Расширенный поиск
Вход на сайт
» » HBO Max назвали дату выхода спецэпизода "Гарри Поттера" к 20-летию картины

HBO Max назвали дату выхода спецэпизода "Гарри Поттера" к 20-летию картины

Опубликовано 18-11-2021, 18:00 в категории Новости кино » HBO Max назвали дату выхода спецэпизода "Гарри Поттера" к 20-летию картины
HBO Max назвали дату выхода спецэпизода "Гарри Поттера" к 20-летию картины
HBO Max назвали дату выхода спецэпизода "Гарри Поттера" к 20-летию картины

Фанаты "поттерианы" должны быть в восторге. Актеры знаменитейшего фильма о мальчике-волшебнике снова воссоединятся в специальном выпуске посвященном 20-летию картины. Специальный эпизод "Гарри Поттера" выйдет эксклюзивно на HBO Max 1 января 2022 года.


Информация об этом размещена на Instagram-странице стриминга.

Впервые, после выхода на экраны "Даров смерти" актеры соберутся вместе. В выпуске появится центральное трио франшизы - Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон, а также: Том Фэлтон, Хелена Бонэм Картер, Ральф Файнс, Гари Олдман и многие другие.


В спецвыпуске будут представлены интервью и беседы с актерами за два десятилетия с тех пор, как мир был очарован волшебным мира Хогвардса.


"Эта ретроспектива - дань уважения всем, чьи жизни были затронуты этим культурным феноменом - от талантливого актерского состава и съемочной группы, которые вложили свои сердца и души в эту экстраординарную кинофраншизу, до страстных поклонников, которые продолжают поддерживать дух волшебства 20 лет спустя" - заявляет Warner Bros.




Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982)Год выпуска: 1982
Страна: США, Германия (ФРГ), Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 121 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс /Wim Wenders
В ролях: Патрик Бошо, Аллен Гарфилд, Сэмьюэл Фуллер, Пол Гетти мл., Роджер Кормен, Изабель Вайнгартен, Ребекка Поли, Джефри Кайм, Джефри Кэри
Любовь/Ненависть / Love/Hate (Сезон 1-5) (2010-2015)Проведя в Испании в бегах целый год, один из героев сериала «Любовь/Ненависть», Даррен Трейси (Роберт Шиэн), возвращается в Дублин ради брата, отсидевшего свой срок. Но брата убивают у самых ворот тюрьмы. Это убийство влечет за собой цепь событий, которые приводят к череде других смертей.
Паразит / Growth (2010)В 1989 году биологи исследовательского центра, расположенного на отдалённом острове Каттиханк, изобрели способ улучшить человеческую природу с помощью уникальных существ-паразитов. Однако эксперименты в итоге окончились полным фиаско, в результате чего остров лишился трёх четвертей своего населения. 20 лет спустя Джеми Акерман, сумевшая пережить давнишнюю катастрофу, возвращается на остров, чтобы уладить дела с родительской собственностью. Вскоре ей предстаёт убедиться, что Каттиханк и его жители продолжают хранить свои мрачные тайны.
Подслушанное 3 / На прослушке 3 / Overheard 3 (2014)В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (ТВ) / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex Solid State Society (2006)2034 год. Мотоко Кусанаги покинула 9-ый отдел, который за это время разросся до команды из 20-ти полевых оперативников во главе с Тогусой. Сотрудники 9 отдела сталкиваются с несколькими странными случаями, которые приводят их к главному подозреваемому, высококлассному хакеру Кукловоду. Во время расследования пути Бато и Мотоко пересекаются. Она предупреждает его не приближаться к Сообществу Крепкого Государства. Как выяснилось потом это общество было создано для использования ментальных ресурсов стариков подключённых к здравоохранительной системе наблюдения, которая поддерживала их жизнь пока они не умрут естественной смертью. Также подключённые к системе могли заботиться о сиротах или детях из неблагополучных семей, обретая смысл для жизни и завещая этим детям своё имущество после смерти. Однако, детей стали похищать чтобы сделать частью системы. Официальные лица ничего не подозревали об этом. За всем этим и стоял Кукловод, создавший инфраструктуру похищения детей и промывки мозгов им и их родителям.
Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980)Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Болтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Болтар.
Вне конкурса / No Contest (1995)Пятерых девушек, претендующих на титул «Мисс Галактика», и ведущую конкурса красоты Шэрон Белл берут в заложники террористы. Бандиты требуют 10 миллионов долларов в бриллиантах, которые должны быть доставлены в течение 5 часов.

Пока полиция ищет способ проникнуть в отель, где, проходило это престижное шоу, Шэрон Белл, захваченная террористами по ошибке, начинает «разбираться» с налетчиками не хуже, чем Брюс Уиллис.
Я не понимаю, что говорит мой муж 2 / Danna ga Nani o Itteiruka Wakaranai Ken 2 Sureme (2015)И снова мы возвращаемся к жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и ее мужа-отаку.
Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001)Год выпуска: 2002
Страна: Германия, Франция
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:35:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нетРежиссер: Жак Дере / Jacques DerayСценарий: Жан-Клод Карьер / Jean-Claude Carrière, Стефан Цвейг / Stefan Zweig
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал / Christine Gouze-Rénal, Jussuf Koschier
Оператор: Гернот Ролль / Gernot Roll
Композитор: Клод Боллинг / Claude BollingВ ролях: Ирен Жакоб (Rose), Кристофер Томпсон (Albert Rank - Writer), Йоахим Биссмайер (Johann, the servant), Карлхайнц Хэцки (The Count), Тереза Мартини (Rose), Нина Пролл (Margarethe), Дэвид Камерон, Kurt Freimuller, Nicola Gerbel, Patricia Hirschbichler, Роланд Джагер, Питер МокаРелиз на DVD: 24 ноября 2011, «Cinema Prestige»
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 4) (2010)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США | CBS
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый [2x2]
Субтитры: нетРежиссёры: Марк Сендроуски, Питер Чакос
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр, Мелисса Рауш, Маим Биэлик
Ночной беглец / Night of the Running Man (1995)Эндрю МакКарти в роли таксиста, которому здорово повезло. Работал он в Лас Вегасе и подвозил в аэропорт одного нервного, очень спешащего человека. По дороге на них напали и обстреляли. Пассажира убили, а Эндрю, придя домой, обнаружил, что в чемоданчике, оставленном покойником в машине, содержится ровнехонько миллион долларов. После этого за ним начинается охота, а охотником выступает Скотт Гленн. Погоня, погоня, погоня. Динамичный, ловко скроенный боевик доставит удовольствие любителям этого жанра. (c) Иванов М.
Живет такой парень (1964)Киноповесть о простом алтайском шофере Пашке Колокольникове, бесконечно влюбленном в жизнь, веселом, добром и отзывчивом, который, рискуя жизнью, предотвращает пожар бензовоза. Балагур с набором пошловатых, провинциальных присказок и выраженьиц, он любит розыгрыш, любит распустить хвост, приврать, пошутить и поприкалываться, но может и подвиг совершить…
Заклятье. Дом 32 / Malasaña 32 (2020)Мадрид, 1976 год. Продав ферму, семейство с двумя детьми-подростками, маленьким сыном и пожилым отцом переезжает в ипотечную квартиру по адресу улица Маласанья, дом 32. Но радость от наличия собственного жилья в столице быстро улетучивается, так как выясняется, что в новом доме обитает нечто жуткое. Зло подкрадывается к ребёнку, и вскоре мальчик исчезает.
Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)Маленький Тим всегда купался в любви родителей. Они так много проводили времени до тех пор, пока в семью не ворвался новый ребёнок. Всё внимание и вся любовь тут же оказываются на стороне брата, что расстраивает мальчика и призывает начать войну с младшим братом за внимание родителей. Но со временем он узнает, что младенец - вовсе не так прост. Он умеет говорить, носит костюм, разбирается в бизнесе и даже имеет работу! Младенец рассказывает брату о заговоре, который лишит весь мир любви и вместе они объединяются, чтобы победить врагов и спасти своих родителей. Лучшей команде - боссу, фантазёру и их маленьким друзьям, придётся без помощи взрослых бросить вызов целой злобной корпорации, что уже начала воплощать свой план по уничтожению любви!
Игры разведок / The Game (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Любительский (Одноголосый)
Режиссер: Найал МакКормик, Дэниэл О’Хара
В ролях: Том Хьюз, Брайан Кокс, Пол Риттер, Шон Дули, Хлои Пирри, Виктория Гамильтон, Джонатан Арис, Джуди Парфит
Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015)Мини-сериал, снятый по роману Джоан Роулинг.
В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки — с родителями, жёны — с мужьями, учителя — с учениками… Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд. И освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты, что грозит привести к такой войне, которой ещё не видел маленький городок. Кто сумеет победить на выборах со страстями, двуличием и неожиданными разоблачениями?
Акулий торнадо 2 / Sharknado 2: The Second One (2014)Биологические эксперименты позволили вывести новый вид акул — меньших размеров, но агрессивных, как пираньи. По неосторожности экспериментаторов они попадают в канализацию. И на это раз Нью-Йорку снова не повезло, т. к. стая диких акул пожирает всех на своем водном пути. А потом еще и в воздух поднимаются!
Проповедник / Preacher (Сезон 1-2) (2016)Проповедник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.
Аладдин / Aladdin (Сезон 1-3) (1994–1995)В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Осторожно, мимими! / Too Cute! (Сезон 1-4) (2011-2013)Истории взросления котят и щенков. Начиная от их первых неустойчивых шагов, их жизнь будет эпическим путешествием для этих малышей. Эти милые создания слишком привлекательны, слишком любопытны, и слишком симпатичны.
Темнее ночи / Mas negro que la noche (2014)Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Снег и пепел (2015)В 1942 году крупное подразделение советских войск попадает в немецкий «котел» - с тылами армию соединяет лишь узкий перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят прорыв, среди русских находится опытный диверсант. Для его разоблачения НКВД внедряет одного из лучших сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молодых разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не дремлет: одного за другим убирает свидетелей и организует постройку лесной дороги для прохода немецкой бронетехники через кажущийся непроходимым лес. У Урусова постоянно появляются новые подозреваемые, но каждая версия рассыпается, как назло. В финале Урусов, рискуя жизнью, разоблачает диверсанта, которого поначалу никто и не думал подозревать, а разведчики вместе с кучкой партизан останавливают наступление немецкой дивизии и дают своей армии возможность выйти из котла.
Убийцы фазана / Fasandræberne (2014)В 1994 году двое детей близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы молодых студентов, но расследование было прекращено, после того как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте.

20 лет спустя это дело попадает на стол Карлса Мёрка, который начинает подозревать, что в нем что-то не так…
Суперколлайдер / Supercollider (2013)Новый Большой адронный коллайдер, созданный в США, несёт угрозу всему миру. Сможет ли возглавляющий проект доктор Виктор Брокэн предотвратить её?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия