Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера «Не время умирать» состоится вовремя

Опубликовано 1-09-2021, 20:00 в категории Новости кино » Премьера «Не время умирать» состоится вовремя
Премьера «Не время умирать» состоится вовремя
Премьера «Не время умирать» состоится вовремя

Релиз 25-го фильма бондианы больше не будет переноситься. Студия Universal выпустила финальный трейлер «Не время умирать», а это значит, что долгожданный релиз больше не будет переноситься и прощание Дэниэла Крэйга с ролью 007 состоится уже в конце сентября.


Мировая премьера пройдет 28 сентября в Лондоне, а дальше картина выйдет в широкий прокат на всех территориях, не закрытых на карантин. Украинский прокат запланирован на 8 октября.


Напомним, в 25-й серии Джеймс Бонд будет вынужден прервать отпуск на Ямайке из-за просьбы о помощи старого друга. В итоге агенту придется столкнуться с таинственным злодеем по имени Сафин, которого играет Рами Малек. Режиссером фильма выступил Кэри Фукунага.





Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.
Одна / Неразлучные / Alone (2015)Красавица Санджана ведёт спокойную жизнь вместе со своим мужем Кабиром. Однажды, раздаётся звонок из Кералы, родного города Санджаны и ей сообщают, что её мама парализована. Приехав туда, девушка начинает чувствовать присутствие своей умершей сестры-близнеца, которая пытается ей что-то сказать...
Начать сначала. Марта (2008)Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок — в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но… все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью.

Супружеской паре, которая просила оказать эту услугу, не суждено было иметь детей. Родив здорового и крепкого малыша, Марта, как и было условлено, отдала его счастливым супругам, а сама решила открыть собственное дело. Спустя некоторое время, добившись успеха, она решила подарить миру еще одну жизнь, на таких же условиях. Рожденные ею дети выросли в своих семьях, а своих малышей у Марты так и не появилось. Пребывая в отчаянии, она неожиданно встречает друга юности.
Управление Гневом / Anger Managment (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~20 мин
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Сэльма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон и др.
Приказано уничтожить / Executive Decision (1996)Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга — 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живет за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Я – это зло / Evil, I (Сезон 1-2) (2012-2013)Новый документальный криминальный сериал "Я – это зло" проникает в темные закоулки мышления убийц и знакомит нас с реальными историями расследования жутких убийств, но делает это от лица убийцы. Этот цикл основывается на подробном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими позволяют познакомиться с фактами, а воображаемый голос убийцы описывает его собственные мысли и поступки, представляя зловещую картину его преступной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с мрачным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой авторы этих гнусных преступлений...
Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казал...
Дедушка / Grandfathered (Сезон 1) (2015)Убежденный холостяк неожиданно обнаруживает, что является не только отцом, но еще и дедушкой.
Путь самца (2008)Год выпуска: 2008
Жанр: трагикомедия, экранизация
Продолжительность: 01:43:06
Режиссер: Сергей Черных, Евгений Аксенов
В ролях: Роман Трахтенберг (...Роман), Екатерина Редникова (...Лена), Борис Хвошнянский (...Герман), Ирина Горячева (...Наташа), Роман Рязанцев (...Дима), Анна Лутцева (...Майя), Эрнест Тимерханов (...Леонид), Виталий Такс (...Максим), Марианна Коробейникова (...Маша), Наталья Панюшкина (...Таня), Юлия Беретта (...Кристина), Ольга Сухорукова (...Ника Перова), Наталья Третьякова (II) (...Юля), Татьяна Егорова (II) (...Ира), Марина Засухина (...наивная девушка), Светлана Иванова (II) (...студентка Оксана), Наталья Мартынова (...Жанна), Евгения Павлин (...Женя), Сергей Кудрявцев (...Владимир Степанович)..
Спаси меня / Rescue Me (Сезон 1-7) (2004–2011)Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.
Последователи / The Following (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Crime, Drama, Mystery
Продолжительность: ~ 0:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Маркос Сига, Джошуа Батлер
Сценарий: Кевин Уильямсон, Адам Армус, Нора Кэй Фостер
Продюсер: Маркос Сига, Кевин Уильямсон, Майкл Стрикс
В ролях: Кэвин Бейкон (Харди), Джеймс Пьюрфой (Кэрролл), Натали Зэа (Клэр), Энни Парисс (Дебра Паркер), Шон Эшмор (Марк Вестон)
От помолвки до свадьбы / Ek Vivaah... Aisa Bhi (2008)Чандни и Прем любят друг друга. У них уже все готово к предстоящей свадьбе, но внезапная смерть отца Чандни заставляет ее взять заботы о доме и семье на себя. По этой причине Чандни и Прем откладывают свадьбу.
Охота на работу / Get a Job (2016)Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться...
Бесконечная история / The Neverending Story / Die unendliche Geschichte (1984)Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.
Неваляшка 2 (2014)Главный герой фильма, очень известный в прошлом боксер, о его победах писала мировая пресса. И он в свое время считался непобедимым. Правда была у него одна черта характера, которая очень не нравилась боссам от большого бокса. «Неваляшка» — такое прозвище в свое время получил наш герой, был очень честный и принципиальный человек. Он даже не взял миллион долларов, за проигрыш на ринге.

Зато теперь он работает обыкновенным охранником в ювелирном магазине и сильно влюблен в сотрудницу этого магазина, которую зовут Катериной. Но однажды его любимую женщину незаслуженно оскорбили и бывший боксер, как истинный рыцарь и мужчина, заступается за свою прекрасную даму и ссорится с очень влиятельными людьми города.

Но «Неваляшка», ради любви, готов стерпеть все, даже возвращение на ринг и участие в кровавых боях без правил. Ведь в таких поединках только один остается на ринге, а противника выносят и в лучшем случае в реанимацию.
Ультиматум (2015)Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.
Агент Ева / Ava (2020)Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.
Ангар 10 / Hangar 10 (2014)Через 33 года после печально известного инцидента с НЛО в Рендлшем Форест, трое энтузиастов отправляются на поиски золота в ту же область…
Пещера / The Cave (2005)В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011)Институт Torchwood – вымышленная секретная организация из научно-фантастических сериалов «Доктор Кто» и «Торчвуд». Он был основан королевой Викторией для поиска и борьбы против инопланетных угроз, которым подвергается Британская империя. Сотрудники института ищут, исследуют и используют инопланетные технологии, так что институт в какой-то мере можно назвать научно-исследовательским.
Черные небеса / L'autre monde (2010)Фильм «Черные небеса», который можно посмотреть онлайн, рассказывает об одной страшной истории, случившейся в небольшом спокойном городке на юге Франции. Здесь главный герой Гаспар беззаботно проводит каникулы со своей девушкой Марион, пока его родители в отъезде. Как-то раз прогуливаясь, парочка находит мобильный телефон. Снедаемые любопытством Гаспар и Марион залезают в личные сообщения и узнают, что в определенное время женщина будет в часовне, расположенной неподалеку. Ребята решают проследить за ней и сопровождающим ее спутником. Дело становится все загадочнее, что еще сильнее разжигает любопытство наших героев. В конечном счете они узнают страшную вещь. Объекты их слежки задумали групповой суицид и собираются сделать это в автомобиле, пустив выхлопной газ в салон. Чтобы зафиксировать последние минуты своей жизни, они установили в машине видеокамеру. Ребятам удается спасти лишь бедную хозяйку телефона. И все бы ничего, не приди Гаспару в голову мысль прихватить камеру с собой.
Месяц призраков / Ghost Month (2009)Девушка Алисса решила бросить своего бойфренда Джейкоба и уехать от него куда подальше, однако ей не повезло, ведь идет седьмой месяц по китайскому календарю… И мертвые восстанут из могил именно тогда. Ее пытались предупредить, но скептиков не запугаешь. Ночные кошмары заставят ее поверить в реальность происходящего…
Зазеркалье / Geoul sokeuro (2003)После пожара, случившегося год назад в дорогом супермаркет , новый хозяин решается снова его открыть, приглашая в качестве начальника охраны своего племянника. Но накануне в здании случаются два загадочных убийства. Молодой начальник службы охраны , уволенный из полиции, пытается установить истину, предполагая , что это деяния призраков, живущих за зеркалами. Вместе с ним ведет расследование его бывший коллега , который ищет земное происхождение этим преступлениям...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия