет.
Пинки и Брейн / Pinky and the Brain (Сезон 1-4) (1995–1998)Пинки и Брейн - 2 лабораторные мыши. После проведения учеными очередного генетического эксперимента над ними Брейн стал гениальным, а Пинки почти сумасшедшим. Брейн твердо решил завоевать мир, а Пинки, преданный и верный его друг, старается помочь ему, хотя он, по-видимому, не до конца оценил всей важности затеи Брейна. Во время операций захвата мира с Пинки и Брейном случаются удивительные происшествия и невероятные приключения. Пинки и Брейн побывали во всех уголках мира (и в России!), общались с знаменитыми личностями в различных местах и исторических эпохах.
Транзит / Transit (2011)Режиссер: Антонио Негрет
В ролях: Джеймс Фрейн, Элизабет Рём, Диора Бэрд, Хэролд Перрино, Стерлинг Найт, Джэйк Черри, Райан Доноху, Робби Джонс, Дж.Д. Эвермор
Продюсер: Йорам Барзилай, Моше Дайамант
Сценарий: Майкл Гилвари
Композитор: Кристофер Вестлэйк
Оператор: Харон Леви
Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)Чон Хо — известный фотограф, у которого есть необычная способность читать мысли людей. Он только что вернулся из-за границы в Корею. Чон Хо до сих пор не может избавиться от мучительных воспоминаниях о своей подруге, которая покончила с собой.
Слепое правосудие / Blind Justice (Сезон 1) (2005)Нью-йоркский лейтенант полиции Джим Данбар навсегда теряет зрение, прикрывая напарника в перестрелке во время ограбления банка. Едва приспособившись к жизни в новом для него мире, он возвращается на службу вместе с собакой-поводырем по кличке Хэнк. Коллеги не доверяют слепому, но Джим обладает внутренним зрением и чутьем. Новый начальник Джима, лейтенант полиции восьмого участка Гэри Фиск, назначает ему в напарники детектива Карен Бетанкорт, которая помогает ему поверить в себя и завоевать доверие коллег...
Бумажный дом / La casa de papel (Сезон 1-2) (2017–2018)Главные персонажи сериала - группа преступников, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании. Действие будет происходить в течение 11 дней и сосредоточится на взаимоотношениях между грабителями и их 67 заложниками
Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (Сезон 1-5) (1985–1989)Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.
Мегазаводы: БМВ X3 / Megafactories: BMW X3 (2008)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Универ. Новая общага (Сезон 3) (2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Сейчас или никогда / Now and Again (Сезон 1) (1999-2000)история начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…
От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.
Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2006)Четверо старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – живут в особняке, который снимают. Арендная плата за особнячок очень высокая, но хозяйка, та еще дамочка, дает им задание, при выполнении которого она будет сдавать дом бесплатно. А задание…
Убийцы фазана / Fasandræberne (2014)В 1994 году двое детей близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы молодых студентов, но расследование было прекращено, после того как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте.

20 лет спустя это дело попадает на стол Карлса Мёрка, который начинает подозревать, что в нем что-то не так…
Сказки темной стороны / Tales from the Darkside (Сезон 1-4) (1983–1988)Каждый эпизод сериала «Сказки темной стороны» представляет собой самостоятельную, разноплановую историю ужасов с характерным для жанра «хоррор» глубоким вымыслом. Самые высококлассные авторы этого жанра, включая Стивена Кинга и Клайва Баркера, внесли свой вклад в создание эпизодов сериала, а в съемках приняли участие известные приглашенные звезды.
Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008)Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.
Ночь покера / Poker Night (2014)В городке Уорсо, штат Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры главного героя — начинающего детектива Джетера — ждет опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка…
Контракт рисовальщика /  The Draughtsman's Contract (1982)Год выпуска: 1982
Название фильма: Контракт рисовальщика
Оригинальное: Draughtsman's Contract, The
Страна: Великобритания
Режиссер: Питер Гринуэй
Жанр: Новое, драма, детектив
В ролях: Энтони Хиггинс, Джанет Сузман, Энн-Луиз Лэмберт, Хью Фрейзер, Нил Каннингэм, Дэйв Хилл, Дэвид Гант, Дэвид Мейер, Тони Мейер, Николас Амер, Сюзен Краули, Линда Ла Планте, и другие...
Белый воротничок / White Collar (Сезон 1-6) (2009-2014)Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан
В ролях: Мэтт Бомер (Neal Caffrey), Тим ДиКей (Peter Burke), Уилли Гарсон (Mozzie), Тиффани Тиссен (Elizabeth Burke), Шариф Аткинс (Clinton Jones), Марша Томасон (Diana Barrigan), Хилари Бертон (Sara Ellis), Дайэнн Кэррол (June), Джеймс Ребхорн (Reese Hughes), Натали Моралес (Lauren Cruz), Глория Вотсис (Alex Hunter), Шина Колетт (FBI Agent)
Экспериментатор / Experimenter (2015)Знаменитый психолог Стенли Милграм, отец теории шести рукопожатий, в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down (2013)У Скотта и Кристин наступил долгожданный и волнительный день их бракосочетания. После празднования свадебного торжества влюбленные собираются отправиться в путешествие. Однако финал праздника омрачается трагическим событием: лучшего друга жениха Лампи, который на свадьбе был его свидетелем, находят мертвым…
Обман / Bedrag (Сезон 1-3) (2015-2021)Недалеко от одной из крупнейших ветроэлектростанций Дании найден труп мужчины. Дело об убийстве поручают полицейскому Мадсу Юстесену. Этот человек известен своим загадочным темным прошлым, о котором тот старается не рассказывать коллегам. детектив сразу же отрицает факт того, что данная смерть является несчастным случаем, считая, что мужчину нарочно убили и подстроили все, будто бы его смерть наступила внезапно. Главный герой стремится выяснить детали этого дела. Ему приходится углубиться в детали жизни погибшего. Вскоре под подозрение падает директор успешной компании «Энергрин».
Голдстоун / Goldstone (2016)Спустя три года после событий в своём родном городке, детектив-абориген Джей Сван отправляется в маленький шахтёрский городок Голдстоун, чтобы найти пропавшую туристку-азиатку. Его останавливает молодой полицейский Джош за вождение в нетрезвом виде и он сразу же сообщает о новом госте коррумпированному мэру города Морин. Джей рассказывает Джошу о своём деле и Джош неохотно позволяет тому остаться в его доме.
Сын за отца (Сезон 1) (2014)Вадим — молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца — олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
Русалка / Мамула / Mamula / Nymph (2014)Две американки приезжают к своему однокурснику из колледжа на отдых в Черногорию. Впереди ждет весёлый отдых и беззаботная неделя, как говорится - солнце, море, пляж. Но однажды, проплывая мимо загадочного острова-крепости Мамула, они решают заглянуть туда. Но у Мамулы свои страшные секреты. Остров не совсем необитаем. И встреча с его обитателями несёт неминуемую смерть, ведь их голоса поют для тебя страшную и прекрасную песню ужаса и зовут прямо в ад...
Воины Уолл Стрит / Wall Street Warriors (Сезон 1-3) (2006-2008)Классный документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street. Создатели фильма позволяют нам заглянуть в будни людей, которые создают в течение дня целые состояния и увидеть каким большим количеством способов достигаются эти результаты. Теперь в русском переводе.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия