Расширенный поиск
Вход на сайт

Netflix готовит фильм про МегаМена

Опубликовано 15-12-2021, 14:00 в категории Новости кино » Netflix готовит фильм про МегаМена
Netflix готовит фильм про МегаМена
Netflix готовит фильм про МегаМена

Потоковый гигант разрабатывает полнометражный игровой фильм, основанный на видеоиграх про МегаМена, пишет The Verge.


Mega Man — серия японских видеоигр в жанре платформера, разработанная компанией Capcom. Сюжеты игр повествуют о борьбе хорошего робота МегаМена с плохими роботами доктора Уайли, призванными захватить мир. Первая часть серии вышла в 1987 году на игровой консоли Nintendo Entertainment System и называлась Rockman.


Никаких подробностей проекта пока нет. Ни сюжет, ни режиссер, ни актерский состав пока не называются. Права на адаптацию Netflix выкупил у студии 20th Century Fox, которая теперь принадлежит компании Disney.




Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 7) (2013)Перевод: Одноголосый закадровый Кураж-Бамбей
Оригинальная аудиодорожка: есть
Cубтитры: русские и английские
Режиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос
Сценарий: Чак Лорри, Билл Праду, Стивен Моларо
Продюссер: Чак Лорри, Билл Праду, Мэри Т. Куигли
В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биэлик, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн и др.
Трапеция / Kuuchuu Buranko (2009)Время стрессов и страстей мчится все быстрей! Жители современного японского общества, где жизнь кипит, а старое сливается с новым в каком-то немыслимом круговороте, втрое чаще обращаются за помощью не к тем, кто врачует тело, а к «инженерам человеческих душ». Тут их и ждет самый веселый и эксцентричный психиатр Японии – доктор Итиро Ирабу, сын владельца крупной клиники, которому положение позволяет применять немыслимые ранее методы лечения!
Тигр. Шпион джунглей / Tiger. Spy in the Jungle (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 3 x 00:59:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Честь дракона / Revenge of the Warrior (2005)Название: Честь дракона / Защитник / Tom yum goong
Длительность: 81 мин.
Рубрики: боевик, драма, криминал, триллер
Год: 2005
Производство: Таиланд
Режиссёр: Прачья Пинкаю
Актёр: Натан Джонс, Nutdanai Kong, Amonphan Gongtragan, Тони Джа, Sotorn Rungruaeng, Дэвид Асаванонд, Джон Фу, Хин Джин, Джонни Нгуйен, Bongkoj Khongmalai, Damian De Montemas, Тони Чу, Петчтай Вонгкамлао, Латиф Кроудер, Дин Александру
Продюсер: Сита Восбейн, Сюканая Вонгстапат, Кевин МакГрат, Пиялак Махатанасап, Сомсак Течаратанапрасерт, Прачья Пинкаю
Сценарий: Напали, Конгдей Джатуранрасаме, Джо Вэннэпин, Прачья Пинкаю, Пиярос Тонгди
Оператор: Наттавут Киттихун
Монтаж: Стратос Габриэлидис
Композитор: Ховард Дроссин
Художник: Аркадек Каевкотара, Камол Сопонхунпун, Анон Фанроттип, Супрасит Чантахам, Экабуме Нганчаманг
Майк и Молли / Mike and Molly (Сезон 1-5) (2010-2015)Офицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.
Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».
Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку. Теперь для Крайтона, оказавшегося "не в том месте не в то время", настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия. И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он...
Громобой / Pik lik foh (1995)Чан Фо До работает в семейном бизнесе – занимается ремонтами машин и техосмотрами совместно с полицией Гонконга. Кроме того, он профессиональный гонщик.
Во время очередного выездного техосмотра на улицах Гонконга, Фо становится свидетелем отчаянной выходки безумного водителя. Тот на высокой скорости сбивает полицейскую машину и уезжает. Полицейские и семья Фо дежурят на улицах в надежде поймать гонщика. По воле случая Фо вместе с корреспондентом телевидения преследует гонщика и задерживает его.
Члены Школьного совета / Seitokai Yakuindomo (Сезон 1) (2010)Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку – так все и случилось.
Порождающая огонь / Firestarter (1984)Экранизация одноименной повести Стивена Кинга о маленькой девочке, обладающей даром воспламенять предметы взглядом.

Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее унаследованная от родителей смертоносная способность — зажигать взглядом все, что она пожелает.

Чарли не всегда может контролировать свою силу и, возможно, когда она вырастет ее могущество будет опасно для всей планеты. Спецслужбы хотят использовать девочку и похищают ее, убивая при этом маму Чарли. Они хотят контролировать девочку… или уничтожить. Ее отец не в силах спасти дочку, но Чарли сумеет позаботиться о себе сама.

Что касается самого фильма, то хочется поблагодарить создателей за качественную работу. Можно отметить излишнюю насыщенность спецэффектами, но в данном случае их, возможно, требует сценарий.
Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Свадьбы не будет (2014)Надя и Артем решили пожениться, но их мамы в ужасе от выбора своих чад. Открытая война? Нет, это только подхлестнет детей к совершению роковой ошибки. Нужно срочно объединить усилия. Неужели будущие теща и свекровь не смогут расстроить свадьбу? В ход идут все запрещенные приемы. Выстоит ли настоящая любовь против материнских интриг?
Почти как люди / Humains (2009)Название: Почти как люди / Humains
Длительность: 90 мин.
Рубрики: боевик, приключения, триллер, ужасы
Год: 2009
Производство: Люксембург, Франция, Швейцария
Режиссёр: Jacques-Olivier Molon, Pierre-Olivier Thevenin
Актёры: Мэнон Турнье, Christian Kmiotek, Marc Olinger, Филипп Наон, Marie-Paule von Roesgen, Сара Форестье, Катрин Роберт, Доминик Пиньон, Жак Мишель, Monsieur Brantschen, Лоран Дойч, René-Joseph Zurkinden, Marie Brantschen, Mégane Jagut, Élise Otzenberger
Продюсер: Рут Вальдбюргер, Веран Фредиани, Франк Рибьер, Присцилла Бертин, Jesus Gonzalez-Elvira, Николас Стейл
Сценарий: Жан-Арман Бугрелль, Фредерик Генри, Dominique Néraud, Silvan Boris Schmid
Оператор: Александр Кауфман
Монтаж: Мануэль Де Суза
Композитор: Гаст Вальтцинг
Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san (2011–2013)Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко.
Марсианин / The Martian (2015)Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури.
Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури.
Обитель Проклятых / Stonehearst Asylum / Eliza Graves (2014)Другое название: Элиза Грейвз / Stonehearst Asylum
Режиссер: Брэд Андерсон
Сценарист: Джо Ганджеми
Оператор: Том Яцко
Композитор: Джон Дебни
Художник: Алан Байни
Продюсеры: Марк Эмин, Брюс Дэйви, Мэл Гибсон, Рене Бессон (иcп.), Криста Кемпбелл (иcп.), Марк Гилл (иcп.), Лати Гробман (иcп.), Дэвид Хиггинс (иcп.), Кэми Виникофф (иcп.)
Страна: США
Производство: Icon Productions, Sobini Films
Год: 2014
Премьера: 23 октября 2014 (Нидерланды), 23 октября 2014 (Россия)
Актеры: Кейт Бекинсейл, Майкл Кейн, Джим Стерджесс, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Шинид Кьюсак, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Велизар Бинев, Кристофер Фулфорд, Роберт Хэндс, Малин Крастев
Изабелла / Isabel (Сезон 1-3) (2011–2014)Эта история рассказывает о взрослении и становлении личности той, которая впоследствии будет известна всему миру, как Изабелла Кастильская, или Изабелла Католичка. В первом сезоне сериала Изабелла пройдет путь от совсем юной девочки до королевы в неполные 23 года. Это история женщины, которая приняла решение быть хозяйкой собственной судьбы, невзирая на неминуемые жертвы, на которые ей пришлось пойти.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность серии: ~30 мин.
Перевод: Закадровый (NovaFiLM, Квадрат Малевича)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри…
Не пей воду / Don't Drink the Water (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:31:59
Перевод: Любительский (одноголосый) (Н. Севастьянов) + оригинальная звуковая дорожка
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вуди Аллен /Woody Allen
В ролях: Вуди Аллен, Джули Кавнер, Майем Биэлик, Дом ДеЛуис, Майкл Дж. Фокс, Эд Херлихи, Йозеф Зоммер, Роберт Стэнтон, Эдвард Херрманн, Розмари Мерфи и др.
Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-5) (2010-2015)Бывший морской пехотинец Джо Тетай и профессиональный инструктор по выживанию Коди Ландин снова отправляются в самые негостеприимные места на Земле и демонстрируют необходимые для выживания навыки.
Покинувшие лагерь / Летняя Расчлененка / Decampitated (1998)Толпа подростков собирается пойти в поход. Для этого они обращаются в туристическое агентство. Работник агентства поясняет тинейджерам, что для того, чтобы пойти в поход, не нужно обращаться в агентство, а нужно просто взять вещи и пойти в поход.

Но так как они пришли, он может порекомендовать им замечательный домик в лесу, правда есть «небольшая» деталь — рядом с эти домом частенько находили расчленённые тела. Такой пустяк, конечно же, не останавливает ребят, они собирают вещи, и забив до отказа старенький автомобиль главного героя фильма Гаретта, выдвигаются на кемпинг. Естественно, на подходах к лесу машина ломается и им приходится продолжать поиски домика пешком.

Винс решает не останавливаться на привал, как все, а продолжать самостоятельно поиски дома. Гаретт говорит Винсу, что неизвестно, чем всё это может закончится и кого тот может встретить в лесной чаще. Для того, чтобы Винс уверенней себя чувствовал он даёт ему… дезодорант для рта. Естественно, Винс заблудился в лесу и встретился непосредственно с убийцей…
Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)Из-за распавшегося брака их родителей, два брата — Джулс и Макс договорились никогда не ввязываться в серьезные отношения с женщинами. Они ведут разгульный образ жизни, спят каждый день с разными девушками. Однако все меняется, когда Джулс начинает встречаться с Анной, а Макс влюбляется в нее.
Утренняя звезда / Morning Star (2014)После смертельной битвы воин несёт на себе тело убитого друга, чтобы похоронить дома, как они друг другу обещали. По дороге ему приходится выдержать ряд испытаний…
Комната 8 / Room 8 (2013)В странной тюрьме, расположенной где-то на территории бывшего Советского Союза, заключенный попадает в камеру, где уже находится один узник. Сразу же внимание новоприбывшего привлекает таинственная красная коробка, и он решает изучить её содержимое. Если б он знал заранее, какой опасный секрет скрывается внутри, то не стал бы и приближаться к ней, но он понимает это слишком поздно, когда изменить уже ничего нельзя...
Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Название: Терминатор 2. Судный день Режиссёрская версия / Terminator 2. Judgment Day. Extreme Edition
Год выхода: 1991
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Линда Хамильтон
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:32:42



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия