Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актер из "Короля тигров" от Netflix совершил самоубийство на глазах у жены

Актер из "Короля тигров" от Netflix совершил самоубийство на глазах у жены

Опубликовано 23-11-2021, 16:00 в категории Новости кино » Актер из "Короля тигров" от Netflix совершил самоубийство на глазах у жены
Актер из "Короля тигров" от Netflix совершил самоубийство на глазах у жены
Актер из "Короля тигров" от Netflix совершил самоубийство на глазах у жены

Звезда документального проекта от Netflix "Король тигров" Джефф Джонсон, который по совместительству знаменитый торговец рептилиями, совершил суицид. - пишет The Mirror.


Актер из "Короля тигров" от Netflix совершил самоубийство на глазах у жены


Как сообщается, актер скончался в больнице, во время госпитализации он был еще жив.


Во время ссоры со своей супругой Джонсон приставил к голове пистолет и нажал на курок. Полная ужаса жена немедленно позвонила в службу спасения.


В дальнейшем, во время расследования правоохранительными органами, супруга покойного заявляла, что её муж не страдал психическими расстройствами.


Напомним, что ещё одного участника фильма уже также нет в живых. Эрик Коуи скончался от алкоголизма в сентябре 2021 года.


Первый сезон "Короля тигров" вышел на экраны в марте 2020 года. Американский документальный мини-сериал повествует о жизни коллекционера диких животных Джо Экзотика и его противостоянии с зоозащитницей Кэрол Баскин.



Джонсон появился в четвертом эпизоде шоу, чтобы рассказать о вражде между Баскин и Экзотиком.




Играющие с разумом / DxM / MindGamers (2015)Играющие с разумом / DxM / MindGamers (2015)
Игра престолов / Game of Thrones (Сезон 1-6) (2011-2016)Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Игра Джокера / Joka Gemu / Joker Game (2015)В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории.
Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались.
Эти люди - шпионы.
Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil (2013)Название: Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (13 эп.)
Режиcсер: Нагахама Хироси
Автор оригинала: Осими Сюдзо
Студия: ZEXCS
Продолжительность: 1 эп. ~ 25 мин.
Fallout: Красная звезда / Fallout: Red Star (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Создатель видео: Postapoc Media
Продолжительность: 00:25:46
Качество: HD
Краткое описание: Игровое кино
Компьютерщики / The IT Crowd (4 сезона) (2006-2010)Название: Компьютерщики
Оригинальное название: The IT Crowd
Год выхода: 2006-2010
Жанр: Ситком, комедия
Режиссер: Грэхем Лайнхэн
В ролях: Крис О'Доуд, Ричард Эйоэйд, Кэтрин Паркинсон, Кристофер Моррис, Мэтт Бэрри, Ноэл Филдинг
Перевод: одноголосовой перевод Кравеца (LostFilm.TV) + дубляж Пятого канала (релиз от NovaFilm.TV)
Длительность: 21 минута на серию
Снег и пепел (2015)В 1942 году крупное подразделение советских войск попадает в немецкий «котел» - с тылами армию соединяет лишь узкий перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят прорыв, среди русских находится опытный диверсант. Для его разоблачения НКВД внедряет одного из лучших сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молодых разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не дремлет: одного за другим убирает свидетелей и организует постройку лесной дороги для прохода немецкой бронетехники через кажущийся непроходимым лес. У Урусова постоянно появляются новые подозреваемые, но каждая версия рассыпается, как назло. В финале Урусов, рискуя жизнью, разоблачает диверсанта, которого поначалу никто и не думал подозревать, а разведчики вместе с кучкой партизан останавливают наступление немецкой дивизии и дают своей армии возможность выйти из котла.
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал / Green Lantern: The Animated Series (Сезон 1) (2011–2013)Быть полицейским тяжело. Быть космическим полицейским — еще тяжелее. Присоединитесь к Зеленым Фонарям Земли — Хэлу Джордану, Гаю Гаднеру, чтобы спасти Вселенную от толпы безжалостных роботов — охотников на людей.
О рыбаке и рыбке (2002)Название: О рыбаке и рыбке
Длительность: 13 мин.
Рубрики: Анимация, Короткометражный
Год: 2002
Производство: «Союзмультфильм»
Режиссёр: Наталия Дабижа
Мистер Селфридж / Mr. Selfridge (Сезон 1-2) (2013-2014)Мистер Селфридж / Mr. Selfridge
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: первая 00:60:00, остальные по 00:45:00
Перевод: любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Энтони Бирн, Майкл Кейллор, Джон Джонс
В ролях: Джереми Пивен, Сефора Венитес, Том Гудман-Хилл, Аманда Аббингтон, Поппи Ли Фрайер, Кэтерин Келли, Уилл Пэйн, Роанна Кокрейн, Зои Таппер, Дэниэл Чаппл и др.
Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo (2006)Название: Девочка, покорившая время
Оригинальное название: Toki o kakeru shôjo
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Производство: Happinet Pictures, Kadokawa Pictures, Kadokawa Shoten Publishing Co. Ltd., Mad House Ltd., Memory Tech, Q-Tec, Toki wo Kakeru Shôjo Seisaku Iinkai 2006
Жанр: фантастика, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Режиссёр: Мамору Хосода / Mamoru Hosoda
Сценаристы: Ясутака Тсутсуи, Сатоко Окудера, Кевин МакКиоун, ...
Продюсеры: Дженнифер Фейруэзер, Шиничиро Иноэ, Кен Иядоми, ...
Роли озвучивали: Рииса Нака, Такуя Ишида, Mitsutaka Itakura, Аями Какиучи, Мицуки Танимура, Сачие Хара, Yuki Sekido, Мидори Андо, Shannon Chan-Kent, Эндрю Френсис,...[right][/right]
Царь горы / King of the hill (Сезон 1-13) (1997-2010)«Царь горы» - один из популярных американских мультсериалов, завоевавший популярность во многих странах. Над ним работали Майк Джадж, автор знаменитого сериала про Бивиса и Баттхеда, и Грег Дэниэлс, принимавший участие в создании ранних сезонов «Симпсонов». В итоге «Царь горы» как раз представляет собой нечто среднее между этими двумя более нашумевшими мультфильмами. Юмор не столь груб и неполиткорректен, как в «Бивисе и Баттхеде», но и не так заразителен, как в «Симсонах». Однако сериал по-своему оригинален и привлекателен.
В сезоне 1998-99 «Царь горы» получил премию «Эмми» как лучшая анимационная программа.
Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)Женщина, обладающая даром ясновидения и страдающая агорафобией (боязнь открытого пространства), отягченной манией преследования, запирается в своей квартире... Дни одиночества сменяются днями отчаяния, и вот, она вынуждена столкнуться лицом к лицу со своими самыми страшными кошмарами и понять, реальны ли они или являются плодом ее воображения...
Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Сезон 1) (2013)Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: нуар, криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серии по 60+ минут
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jeong Hyo
В ролях:
Jung Kyung Ho as Jung Shi Hyun ("I'm Sorry, I Love You", "Time Between Dog and Wolf", "Princess Ja Myung Go", "Smile, You")
Nam Gyu Ri as Yoon Soo Min ("49 Days", "Haeundae Lovers")
Lee Jae Yoon as Ji Hyung Min ("Ghost", "Yawang")
Son Chang Min as Min Hong Ki ("Shin Don", "Road Number One", "Horse Doctor")
Kim Yoo Mi as Lee Jin Sook ("Romance", "Don't Ask Me About the Past")
Аттракцион (2009)Слава Акула на профессиональном ринге сумел воспитать в себе решительность и уверенность в собственных силах. Именно эти характеристики помогают Славе решать жизненные вопросы четко и быстро. Для того, чтобы все расставить по местам, Славе Акуле необходимо организовать в этот раз кровавый аттракцион.
Дивергент / Divergent (2014)Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Нил Бёргер
Актеры: Шейлин Вудли,Тео Джеймс,Эшли Джадд,Джай Кортни,Рэй Стивенсон,Зои Кравиц,Майлз Теллер,Тони Голдуин,Мэгги Кью,Кейт Уинслет
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения
Премьера (РФ): 10 апреля 2014
Родословная / Bloodline (Сезон 1) (2015)история о взрослых братьях и сестрах, чьи секреты всплывают наружу, когда их брат, являющийся позором семьи, возвращается домой.
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236
Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком. У Зика есть особые, нечеловеческие способности, которые позволяют ему бороться со злыми существами и находить общий язык с безобидными монстрами, такими как обжора Бомбо, большим розовым чудищем, обожающим хорошо поесть. В команду охотников на нежить входит и говорящий кот мальчика – сфинкс Тимоти. Из серии в серию ребята будут все больше узнавать о мире монстров, своих способностях, и о том, откуда они эти сверхъестественные силы появились. Зик и Елена узнают, что они не единственные, кто видит монстров и умеет с ними обращаться, выяснят, что существует школа, которая готовит настоящих укротителей сверхъестественных существ..
Прощай, речь 3D / Adieu au langage (2014)Он и она — два мира, утративших связь друг с другом. Их единственный проводник — собака. Без слов животное транслирует любовь в оба конца, и эта слабая связь неожиданно крепнет. Но хватит ли ее, чтобы разжечь былые чувства?
Скотт и Бейли / Scott & Bailey (Сезон 1-4) (2011-2014)Криминальная драма, повествующая о личной и профессиональной жизни двух детективов манчестерской полиции, специализирующихся на делах об убийствах.
Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man (1992)В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
Вспомнить заново / Rememory (2017)В центре сюжета находится уникальный ученый, сумевший изобрести фантастический аппарат. С его помощью можно изъять память человека и прокрутить ее на аппарате. Теперь каждый может взять любой отрезок памяти и посмотреть его на этом дивном устройстве. Благодаря этому изобретению появилась возможность бороться с неизлечимыми недугами. Но буквально за сутки до того как прибор должен был появиться на рынке, Гордона Данна жестоко убивают в его рабочем кабинете. Полиция тут же начинает расследование с целью поимки опасного преступника.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия