Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дензел Вашингтон в роли Макбета: вышел трейлер нового фильма брата Коэна

Дензел Вашингтон в роли Макбета: вышел трейлер нового фильма брата Коэна

Опубликовано 25-09-2021, 16:00 в категории Новости кино » Дензел Вашингтон в роли Макбета: вышел трейлер нового фильма брата Коэна
Дензел Вашингтон в роли Макбета: вышел трейлер нового фильма брата Коэна
Дензел Вашингтон в роли Макбета: вышел трейлер нового фильма брата Коэна

В Сети появился первый тизерный трейлер фильма «Трагедия Макбета», основанного на трагедии Шекспира «Макбет».


В черно-белой экранизации от режиссера и сценариста Джоэла Коэна образ Макбета воплотил Дензел Вашингтон, а роль леди Макбет исполнила жена Коэна Фрэнсис МакДорманд.


Напомним, это первый фильм Джоэла Коэна, созданный без соавторства младшего брата Итана Коэна, который заявил, что уходит из кинематографа. Известно, что сценарий максимально близок к литературному первоисточнику, а эстетика выполнена в духе немецкого экспрессионизма.


Релиз должен состояться 14 января 2022 на стриминге Apple TV+.





Ломка / Resolution (2012)Название: Ломка / Resolution
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2012
Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Актёр: Мелисса Лоу, Боб Лоу, Глен Робертс, Сара Оливер, Винни Каррен, Тор Уиксом, Шиблон Уиксон, Джастин Бенсон, Занн МаКларнон, Билл Оберст мл., Катрин Барнс, Питер Силелла, Эмили Монтаг, Курт Дэвид Андерсон, Скайлер Мичам, Аарон Мурхед, Кармел Бенсон, Майкл Фелкер, Джош Хиггинс, Дэн Мартинез, Дэвид Кларк Лосон мл.
Продюсер: Дэвид Кларк Лосон мл., Алисия Джонсон, Хэл Уолвертон, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Майкл Фелкер
Оператор: Аарон Мурхед
Монтаж: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Художник: Мелисса Лоу
Рейтинг 6.7 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 0
Взвод / Platoon (1986)Название: Взвод
Ориг. название: Platoon
Год выхода: 1986
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид
Роли дублировали: Вадим Курков, Андрей Ярославцев, Владимир Конкин, Александр Рыжков, Сергей Чекан
Сценарий: Оливер Стоун
Продюсер: Джон Дэйли, Дерек Гибсон, А. Китман Хо
Оператор: Роберт Ричардсон
Композитор: Жорж Дельрю, Сэмюэл Барбер, Стивен Фостер
Сборы в США: $138 530 565
Короли побега / Breakout Kings (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Любительский (многоголосный, закадровый) (DreamRecords для OneFilm)
Режиссёр: Билл Джирхарт, Гэвин Худ
В ролях: Малкольм Гудвин, Лас Алонсо, Доменик Ломбардоззи, Брук Невин, Джимми Симпсон, Серинда Свон Яра Мартинез и др.
Тусовка / Style (2001)Студенты колледжа Чанту, Банту, Рани и Шина больше развлекаются, чем учатся. Однажды они так ловко подставили ректора колледжа, что того чуть было не уволили с работы. Неожиданно Чанту и Банту узнают, что их однокурсницы Рани и Шина - дочери очень богатых бизнесменов. Ребята поставили своей целью во что бы то ни стало добиться их любви. Для этого они крадут в женской раздевалке пару женских сумочек и гримируются под девушек. Но эта милая шалость приводит к тому, что ребят обвиняют в убийстве тех девушек, под чьими документами они проживают в общежитии...
Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)Страстная и захватывающая "песнь" об американском футболе, снятая в бешеном темпе и со свойственной Оливеру Стоуну зрелищностью. Игроков этой жестокой игры он сравнивает с современными гладиаторами, подчеркивая сходство эпизодом соревнования на колесницах из фильма "Бен Гур". Сам Чарлтон Хестон, исполнивший заглавную роль в этом фильме 1959 года, появляется на экране в небольшой сцене. Я думаю, что даже те, кто совершенно не знаком с игрой и кому не нравятся фильмы о спорте, с удовольствием посмотрят эту картину. Стареющий тренер (Пачино), стареющий куотербэк (Куэйд), имеющий все шансы стать инвалидом, молодой, думающий по-новому, куотербэк (Фокс), молодая владелица команды (Диаз), считающая спорт просто бизнесом, и собственно футбольная команда "Акул" из Майями — вот участники нехитрой интриги фильма. Но настоящий герой картины — сама игра, снятая просто потрясающе.
Небо в огне (Сезон 1) (2010)история сериала охватывает период с 1939 по 1945 годы и повествует о жизни отважных советских летчиков, на чью долю выпала Великая Отечественная война. Главный герой - летчик-истребитель Владимир Самойлов - простой детдомовский парень, «заболевший» небом ещё в детстве. Осуществив свою мечту, он поступает в летное училище, и небо становится его вторым домом на всю жизнь. Одним погожим июньским днем небо зазвучало монотонным гулом воющих бомб и земля окропилась кровью. Великая Отечественная Война обрушилась на плечи вчерашних выпускников летного училища - молодых офицеров Владимира Самойлова, одессита Костю Марецкого, романтика Колю Воронина и уральского богатыря Василия Астахова. Война стала их лучшим учителем, превратив в настоящих хозяев неба.
Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, экранизация
Продолжительность: ~20 минут
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Алекс Хардкэсл
В ролях: Джон Хэмм, Дэниэл Рэдклифф, Адам Годли, Крис Найт, Ребекка Гетингс
Неприкасаемые / The Untouchables (1987)Название: Неприкасаемые
Оригинальное название: The Untouchables
Год выхода: 1987
Жанр: триллер, драма, криминал, история
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Кевин Костнер, Шон Коннери, Чарльз Мартин Смит, Энди Гарсиа, Роберт Де Ниро, Ричард Брэдфорд, Джек Кехо, Брэд Салливан, Билли Драго, Патриция Кларксон, Вито Д`Амброзио, Стивен Голдштейн, Peter Aylward, Дон Харви, Роберт Свон, Джон Дж. Уолш, Дел Клоуз, Коллин Бэйд, Грег Нунан
Миллениум / Millennium (Сезон 1) (2010)шведский телесериал, основанный на экранизациях трилогии Стига Ларссона «Миллениум» о детективе-журналисте Микаэле Блумквисте и девушке-хакере Лисбет Саландер.
Я объявляю войну / La guerre est déclarée (2011) Год: 2011
Оригинальное название: La guerre est déclarée
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Франция
Режиссер: Валери Донзелли
Сценарий: Валери Донзелли, Жереми Элькайм
Продюсеры: Эдуард Вейл
В ролях: Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Элина Лёвензон, Мишель Моретти, Филипп Лоденбаш, Анн Ле Ни, Фредерик Пьеро, Полин Гэллард, Валентин Катзелфлиз, Серж Бозон, Риад Саттуф, Лор Марсак
Продолжительность: 100 мин
Чистота / Spotless (Сезон 1) (2015)"Чистота" - история чистильщика мест преступлений Жана, чья тихая жизнь кардинально меняется, когда к нему в дом заявляется его брат Мартин, который втягивает его в смертельно опасный криминальный мир.
Под каблуком (2014)У маркетолога Кости все складывается удачно: его трудовая деятельность дает ему не плохой заработок и самоудовлетворение, возлюбленная дала согласие стать его женой. Но папик Кости погибает, и теперь на него ложится ответственность за семейный бизнес — компания по производству обуви для женщин, и беззащитные дамы из его семейства, которые не привыкли решать никакие возникающие трудности, их всегда брал на себя глава рода. Но у Кости это получается не так ловко, как у отца. Для собственной жены Софии и дочери Маруси у него не выходит выделять достаточного количества времени, с матерью разговаривает редко, и ещё реже — с дочерью Алисой и ее матерью Верой, бывшей женой. Бизнесом его «не волнует» и в организационных и трудовых процессов компании он не касается. Случившиеся трагические события помогают Косте наконец-то повзрослеть и стать истинным мужиком. Костя теперь не плавает по направлению течения, а сам управляет ими в конце концов начинает являться опорой для всех дам его большого семейства.
Стальная звезда / Жестяная звезда / Tin Star (Сезон 1-2) (2017-2018)История о том, как бывший полицейский детектив Джим Уорт из Лондона вместе с семьёй перебрался в городок у Скалистых гор, чтобы возглавить местную полицию. После открытия неподалёку нефтеочистительного завода городок наводнили мигранты, спровоцировав рост преступности, проституции и наркоторговли. Попытки Джима восстановить порядок превратили его жизнь и жизнь его близких в ад, от которого некуда скрыться.
Ради всего человечества / For All Mankind (Сезон 1-2) (2019-2021)Альтернативные шестидесятые двадцатого века. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за трансляцией с Луны, проснулась даже королева Елизавета II — СССР высаживается на спутнике Земли, а космонавт Алексей Леонов становится первым человеком на Луне. Он ставит там красный флаг с серпом и молотом и заявляет, что это сделано ради «марксистско-ленинского режима». Весь мир в шоке, NASA в трауре, но сдаваться нельзя, иначе космическая гонка — а за ней и вся холодная война — будет проиграна. Американские космонавты решают вернуться в гонку покорения Луны и выиграть её на длинной дистанции — освоением других планет.
Изменение планов / Код изменился / Le code a change (2009)События в фильме происходят в течение двух дней — 21 июня одного и года и через год в этот же день. Главная героиня собирает на ужин друзей, знакомых, коллег по работе. В итоге собираются 4 пары и двое одиноких. Они ужинают, общаются, знакомятся. А потом показывают 21 июня следующего года, что с ними произошло, какие изменения в отношениях в паре, что нового случилось в жизни.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 12) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык
Куколка / Chrysalis (2014)Джошуа и Пенелопа - выжившие после распространения смертельной инфекции, уничтожившей человечество 25 лет назад. Когда они сталкиваются с еще одной выжившей, Авирой, их жизни навсегда меняются, поскольку им приходится противостоять неожиданному наплыву зараженных, которые, казалось бы, начали исчезать...
Тень / Shadow (2009)Название: Тень
Ориг. название: Shadow
Год выхода: 2009
Страна: Италия
Жанр: ужасы
Режиссер: Federico Zampaglione
В ролях: Джэйк Максворфи, Карина Теста, Нуот Аркуинт, Крис Коппола, Ottaviano Blitch, Мэтт Патрези, Эмилио Де Марчини, Gianpiero Cognoli
Сценарий: Federico Zampaglione, Domenico Zampaglione, Джакомо Генсини
Продюсер: Массимо Ферреро
Оператор: Бассано Марко
Композитор: Andrea Moscianese
Святой дьявол / Святая Дьяволица / Жестокий ангел / Santa Diabla (Сезон 1) (2013)"Святой Дьявол" или "Святая Дьяволица" – история о любви,подлости и "правосудии ",о драматическом повороте судьбы, который заставит Санту Мартинес жить худшим из своих кошмаров. Потеря мужа превратит ее в ужасную женщину, живущую жаждой мести. Санта разрабатывает план "идеальной" мести .Она одержима мыслью разрушить жизнь семьи Кано, но у судьбы свои законы. И неожиданная любовь поставит ее перед трудным выбором, что важнее любовь или месть..Что она выберет?
Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013)Декабрь 2199 года, в мире, порядком потрёпанном давней войной, царит военная организация NOL, охраняющая население от различных опасностей и пережитков прошлого. Но находятся и те, кто с ними не согласен: Рагна, более известный как Бог Смерти, путешествует по миру и уничтожает городские отделения NOL один за другим, за что и получает своё прозвище, а заодно и рекордно высокую награду за свою голову. На этот раз он прибывает в очередной город, Кагуцучи, но теперь на его пути появляется множество различных охотников. Кому-то нужна баснословная награда, а кому-то - артефакт, который делает Рагну невероятно сильным: Лазурный Гримуар.
Яркая Чихая TV-1 / Chihayafuru TV-1 (2011)Когда Аясэ Чихая училась в шестом классе начальной школы, она мечтала, что её сестра станет фотомоделью. Но вдруг в её жизнь ворвался новый ученик по обмену. Его слова полностью изменили её судьбу. «Стремись к своей мечте, думай о себе!» — с этим девизом наша героиня окунулась в мир каруты. Оказывается, что у Аясэ настоящий талант к игре. Она заводит новых друзей, хоть поначалу их вид её шокировал, и школьная жизнь становится яркой и веселой до самого выпуска. Проходит четыре года. Чихая учится в старшей школе и никто из её одноклассников не разделяет её увлечения. Но в Аясэ ещё теплится надежда, что если она вернётся в игру, то сможет снова быть с друзьями и основать школу Каруты «Руй Сава»
Игра престолов / Game of Thrones (Сезон 1-7) (2011-2017)Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Типа крутой охранник / Observe and Report (2009)Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни.

Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия