Расширенный поиск
Вход на сайт

Showtime дал зеленый свет сериалу «Впусти меня»

Опубликовано 24-09-2021, 12:00 в категории Новости кино » Showtime дал зеленый свет сериалу «Впусти меня»
Showtime дал зеленый свет сериалу «Впусти меня»
Showtime дал зеленый свет сериалу «Впусти меня»

Как пишет Deadline, канал, довольный пилотным выпуском, заказал производство целого сезона вампирского сериала «Впусти меня».


Напомним, в основу шоу лег одноименный шведский фильм 2008 года выпуска. В нем рассказывается о дружбе обычного мальчика и девочки-вампирши, которая живет замкнутой жизнью вместе с отцом, что приносит ей кровь для утоления голода. В 2010 году вышел голливудский полнометражный ремейк, главную роль в котором исполнила Хлоя Грейс Морец.


В первом сезоне будет десять серий. Шоураннером выступит Эндрю Хиндерейкер («Страшные сказки»). Образ отца воплотит Демиан Бичир, а девочку-вампиршу сыграет Мэдисон Тейлор Баез. Съемки пройдут в Нью-Йорке в начале 2022 года.




Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!
На том свете: Между жизнью и смертью / Kingdom Come (2014)Группа абсолютно незнакомых друг с другом людей просыпаются в неизвестном помещении. Как потом оказывается данное здание является заброшенной психушкой, где никого уже нет и они здесь абсолютно одни. Вскоре они понимают, что держат их здесь вовсе не люди и без паранормального здесь явно не обошлось.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 1) (1989-1990)Год выпуска: 1989-1990
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 13 серий по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
По волчьим законам / Animal Kingdom (Сезон 1-5) (2016-2018)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Не брать живым / Green Zone (2010)В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака - территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов - агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Сто стихотворений ста поэтов: Поэма о любви / Choyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi (2012)Современное прочтение романтических поэм эры Хэйан (с 794 по 1185 годы). От режиссёра первого сезона Nodame Cantabile, двух сезонов Bakuman'а и ещё многих замечательных вещей.
Строго на запад / Медленный Запад / Slow West (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Строго на запад / Медленный Запад / Slow West 2015. Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас
Гробовщик / Mortician (2013)Когда-то Сяобо был ударен молнией. Он больше не умеет улыбаться. Такие обстоятельства заставили мужчины начать работать в морге.
Королевство двух сердец / The King 2 Hearts (2012)Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается. В центре интриг оказываются Принц Южной Кореи Ли Чжэ Ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан А. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания. Она военный инструктор из враждебной страны. Он принц из другого политического мира. Но Ли Чжэ Ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан А, ведь их поймали при «странных обстоятельствах». А может быть эти обстоятельства вовсе не странные? И кому-то просто так надо?
Непрощенный / Unforgiven (1992)Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.
Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
Не вижу зла 2 / See No Evil 2 (2014)Кошмар, закончившийся в первом фильме, продолжается: Джейкоб Гуднайт восстает из мертвых в городском морге, после смертельной резни в отеле «Блэкуэлл». В этом зловещем подземном хранилище для мертвых группе студентов придется бороться с невменяемым психопатом, который вновь начинает забирать их одного за другим.
Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах...
Красавица, ты любовь моя! / Gori Tere Pyaar Mein (2013)

Шрирам Венкат очень поверхностный парень, который не ценит отношения, семью, друзей, жизнь и страну. Не обязательно в такой последовательности, потому что и упорядоченность его тоже не заботит. Это делает его явной «черной» овцой в семье. В какой-то момент это легкомысленный человек начинает рассказывать историю своих сумасшедших отношений с бывшей подругой Диа Шармой, общественной активисткой, которая хотела изменить мир. Притяжение первоначально было только физическим, но затем получило эмоциональный заряд и, наконец, завело их в дебри, где столкнулись идеологии и образы мыслей, что отдалило их друг от друга. Горько. Шрирам полагал, что благотворительность начинается и заканчивается в стенах дома. В то время как Диа считала, что человек должен не ждать перемен, которых хочет добиться, а делать их сам. Однако Шрирам понимает, что история с Диа не закончилась и он все еще любит ее, и что она является лучшим, что когда-либо было. .. и случится в его жизни. Но Диа переехала и сейчас находится в глухой деревушке Джумли в штате Гуджарат. Шрирам едет в эту деревушку вернуть свою любовь…

Война миров / War of the Worlds (Сезон 1) (2019)Астрономы обнаружили передачу данных из другой галактики, что является очевидным доказательством разумной внеземной жизни. Жители земли ждут дальнейшего контакта, но им не придется долго ждать.
Это – Англия / This Is England (2006)Северная Англия, 1983 год. Одиннадцатилетний подросток Шон Филд, потерявший отца на бессмысленной Фолклендской войне, переживает тяжелый адаптационный период, подвергаясь жестоким издевательствам со стороны своих одноклассников и окружающих.
Экстази / Go (1999)Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 6) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) -
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Давай дерзай! / Balchikhage Gogo (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о студентах престижной школы-интерната, чья жизнь тем или иным образом связана с клубом чирлидеров (группы поддержки).
Ынчжи исполнит роль Кан Ён До, активной, честной и популярной личности, столкнувшейся с проблемой классового неравенства в новой школе. Вон Гым перевоплотится в Ким Ёля, свободолюбивого школьного красавчика, который может похвастаться не только внешностью, но и самыми высокими оценками. Пара окажется в эпицентре "военных действий" сразу после присоединения к разным клубам.
Месть волшебной рыбки / Wish Fish (2012)Название в оригинале: The Wish Fish
Название на русском: Месть волшебной рыбки
Год: 2012
Страна: Испания, Индия
Режиссер: Ivan Oneka
В главных ролях: Эдуардо Баринага, Сентиль Кумар
Жанр: приключения, мультфильм
Продолжительность: 62 мин.
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000)В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.
Тихий океан / The Pacific (2010)Название: Тихий океан
Оригинальное название: The Pacific
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: DreamWorks, HBO Films, Playtone
Жанр: драма, военный
Режиссёр: Дэвид Наттер, Тимоти Ван Паттен, Джереми Подесва
Сценарист: Мишель Эшфорд,...
Продюсеры: Том Хенкс, Тимоти Ван Паттен,...
Бюджет: $120 000 000
В ролях: Боб Рамнок, Тоби Мур, Джошуа Битон, Джеймс Бэдж Дэйл, Джозеф Маццелло, Джон Седа, Джон Бернтал, Том Бадж, Джош Хелман, Эштон Холмс
Перевод: Профессиональный многоголосый (LostFilm)
Продолжительность: ~ 50 минут
Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)Вроде все затихло и устаканилось, недавние ужасные события начали стираться в памяти Лорнела и Эми - они открыли свое дело...как их страшные кошмары возвращаются и им снова приходится столкнуться с Злобной Бонгой и Пряником-Маньяком. И как же можно победить двух чудовищ? Только столкнуть их друг с другом...
Аттракцион (2009)Слава Акула на профессиональном ринге сумел воспитать в себе решительность и уверенность в собственных силах. Именно эти характеристики помогают Славе решать жизненные вопросы четко и быстро. Для того, чтобы все расставить по местам, Славе Акуле необходимо организовать в этот раз кровавый аттракцион.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия