Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел трейлер ромкома «Затерянный город» с Сандрой Буллок

Вышел трейлер ромкома «Затерянный город» с Сандрой Буллок

Опубликовано 17-12-2021, 15:00 в категории Новости кино » Вышел трейлер ромкома «Затерянный город» с Сандрой Буллок
Вышел трейлер ромкома «Затерянный город» с Сандрой Буллок
Вышел трейлер ромкома «Затерянный город» с Сандрой Буллок

В Сети появился первый трейлер приключенческого ромкома «Затерянный город», в котором сыграли Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниел Рэдклифф и Брэд Питт.


По сюжету известная писательница (Буллок) и парень-модель с обложки ее новой книги (Татум) отправляются в казалось бы обычное и нудное книжное турне. Но в итоге оказываются в настоящих, полных опасностей джунглях.


Кого сыграли Питт и Рэдклифф, не сообщается. Отметим, что изначально на месте Татума должен был быть Райан Рейнольдс, ранее снявшийся с Буллок в ромкоме «Предложение». Но впоследствии звезде «Дэдпула» из-за занятости на других проектах пришлось выбыть.


Украинский релиз комедии запланирован на 24 марта 2022.





Белое солнце пустыни (1970)Название: Белое солнце пустыни
Год выпуска: 1970
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: приключения, исторический
Продолжительность: 01:20:06
Субтитры: Русские
Режиссер: Владимир Мотыль
Сценарий: Валентин Ежов, Рустам Ибрагимбеков, Марк Захаров
Композитор: Исаак Шварц
В ролях: Спартак Мишулин, Павел Луспекаев, Кахи Кавсадзе, Николай Годовиков, Тамара Федотова, Николай Бадьев, Анатолий Кузнецов, Раиса Куркина
Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом...
Белые негры / Black-ish (Сезон 1) (2014)Смешной ситком об успешной негритянской семье, которая из бедных городских «черных» районов переехала богатое «белое» предместье, где она пытается, с одной стороны адаптироваться к новым условиям и не отличаться от других жителей этого района, а с другой стороны сохранить свою идентичность и культуру.
Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке ...
Метка дракона / Seikoku no Dragonar (2014)Обучение управлению и езде на драконах довольно легко дается большинству учащихся в Академии Драгонаров, за исключением одного первогодки: Эша Блэка, который был прозван «Неудачником номер один». Его проблема в том, что у каждого наездника свой дракон, но его дракон ни разу не появлялся. Но однажды его дракон всё-таки пробудился, но этот не был похож ни на одного дракона, которые были известны. Этим драконом была прекрасная девушка! Что еще хуже, Эш вскоре узнаёт, что у его нового дракона довольно капризный и властный характер. Она сразу сообщает ему, что она его хозяка, а он — слуга. Проблемы Эша с полетом на драконах только начинаются.
Волки / Wolves (2014)Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.
Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Сезон 1) (2004-2005)Мария ду Карму - бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку - бьется изо всех сил, чтобы как-то прокормить своих пятерых детей. Ее муж Жозивалду год назад уехал на заработки в Сан-Паулу. С тех пор от него нет вестей. Находясь почти на грани отчаяния, Мария ду Карму решает отправиться в Рио-де-Жанейро, где уже давно живет ее брат Себастиау, в надежде найти работу, выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Преодолев нелегкий путь почти через всю страну, Мария ду Карму с четырьмя сыновьями и новорожденной Линдалвой на руках приезжает в Рио и сразу же оказывается в гуще трагических событий 1968 года.
Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009)Где-то в этом шторме девушка сталкивается со своим прошлым, где-то в этом шторме, человек просеивает тлеющие угольки сожженной любви, где-то в этом шторме их ждет смерть. 26-ого июля 2005 — день наводнения в Мумбае — это зловещие событие для большинства, но это наводнение воссоединяет двух бывших возлюбленных. Два человека, которые встречаются спустя 6 лет, теперь живут в разных мирах. Но сейчас они вынуждены держаться вместе в этом временном кризисе.
Все тип-топ, или Жизнь на палубе / The Suite Life on Deck (Сезон 1-8) (2008–2011)Роскошный морской лайнер готовится к длительному путешествию. На борту старые знакомые из отеля «Тип-топ» (англ. Tipton hotel): близнецы Зак и Коди, строгий Мистер Мосби, надевший форму менеджера морского отеля, и Лондон Тип-Топ - дочь владельца парохода. Попутно с учёбой на борту, им предстоит встретить много новых друзей, останавливаясь в портах разных стран, где их ждут новые приключения.
Мегазаводы: Боинг 747 / Megafactories: Boeing 747 (2012)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit 3 (1983)Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет - получает 250.000 долларов, проиграет - отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя...
Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере.
Лагерь Х / X Company (Сезон 1) (2015)Создатели сериала вдохновлялись историей реально существовавшего Лагеря Х. Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.
Юлий Цезарь / Julius Caesar (2002)Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. «Юлий Цезарь» — это история борьбы любви и долга, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с богами и людьми за могущество и величие своей страны.
Никто / Nobody (2007)Мортемей — киллер, которому поручено «разобраться» с очередным должником главаря мафии. Но на этот раз дело с самого начала дает осечку. Впечатление таково, что таинственный двойник предвосхищает каждый шаг Мортимея и мешает ему выполнить задание. Киллеру начинает казаться, что он теряет рассудок, из охотника он превращается в жертву. Старуха-гадалка за доллар обещает помочь решить головоломку, вот только не ловушка ли это?..
Орвилл / The Orville (Сезон 1) (2017)На дворе XXV век и человечество давно научилось покорять галактическое пространство. Исследовательские корабли летают по всему космосу, в поисках других цивилизаций. Эд Мерсер – молодой капитан, который получил судно второго класса «Орвилл». Парень жаждет приключений и интересных, новых инопланетян на далеких планетах, но получает первую неприятную встречу не выходя из собственного корабля. Капитан узнал, что старпома ему назначало руководство. Помощником становиться его бывшая жена Келли. Они развелись, когда Эд застукал благоверную с представителем внеземного вида. А теперь Мерсер должен принять женщину, как часть команды, чтобы совершить новые открытия.
Кошмар / Der Nachtmahr (2015)Психоделическая драма об отшельничестве, дезориентации и молодежной культуре. Тревоги подростковой жизни блуждают между школьным бытом, шумными вечеринками с наркотиками и алкоголем, и фантазийным психозом. Душевные переживания главной героини обитают на рубеже природных страхов (женственная сексуальность) и вторжения параллельной вселенной (иноземное существо).
Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)Название: Аполлон 18
Оригинальное название: Apollo 18
Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Производство: Apollo 18 Productions, Bekmambetov Projects Ltd. (BPL)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, ...
Режиссёр:Гонсало Лопес-Гальего / Gonzalo López-Gallego
Сценаристы: Брайан Миллер, Кори Гудман
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Мишель Волкофф, Рон Шмидт, ...
В ролях: Уоррен Кристи, Ллойд Оуэн
Горбатая Гора / Brokeback Mountain (2005)Название: Горбатая Гора
Оригинальное название: Brokeback Mountain
Год выпуска: 2005
Страна: США, Канада
Жанр: мелодрама, драма, вестерн
Продолжительность: 02:14:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал
Режиссер: Энг Ли / Ang Lee
Сценарий: Е. Энни Пру, Лэрри МакМёртри, Диана Оссана
Продюсер: Майкл Костиган, Скотт Фергюсон, Майкл Хаусман, ...
В ролях: Джейк Гилленхаал, Хит Леджер, Мишель Уильямс, Энн Хэтауэй, Рэнди Куэйд
Она / Her (2017)Фильм рассказывает об одиноком писателе Теодоре, который покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
Полцарства за любовь (2014)Кристина, студентка английского университета, приезжает на каникулы в дом к своему отцу, успешному бизнесмену. Мужчина давно потерял жену и знакомит дочку со своей новой любовью Натальей. Однако взбалмошная, избалованная, привыкшая к роскоши и легким деньгам Кристина не желает принимать ее.

С подачи друга отец избирает неожиданный способ перевоспитания — предлагает Кристине самой позаботиться о себе. Героине предстоит неведомая прежде трудовая жизнь: работа в овощной палатке, сон на раскладушке и общение с простыми людьми. Измученную и голодную, ее подберет простой парень Колян…
А вот и он! / Искренность / Sarochaaru (2012)Caндия — самая обыкновенная студентка, которая, как и многие другие ее сверстницы, желающие получить хорошее образование, уехала учиться в далекую солнечную Италию. Там, вдалеке от своей родины, она влюбилась в молодого и симпатичного, чрезвычайно ей понравившегося человека по имени Kapтик.
Франклин и Баш (Компаньоны) / Franklin & Bash (Сезон 1-3) (2011-2013)Название: Франклин и Баш (Компаньоны) / Franklin & Bash
Год выхода: 2011-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Энслер, Эндрю Флеминг, Стив Робин
Сценаристы: Билл Чеис, Кевин Фоллс, Kristi Korzec
Продюсеры: Джейсон Энслер, Кэти О’Хара
В ролях: Брекин Мейер, Марк-Пол Госселаар, Рид Даймонд, Дэна Дэвис, Гарсель Бове, Кумэйл Нанджиани, Малкольм МакДауэлл, Стефани Карпентьери, Карина Родригез, Cristina Valenciaga...
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) Три цвета
Продолжительность: серия ~ 40 минут
За бродом / За рекой / Oltre il guado (2013)Учёный в отдалённой местности, рядом с одной изолированной деревней исследует кабаньи миграции, попутно со своей работой он замечает некоторые странные вещи. Чем больше времени он находится там, тем постепенно для него открывается ужасная тайна этих мест, где логические доводы не имеют никакого смысла...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия