Расширенный поиск
Вход на сайт

Билл Мюррей присоединился к киновселенной Marvel

Опубликовано 28-10-2021, 16:00 в категории Новости кино » Билл Мюррей присоединился к киновселенной Marvel
Билл Мюррей присоединился к киновселенной Marvel
Билл Мюррей присоединился к киновселенной Marvel

Легендарный комик появится в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Об этом рассказал сам актер в рамках интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung.


Представители Marvel или Disney пока не сообщали об участии Мюррея. Должно быть, эта информация должна была оставаться в секрете (скорее всего, артист исполнил камео). Но сам Билл решил спойлернуть. Вот что он сказал: «Полагаю, мне нельзя это говорить, но я снялся в одном из фильмов Marvel, у режиссера комедии „Добейся успеха“. Мне очень нравится этот постановщик, и я большой фанат этого фильма, поэтому и согласился».


Также Мюррей добавил, что это было его первое и последнее участие в комиксах. Мол, опыт был приятным, но повторять актер не намерен.


«Добейся успеха» — спортивная комедия с юной Кирстен Данст о соревновании чирлидерш. Снял ее Пейтон Рид, создатель всех трех марвеловских проектов о Человеке-муравье. Кого именно изобразил в предстоящей «Квантомании» Мюррей, неизвестно. Тут актер от спойлера удержался.


Релиз «Квантомании» недавно был перенесен и в настоящее время запланирован на 28 июля 2023 года.




Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster (Сезон 1-2) (2013)Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.
Долина мертвецов / Долина смерти / Death Valley (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, ужасы, псевдо-документальное
Продолжительность: 0:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Эрик Аппель, Дрю Дэйуолт, Остин Ридинг, Джордан Вогт-Робертс, Мэттью Лоутон
В ролях: Брайан Коллен, Чарли Сандерс, Брюс Джонсон, Кейти Лотз, Таня Рэймонд, Тексас Бэттл, Тоби Меули, Вене Л. Аркораки, Канту Р.Дж., Кортни Хэлверсон
Западный Кабокло / Faroeste caboclo (2013)Простой бразильский парень Жоау убивает полицейского, застрелившего его отца. Отсидев за это, он приезжает в столицу, где находит своего кузена, занимающегося торговлей наркотиками. Жоау становится наркокурьером, тем самым переходит дорогу местным наркобаронам, которые начинают на него охоту.
Перестрелка / Free Fire (2016)Комедийный боевик о разборках торговцев оружием в помещении заброшенного склада.
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Трансформеры / The Transformers: The Movie (1986)Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру ...
Технологии Человека паука / Spider man Tech (2014)О Человеке-пауке знают многие. Но даже сами создатели, которые придумали и представили нам Человека - паука поначалу не верили в то, что этого супергероя ждет такая огромная популярность. Уже почти 50 лет этот персонаж покоряет страницы комиксов, в его честь выпускают игрушки и игры, о нем снято много мультфильмов и художественных лент.

Авторы этого фильма рассмотрят феноменальные способности Человека - паука. Какими могут быть в реальности возможности людей? Может ли человек быть похожим на Человека-паука? Что в реальности возможно в нашем мире, а что остается только на страницах комиксов?
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 18) (2012)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2012
Продолжительность: 01:02:00
Перевод: Многоголосый закадровый
Живу с моделями / I Live with Models (Сезон 1) (2015)Курьёзы жизни четырёх наивных 20-летних молодых людей, покажут как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, особенно если твой внешний вид не характерен для него.
13-й район / Banlieue 13  (2004)2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
Дружная команда / The Get Along Gang (1984)Познакомьтесь с ребятами! Монтгомери - бесстрашный лидер команды, Дотти любит повеселиться, Бинго вечно попадает в неприятности, красотка Вулма всегда заботится о своей внешности, а любитель спорта Зиппер обожает со всеми соревноваться, даже с маленькой Порцией. Но несмотря на различия, они всегда остаются дружной командой.
Коварные горничные / Devious Maids (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Коварные горничные
Оригинальное название: Devious Maids
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:42:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Черри
В ролях: Грант Шоу, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Дрю Ван Эккер, Брайанна Браун, Мариана Клавено, Сьюзан Луччи, Ана Ортиз, Дания Рамирес, Розелин Санчес, Эди Ганем, Джуди Рейс, Мэтт Сэдено, Том Ирвин, Бретт Каллен, Ребекка Високки
Блуждающая Земля / Liu lang di qiu (2019)В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием «Блуждающая Земля», цель которого — с помощью огромных двигателей по всему миру сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище. Через 17 лет путешествия земляне приближаются к Юпитеру. Гравитация гигантской планеты меняет траекторию Земли, вызывает глобальные землетрясения и ставит под угрозу весь проект по выживанию человечества.
Забытый / Облдрамтеатр (2011)1949 год. Бывший фронтовик и бывший следователь Сергей Гастев отходит от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Попытки восстановить справедливость едва не заканчиваются для него самого тюремной решеткой. Гастев решает ограничить свою деятельность преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все не просто: роман с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной приходится тщательно скрывать…

Внезапно город потрясает ряд дерзких преступлений. На усиление в срочно созванный штаб по борьбе с бандитизмом решено привлечь и Гастева, как очень талантливого в прошлом сыщика. В помощь Сергею дают молоденького сельского участкового Илью Ропню. Однако пытаясь раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого — грандиозной финансовой аферы, связанной с 70-летием Сталина. Гастев начинает подозревать, что в афере замешана и его любимая женщина — Людмила Мишина. Чем больше погружается в дело Гастев, тем яснее становится, что ниточки преступления уходят на самый верх, и над героями нависает смертельная опасность…
Даун хаус (2001)Оригинальное название:Даун хаус
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность:01:19:49
Перевод:Не требуется
Режиссер:Роман Качанов
Сценарий: Фёдор Достоевский, Роман Качанов, Иван Охлобыстин
Продюсер: Юрий Тюхтин
В ролях:Федор Бондарчук (Князь Мышкин), Иван Охлобыстин (Парфен Рогожин), Анна Букловская (Настасья Филипповна), Александр Баширов (Фердыщенко), Михаил Владимиров (Ганя Иволгин), Ежи Штур (Генерал Иволгин), Валентина Шарыкина (Генеральша Иволгина), Галина Кашковская (Варя Иволгина), Юозас Будрайтис (Генерал Епанчин), Барбара Брыльска (Генеральша Епанчина), Елена Котельникова (Аглая Епанчина)
Долгий путь вокруг Земли / Long Way Round (2004)В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Эван Мак-Грегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.
Сердце Дикси / Hart of Dixie (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | The CW
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - To4ka
Режиссёры: Дэвид Пэймер, Джо Лазаров, Тим МэтисонВ ролях: Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кресс Уильямс, Уилсон Бетел, Скотт Портер, Дебора С. Крэйг, Тим Мэтисон, Реджинальд ВелДжонсон, Росс Филипс, Эйза Дэвис и др.
Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? (2009)Год выпуска: 2008
Название фильма: Есть там кто-нибудь?
Оригинальное: Is Anybody There?
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Краули
Жанр: Новое, драма
В ролях: Билл Милнер, Энн-Мэри Дафф, Ральф Райч, Линзи Коккер, Элизабет Сприггс, Лесли Филлипс, Сильвия Симс, Розмари Харрис, Дэвид Моррисси, Тельма Барлоу, Питер Воэн, Карл МакКристал, и другие...
Молокососы / Skins (Сезон 6) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~45 мин
Режиссёр: Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
Тачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008–2012)Неукротимый всвоем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
Воздушный волк / Airwolf (Сезон 1-3) (1984–1986)Засекреченное подразделение ЦРУ, известное как "Фирма", разработало новый, оснащенный современным вооружением вертолет под названием "Небесный волк". Но во время пробного полета один из создателей "Небесного волка" повернул его беспощадную огневую мощь против своих и угнал вертолет в Ливию.
Немо / Nemo (1984)Режиссер: Арно Селиньяк
Сценаристы: Тельче Бурман, Арно Селиньяк
Оператор: Филипп Руссело
Композитор: Габриэль Яред
Продюсеры: Джон Бурмэн, Клод Неджар
Страна: США
Год: 1984
Премьера: 12 декабря 1984
Актеры: Джейсон Коннери, Матильда Мэй, Нипси Расселл, Харви Кейтель, Кароль Буке, Мишель Блан, Катрин Бурман, Доминик Пинон
Жанр: приключения, фэнтези
Сербский фильм / Srpski film (2010)Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма — убийца. После начала съемок фильм превращается в кровавый ужастик…
Поздние цветы / Late Bloomers (2011)Название: Поздние цветы / Late Bloomers
Длительность: 85 мин.
Рубрики: драма
Год: 2011
Производство: Бельгия, Великобритания, Франция
Режиссёр: Жюли Гаврас
Актёр: Уильям Хёрт, Люк Тредэвэй, Джоанна Ламли, Хьюго Спир, Лесли Филлипс, Изабелла Росселлини, Кейт Эшфилд, Арта Доброши, Дорин Мэнтл, Эйдан МакАрдл
Продюсер: Бертран Фаврэ, Тристан Голайер, Сильви Дантон
Сценарий: Жюли Гаврас, Дэвид Х. Пикеринг, Оливье Даза



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия