Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году

Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году

Опубликовано 7-09-2021, 19:00 в категории Новости кино » Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году
Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году
Дени Вильнев готов снять продолжение "Дюна" в 2022 году

По словам режиссёра, первый фильм — это «закуска перед основным блюдом». "Когда вы делаете фильм из двух частей, обязательно, когда вы снимаете первую часть, вы должны знать, что вы собираетесь делать во второй части. Так что я скажу, что буду очень готов к работе довольно быстро." - объяснил Вильнев в разговоре с журналистами.



Не смотря на то, что студия пока что даже не дала добро на вторую часть, Вильнев четко убежден, что вторую книгу из фантастического цикла Фрэнка Герберта — «Мессию Дюны» мир должен увидеть как можно скорее.


"Я скажу, что буду готов снимать в 2022 году. В 2022 году точно. Я с удовольствием, потому что я готов к работе, и я скажу, что хотел бы как можно скорее вывести эту историю на экран». - делится режиссер.


Режиссер объяснил, что для адаптации двух произведений необходимо три полнометражных картины, и у него уже есть на них определённый план.


"Я сказал себе: "Окей, как кинематографист, как автор сценариев, я представляю себе, как можно это сделать". Поэтому мы решили поделить первый роман надвое. Так что теперь нам нужно три фильма." - комментирует Дени Вильнев.


Он признал, что первый фильм стал чем-то вроде введения — картина послужит основанием, на котором можно будет реализовать нечто более существенное.


Напомним, премьера фильма "Дюна" запланирована на 16 сентября 2021 года.








Демон-любовник /  Demonlover (2002)Название: Демон-любовник
Ориг. название: Demonlover
Год выхода: 2002
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Конни Нильсен, Шарль Берлинг, Клоэ Севиньи, Доминик Реймон, Жан-Баптист Малярэ, Джина Гершон, Эдвин Герард, Томас М. Поллард, Эби Сакамото, Наоко Ямазаки
Сценарий: Оливье Ассайас
Продюсер: Ксавьер Джианолли, Sylvie Barthet, Жан Кулон
Оператор: Дени Ленуар
Композитор: Джим О'Рурк, Соник Юф
Сборы в США: $232 044
Остров Крым (2014)"Остров Крым" - цикл документальных фильмов, которые расскажут об удивительной истории, невероятной природе, уникальных артефактах и достопримечательностях Крымского полуострова. Мы отправимся в путешествие по самым знаковым местам полуострова вместе с ведущими - Александром Олешко, Валдисом Пельшем, Дмитрием Харатьяном, Ариной Шараповой, Геннадием Хазановым и Леонидом Якубовичем. Вместе с ними мы посетим восточный берег Крыма, проедем по южному берегу, доберемся до западного - так называемого Дикого Крыма и узнаем, чем живут центральные районы полуострова...
S.O.S. Женщины в море / S.O.S.: Mulheres ao Mar (2014)Адриана понимает, что их отношения с Эдуардо зашли в тупик и их брак едва ли можно спасти. И всё же девушка предпринимает последнюю попытку вернуть его: Адриана садится на тот же круизный лайнер, на котором Эдуардо путешествует вместе со своей новой подругой – звездой теле новелл. На судне девушку сопровождают её сестра Луиза и горничная Диалинда. Неожиданно женщины открывают для себя удивительные стороны жизни...
Мистер Селфридж / Mr. Selfridge (Сезон 1-2) (2013-2014)Мистер Селфридж / Mr. Selfridge
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: первая 00:60:00, остальные по 00:45:00
Перевод: любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Энтони Бирн, Майкл Кейллор, Джон Джонс
В ролях: Джереми Пивен, Сефора Венитес, Том Гудман-Хилл, Аманда Аббингтон, Поппи Ли Фрайер, Кэтерин Келли, Уилл Пэйн, Роанна Кокрейн, Зои Таппер, Дэниэл Чаппл и др.
Черный дрозд / Deadfall (2011)Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:34:38Перевод: Профессиональный (дублированный) /Лицензия/
Cубтитры: Русские, Английские
Оригинальная аудиодорожка: АнглийскийРежиссер: Штефан Руцовицки / Stefan RuzowitzkyВ ролях: Эрик Бана / Eric Bana (Addison), Оливия Уайлд / Olivia Wilde (Liza), Чарли Ханнэм / Charlie Hunnam (Jay), Сисси Спейсек / Sissy Spacek (June), Крис Кристофферсон / Kris Kristofferson (Chet), Джейсон Кавалье / Jason Cavalier (Travis), Кевин Десфоссес / Kevin Desfosses (State Trooper), Ален Голем / Alain Goulem (Bobby), Эллисон Грэхэм / Allison Graham (Mandy), Патрик Кертон / Patrick Kerton (State trooper)
Я – начало / I Origins (2014)Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.
Драконий Жемчуг Зет / Dragon Ball Z (Сезон 1-8) (1996–2003)Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
Плотина 999 / Проклятая волна / Dam999 (2011)Мэр Джон Браун решает возвести новую дамбу для замены столетней плотины, построенной еще его дедом во времена колониализма в Индии, дабы избавить 2,5-миллионный город от угрозы наводнения, но гибнет во время акций протеста. Его зять, коррумпированный политик, становится следующим мэром и объявляет об открытии новой плотины, которую он построил без соблюдения каких-либо мер безопасности. Астролог Шанкаран предсказывает катастрофу, и группа моряков объединяется, чтобы попытаться избежать этого и спасти людей.
Дядя Деда / Uncle Grandpa (Сезон 1) (2013)Дядя деда (он же Дядя Дедушка) — сюрреалистичный мультсериал от создателей мультфильма "Пора приключений". Главный герой этого анимационного сериала – «волшебный» дядя Дед - мировой дедушка всех детей на свете, который во время своих удивительных странствий старается навестить всех детей, чтобы проверить, как те поживают, а когда у ребят возникают какие-то проблемы, то по мере возможности решает их. У дяди Дед есть верные помощники: эгоистичный кусок пиццы с огромным говорящим напузником и в черных очках, реалистичный летающий тигр и угрюмый динозавр Гус. В центре сюжета каждого эпизода реальные детские проблемы и терзания, и, как всегда, их альтернативное решение - забавное, абсурдное, возможно, нелепое, а в итоге - умное и терапевтичное. Волшебный дядя Дед - лучший помощник детишкам в любых делах!
Как я теперь живу / How I Live Now (2013)Название: Как я теперь живу / How I Live Now
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Кевин МакДональд
Сценаристы: Джереми Брок, Тони Гризони, Пенелопа Скиннер
В ролях: Сирша Ронан, Джордж МакКэй, Том Холлэнд, Харли Бёрд, Анна Чэнселлор, Сара Барнетт, Эми Доусон, Кори Джонсон, Наташа Йонас, Дэнни МакЭвой
Страна: Великобритания
Киностудия: BFI Film Fund, Cowboy Films
Продолжительность: 01:41:11
Озвучивание: Профессиональный (многоголосный)
Антигерои / No Heroics (Сезон 1) (2008)Год выпуска: 2008, 18 сентября - 23 октября
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 минуты серия
Режиссёр: Бен Грегор
В ролях: Клер Килен, Ребека Стэтон, Николас Барнс, Джеймс Лэнс, Тони Вэй и другие
Гомункул / Homunculus (2015)Сюжет крутится вокруг двух парней с окраины, которые создают новую жизнь, следуя рецептам древних алхимиков. Нам неизвестны их мотивы, мы не знаем, почему и зачем они решили это сделать. Остается только пристально следить за тем, как они методично шаг за шагом повторяют загадочный рецепт Парацельса, добывая каждый ингредиент, проводя с ним все необходимые манипуляции. Мистический опыт в окружении знакомых бытовых декораций превращается в некий театр абсурда.
BBC. Африка / Africa (Сезон 1) (2013)Это новое представление ландшафтов и живых созданий дикой природы поведает в невиданном доселе ключе о горах и саваннах, вулканах и озерах, ледниках и джунглях Африки, населенных удивительными животными, пресмыкающимися, рыбами и насекомыми с необыкновенным поведением в естественной среде обитания, по-прежнему полной тайн и загадок.
Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernesЯмакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.
Правда / Truth (2013)история случайного знакомства в интернете Калеба и Джереми. То, что начиналось как прекрасный роман, со временем превратилось в кошмар. Не в силах постоянно утаивать темное прошлое от нового бойфренда, Калеб постепенно погружается в мир безумия и агрессии. Что случится, когда Джереми узнает его настоящую сущность?
Госпожа жестокость / Miss Violence (2013)Едва отпраздновав свое одиннадцатилетие, Анжелика спрыгивает с балкона. Пока полиция расследует причины этого самоубийства, члены семьи в один голос утверждают, что это был несчастный случай. Лишь со временем становится понятно, что за фасадом уютного семейного очага скрываются крайне неприятные вещи…
Сингам 2 / Возвращение Сингама / Singham Returns (2014)Честный и бесстрашный Баджи Рао, по прозвищу Сингам, возвращается теперь уже в качестве заместителя комиссара полиции Мумбаи. Действие начинается с момента, когда констебль из отряда Сингама после того, как сбежал с огромной суммой денег и был заподозрен в коррупции, был найден мертвым. Чтобы распутать эту историю, Сингам начинает поиски с отслеживания нелегального бизнеса, который имеет огромное влияние и связи в политической системе. Гуруджи, учитель Сингама и праведный политик, стремится изменить общество к лучшему, но наёмные бандиты ему угрожают смертью. В течение всего фильма с предельной честностью, мужеством и усердием Сингам борется с влиятельными жуликами. Неустрашимый лев снова готов к сражению с новыми напастями, которые встают у него на пути и бросают вызов, чтобы проверить его честность и доблесть.
Сыщик / Sleuth (2007)Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
Загадки Джесса / Guess with Jess (Сезон 1) (2009–2010)Забавный кот по имени Джесс, верный спутник почтальона Пэта, главный герой нового познавательного мультсериала.
Джесс и его друзья-зверушки — типичные непоседливые малыши, любопытство которых может быть удовлетворено лишь на практике. Они хотят познать окружающий мир и разгадать все его загадки. Энтузиазм и непреодолимая жажда знаний Джесса приводят к тому, что он всегда оказывается в центре событий.
Дымовая завеса / Smoke Screen (2010)Журналистка расследует загадочное убийство полицейского, после того как проснувшись однажды утром, обнаруживает его рядом с собой в постели мертвым.
Подозреваемый Икс / Yonguija X (2012)Сук-Го с виду обычный учитель математики в средней школе, но в действительности он блестящий математик. У него скучная жизнь, и единственное счастье для него — это видеть Хва-Сан. Она владеет магазином, где он покупает себе еду, и на самом деле она живет рядом с ним. Эти двое становятся неразлучными после случайного убийства, совершенного Хва-Сан, когда ее безжалостно избивал бывший муж…
Даша и друзья: приключения в городе / Dora and Friends: Into the City! (Сезон 1) (2014-2015)Дора идет в школу и живет в Плайя-Верде. Вместе с Проводником девочек Эмма, Кейт, Ная и Алана и ее единственный друг Пабло, Дора и ее друзья собираются вместе идти на удивительные приключения, вы найдете секреты своего города. Дора обладает магическим браслетом и смарт-телефон, в комплекте с версии приложения предыдущей карте, чтобы помочь ей. Ее подруга Кейт любит драмы, в то время как Эмма любит музыку. Алана любит животных, Ная умная и любит читать, и Пабло любит играть в футбол.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
Никола Тесла: Властелин мира (2007)Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия