Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый «Бонд» обогнал «Форсаж 9» и побил пандемический рекорд

Новый «Бонд» обогнал «Форсаж 9» и побил пандемический рекорд

Опубликовано 23-11-2021, 13:00 в категории Новости кино » Новый «Бонд» обогнал «Форсаж 9» и побил пандемический рекорд
Новый «Бонд» обогнал «Форсаж 9» и побил пандемический рекорд
Новый «Бонд» обогнал «Форсаж 9» и побил пандемический рекорд

Фильм «Не время умирать» официально стал самым кассовым проектом времен пандемии в международном прокате.


Как пишет Deadline, картина, в которой Дэниэл Крэйг последний раз сыграл агента 007, собрала в мире 733 миллиона долларов и таким образом побила рекорд девятого «Форсажа», касса которого составила 725 миллионов и некоторое время была лучшим результатом всего пандемического периода.


В США лента Кэри Фукунаги заработала 150 миллионов долларов. В родной же Великобритании 25-я серия бондианы собрала впечатляющие 128 миллионов, и это пятый лучший результат за всю историю британского проката.




Путь: Во все тяжкие | El Camino: A Breaking Bad Movie (2019)Джесси Пинкман сбежал от неонацистов. Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого. Теперь он должен понять, как ему жить дальше.
Дерзкий Лос-Анджелес / Все сложно в Л.А. / The L.A. Complex (Сезон 1-2) (2012)Маленькая рыбка. Большой пруд. Огромные мечты. Каждый день, люди со звёздами в глазах отправляются на автобусах в Лос-Анджелес искать популярность и удачу. "Всё сложно в Л.А." - рассказывает историю группы молодых людей, которые преследуют известность в городе Ангелов. Живя в доме стиля "мотель" для приезжих мечтателей под названием "Наибольшие шансы на успех", они сталкиваются с различными проблемами в огромном городе. Сериал наполнен кучей вечеринок, молодёжных развлечений и недетских занятий. Сериал может понравится многим. Но не стоит ждать чего-то очень романтичного, милого или захватывающего.
Южный парк / South Park (Сезон 5) (2001)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: комедия, мультфильм
Продолжительность: 332 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Трэй Паркер, Мэтт Стоун
Бесконечность / Infini (2015)Элитный спасательный отряд переброшен на удаленный горнодобывающий комплекс, чтобы спасти Уита Кармайкла, единственного выжившего после биологической катастрофы.
Бедлам / Bedlam (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: Великобритания
Жанр: Мистика, ужасы, драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Олрик Райли, Джон Стриклэнд
В ролях: Тео Джеймс, Шарлотта Солт, Эшли Мадекве, Уилл Янг, Хьюго Спир и др.
Реинкарнация / Hereditar (2018)Обычно смерть человека, сплачивает в горе, его родственников, однако, в киноленте «Реинкарнация», наследие, оставленное семидесятивосьмилетней Элен Тейпер, повергает ее дочь в замешательство, а семью начинает преследовать злая доля. Энни художник миниатюрист, поэтому работает в домашней мастерской. Тринадцатилетняя дочь Чарли, как и мать, страдает лунатизмом, кроме того, девочка была сильно привязана к бабушке и теперь потеряна. Старший сын Петер, не может простить матери чудовищный случай из детства, поэтому при любом случае показывает, как ненавидит мать. Череда бед начинается с поездки на вечеринку, куда Петер отпросился, чтобы втайне от родителей побаловаться марихуаной. Однако мать навязала подростку младшую сестру, которая страдает от аллергии на орехи.
Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)Название: Ужин с придурками
Оригинальное название: Dinner for Schmucks
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: DreamWorks SKG, Everyman Pictures, Paramount Pictures, Parkes/MacDonald Productions, Spyglass Entertainment
Слоган: «This Summer, B.Y.O. Schmuck.»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:54:03
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Режиссёр: Джей Роуч / Jay Roach
Сценарий: Давид Гийон, Майкл Хандельман, Франсис Вебер
Продюсеры: Гари Барбер, Саша Барон Коэн, Роджер Бернбаум, ...
В ролях: Стив Карелл, Пол Радд, Зак Галифианакис, Джемейн Клемент, Стефани Зостак, Люси Панч, Брюс Гринвуд, Дэвид Уоллиамс, Рон Ливингстон, Ларри Уилмор,...
Транс / Trance (2013)Абсолютно у каждого человека происходят моменты в жизни, когда просто забываешь о чем-то и никак не можешь вспомнить об этом. Особенно это часто происходит в ситуациях, когда должен сказать что-то важное и интересное, но как раз в этот момент напрочь забываешь все, что собирался говорить. Именно об этом, как раз и поведает фильм Транс (Trance), главного английского режиссера Дэнни Бойла.
12 лет рабства / 12 Years a Slave (2013)12 лет рабства / 12 Years a Slave : Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
Страх точка Ком / Fear Dot Com (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 1:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Уильям Мэлоун
В ролях: Стивен Дорф /Stephen Dorff/, Майк Райли /Mike Reilly/, Наташа МакЭлхон /Natascha McElhone/, Терри Хьюстон /Terry Houston/, Стивен Ри /Stephen Rea/, Алистэр Пратт /Alistair Pratt/
Ненавижу и люблю (2015)история женщины, которая потеряла и вновь обрела ребенка, но оказалась перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови...
ТАСС уполномочен заявить… (Сезон 1) (1984)“ТАСС уполномочен заявить, что на днях советская контрразведка разоблачила и пресекла операцию ЦРУ, направленную против Советского Союза…” В XX веке эта фраза была знакома всем и каждому!
Женская интуиция (2003)Даша — красавица, умная, обаятельная и не очень счастливая. Работу найти не может, личная жизнь к тридцати годам не сложилась, всех достойных уже расхватали более шустрые барышни. И вот, когда, казалось бы, умерла последняя надежда, появляется он.

Александр — успешный бизнесмен и очень симпатичный мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это иногда бывает, пока муж занимается бизнесом, его лучший друг заводит «дружбу» со скучающей женой.

В результате герой развелся со своей женой, которая уехала с новым мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток требует постоянного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме появляется гувернантка.
Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (Сезон1) (2013)Страна: USA
Жанр: мультфильм / боевик
Продолжительность: 04:34:00
Год выпуска: 2013-2014
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэм Лью / Sam Liu, Рик Моралес / Rick Morales, Курт Геда / Curt Geda
Роли озвучивали: Энтони Руйвивар, Сумали Монтано, Джейби Бланк, Кертвуд Смит, Финола Хьюз, Тара Стронг, Уоллес Лэнгэм, Кристофер МакДональд, Мэттью Лиллард, Майкл-Леон Вули...
Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.
Гинтама ТВ-4 / Gintama TV-4 (2015)"Простите, что сняли четвертый сезон!", — возвестил Санрайз и вернул любимых героев, по которым все уже успели соскучиться, на экраны. Ёрозуя, Закусочная Отосе, Шинсенгуми и Джои — в добром-старом Эдо всё по-прежнему. По-прежнему, случаются катастрофы местного и вселенского масштаба, а предотвращать их и спасать мир вновь придется нашим веселым и бесшабашным героям.
Теория хаоса / Chaos Theory (2007)история о Фрэнке, славном парне, одержимом карьерой и работой, который совершенно случайно узнаёт о том, что не может быть отцом. Тем не менее, дочь у него уже есть. Оказывается, что её настоящим папочкой является лучший друг Фрэнка. Герой в ярости, он готов к самым необдуманным поступкам, не понимая, что они ведут его к довольно драматическому финалу…
Темная лошадка / The Dark Horse (2014)Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета - нелёгкая жизнь двух братьев, один из которых - Арики, - доживает жизнь старым бандитом, а второй Дженесис - полжизни провел в психушках, где от скуки научился отлично играть в шахматы. По мнению врачей Дженесис не может жить без опекуна, поэтому его отпускают на поруки к брату. Однако, тот не стал долго возиться с проблемным родственником, и попросил его уйти на все четыре стороны. Дженесис как может борется за обретение смысла в этом мире, где ни он сам, ни брат его, уже никому не нужны. Такими же ненужными растут и дети вокруг. Борясь за место под солнцем Дженесис находит своё призвание в шахматном клубе для проблемных детей "Восточные Кони", с которыми едет на крупный турнир в Окленд. Этот фильм о победе духа над немощью. И каждый идет к своей победе своими путями. Многих забирает из жизни поражение, но иные уходят навсегда как мифический жрец Тохунгу - в царство духов, ибо явили при этой жизни духовный подвиг выдающегося содержания.
Крестом и знаменем / La Croix et la Banniere (2012)Короткометражный психологический триллер. К троим мужчинам, брошенным в подземелье, приходит священник с предложением облегчить душу раскаянием. Но вскоре обнаруживается истинная причина его появления…
Свинорез / Porkchop (2010)Упаковавшись в фургон, трое парней, столько же девушек и один робот поехали на природу. Продавец попавшегося по дороге магазинчика сообщил, что в ближайшем лесу есть отличное местечко для отдыха. К вечеру молодёжь разбила там палатки, развела костёр и вспомнила про страшные байки. Тут-то и всплыла легенда, что в этом районе зверствует полоумный маньяк по кличке Свинорез.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 4) (1992-1993)Год выпуска: 1992-1993
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 22 серии по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Судьба: Ночь Прибытия / Fate: Stay Night (2006)После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек – младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально – опекуна, на деле – скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки – арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет – и уже пришла пора новой.
Удача Логана / Logan Lucky (2017)Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Любовники / The Affair (Сезон 1-2) (2014-2015)Любовная драма о запретной страсти со всеми вытекающими последствиями. Добропорядочный семьянин приезжает на отдых с семьей в приморский городок, где себе на беду встречает официантку закусочной. Оба женаты — и единственная измена запускает механизм, который разрушит два брака и жизни четырех людей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия