Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Зомби-хит «Поезд в Пусан» может получить третью часть

Зомби-хит «Поезд в Пусан» может получить третью часть

Опубликовано 30-11-2021, 13:00 в категории Новости кино » Зомби-хит «Поезд в Пусан» может получить третью часть
Зомби-хит «Поезд в Пусан» может получить третью часть
Зомби-хит «Поезд в Пусан» может получить третью часть

Как сообщает Variety, создатель популярной южнокорейской зомби-франшизы «Поезд в Пусан» Ён Сан-хо планирует триквел.


По словам режиссера, у него уже есть идеи для третьей части, но он пока не знает, когда именно сможет приступить к работе, так как занят другими проектами. Также Ён Сан-хо отметил, что если первый фильм был хоррором в замкнутом помещении, а второй — постапокалиптикой с автомобильными погонями, то третий вернется к концепции оригинала.


Напомним, «Поезд в Пусан» вышел в 2016 году и стал большим хитом и на родине, и в мире. Сиквел под названием «Поезд в Пусан 2: Полуостров» увидел свет в 2020-м.




Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008)Год выпуска: 2004-2008
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Любительский (одноголосый) [Cэмпл]
Режиссер: David E. Kelley
В ролях: Джеймс Спейдер (Алан Шор), Уильям Шатнер (Дэнни Крейн) , Марк Валлей (Брэд Чейз), Рене Обержоноис (Пол Левистон), Кэндис Берген (Ширли Шмидт), Джули Боуэн (Дэниз Бауер).
Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 (2014)Логическое продолжение предыдущей части. В этом сиквеле главный герой знакомиться с новой девушкой и переезжает жить в дом своей мечты. Малькольм, надеется на то, что в этот раз всё будет отлично и никакие демоны, полтергейсты и прочие потусторонние силы не потревожат его вновь. Но в один прекрасный момент все надежды рушатся и загадочные, паранормальные явления возвращаются с новой мощью. В этот раз Малькольм сталкивается с ними не только в своём доме, но и далеко за его пределами. Наполненный чёрным юмором и безрассудством, фильм заставляет нас вспомнить события, происходящие годом ранее.
Неудержимый / Bullet to the Head (2012)Название:Неудержимый
Оригинальное название: Bullet to the Head
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейсон Момоа, Кристиан Слэйтер, Джон Седа, Холт МакКэллани, Брайан Ван Холт, Вероника Розати
Выпущено: США, Dark Castle Entertainment / IM Global, After Dark Films
Продолжительность: 01:31:33
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Ноги прокурора (2014)В телевизионной игре «Ноги прокурора» юношам необходимо «построить» настоящую девушку из большого количества различных частичек. В раундах игроки получают маленькие гонорары. К концу игры скапливается довольно приличная сумма. Эти деньги получит счастливец, собравший девушку всецело. Но всё оказывается гораздо сложнее! Оплошность юношей означает, что заработанные ими деньги достанутся персонам, чьи частички разгадывала троица.
Подонки / Задиры / Bullies (1986)Семья переезжает из большого города в маленький курортный городок, чтобы начать там новую жизнь. Однако скоро они понимают, что этот город контролируется зловещей мафией. Так начинается борьба, приводящая к кровавой развязке…
Слуга. Правдивая история Пан Джа / Servant, the untold story of Bang-Ja (2011)Телевизионная версия скандального корейского фильма «Слуга». Сын помощника министра Мун Ен по дороге домой из Дамяна, где он изучает словесность, не пропускает ни одной приглянувшейся ему женщины. Оскорбленные мужья решают подстеречь развратного молодого господина и хорошенько его проучить. Но хитрый Мун Ен меняется одеждой со своим слугой Пан Джа, на которого и обрушивается праведный гнев рогоносцев...
Остров фантазий / Fantasy Island (2020)Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?
Спецслужба / Sluzby specjalne (2014)Не секрет, что спокойствие граждан в любой стране зависит не только от милиции, полиции и им подобным более или менее открытым организациям, но и от никому неизвестных, и от этого не ставших менее важными, спецслужб, действующих под грифом «Секретно». В Польше тоже было такое агентство, но в 2006 году правительство решило, что оно не нужно и спецслужбу расформировали. Но проходит всего несколько недель, и в стране начинает катастрофически быстро расти преступность. Властям не остаётся ничего другого, как признать свою ошибку, которая может вот-вот привести к катастрофе, и они пытаются возродить расформированное агентство. Но легче оказалось создать новую, чем реанимировать старую спецслужбу. Новое подразделение — ещё более секретное и обладает неограниченными возможностями и разрешениями. Внезапно помощь приходит оттуда, откуда меньше всего ждали — внутри преступных банд вспыхивает война. Смогут ли спецслужбы воспользоваться сложившейся ситуацией и остановить разгул криминала?
Подстава / Framed (2002)Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - главного свидетеля в процес...
Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)Похороны жены Зефа совпадают с церемонией свадьбы дочери Рони! Это неожиданное событие обостряет конфликт между двумя братьями, которых и так разделяет всё: профессии, женщины, монашество одного и жизнерадостность другого: всё, кроме их старого кутежника-отца и двух дочерей, обожающих друг друга. Столкновения, недоразумения и предательства, происходящие между Лондоном, Парижем, Сан-Тропе и Нью-Йорком, подрывают отношения семьи, но благодаря этим спорами и примирениям появляется история большой любви… а может быть, даже две истории.
Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям несть числа…
Мумия / The Mummy (1999)На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Воины Уолл Стрит / Wall Street Warriors (Сезон 1-3) (2006-2008)Классный документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street. Создатели фильма позволяют нам заглянуть в будни людей, которые создают в течение дня целые состояния и увидеть каким большим количеством способов достигаются эти результаты. Теперь в русском переводе.
F 63.9 Болезнь любви (2013)история о любви доктора-венеролога и космонавта, а также о секретном космическом эксперименте…
Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no Chi (Сезон 1) (2010)Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. история рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой - победить в ней действующего "короля", коим является божественный Шики.
Суровые брутальные бисёнены кромсают врагов направо и налево, не испытывая ни капли жалости и чувств. Но всё меняется, когда в игру вступает Акира. (c) Mokky
Фаталь / Fatal (2010)

В фильме рассказывается о всемирно-популярном французском рэпере Fatal Bazooka. Но на ежегодной церемонии "Music Awards Music" первое место у рэпера забирает, набирающий популярность, певец Крис Прольс исполнитель электро-органического поп направления. А так же выясняются интересные факты прошлой жизни рэпера.

Плохой коп / Bad Police / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Звездный десант / Starship Troopers (1997)Название: Звездный десант
Оригинальное название: Starship Troopers
Год выпуска: 1997
Страна: USA
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: 01:59:07
Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
Режиссер: Пол Верховен /Paul Verhoeven
В ролях: Каспер Ван Дьен /Casper Van Dien/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Дениз Ричардс /Denise Richards/, Джейк Бьюзи /Jake Busey/, Нил Пэтрик Хэррис /Neil Patrick Harris/, Клэнси Браун /Clancy Brown/, Сет Гилльям /Seth Gilliam/, Пэтрик Малдун /Patrick Muldoon/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Рю МакКлэнахэн /Rue McClanahan
Девочка в цирке (1950)
Год выпуска: 1950
Страна: СССР
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 00:19:27
Режиссер: Валентина и Зинаида Брумберг
Защитники Земли из Бинан! / Красавцы из клуба защитников Земли! / Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu LOVE! (Сезон 1) (2015)история повествует нам о жизни «Клуба Защитников Земли», в основном известном как «Ничего не делающий клуб». Одним славным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, неожиданно знакомятся с таинственным розовым существом по имени Вомбат, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи: «Я хочу спасти эту звезду... Прошу, могли бы вы одолжить мне свою силу?» Однако странности на сем не заканчиваются, и неожиданно появляется еще один участник клуба Юмото, семья которого владеет этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата.
Квадрат / The Square (2017)Кристиан обычный мужчина средних лет, у которого жизнь сложилась совсем не так, как он мечтал в детстве. Он разведен и заботится не только о себе, но и двух своих детях. Главный герой занимает должность руководителя в местном музее современного искусства. Зарплата приличная и, в общем, он ни на что не жалуется. Однажды, ход его привычной жизни нарушается тем, что его обокрали. Взяли его мобильный и бумажник. Без телефона и денег он добрался домой. А, позже, с помощью специального приложения для смартфонов он выследил местонахождение своего устройства. Вскоре, вместе с товарищем, Кристиан отправляется по свои вещи. Согласно данным приложения, его телефон находится в одном из самых неблагополучных раенов Стокгольма.
Игры разума / A Beautiful Mind (2001)От популярности до неизвестности личности. Так свершилось с нашим героем. Математик, который добился колоссального результата в своём труде над играми, точнее, их теорией. Эта самая теория приносит ему известность. Но что-то в его жизни идёт не так, и вся его популярность, так же спрос у женщин резко исчезают. Нашему герою предстоит по-новому прожить свою жизнь, теперь ужасную.Это не фильм о сумасшедшем человеке, который без ума от цифр, свихнувшийся математик. Герой фильма заставит задуматься Вас о реальности и её противоположности, и как не застрять в параллельном мире, а оставаться тем же реалистом.
Пятница (2016)Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы...
Супермен Руби и Спирса / Superman (Сезон 1) (1998)Быстрее, чем скорость пули, cильнее локомотива, cпособный одним махом перепрыгнуть небоскреб это - Супермен, удивительный пришелец с другой планеты, который прибыл на Землю, имея силу и способности, выходящие далеко за рамки простых людей. И терерь он, скрываясь под видом скромного репортера Кларка Кента, ведет бесконечную борьбу за правду, справедливость и Америку.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия