Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Эндрю Гарфилд отказался целовать подмышку Джессики Честейн

Эндрю Гарфилд отказался целовать подмышку Джессики Честейн

Опубликовано 16-09-2021, 14:00 в категории Новости кино » Эндрю Гарфилд отказался целовать подмышку Джессики Честейн
Эндрю Гарфилд отказался целовать подмышку Джессики Честейн
Эндрю Гарфилд отказался целовать подмышку Джессики Честейн

В интервью The View актер рассказал смешную историю о том, как не стал целовать подмышку Джессики Честейн.


Напомним, недавно на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, где был представлен мини-сериал «Сцены из супружеской жизни», Оскар Айзек поцеловал руку Джессики Честейн, повторив жест своего героя из шоу. Сцена мигом превратилась в интернет-мем. И Гарфилд написал актрисе, с которой снялся в байопике «Глаза Тэмми Фэй», что не станет делать то же самое, чтобы пропиарить их фильм. То есть повторять жест своего персонажа. Но дело в том, что в «Глазах Тэмми Фэй» герой Гарфилда целует героиню Честейн не в руку, а в подмышку.


«Надеюсь, ты не ждешь, что я буду лизать твою подмышку на красной дорожке?» — написал Гарфилд. На что Честейн ответила: «Мы любой ценой должны продать наш фильм!».


«Глаза Тэмми Фэй» — байопик, посвященный супругам Тэмми Фэй Беккер и Джиму Беккеру, которые создали популярный христианский телеканал. Позже Джим был обвинен в изнасиловании и финансовом мошенничестве. В Америке фильм выходит 17 сентября.




Фишки. Деньги. Адвокаты (Защитники) / The Defenders (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Количество сезонов: 1
Количество серий: 18 из 18
Режиссёр: Джеффри Мэлман / Jeffrey Melman
В ролях: Джеймс Белуши, Джерри О`Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Натали Зиа, Джиллиан Вигмэн, Nealla Gordon, Коул Дженсен, Бейзил МакКарри и др.
Тайна / Mystery (2014)Вы ждали приключений Индианы Джонса? Представляли Лару Крофт китайского разлива? А вот и нет! Китайцы пошли дальше и сняли фильм о расхитителях гробниц в одном доме (и тот без ремонта). Но не спешите фукать и фыркать. Здесь же вы увидите Дзиро Ванчика - милого и строгого, жалобного и гневного. Ади Ан будет дуть губки и представлять себя такой "дамой в беде". Тут даже будет пару моментов "бу", таких неожиданных, что вы сами захотите закопаться поглубже или спрятаться в персональный гробик. А если серьезно, фильм пусть и не боевик, но неплохая драма о сироте в поисках своих корней, неплохо исполненная двумя актерами. И есть в этом какая-то притягательная сила.
Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989)Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.
День учителя (2012)Название: День учителя
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Мокрицкий
Жанр: драма
Время: 01:20:44
В главных ролях: Анатолий Кот, Светлана Немоляева, Ирина Рахманова, Людмила Титова, Андрей Бильжо
Дамское счастье / The Paradise (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 60 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Марк ДжобстВ ролях: Джоанна Вандерхем, Эмун Эллиотт, Питер Уайт, Мэтью МакНалти, Стивен Уайт, Соня Кессиди, Руби Бентал и др.
Чапаев (1934)Шедевр мирового кинематографа, рассказывающий о легендарном герое гражданской войны Василии Ивановиче Чапаеве. Федора Клычкова (его прототипом был писатель Дмитрий Фурманов, автор романа "Чапаев") по приказу партии большевиков направляют комиссаром в 25-ю дивизию Красной армии под командованием Чапаева. Клычков приходит вместе с отрядом рабочих-ткачей. Чапаев поразил Клычкова своим обыкновенным видом - человек среднего роста, видимо, небольшой физической силы, но обладающий способностью приковывать к себе внимание окружающих. В Чапаеве чувствуется внутренняя сила, объединяющая вокруг него людей. Клычков понимает, как много в Чапаеве стихийного, неудержимого, и видит свою роль в том, чтобы в дальнейшем оказывать на истинно народного командира идейное влияние...
Хлоя / Chloe (2009)Главными героями киноленты являются Кэтрин и Дэвид. Женщина работает врачом, а ее муж профессором в университете. Они имеют замечательного сына. Все выглядит так, что это прекрасная, идеальная пара. Но у всех есть свои тайны и Катрин считает, что узнала о тайне мужа. Однажды Дэвид опоздал на свой рейс и не смог попасть на семейный праздник. Он не прилетел на свой день рождения. Вроде бы случайность, но Кэтрин начинает думать, что супруг изменяет ей. Она подговаривает молодую девушку, которую зовут Хлоя на то, чтобы она попыталась соблазнить Дэвида. После она должна сообщить об успехах в этом деле. Но идет время, доклады становятся скучными, а беседы женщин происходят все чаще...
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке  Home Alone 2:Lost in NewYork (1992)Название: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Оригинальное название: Home Alone 2:Lost in NewYork
Год выхода: 1992
Жанр: комедия, Детский/семейный
Режиссер: Крис Коламбас /Chris Columbus/
В ролях: Маколэй Калкин /Macaulay Culkin/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Дэниэл Стерн /Daniel Stern/, Кэтрин О'Хара /Catherine O'Hara/, Джон Херд /John Heard/, Бренда Фрикер /Brenda Fricker/
Выпущено: 20th Century Fox
Продолжительность: 1:53
Язык: Русский профессиональный перевод
Примечания: Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кассовые сборы в США и Канаде 279 млн. долларов!
Перевод с американского / American Translation (2011)Название: Перевод с американского
Оригинальное название: American Translation
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Toloda
Жанр: драма
Режиссёр: Паскаль Арнольд / Pascal Arnold , Жан-Марк Барр / Jean-Marc Barr
Сценаристы: Паскаль Арнольд, Lucy Allwood
Продюсеры: Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр, Teddy Vermeulin
В ролях: Лиззи Брошер, Пьер Перрье, Жан-Марк Барр, Бенжамин Болен, Эстебан Карвахаль-Алегрия, Фредерик Энг,...
Исходный код / Source Code (2011)Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год выпуска: 2011
Страна: США, Франция
Производство: The Mark Gordon Company, Vendome, Vendome Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр:Дункан Джонс / Duncan Jones
Сценаристы: Бен Рипли
Продюсеры: Марк Гордон, Филипп Руссле, Джордан Винн, ...
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен,...
Джезабель / Jessabelle (2014)После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…
Очень плохие парни / Big Bad Wolves (2013)Название: Большие Плохие Волки (Очень плохие парни)
Оригинальное название: Big Bad Wolves
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, криминал
Выпущено: Израиль, United Channel Movies
Режиссер: Аарон Кешалес, Навот Папушадо
В ролях: Лиор Ашкенази, Ротем Кейнан, Цахи Град, Довале Гликман, Менаш Ной, Двир Бенедек, Каис Насеф, Нати Клюгер, Ами Вайнберг, Гай Адлер
Продолжительность: 01:49:43
Перевод: Любительский одноголосый [Хихикающий доктор] + Профессиональный (многоголосый закадровый)
Дикая любовь / Бешеная любовь / Savage Love (2012)Двое друзей в поисках любви и наслаждений отправляются в закрытый загородный клуб, где их ждут наркотики, госпожи, затянутые в кожу и латекс, жесткий секс и море извращений. Но бешеная любовь имеет бешеные последствия. Армия живых мертвецов на этот раз залюбит всех до смерти. Предпоследний фильм маэстро трэша Олафа Иттенбаха, снятый с предельным цинизмом, потрясающим черным юмором и полным отсутствием полит корректности.
Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (Сезон 1-4) (1990-1993)Англия. Начало века. Берти Вустер - легкомысленный, невоспитанный молодой человек аристократического происхождения. Решением суда Великобритании, к нему приставлен слуга Дживс - джентльмен из джентльменов.
Кедровая бухта / Cedar Cove (2013)Судья из маленького городка Кедровая Бухта, Оливия Локхарт, постоянно находится в водовороте событий и переживаний. У ее взрослой дочери никак не наладится личная жизнь – Джастин опасается открыть свое сердце навстречу большой любви, заменяя ее удобными отношениями.
Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 0:56:23 + 0:55:32 + 0:56:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Джонни Кэмпбелл, Джим О'Хэнлон, Дэймон Томас, Элис Тротон
В ролях: Люк Ньюберри (Кирен Уокер), Харриет Кейнс (Джем Уокер), Мари Критчли (Сью Уокер), Стив Купер (Стив Уокер), Эмили Беван (Эми Дайер), Кевин Саттон (Гэри Кендал), Стивен Томпсон (Филип Уилсон)
Ангел из ада / Angel from Hell (Сезон 1) (2016)Эллисон никак не может понять то ли ее новая подруга это ее ангел-хранитель, то ли она просто сумасшедшая...
Большая перемена (1972)В вечернюю школу приходит неопытный молодой учитель, провалившийся при поступлении в аспирантуру. Теперь ему предстоит осваивать сложное искусство общения с людьми, и весьма непростыми: его ученики - взрослые люди, отягощенные проблемами, семейными отношениями, недоразумениями и... школьными уроками.
Раскол (Сезон 1) (2011)В фильме «Раскол» запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. история раскола русской Православной церкви в XVII веке. Эта картина о судьбах исторических лиц ...
Знахарь / Znachor (1981)С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.
Шоу Трумана / The Truman Show (1998)Труману 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. * На роль Кристофа уже был выбран Деннис Хоппер, однако буквально после первого съемочного дня был вынужден покинуть проект. Спешно призванный на замену Эд Харрис не только мастерски справился со своей ролью, но еще и получил приз «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль второго плана, и номинацию на Оскар в этой же категории.
Ямада и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo (2015)Рю Ямада известен в своей школе как хулиган и лентяй, который совершенно не хочет учиться. Однажды он случайно падает с лестницы на Урару Шираиши, лучшую студентку школы. Очнувшись, Ямада обнаруживает, что поменялся с ней телами! Дважды они безуспешно пытаются вернуться в свои тела, после чего вспоминают, что обмен произошел при поцелуе. По инициативе вице-президента студсовета Тораноскэ Миямуры они восстанавливают клуб исследования сверхъестественного и в процессе клубной деятельности находят ведьм с разными способностями, которые активируются поцелуем!
Острова / Июнь-июнь (2015)Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту – побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть - экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?
Баскетбол Куроко 3 / Kuroko no Basuke 3 / Kuroko No Basket 3rd Season / Kuroko's Basketball 3 (2015)Зимний кубок не за горами, он — цель героев, ставших сильнее и опытнее благодаря усердным тренировкам и прошедшим играм с другими школами. Но столь лакомый кусочек вряд ли останется без внимания, ведь соперники тоже не стояли на месте все это время. Поверженные во втором сезоне стали лишь стимулом для других команд, «поколение чудес» ещё покажет себя на площадке. А посему Сэйрин вместе с знаменитыми Куроко и Кагами потребуется приложить немало усилий, дабы сокрушить всех асов и вырвать победу!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия