Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фрэнсис Форд Коппола готовится создать лучший фильм в своей режиссерской карьере

Фрэнсис Форд Коппола готовится создать лучший фильм в своей режиссерской карьере

Опубликовано 2-09-2021, 15:00 в категории Новости кино » Фрэнсис Форд Коппола готовится создать лучший фильм в своей режиссерской карьере
Фрэнсис Форд Коппола готовится создать лучший фильм в своей режиссерской карьере
Фрэнсис Форд Коппола готовится создать лучший фильм в своей режиссерской карьере

Американский режиссер и классик современного кинематографа Френсис Форд Коппола намерен снять фильм своей мечты. Съемки запланированы на 2022 год и, как сообщает Deadline, режиссер назвал возможный каст актеров.



Будущий проект будет носить название "Мегалополис". В актерский состав могут войти Оскар Айзек, Форест Уитакер, Кейт Бланшетт, Зендея, Мишель Пфайффер, Джон Войт и Джессика Лэнг. С актерами пока ведутся переговоры.


По задумке Копполы, "Мегаполис" должен отличаться от современного массового кино. О сюжете известно не много - в центре событий будет архитектор из Нью-Йорка, который хочет превратить погрязший в финансовом кризисе город в утопию, но на его пути встает консервативный мэр.


Коппола называет свою картину современным осмыслением римского эпоса, ведь она основана на древнеримском произведении, но сюжет будет разворачиваться в современной Америке.


Режиссер также заявил, что намерет потратить на создание картины 100-200 миллионов долларов. Он даже готов вложить свои собственные деньги, ведь ничто не должно встать на пути к осуществлению его мечты.


"Я готов на все, чтобы сделать картину мечты, даже если мне придется вложить собственные деньги, а я могу вложить $100 млн, если придется", — сказал Коппола.


Дата выхода «Мегаполиса» неизвестна.




Потерянные / Nowhere Boys (Сезон 1-2) (2013-2014)Несколько подростков заблудились в лесу, а когда они вернулись домой они попали в альтернативный мир в котором их просто не существует
Американская семейка / Modern Family (Сезон 1-6) (2009-2015)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 20 мин.
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) -
Режиссёр: Майкл Спиллер / Michael Spiller
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
Магический планшет / Zeke's Pad (Сезон 1) (2008–2009)О юном художнике — обладателе невероятного устройства, которое превращает фантазии в реальность.
Зик Палмер — одаренный художник и скейтбордист. У него есть удивительное электронное устройство, которое совмещает в себе мобильный телефон, карманный компьютер, навигатор, плеер и графический планшет. Этот гаджет имеет уникальную особенность: все, что нарисовано с его помощью, становится реальностью.
Афера под прикрытием / The Infiltrator (2016)Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Мёбиус / Mobius (2013)Оригинальное название: Мёбиус / Mobius
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Эрик Рошан
В ролях: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Джон Линч, Владимир Меньшов, Эмили Декьенн Дин, Константин Гэйгани, Дмитрий Назаров, Бранка Катич, Прасанна Пуванараджа
Премьера (РФ): 4 апреля 2013
Атака на Перл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011)Конец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Я – король / Na-neun wang-i-ro-so-i-da (2012)Фильм рассказывает историю короля Сечжона Великого, величайшего правителя династии Чосон, который разработал корейский алфавит. В попытке спастись от давления отца — короля Тэчжо, принц сбегает из дворца. Когда он перелезает через дворцовую стену, то, не удержавшись, неожиданно падает на раба Док-Чхоля, пытавшегося проникнуть во дворец и спасти дочь своего хозяина Су-Ён, в которую тайно влюблен. Удивительно, но раб и принц похожи друг на друга как две капли воды. Пока Док-Чхоль находится без сознания от удара свалившегося ему на голову принца, тот сбегает. Когда раб очнулся, то вышло, что они с принцем меняются местами друг с другом…
Застывшие депеши (Сезон 1) (2010)Шпионский детектив по роману Станислава Гурина. Об охоте воротил криминального бизнеса на секретного сотрудника Службы Финансовой Безопасности Дмитрия Громова. Они фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное им. Дмитрий вынужден скрываться. Один из старых сотрудников СФБ, генерал в отставке Аргунов, вынужден вступить в игру, используя старые связи. И в этой игре у Дмитрия – свое особое место. Им удается выйти на глубоко законспирированную организацию, которая планирует покушение на Советника по финансовой безопасности правительства РФ. Во главе организации стоит Романов – бывший руководитель юридической службы крупнейшего частного банка. Он осел в одной из третьих стран, обзавелся легальным бизнесом. Главному герою приходится скрываться, чтобы самому разобраться в сложившейся ситуации, вычислить "крота" в его информационно-аналитическом отделе. С помощью Дмитрия спецслужбам удается перевербовать "крота", заставив вести двойную игру для того, чтобы захватить Романова. В сложный для Громова момент жизни возникает Марго, которую он подозревает в двойной игре…
Новые хроники Йоды: Побег из храма джедаев / The New Yoda Chronicles: Escape from the Jedi Temple (2014)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Хроники Йоды" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики. В центре сюжета серии - история о том, как недальновидность Люка подвергает опасности его друзей, которые чуть было не попадают в руки Дарта Вейдера. Свидетелями этого эпизода становятся мудрый гранд-мастер Йода и призрак легендарного джедая Оби-Ван Кеноби. Они решают серьезно заняться тренировками Люка. Для этой цели им может послужить последний Джедайский голокрон.
Лихач / Hot Rod (2007)Род Кимбл, каскадёр-самоучка. Он убеждён, что смелость у него в крови. Он верит, что он — сын знаменитого гонщика Эвела Книвела, отважного каскадёра, погибшего во время выполнения трюков. Род намерен достойно продолжить путь своего отца. Но проблема в том… что у него мало что получается!
Управление Гневом / Anger Managment (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~20 мин
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Сэльма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон и др.
Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)Название: Универсальный солдат 4
Оригинальное название: Universal Soldier: Day of Reckoning
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Baumgarten Management, Foresight Unlimited, Signature Pictures
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Джон Хайамс
Сценарий: Джон Хайамс, Даг Магнусон, Джон Гринхалг
Продюсеры: Аллен Шапиро, Крэйг Баумгартен, Моше Дайамант
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский, Дольф Лундгрен, Рой Джонс мл., Кристофер Ван Варенберг, Джеймс Роулингс
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:53:38
Внутри Эми Шумер / Inside Amy Schumer (2013-2015) (Сезон 1-3)Эми Бет Шумер - известная американская стэнд-ап комедиантка, актриса, писательница. "Внтури Эми Шумер" новое скетч-шоу канала Comedy Central, в котором Эми является сценаристом, исполнительным продюссером и актрисой, исполняющей главную роль.
Последняя война / To End All Wars (2001)Год выпуска: 2001
Название фильма: Последняя война
Оригинальное: To End All Wars
Страна: США
Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм
Жанр: Новое, драма, боевик, военный
В ролях: Киаран МакМенамин, Роберт Карлайл, Кифер Сазерленд, Марк Стронг, Yugo Saso, Сакаэ Кимура, Джеймс Космо, Масаюки Юи, Джон Грегг, Шу Накаджима, и другие...
Бесстыжие / Бесстыдники / Shameless (Сезон 1-11) (2011-2021)Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Горизонт на Границе Пустоты II / Kyoukaisen-jou no Horizon II (2012)После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории – только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам.
За пределами / The Beyond (2017)В 2019 Космическое агентство обнаруживает неподалеку от Земли кротовую нору и решает отправить туда астронавтов, чтобы выясниить, не стоит ли за этим инопланетный разум. После неожиданно скорого возвращения миссии, агентству не терпится узнать, что же нашли их пилоты в первом большом космическом путешествии человечества.
Умершая дважды / Zong sheng / The Second Coming (2014)Семья Чэнь живет спокойной жизнью, но внезапно в характере их младшей дочери, Люси, начинают происходить изменения. Галлюцинации, приступы раздражительности и насилия беспокоят ее родителей. Они начинают подозревать, что ее поведение - следствие страшной тайны, что скрывают родители от своих детей в течение многих лет. Когда официальная медицина не помогает, на помощь приходит шаман. Но сможет ли шаман примирить родителей и детей с темными тайнами их семьи?
Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (Сезон 1) (2014)Сериал "Воскресший Эртугрул" унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев.
Мумия / The Mummy (1999)На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)Черный пират" - это итальянский мультсериал, который был снят по мотивам известного романа Эмилио Сальгари «Черный Корсар». Мультсериал создал известный режиссер и художник итальянец Орландо Корради, который был одним из лучших учеников Уолта Диснея. Мультсериал отличает захватывающий сюжет и остроумные шутки. На протяжении всех серий действие мультсериала не ослабевает, показывая события в лучших традициях средневековых романов. Смотреть мультсериал будет интересно как детям, так и взрослым.
Черное зеркало. Белое Рождество / Black Mirror. White Chirstmas (2014)Полнометражный эпизод состоит из трех новелл в жанре "святочной техно-паранойи". По сюжету герои Хэмма и Сполла, сидя за праздничным столом, травят друг другу байки из жизни, одна из которых будет исследовать вопрос "что, если бы в реальной жизни мы могли бы добавлять людей в "игнор", как это можно делать в соцсетях", в то время как другая погрузит зрителей в "кошмарный мир высоких технологий".
Помпеи / Pompeii (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Германия
Слоган: «Любовь в огне»
Жанр: Боевики, драма
Прод-сть: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 февраля (2014)
Закон и порядок. Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit (Сезон 1-21) (1999-2019)Сериал рассказывает о так называемом «Специальном корпусе» полиции, который занимается расследованиями преступлений на сексуальной почве и посягательств против детей. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке. Главными персонажами сериала являются работники специального корпуса. Из-за особой жестокости преступлений работники отдела постоянно находятся на грани нервного срыва, что сказывается на их личной жизни, а также на взаимоотношениях друг с другом.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия