Расширенный поиск
Вход на сайт
» » На съемках «Индианы Джонса 5» скончался оператор

На съемках «Индианы Джонса 5» скончался оператор

Опубликовано 6-11-2021, 15:00 в категории Новости кино » На съемках «Индианы Джонса 5» скончался оператор
На съемках «Индианы Джонса 5» скончался оператор
На съемках «Индианы Джонса 5» скончался оператор

Нет, в него никто не стрелял. Как пишет New York Post, точная причина смерти 54-летнего оператора Ника Купака пока не раскрывается, но предположительно, он умер ненасильственной, то есть естественной смертью.


Сообщается, что коллеги обнаружили тело Купака в отельном номере в Марокко, где сейчас проходит продакшен. Напомним, съемки пятого «Индианы Джонса» очень долго откладывались по разным причинам, и вот теперь, когда процесс наконец стартовал, случилась эта непредвиденная трагедия.


Должно быть, Ник Купак был на проекте вторым оператором или помощником оператора, так как основным оператором фильма «Индиана Джонс 5» значится Фидон Папамайкл.


Также напомним, что режиссером пятой части легендарной приключенческой франшизы выступает Джеймс Мэнголд. Харрисон Форд в последний раз воплощает образ искателя древностей с кнутом и в шляпе. Релиз запланирован на 30 июня 2023 года.




Битва Экстрасенсов 20 сезон (2019)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Моя девушка – зомби / Make-Out with Violence (2008)Близнецы Пэтрик и Кэрол Дарлинги, недавно окончившие школу, во время загородной прогулки встречают свою школьную любовь Венди, которая недавно таинственно исчезла, а сейчас находится в состоянии явно неживом, но и не мертвом.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Оливер Твист / Les nouvelles aventures d'Oliver Twist (Сезон 1) (1997)Оливер — маленький песик. Его друзья: Плут, проворный и веселый заяц, и Чарли — чокнутый поросенок, в голову которому попала молния. Феган — старый лис. Нэнси — хорошенькая киска. Аннушка — собачка благородных кровей, про которую ходят слухи, что она — русская княжна в изгнании!
Плащ / The Cape (Сезон 1) (2011)Название: Плащ
Оригинальное название: The Cape
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: BermanBraun, Universal Media Studios (UMS)
Жанр: драма
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
Сценаристы: Том Вилер, Крэйг Титли, Билл Вилер
Продюсеры: Гэйл Берман, Деран Сарафян, Крэйг Титли, ...
В ролях: Дэвид Лайонс, Саммер Глау, Дженнифер Феррин, Райан Уиннот, Джеймс Фрейн, Кит Дэвид, Дорриан Миссик,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:43:22
Война динозавров / D-War (2007)Драконы в современном Лос-Анджелесе – возможно ли такое? Возможно! Если за дело берётся известный корейский режиссёр Сим Хённэ. Самые знаменитые его работы – это «Последний крестный отец», «Ёнггари», «Коготь тираннозавра» и «Армикрон в незаконной власти». В своём фильме он сумел собрать таких именитых актёров как: Джейсон Натаниэль Бер прославившись участием в фильмах «Татуировщик» и «Последний международный плейбой», Роберт Форстер в его копилке такие замечательные фильмы как «Блики в золотом глазу», «Каскадёры», «Черная дыра» и «Сканнер-полицейский 2», Аманда Брукс, Айми Гарсиа и Крэйг Робинсон известный всем по фильмам «Немножко беременна» и «Зак и Мири снимают порно» и многие другие. В сюжет фильма положена древняя корейская легенда о величественных небесных драконов. В далёкие времена на земле жили змеи, которых прозвали Имугами.
Производство пива (2013)В обществе имеется много персон, предпочитающих в качестве слабоалкогольного напитка - пиво. Издавна известно, что хмель приготавливают в Европе очень давно, приблизительно 1000 лет тому назад.

Пиво – одно из древнейших наслаждений из рода питья. Классическое пиво базируется все из таких же самых компонентов, что и множество лет назад. Процессы приготовления пива с каждым годом усовершенствовались, некоторые полностью пытались поменять технологию приготовления. Таким образом благодаря разработкам, добавлением новых ингредиентов, появилась масса новых сортов пива. Эти сорта пива, которые полюбились нам, содержат в себе разные вкусовые качества, которые совершенно отличаются. При просмотре киноленты вы окунетесь в мир изготовления пивных изделий на одном из предприятий, которое существует на Юге России, в славном городе Краснодар. Вы приобретете множество впечатлений от просмотра, таким образом точно познаете как готовится ваш любимый напиток.
План игры / The Game Plan (2007)Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании своей дочери. Появившаяся откуда не возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвяз...
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Эйнштейн и Эддингтон / Einstein and Eddington (2008)Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск  / San Paolo (2000)Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Ночной администратор / The Night Manager (Сезон 1) (2016)Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 21) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: 7 х ~ 60 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёры: Фил Черчворд (Phil Churchward), Брайан Клейн (Brian Klein), Конрад Бегг (Konrad Begg), Найджел Симпкисс (Nigel Simpkiss), Бен Дункан (Ben Duncan)
В ролях: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig),
Высшая Лига 3 / Высшая Лига: Назад в Низшую / Major League 3 / Major League: Back to the Minors (1998)Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса, чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну. Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников — компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!
Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность — древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварными и кровожадными планами.
Правила игры / A Regra Do Jogo (Сезон 1) (2016)Главный герой романа – Ромеро Ромуло. На данный момент достаточно знать того, что он – экс-депутат муниципалитета и ведет совсем не ту жизнь, которая может показаться на первый взгляд. Он – герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Среди таковых приемный сын Ромеро по имени Данте – полицейский, который безоговорочно доверяет своему отцу.
Новые парни нитро / New Kids Nitro (2011)Продолжение нам всеми известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO будет ещё больше приключений: нашествие зомби, стычка с ребятами с соседнего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и многое другое.
Оплачено любовью (2011)Это пронзительная история о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе сумевших пережить черную полосу своей жизни, выстоять, найти любовь и счастье.
21 и больше / 21 & Over (2013)Название: 21 и больше / 21 & Over
Длительность: 93 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2013
Производство: США
Режиссёр: Скотт Мур, Джон Лукас
Актёр: Аланна Рейнольдс, Джош Труакс, Кристьенн Кастельянос, Ракель Вернер, Алексис Пайпер, Джастин Чон, Бонни Бентли, Расселл Меркадо, Дональд Майер, Скайлар Эстин, Сара Кастильеджа, Бобби Котула, Брэндон Уайтхед, Расселл Ходжкинсон, Ракель Торрес, Александр Дасевич, Джулиан Хавиланес, Палома Фелисберто, Кэт Уоллес, Рики Бланчард, Дэниэл Буко, Дастин Ибарра, Джонатан Кельтц, Майлз Теллер, Адара Туп, Даниил Эльдаров, Минтс, Сергей Смирнов, Крэйг Каковски, Джози Лорен, Бренна Смит, Франсуа Чау, Касандра Мари Хэйес, Сара Райт, Кент Лумер, Бейзил Харрис, Анджела Ларсон, Кристен Корнуолл, Зак Санчез, Саманта Фатерман
Продюсер: Сильвия Лью, Дэвид Хоберман, Адам Филдс, Пол Теннис, Тони Грация, Райан Кэвэна, Хьюго Шонг, Такер Тули, Пэт Пич, Тодд Либерман, Джейсон Бекман, Кен Хэлсбэнд, Джейсон Колодне, Дэвид Мэнперл, Джейсон Фелтс, Ян Луо, Джон Лукас, Энди Ян
Сценарий: Скотт Мур, Джон Лукас
Оператор: Терри Стэйси
Композитор: Лайл Уоркмэн
Художник: Джерри Флеминг, Линда Ли Саттон, Кристин Вада
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.6 КиноПоиск: 6.7 Рейтинг сайта: 9.07
Хардкорное диско / Hardkor Disko (2014)Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план…
Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010)Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.
Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Следствие вели... (2006-2015)"Следствие вели... с Леонидом Каневским" - цикл документальных передач о самых «громких» преступлениях, совершённых в СССР. Параллельно с рассказом о преступлениях в ироническом ключе говорится о повседневной жизни советских граждан, о наиболее примечательных и знаковых событиях своего времени.
Милый Ханс, дорогой Петр (2015)Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия