Расширенный поиск
Вход на сайт

У комедии DZIDZIO "Где деньги" появился тизер

Опубликовано 1-09-2021, 12:00 в категории Новости кино » У комедии DZIDZIO "Где деньги" появился тизер
У комедии DZIDZIO "Где деньги" появился тизер
У комедии DZIDZIO "Где деньги" появился тизер

комедия-квест "Где деньги" станет режиссерским дебютом украинского исполнителя Михаила Хома, известного как Дзидзьо.



На ютуб-канале компании B&H Film Distribution Company, которая занимается дистрибуцией картины опубликовали первый тизер фильма.




Сюжет комедии рассказывает о бедном пианисте Мише, который попадает в дом богатой пожилой дамы для того, что бы украть у неё кругленькую сумму. Деньги Мише необходимы на освобождение своего друга из-под ареста. В особняке спрятан большой клад, но главный герой ещё не знает, что он не единственный кто за ним охотится. Претендентам на денежный приз придется пройти запутанный квест.


Одну из ролей исполнит сам Dzidzio, а компанию ему составят Ада Роговцева, Виктор Андриенко, Юрий Горбунов, Евгений Сморыгин, Наталья Холоденко и другие.


Премьера картины запланирована на 21 октября 2021 года.




Зов предков / The Call of the Wild (2020)История Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.
Путь: Во все тяжкие | El Camino: A Breaking Bad Movie (2019)Джесси Пинкман сбежал от неонацистов. Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого. Теперь он должен понять, как ему жить дальше.
Однажды ночью / The Night Of (Сезон 1) (2016)После бурной ночи с незнакомкой, парень просыпается с ее трупом у себя под боком и все обвинения падают на него.
Королева бандитов (Сезон 1-2) (2013-2014)Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.
Девчонки на колесах / The Rolling Girls (Сезон 1) (2015)После Великой Токийской войны прошло десять лет. Японские префектуры стали независимыми государствами, каждым из которых правит «Ветеран», поддерживаемый армией «Пешек» в борьбе с другими государствами-кланами.
Предводитель саитамского клана приказывает четырём пешкам — Нодзоми, Юкине, Аи и Тиае — отправиться в мотопробег по Японии, чтобы договариваться о битвах с каждым встреченным кланом.
Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)После смерти отца 17-летний Сёго Микадоно стал наследником огромной корпорации. Впрочем, чтобы окончательно вступить в права, он должен выполнить два условия завещания покойного родителя – окончить престижную академию и… еще до выпуска найти подругу на всю жизнь, чтобы вступить в мир большого бизнеса женатым и солидным человеком. Будучи нормальным молодым мужчиной, Сёго не против ни того, ни другого, тем более что заботливая мать уже сняла сыну апартаменты для «укрепления отношений». В новой школе девушки из всех слоев общества слетелись на состоятельного парня, как мухи на мед, но, как всегда бывает, возникла маленькая проблема!
Новая подружка / Une nouvelle amie (2014)Клэр переживает смерть лучшей подруги — они были неразлучны с детства, делили радости и переживания отрочества, одновременно вышли замуж. Убитый горем вдовец предлагает Клэр остроумный способ выбраться из депрессии…
Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji (2014)история повествует нам о простой старшекласснице Синохаре Эрике, которая бессовестно врет своим одноклассницам, утверждая, что у нее есть парень. На деле же оного не предвидится. Через некоторое время она фотографирует незнакомого юношу и, показывая его фото подругам, говорит, что он — ее бойфренд. При этом она даже не подозревает, что симпатичный паренек учится с ней в одной школе, на одной параллели и является местным "Принцем" — Сата Кёя. Как бы то ни было, он не выдает ее ложь и даже соглашается стать ее "парнем"… Вот только при первом же разговоре тет-а-тет выдвигает условие: она должна быть его собачкой; становится понятно, что садизма в парне явно столько же, сколько и красоты, и "сладости", и актерского мастерства...
Карточный домик / House of Cards (2 сезон) (2014)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Мстители / The Avengers (2012)Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2006)В своих мечтах мальчик Ясон видит себя героем. И его мечты сбываются: он становится избранным. Лишь ему, единственному из смертных, боги дарят волшебный пояс Ориона, позволяющий жить на священной горе Олимп и управлять вселенной. Чтобы Олимп не погиб, Ясон должен хранить и оберегать волшебный пояс от злого Драккуса. Вместе с Ясоном и его другом — быстроногим кроликом Меркурием, ему предстоит пережить полные опасностей приключения.
Кольт 45 / Colt 45 (2014)Винсент Милиес несет службу в рядах Национальной полиции. Он является превосходным оружейником и первоклассным инструктором по стрельбе. Однажды, получается так, что карьера этого человека переворачивается. Когда он знакомится с Мило Карденом, в судьбе героя наступает череда различных перемен. Карден втягивает Винсента в спираль событий. Со временем Милиес будет втянут в жестокие и довольно-таки коварные войны между коллегами. Именно таким образом парню придется столкнуться с крестным отцом, командиром Люком Денардом, командиром Кристианом Чавесом и еще с огромным количеством личностей. В результате всего этого, наш главный персонаж уже в скором времени окажется в тупике, выйти из которого будет очень сложно…
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012)Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
Чужая война / The Soldier - Unter falscher Flagge (2014)1970 год. Юго-Восточная Азия. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Советский Союз, негласно выступая на стороне Севера, наряду с военно-техническими грузами направляет в Демократическую Республику Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения, представителей которых называли «трофейщиками»…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 1-22) (2002-2015)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2002-2014
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Роли озвучивали: Сергей Битюцкий, Иван Назаров, Михаил Вельмискин
А также: Сергей Сафронов, Екатерина Дмитрова
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» / The Sunset Limited (2011)Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.
Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo (2014)Северный Китай, 1999 год. В небольшом городке обнаруживают несколько трупов. В результате попытки поймать предполагаемого убийцу погибают двое полицейских, и один получает тяжелые ранения. Выжившего офицера отстраняют от работы, и он устраивается на завод охранником. Пять лет спустя происходит еще одна серия загадочных убийств…
Моя маленькая невеста / Eorin shinbu (2004)Дедушка Бо-ын с юношеских лет был другом деда Сан-мина. Перед тем как отправиться на войну, два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако, суд...
Судьба: Начало Fate/Zero (2011)Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!
12 рождественских собак / The 12 Dogs of Christmas (2005)1931 год. Овдовевший и безработный отец маленькой Эммы отправляет свою дочь в Довервилль к тете и обещает приехать за ней на Рождество. Там Эмма со своими новыми друзьями начинает борьбу за спасение приюта для бездомных собак и не дает жителям Довервилля в тяжелое время Великой депрессии забыть о таком светлом празднике, как Рождество.
Discovery. Охотники за старьем / Salvage Hunters (Сезон 1) (2015)Дрю Причард один из лучших продавцов винтажных вещей в Британии. Будь это камин из старого особняка или великолепный стеклянный купол в викторианском стиле, Причард охотится за красивыми и эклектичными архитектурными сокровищами и многим другим, тем, что отправляется на свалку во время ремонта. Древние камины, полуразрушенные оранжереи, старинные фонари. У Дрю появляются отличные возможности поторговаться за то, что раньше было прекрасными вещами, а превратилось в хлам. Сможет ли он сбить цену, чтобы потом заработать? Но раз на раз не приходится...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия