Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Рассказ Стивена Кинга «Бугимен» получит экранизацию

Рассказ Стивена Кинга «Бугимен» получит экранизацию

Опубликовано 3-11-2021, 13:00 в категории Новости кино » Рассказ Стивена Кинга «Бугимен» получит экранизацию
Рассказ Стивена Кинга «Бугимен» получит экранизацию
Рассказ Стивена Кинга «Бугимен» получит экранизацию

Как сообщает Deadline, стриминг Hulu разрабатывает полнометражный фильм, основанный на рассказе Стивена Кинга «Бугимен», опубликованном в 1978 году.


В рассказе речь шла о мужчине, который ходит на сеансы к психиатру, потому что его детей якобы убил проживающий в их доме злой дух. В фильме же герой будет переживать смерть жены и тоже ходить к психотерапевту, а в это время его детей будет терзать темное потусторонне существо по имени Бугимен.


Режиссером выступит Роб Сэвадж, известный по хоррорам «Астрал. Онлайн» и «Dashcam». Актерский состав пока неизвестен.




Аватар: Легенда о Корре ТВ-2 / The Legend of Korra TV-2 (2013)Все в этом мире быстротечно... и жизни великих проходят так же быстро как и обычных людей... Аватар Аанг изменил мир к лучшему, проделав не малый труд , не раз рисковав своей жизнью, и вот настало время нового аватара, которым была признана Корра, на пути этой девушки станут не только люди желающие получить власть ради собственной выгоды, но и ее собственный нрав, ей предстоит обрести мудрость и силу духа, найти друзей и соратников, ведь путь Аватара это очень не легкая ноша для молодой девушки
Скуби-Ду! Корпорация «Загадка» / Scooby-Doo! Mystery Incorporated (Сезон 1-2) (2010-2013)В этом новом мультипликационном сериале Скуби-Ду и его команда - Шегги, Фред, Дафна и Велма пытаются рагадать тайны города Кристальная Бухта, города со свой историей, полной жутких сверхъестественных событий.
Ребята из графства Клэр / The Boys from County Clare (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Ирландия, Великобритания, Германия
Жанр: комедия, Мюзикл, мелодрама
Продолжительность: 01:31:28
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Джон Ирвин
Приключения Сары Джейн / The Sarah Jane Adventures (Сезон 1-5) (2007–2011)Давний друг и компаньон Доктора Кто Сара Джейн вместе с ним путешествовала когда-то по вселенной и боролась с монстрами и пришельцами. Эти путешествия остались в прошлом, но Сара Джейн продолжает расследовать неземные происшествия и спасать Землю уже в качестве любознательной журналистки. В борьбе с инопланетными врагами ей помогают юные друзья — Мария, Люк и Клайд, а также звуковая помада и верный компьютер — мистер Смит.
Слэндермэн / The Slender Man (2013)Городские легенды о «Слэндермэне» объединяют частного детектива, скорбящего отца и брата с сестрой, поскольку каждое из их расследований связано с серией загадочных похищений детей.
Организация «Звезда» / Звезда: план покорения мира / Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda (2014)В прошлом многие стремились захватить мир, но никому этого не удавалось. Однако, одна девушка смогла достигнуть успеха. Сюжет повествует о ней и ее секретном обществе Звезда, а также о том как они захватили мир.
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Наша эра: Продолжение Библии / A.D. The Bible Continues (Сезон 1) (2015)история в сериале будет показана глазами апостолов, Понтия Пилата, Каиафы, еврейских фанатиков и семьи Ирода. Сериал, опирающийся на Книгу деяний святых апостолов, письма Павла и другие исторические документы, покажет, почему за две тысячи лет так мало изменений вокруг, но церковь продолжает менять мир...
Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Действие фильма "Сердце Ангела" разворачивается в Нью-Йорке 1955 года. К одному из самых талантливых частных детективов Гарри Эйнджелу обращается загадочный Луис Сайфер, который поручает ему дело по поиску его знакомого музыканта. Мистер Сайфер заключил контракт с ним, однако этот человек, вернувшись с войны, сначала оказался в психиатрической лечебнице, а после побега оттуда бесследно пропал.
Мистериум. Начало / Женщина в клетке / Kvinden i buret (2013)Название: Мистериум. Начало / Женщина в клетке
Оригинальное название: Kvinden i buret
Год выпуска: 2013
Страна: Дания, Германия, Швеция
Выпущено: Zentropa Entertainments20, Film i Väst, Zentropa Entertainments
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Миккель Нёргор
Сценарий: Николай Арсель, Юсси Адлер-Ольсен
В ролях: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Соня Рихтер, Клаус Маак Бансен, Расмус Ботофт, Эрнст Бойе
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Продолжительность: 01:36:33
Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)Название: Эксперимент «Повиновение»
Оригинальное название: Compliance
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Bad Cop Bad Cop Film Productions, Dogfish Pictures, Muskat Filmed Properties LLC
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Крэйг Зобель
Сценарий: Крэйг Зобель
Продюсеры: Тайлер Дэвидсон, Софи Лин, Лиза Мускат
В ролях: Энн Дауд, Дрима Уокер, Пэт Хили, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Джеймс МакКэффри, Мэтт Сервитто, Эшли Эткинсон
Иеремия / Jeremiah (Сезон 1-2) (2002–2004)Смертельная инфекция всего за несколько дней унесла жизни нескольких миллиардов достигших зрелости. Спустя 15 лет пережившие пандемию и повзрослевшие без родителей дети учатся выживать и строят новый мир на обломках погибшей цивилизации. Один из уцелевших, человек по имени Иеремия отправляется на поиски таинственного Сектора Валгалла, в котором, согласно легенде, может теплиться надежда на спасение для всех выживших. Но путь его будет непрост, ведь каждый видит будущее по-своему.
Весёлые ребята (2014)Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.
Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II (1989)Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать... А это значит, что для отважной троицы снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако черной энергии нависло над городом. Наступает время последней решающей схватки!
Неудержимые / The Expendables (2010)Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Лабиринты судьбы (2014)1995 год. В небольшом городке в частных домах живут по соседству семьи Никитиных и Прониных. Они очень дружны. Дочь Никитиных 6-летняя Света всегда ходит хвостиком за 11-летним Пашкой Прониным. Неожиданно и Света, и Пашка остаются сиротами. И если у Пашки есть старенькая бабушка Дарья Петровна, то Света попадает в интернат. Через некоторое время Свету удочеряет состоятельная семья. Внимание и забота новых родителей растопили сердце девочки. Однако со временем и это счастье разрушается - у мамы Оли и папы Гены появился свой ребенок, и все изменилось - Свету все чаще заставляют заниматься домашним хозяйством, а папа Гена за любую провинность хватается за ремень. Однажды побои закончились тем, что Свету снова определяют в интернат. Она много плачет и все чаще вспоминает Пашку...
Красавица в беде / Kráska v nesnázích (2006)Знаменитое пражское наводнение почти полностью разрушило дом и автомастерскую Ярды Чмолика. Его жена, мама и дети живут в невыносимых условиях. Ради благополучия семьи, Ярда в своей мастерской занимается, в том числе, и криминальными делами. Но его жена Марцела не хочет такой жизни, ко всему прочему ее сын болен астмой и не может жить в антисанитарных условиях. Марцела с детьми переезжают к матери и ненавистному отчиму. Где ей совсем не лучше, чем дома, с мужем. А Ярда в какой-то момент попадает в тюрьму. И единственный человек, кому он нужен — его мама, в прошлом коммунистка, школьная учительница, которая в наше время увлеклась религией. В это время в Праге, словно волшебник, появляется Эвжен, годящийся Марцеле в отцы. В 1967 году он уехал в Италию, где сейчас владеет усадьбой и виноградниками. Эвжен — добрый и бескорыстный человек, он готов помогать людям. Для Марцелы и ее детей он становится почти ангелом-хранителем. Марцела с ним счастлива. Но может ли женщина быть абсолютно счастлива без такого секса, который она получала только от мужа? Этот фильм о любви, деньгах, сексе и добром человеке.
Инородное тело / Obce ciało (2014)Действие фильма происходит в современной Италии, России и Польше. Девушка молодого итальянца Анджело неожиданно уходит в монастырь. Он едет вслед за ней, устраиваясь на работу в крупную энергетическую компанию, надеясь, что она передумает и они смогут быть счастливы. Молодой человек даже не предполагает, что его ждёт серьёзное испытание не только его чувств, но и веры. Ему придётся столкнуться с жестокостью и цинизмом современного мира, где правят корпорации, и сделать, возможно, самый сложный выбор в его жизни…
Трансформеры: Война за Кибертрон Transformers: War for Cybertron (Сезон 1-3) (2020-2021)Трансформеры — раса одушевленных роботов с планеты Кибертрон, которые делятся на автоботов и десептиконов. Однажды гражданская война между двумя коалициями приводит к полному разрушению цивилизации. Автоботы оказываются на грани вымирания, в то время как десептиконы готовятся уничтожить последних выживших и заново создать жизнь с помощью древнего артефакта — Искры. Оптимус Прайм, предводитель автоботов, предпринимает отчаянные попытки помешать главному врагу, Мегатрону, завладеть этой силой. Погоня за источником жизни приводит гигантские машины на планету Земля, которая может стать полем для решающей битвы.
Машинист / El Maquinista (2004)Тревор Резник потерял способность спать. Тревор не спал около года. Утомление приводит к невероятному физическому и умственному истощению его организма. Настороженные его изменившимся внешним видом, его коллеги сначала отдаляются от него, а потом вступают с ним в открытый конфликт. Поводом служит его причастность к несчастному случаю. Тревор начинает расследование странных происшествий, превративших его мир в ночной кошмар. И чем больше он узнает, тем меньше хочет знать...
Разрушение / Demolition (2015)Когда Дэвис узнал, что его жена умерла, он захотел купить шоколадные конфеты в торговом автомате, но пачка застряла. Пытаясь выяснить, почему он ничего не чувствует по поводу смерти жены, Дэвис начинает писать длинные письма в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает о себе и об отношениях с погибшей женой. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании. Попутно Дэвис понимает, что ему совершенно необходимо разобрать холодильник, разломать кабинку туалета, рабочий компьютер и разрушить собственный дом.
Эльф / Elf (2003)Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный Полюс.
Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди и спустя годы пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом
Бойцовая рыбка / Fighting Fish (2012)Майк, французский чемпион по боксу, прилетает в Таиланд, где вскоре его обирают местные бандиты. Пытаясь добыть денег, он знакомится с Йо, который отчаянно пытается заработать деньги на операцию жене. Пусть их знакомство состоялось неудачно, вскоре, они становятся друзьями. Вместе Майк и Йо участвуют в подпольных гладиаторских боях..В одном из боев, Майка подставляют...
Убийцы (2006)Название: Убийцы (2006)
Категория фильмов онлайн: Драмы
О фильме: 2006, Франция, Детективы, Драмы, 98 минут



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия