Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел трейлер многострадального «Неизведанного»

Вышел трейлер многострадального «Неизведанного»

Опубликовано 21-10-2021, 20:00 в категории Новости кино » Вышел трейлер многострадального «Неизведанного»
Вышел трейлер многострадального «Неизведанного»
Вышел трейлер многострадального «Неизведанного»

Студия Sony поделилась первым трейлером приключенческого экшена «Uncharted: Неизведанное» с Томом Холландом и Марком Уолбергом.


Напомним, фильм является экранизацией серии видеоигр Uncharted и рассказывает о приключениях молодого искателя сокровищ и проблем на пятую точку Натана Дрейка (эдакая подростковая версия Индианы Джонса). По сюжету в руках у Дрейка оказывается загадочный артефакт, указывающий путь к острову, где спрятан настоящий клад.


Режиссером проекта выступил создатель «Мира Юрского периода» Колин Треворроу. Помимо Холланда и Уолберга в картине также запечатлелся Антонио Бандерас.


Прокат в Украине запланирован на 10 февраля 2022.





Американская история ужасов / American Horror Story (Сезон 1-5) (2011-2015)Год выпуска: 2011-2015
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, детектив
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm, Amedia, Newstudio, Кубик в Кубе, BaibaKo + Субтитры
Режиссёр: Альфонсо Гомез-Рейон, Райан Мерфи, Дэвид Семел
В ролях: Арик Кашинг, Закари Куинто, Кай Шульц, Тедди Сирс, Конни Бриттон, Джессика Лэнг и др.
Патруль / The Patrol (2013)Патрульная группа британских солдат ведет зачистку афганского городка. И постепенно большинство из них начинает осознавать бессмысленность своего присутствия в чужой стране...
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997)События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.
Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children (2014)история о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
Новогоднее дежурство (2014)Под Новый год Долгачев, отсидев шесть лет, вышел на свободу. Он твердо решил жить честно, но обстоятельства сложились так, что 31 декабря вечером ему пришлось пойти на последнее в жизни преступление.

А Ирина — профессиональная патронажная сестра — собиралась встретить этот Новый год со своим женихом. Но оказалось, что он будет праздновать с совсем с другой женщиной.

Судьба свела Долгачева и Ирину — таких разных людей — в доме бывшей актрисы музкомедии. Семидесятилетняя Агнесса Леопольдовна уже десять лет была прикована к инвалидному креслу и думала, что никогда не встанет на ноги. Но этот Новый год счастливо переменил судьбу всех троих.
Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man (1992)В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
Охота / Jagten (2012)Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Томас Винтерберг
Актеры: Мадс Миккельсен,Томас Бо Ларсен,Анника Веддеркопп,Лассе Фогельстрём,Суссе Уолд,Ларс Ранте,Александра Рапапорт,Оле Дюпон,Рикке Бергманн
Жанр: драма
Награды: Каннский кинофестиваль, 2012 год – Серебряная премия за лучшую мужскую роль (Мадс Миккельсен);Европейская киноакадемия, 2012 год – Лучшая работа сценариста (Томас Винтерберг, Тобиас Линдхольм)
Бюджет: $3 800 000
Бесстыжие / Shameless (Сезон 2) (2012)Жанр: драма, комедия, Сериал
Название: сериал Бесстыдники / Бесстыжие 2 сезон скачать торрент
Оригинальное название: Shameless
Год выхода: 2012
Страна: США
Продолжительность: 12 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm] + Оригинал (Английский)
Режиссер: Марк Майлод, Мими Ледер, Джон Уэллс
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Джастин Чэтвин, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Эмма Кинни, Итан Каткоски, Лаура Уиггинс
47 ронинов / 47 Ronin (2013)Название: 47 ронинов
Оригинальное название: 47 Ronin
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: H2F Entertainment, Mid Atlantic Films, Moving Picture Company (MPC)
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Карл Ринш
Сценарий: Крис Морган, Хуссейн Амини, Уолтер Хамада
В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши, Масаёси Ханеда, Хироси Согабэ
Майор Гром: Чумной Доктор (2021)Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…
Странная парочка / Chogam kakkeopeul (2008)Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар - читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно ...
Хардкор / Hardcore Henry (2016)Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.
Милый дом Чи / Chi's Sweet Home (Сезон 1) (2008)Крошечный котенок идет погулять с мамой и братцем. Крошечный котенок отвлекается, глазея на птичку. Крошечный котенок остается один... а ведь крошечный котенок понятия не имеет, где его мама и где его дом. Дом, милый дом котенка Ти!!!
Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)Молодой фотожурналист, работая в джунглях Сундарбанс, спасает белого тигренка, попавшего в ловушку браконьера, и приносит детеныша в небольшой поселок, в котором он поселился на время командировки. Но среди жителей начинается паника, и чтобы успокоить население, лесничий забирает тигренка. В поисках своего детеныша Королевская бенгальская тигрица приходит ночью в поселок. По запаху крови она находит хижину фотографа. Не найдя своего детёныша, она вымещает свой гнев на фотографе, убивает его, и исчезает с его телом.

Капитан элитной команды спецназа, Пандит, едет в Сундарбанс за телом брата. Тихие ответы жителей приводит к конфронтации с директором заповедника. Она безжалостно заявляет, что дело закрыто и отказывается отправить экспедицию за телом Удая, так как на просторах джунглей подстерегает много опасностей. В ярости Пандит решает сам разобраться с этим делом. Он вызывает свою замечательную команду спецназа и с помощью местного гида Мадху нанимает известного охотника, с которыми и отправляется в джунгли, чтобы поймать и убить белую тигрицу.
Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)В свой 83-й день рождения Эдди, ветеран войны, переживший всех своих близких и работающий ремонтником в парке развлечений, погибает, пытаясь спасти пятилетнюю девочку во время аварии аттракциона. Последнее, что он видит - испуганное детское лицо, залитое слезами. Последнее, что он ощущает - теплоту двух маленьких детских рук. Затем - ослепительная вспышка и тишина... Эдди пробуждается в незнакомом ему месте под названием Рай. Здесь его ждут пятеро. Кого-то из них он любил. С кем-то был совсем незнаком. Но судьба каждого из них была связана с его судьбой. И у каждого есть, что ему рассказать…
Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире / George Harrison: Living in the Material World (2011)Нарезка архивных материалов и интервью родных, близких, друзей и коллег Джорджа Харрисона. Фильм рассказывает историю его жизни и повествует о том, как духовные поиски стали важной ее частью.
Финес и Ферб / Phineas and Ferb (Сезон 1-4) (2007-2015)Мультсериал о двух сводных братьях на летних каникулах, живущих в пригороде. Каждый день они придумывают безумные планы и строят невероятные изобретения, из-за чего они часто конфликтуют со своей сестрой Кэндес, которая жалуется маме. Наряду с этим домашний любимец мальчиков утконос Пэрри, действующий как секретный агент, пытается все время остановить злейшего, но придурковатого учёного по имени Хайнц Фуфелшмерц.
Учитель на замену / Detachment (2011)Название: Учитель на замену
Оригинальное название: Detachment
Год выхода: 2011
Страна: США / Paper Street Films, Appian Way, Kingsgate Films
Жанр: драма
Режиссер: Тони Кэй
В ролях: Эдриан Броуди, Кристина Хендрикс, Брайан Крэнстон, Люси Лью, Джеймс Каан, Марша Гэй Харден, Блайт Даннер, Сами Гэйл, Рени Фелис Смит, Уильям Л. Питерсен
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный
Продолжительность: 01:36:53
Рок Шоу / Show by Rock!! (2015)Сюжет аниме повествует о школьнице Циан которая обожает музыку и хочет вступить в школьную группу. Однако, из-за чрезвычайной стеснительности она никак не может решиться на это. Однажды ее затягивает внутрь видеоигры и она оказывается в городе музыки, Миди-сити. Там она оказывается в центре сражения с черным монстром, для победы над которым ей приходится сыграть на легендарной гитаре Земляничное Сердце. После победы над монстром талант Циан замечает одно из музыкальных агенств и она присоединяется к группе Плазмагика. Вместе со своей группой Циан старается стать лучшей группой в Миди-сити, раскрывает секреты легендарных инструментов и ищет способ вернуться назад, в свой мир.
Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999)Трогательная история любви, представленная в фильме «Дорога домой», покорила сердца зрителей и в 2000 году завоевала Серебряного Медведя. Бизнесмен Юшенг давно покинул родную деревеньку на севере Китая, сделав карьеру в мегаполисе. Получив сообщение о кончине отца, мужчина срочно выехал домой. Встреча со старенькой матерью, пожелавшей похоронить мужа согласно местным традициям, всколыхнула поток воспоминаний детства, прошедшего в полной семейной гармонии. Его отец, учитель по образованию, приехал сюда и стал преподавать в сельской школе. Молодой человек завоевал уважение жителей и любовь первой деревенской красавицы.
Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)Юный музыкант Кубо наслаждался безмятежной жизнью на берегу океана. В их небольшом селении никогда не случалось ничего необычного, и никто не ждал перемен. Но они наступили, когда в жизнь юноши и его матери ворвался мятежный дух, жаждущий отмщения. Заново узнавая историю своего происхождения, Кубо открывает в себе новые, ранее неизведанные способности и понимает, что он, в сущности, очень похож на отца, которого никогда не видел - легендарного воина, прославленного самурая, павшего в битве со злом.
Кремень (Сезон 1) (2012)Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…
Всё и сразу (2013)Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Лунатизм / Sleepwalking (2007)Фильм рассказывает об одиннадцатилетней девочке, которой приходится примириться с фактом отказа от нее родной матери.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия