Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Опубликован первый трейлер ситкома "Как я встретила вашего папу"

Опубликован первый трейлер ситкома "Как я встретила вашего папу"

Опубликовано 17-12-2021, 19:00 в категории Новости кино » Опубликован первый трейлер ситкома "Как я встретила вашего папу"
Опубликован первый трейлер ситкома "Как я встретила вашего папу"
Опубликован первый трейлер ситкома "Как я встретила вашего папу"

Новый ситком "Как я встретила вашего папу" является спин-оффом знаменитого сериала "Как я встретил вашу маму". Hulu презентовали первый трейлер.



Трейлер начинается словами: "Это история о том, как я встретила твоего отца". Её своему сыну рассказывает Софи. Действие происходит в ближайшем будущем. Ее рассказ возвращает нас в 2021 год, где Софи и ее близкие друзья - Джесси, Валентина, Чарли, Эллен и Сид – пытаются понять, кто они, чего хотят от жизни, и как влюбиться в эпоху приложений для знакомств и безграничных возможностей.


Взрослую Софи играет Ким Кэтролл, которая сыграла знаменитую Саманту из "Секса и города".


Шоураннеры Картер Бейз и Крейг Томас, которые работали над оригинальным сериалом "Как я встретил вашу маму" (2005-2014), принимают участив в создании шоу.


Напомним, что оригинальный сериал "Как я встретил вашу маму" является одним из самых популярных ситкомов и был номинирован на 30 премий "Эмми".




Принц с чердака / Ok-tab-bang Wang-se-ja / Rooftop Prince (Сезон 1) (2012)Наследный принц династии Чосон, потерявший жену, перемещается на 300 лет в будущее и влюбляется в обычную девушку.
Департамент (Сезон 1) (2013)Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба – главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных "обычных" полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел... с одной лишь разницей - сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они - гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент. Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест...
Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (1993)Пилот-асс Топпер Харлей покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой. И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Садама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер – необычный человек, который все переворачивает с ног на голову...
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга / Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)Мини сериал-антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга «Nightmares & Dreamscapes», «Everything's Eventual» и «Nightshift».
Вас ждет путешествие за пределы воображения и здравого рассудка! Если рассказчик - Стивен Кинг, столкновение привычной реальности с наиболее кошмарными и невероятными аномалиями неизбежно. И после одной лишь попытки понять, что все-таки произошло, начинаешь сомневаться в собственной вменяемости...
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1) (1990)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: 46 минут
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклан, Майкл Онткин, Медхен Эмик, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Джеймс Маршал, Эверет МакГилл, Джек Нэнс, Рэй Уайз, Джоан Чен, Пайпер Лори, Расс Тэмблин, Кимми Робертсон, Шерил Ли, Эрик Да Ре, Гарри Гоас, Майкл Хорс, Грейс Забриски, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Майкл Дж. Андерсон, Дэвид Духовны, Билли Зейн, Алисия Уитт, Дэвид Уорнер, Крис Малки, Ленни Фон Долен, Майкл Паркс, Хизер Грэм, Йен Бьюкэнэн, Мэри Джо Дешанель, Фрэнк Силва, Кеннет Уэлш, Дэвид Патрик Келли, Тэд Рейми
Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963)
Год: 1963
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, комедия,
Режиссер: Витторио Де Сика
В ролях: Софи Лорен Марчелло Мастроянни Альдо Джуффре Агостино Сальвьетти Лино Маттера Текла Скарано Сильвия Монелли Карло Крокколо Паскуале Ченнамо Тонино Чанчи Серафима Холина Евгений Весник
Одно движение Божье / God's One Move (2014)Тэ-сок — профессиональный игрок в Го. Его брат любил играть в Го на деньги и был убит группировкой шулеров. Освободившись из тюрьмы, Тэ-сок собирает команду единомышленников и ставит перед собой цель — отомстить за смерть брата.
Воины света / Daybreakers (2009)2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
Я выслежу тебя / I'll Follow You Down (2013)После исчезновения молодого ученого во время командировки, его сын и жена вступают в борьбу, только чтобы годами позже сделать странное открытие, которое сможет вернуть его домой.
Апокалипсис: Первая мировая война / Apocalypse la 1ère Guerre mondiale (Apocalypse: World War I) (Сезон 1) (2014)Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу.
Человек-мозг / No Otoko (2013)В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Психиатр Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
Барбара / Barbara (2012)Режиссер: Кристиан Петцольд
Сценарист: Кристиан Петцольд
Оператор: Ганс Фромм
Композитор: Стефан Уилл
Продюсер: Флориан Корнер Фон Густорф
Страна: Германия
Производство: Schramm Film Koerner & Weber, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF), ARTE
Год: 2012
Премьера: 8 марта 2012 (Германия), 16 августа 2012 (Россия)
Актеры: Нина Хосс, Рональд Зерфильд, Райнер Бок, Клаудия Гайслер, Роза Энскат, Питер Бенедикт, Томас Нойманн, Сюзанна Борман, Кристоф Крикс
Жанр: драма
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ужасы, мистика, триллер
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) /Рен-ТВ/
Cубтитры: форсированные, на тексты песен
Режиссер: Эрик КрипкеВ ролях:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и др.
Дом терпимости / Maison close (Сезон 1-2) (2010-2013)Начало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты…
Последний из могикан / The Last of the Mohicans (1992)1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.
Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…
Сын за отца (Сезон 1) (2014)Вадим — молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца — олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
Рысак (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:29:09
Режиссер: Леонид Бочков
В ролях: Сергей Баталов, Анатолий Калмыков, Павел Кипнис, Евгений Князев, Вячеслав Кулаков, Юрий Назаров, Андрей Харитонов, Александр Числов, Владимир Чуприков, Людмила Чурсина
Враги общества / Public Enemies (Сезон 1) (2012)Выйдя из тюрьмы после десятилетнего срока за убийство, Эдди пытается адаптироваться к жизни на свободе с помощью своего инспектора по условно-досрочному освобождению, Полы.
Великий Сингх Сахаб / Singh Saab the Great (2013)Рассказ о жизни обычного человека, который по праву мог гордиться своей честностью. Он с любовью относится к своей семье и своей работе, уверен в правде и верит в ее торжество. Выступая против коррупции и несправедливости, он лишается самого дорогого…
Однако ему удается найти в себе силы, чтобы не ожесточиться. Он просто решает отомстить и хочет изменить мир. Он считает, что насилие и страдания в мире происходят не по вине тех, кто их совершает, а по вине тех, кто закрывает на это глаза.
Грешница / The Sinner (Сезон 1-2) (2017-2018)История о молодой матери, совершающей ужасные акты насилия, понятия не имея, почему, и детективе, который становится одержим делом, стремится углубиться в прошлое женщины и выяснить причины такого поведения
Когда-нибудь простимся / Saying Good-bye, Oneday / Sayonara Itsuka (2010)В 1975 году молодой и честолюбивый менеджер авиакомпании Eastern Airlines Ютака Хигасигайто отправляется в Бангкок. Он входит в состав команды сотрудников, перед которой поставлена сложная задача: организовать филиал этой компании в Юго-Восточной Азии и занять достойное место на рынке авиаперевозок региона. Он помолвлен, в Японии его ждет невеста Мицуко, с которой он сосватан по договоренности их родителей, и дата свадьбы уже назначена.
Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013)После долгих лет тайной любви по девушке из соседнего двора, Арти наконец-то набирается храбрости, чтобы сказать ей о своих чувствах. Он узнает, что его лучший друг и она уехали прочь отсюда, что погружает его в депрессию. Два года спустя внутри него появляется настойчивый голос, который твердит только одну фразу: «Найди Эприл и завоюй ее сердце». По пути к своей цели он попадает в аварию и приходит в себя посреди вспышки зомби-заразы. Теперь ему пригодится вся его храбрость, чтобы, несмотря на зомби-каннибалов повсюду, добраться до цели и исполнить задуманное.
Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday Special (2010)Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Приключения принца Ахмеда
Название: приключения принца Ахмеда
Оригинальное название: Die Abenteuer des Prinzen Achmed
Режиссер: Лотти Рейнигер, Карл Кох
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, приключения
Страна: Германия
Время: 81 мин.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия