Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Опубликовано 28-09-2021, 13:00 в категории Новости кино » Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках
Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках
Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Легендарный Капитан Джек Воробей - персонаж из фильма "Пираты Карибского моря" существует только благодаря Джонни Деппу.



Актер не собирается прощаться со своим персонажем даже не смотря на то, что после скандала вокруг его развода с Эмбер Херд, актера отменили по всем фронтам. В том числе, от него отвернулись Disney, которым он принес миллиарды долларов ролью Джека Воробья.


Депп все равно, собирается перевоплощаться в знаменитого пирата и "никогда не оставит его", даже если такая возможность будет только на детских днях рождениях.


Подобное заявление актер сделал во время пресс-конференции на кинофестивале в Сан-Себастьяне перед вручением ему специальной премии Donostia Awards за вклад в развитие киноиндустрии - сообщает Comic Book.


"Я полагаю, что это положительная сторона того, что я странным образом дал жизнь таким персонажам, как Капитан Джек или любому другому герою, которого мне посчастливилось сыграть. Я готов пойти на вечеринку по случаю дня рождения вашего ребенка в образе Воробья", - сказал Депп.


"Для этого мне не нужна компания. Я могу просто сделать это сам, и никто не сможет этого у меня отнять. Когда представится возможность, я смогу посетить людей и места, где на кону стоят улыбки и смех. Это то, что является важным, самым важным в мире" - подыдтожил актер.




Луна 2112 / Moon (2009)Название: Луна 2112 / Moon
Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Обратная сторона будущего»
Бюджет/Сборы: $5 000 000 / $9 760 104(мировые)
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссёр: Дункан Джонс
Сценарий: Натан Паркер, Дункан Джонс
Продюсеры: Труди Стайлер, Стюарт Фенеган, Тревор Битти...
В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси (голос), Мэтт Берри, Робин Чок, Доминик МакЭллигот, Кая Скоделарио, Малкольм Стюарт, Бенедикт Вонг и другие
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: English
Продолжительность: 1:37:09
Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger (2009)Это продолжение первого сезона, в котором Макунойчи Иппо, отличный боксёр, познал лавры победы и понял, что значит быть сильным. Теперь нашего героя ждут новые испытание, новые соперники и, конечно же, новые достижения и победы.
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 3) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма, исторический
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Эшли Пирс, Энди Годдар, Брайан Келли, Джеймс Стронг
В ролях: Хью Бонневиль, Джим Картер, Брендан Койл, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит, Эмми Наттел и др.
Средиземноморье / Mediterranea (2016)Действие фильма начинается в Алжире, куда прибыл Аива, молодой мужчина из Буркина-Фасо. Вместе с Аивой приехал и его ближайший друг Абас. Оба мужчины отправляются в путь в надежде обрести лучшую жизнь в Европе. Дальнейший путь друзей будет лежать через пустыню Сахара, они испытают нападение грабителей, попадут в Ливию, оттуда на небезопасном судне отправятся в страшное путешествие по Средиземному морю и наконец прибудут в Италию. Однако это поездка будет лишь первым актом в драме жизни иммигрантов. Попав в Европу, они прочувствуют на себе отчуждение общества региона Калабрия. Они становятся нелегальной рабочей силой на цитрусовых плантациях, живут в трущобах и каждый день чувствуют недоверие и враждебное отношение окружающих.
Видоизмененный углерод / Altered Carbon (Сезон 1) (2018)Действие разворачивается в далеком будущем, где смерть уже стала понятием условным, поскольку ученые нашли способ перезагружать человеческое сознание из одного тела в другое. Одним из тех, кому посчастливилось воскреснуть, стал бывший элитный военный Такеси Ковач, которого вернули к жизни после 250 лет хранения. Его тело является собственностью корпорации «Бэнкрофт Индастриз», оно оснащено нейрокамерой военного образца и боевой мышечной памятью, но этот факт главного героя не особо радует, как и причудливый утопичный мир, в котором он оказался.
ПиКей / PK (2014)ПиКей, что в переводе означает «пьяный» - прозвище, которое получил инопланетянин, прилетевший на нашу Землю, чтобы её исследовать. На его планете – никто никогда не врёт, но на нашей - дела обстоят иначе. В первый же день, у него крадут пульт управления, который был единственным связующим звеном между ним и его родной планетой. Отчаявшийся в поисках пришелец, взывает к Богу и просит помочь ему вернуться домой. Но так и не получив ответа, он решает, что не был услышан своим Создателем и уже пора самому отправиться к нему. Весьма необычное поведение для землянина замечает телерепортёр Джаггу. Узнав его историю, девушка решается помочь бедолаге, тем более, что за время пребывания на Земле, он не только успел изменить убеждения и взгляды людей на правду, но и нажить врага в лице так называемого «менеджера» Бога – Тапасви-джи…
Блю Маунтин Стэйт / Blue Mountain State (Сезон 1-3) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин
Перевод: закадровый
Субтитры: английские(внешние)
Режиссер: Брайн Роббинс
В ролях: Дэрин Брукс, Габриэль Дэнис, Сэм Джонс III, Алан Ритчсон, Крис Романо и Эд Маринаро и другие...
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.
Тень убийства / Amsusarin (2018)Полицейскому детективу Ким Хён-мину из отдела по борьбе с наркотиками информатор устраивает встречу с человеком по имени Кан Тхэ-о, утверждающим, что несколько лет назад он закопал части тела за списание игорных долгов. Тут же сознавшегося хватают коллеги из убойного отдела по другому обвинению в убийстве. Через полгода детектив Ким получает звонок из тюрьмы от уже осужденного Кана — тот признаётся ещё в шести убийствах, но даёт детективу неполную информацию, а взамен просит деньги и вещи. Хотя никто в полиции и не верит этим признаниям, Ким уверен, что раскроет преступления, и переводится в отдел по раскрытию убийств. Так начинается психологическое противостояние между детективом и преступником.
Опасное погружение / Pressure (2015)Разгадать тайны глубин океана стремятся отважные герои фильма "Опасное погружение". Желая получить новые впечатления, четыре дайвера совершают очередное погружение. Стандартная процедура, герои в капсуле отправляются на глубину, наплевав на предупреждения синоптиков, которые сообщили о приближающемся шторме. И, казалось, никаких неожиданностей не предвиделось, но погода дала понять, кто хозяин положения. Связь корабля, с которого производилось погружение, и капсулы внезапно прервалась, после чего четверо дайверов попали в ловушку. С такой же умопомрачительной лёгкостью, как исчезла связь, оборвался и трос, ведущий к кораблю. Пребывая под толщей воды, герои стараются не поддаться удушающей панике, мыслить трезво, отчаянно продумывая план возвращения на поверхность. Очередной приступ паники вызывает новость о том, что корабль, с которого герои надеялись получить помощь, расположился рядом с капсулой на дне океана. Страх, что капсула станет их могилой, сжимает героев в свои тиски. Не всё еще потеряно, отважные дайверы продолжают бороться за свою жизнь.
Тримей / Treme (Сезон 1-4) (2010–2013)Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.
Список Шиндлера / Schindler's List (1993)Захватывающая и трогательная военная драма, завоевавшая семь премий Оскар. Фильм основан на реальных событиях, действия в котором разворачиваются в 1939 году в городе Кракове. Предприниматель из Германии, а так же представитель нацисткой партии приезжает в город, чтобы организовать предприятие по изготовлению металлических изделий.
Ложное движение / Falsche Bewegung (1975)Год выпуска: 1975
Название фильма: Ложное движение
Оригинальное: Falsche Bewegung
Страна: Германия (ФРГ)
Режиссер: Вим Вендерс
Жанр: Новое, драма
В ролях: Рюдигер Фоглер, Ганс Кристиан Блех, Ханна Шигулла, Настасья Кински, Петер Керн, Иван Десни, Марианне Хоппе, Лиза Кройцер, Адольф Ханзен, Густав Леонхардт, и другие...
Бендер: Начало (2021)1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…
Мужчина и женщина / Он и Она / Raja Rani (2013)Фильм начинается со свадьбы Джона и Регины. Их семейная жизнь похожа на ад. И вот однажды, у Регины случается приступ, в результате чего она оказывается в больнице. На вопрос Джона, случалось ли с ней такое раньше, Регина приоткрывает ему своё прошлое…
Ёрмунганд / Jormungand (2012)«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Безрассудный / Reckless (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, детектив, криминал
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Джон Грэй, Майкл Аптед, Джошуа Батлер
В ролях: Анна Вуд, Кэм Жиганде, Jason Davison, Изабель Майерс, Chloe Perrin, Richard Jones, Скотт Пойтресс, Джесси Уорд, Клер Бронсон, Грэй Хоук
Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)Лучшие друзья Таск, Манч и Алекс начали получать странные закодированные послания на свои мобильные телефоны. Они убеждены, что это что-то да значит, но родители и власти не воспринимают их всерьез. Они решаются взломать код и следуют к источнику посланий. То, с чем они сталкиваются, не из нашего мира и оно нуждается в помощи.
Браво два ноль (Буря в пустыне) / Bravo Two Zero / Bravo Two Zero (1998)Название: Браво два ноль (Буря в пустыне) / Bravo Two Zero
Год выпуска: 1998
Страна: Великобритания
Жанр: военный, драма
Режиссер: Том Клегг / Tom Klegg
В ролях: Шон Бин / Sean Bean, Джэйми Бартлетт / Jamie Bartlett, Кевин Коллинз /Kevin Collins, Иан Кертис / Ian Curtis, Ричард Грэм / Richard Graham, Роберт Хоббс / Robert Hobbs, Стив Николсон / Steve Nicolson, Рик Уорден / Rick Warden
Продолжительность: 1:49:50
Александровский сад 2 (2007)Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу особо опасного преступника по кличке Бухгалтер который по оперативным данным работает в МГБ и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где якобы числится его фамилия.
Дорога, которую он выбирает / Сегодня я хочу назад в одиночество / Hoje Eu Quero Voltar Sozinho (2014)Леонардо — незрячий подросток, которому нужно справиться с ревностью своей старой подруги Джованны и одновременно попытаться разобраться в появившихся чувствах к новому другу Габриэлю.
Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996)Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который, хоть и не сразу, но проникся симпатией к молодому человеку.И научил некоторым секретам внутреннего стиля рукопашного боя. А дальше состоится турнир, где фаворитом считают садиста и убийцу, в прошлом — тюремного надзирателя. Он и Алекс должны встретиться в финале. Что победит — грубая сила или древнее, мало кому известное искусство?..
Порядок / The Order (Сезон 1) (2018)События в сериале вращаются вокруг новичка колледжа Джека Мортона, который присоединяется к легендарному тайному обществу "Орден", где он окунулся в мир магии, монстров и интриг. Поскольку Джек погружается глубже, он раскрывает тёмные семейные тайны и подземную битву между оборотнями и магическими тёмными искусствами. Орден описан как волшебное и страшное путешествие, чтобы раскрыть истинную сущность каждого ... и монстров, которые прячутся внутри.
По волчьим законам / Animal Kingdom (2016)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия