Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Норман Ридус и Дайана Крюгер наконец решили связать себя узами брака

Норман Ридус и Дайана Крюгер наконец решили связать себя узами брака

Опубликовано 29-08-2021, 15:00 в категории Новости кино » Норман Ридус и Дайана Крюгер наконец решили связать себя узами брака
Норман Ридус и Дайана Крюгер наконец решили связать себя узами брака
Норман Ридус и Дайана Крюгер наконец решили связать себя узами брака

После пяти лет совместной жизни звезда сериала "Ходячие мертвецы" Норман Ридус и немецкая и американская актриса Дайана Крюгер наконец-то помолвились - сообщает People.



Звездная пара познакомилась на съемках фильма "Небо", а в 2017 году сообщила о своем романе. Уже через год у них родился совместный ребенок - дочь Нова. Для Ридуса это второй ребенок. Актер имеет взрослого сына от модели Хелены Кристенсен.


Несмотря на длительные отношения и рождение ребенка пара не спешила идти под венец. Ридус и Крюгер предпочитают сохранять свою личную жизнь в секрете. Даже в соц сетях актеры крайне редко делятся совместными фото, но когда это все-таки случается, поклонники приходят в восторг.


Напомним, для Дайаны этот брак станет вторым. Актриса была 5 лет замужем за Гийомом Кане. А вот Ридус ещё ни разу не оформлял отношения с женщинами официально. Судя по всему, для 52-летнего актера супружество - очень ответственный шаг.






Виктория (Сезон 1) (2012)Счастливая мать и жена – молодая женщина Виктория. Её муж служит в далеком военном гарнизоне. Частый гость в их семье – друг детства Юрий, который давно и безнадежно влюблен в Викторию: он отказался от карьеры в столице, чтобы всегда быть рядом с любимой. Жизнь в стране неспокойна. Мужа Виктории сокращают из армии, и он уезжает служить по контракту. О его новой работе Виктория ничего не знает. Известно только то, что он служит на границе с соседним государством Шахристан. Однажды Виктория узнает, что ее муж без вести пропал в горах. А через год пропадает еще и ее сын, которого, по сведениям, увезли в Шахристан. Вместе с Юрием она отправляется на поиски своей семьи в полную опасностей и приключений восточную страну. Она даже не догадывается, что к похищению сына имеет отношение «без вести пропавший» муж...
Дюки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard (Сезон 1-7) (1979–1985)Телесериал повествует о приключениях двух двоюродных братьев Дюков, Бо и Люка, проживающих в округе Хаззард и использующим в качестве средства передвижения Dodge Charger 1969 года выпуска, характерной окраски (с изображением флага Конфедерации на крыше) и по прозвищу «Генерал Ли» (в честь знаменитого военачальника Конфедерации, бывшего командующего армии Северной Вирджинии). При помощи двоюродной сестренки Дейзи и дядюшки Джесси они начинают борьбу с властям округа Хаззард.
Пункт назначения / Final Destination (2000)Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…
Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Пробуждение / Awake (Сезон 1) (2012)Год выхода в эфир: 2012
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /Ozz/
Режиссер: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Айзекс, Лаура Аллен, Дилан Миннетт, Даниела Бобадилла, Крис МакГарри, Бэйли Чейз, Терренс Эдвардс, Алисса Милано, Уилмер Вальдеррама, Б.Д. Вонг и др.
Мелодия морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova (2013)2046 год. 17 лет назад прибрежные города Земли были атакованы Туманным флотом, и эту войну люди медленно проигрывают. Как обычно, их последней надеждой являются ОЯШ Тихайя Гундзо и девочка с голубыми волосами Иона, она же-подводный авианесущий крейсер I-401.
Гравитация / Gravitation (2000)«Гравитация» — музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Мой любимый папа (2014)Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь подделывая картины.
Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют ему солидный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?
Ледяная дорога / Ice Road Rescue (Сезон 1-5) (2015)Сериал об эвакуаторщиках из Норвегии. Зимняя дорога - место повышенной аварийной опасности, особенно если речь идет о въезде в тоннель. Не зря рекомендуется сбавлять скорость. Все в дело в снеге, который может набиться под крылья, помешать маневренности колес и привести к аварийной ситуации.
Брак по завещанию (2009)Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать! Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов долларов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 1) (1989-1990)Год выпуска: 1989-1990
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 13 серий по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Фальсификация / Jojak (Сезон 1) (2017)драма о мире, в котором правда была перевернута с ног на голову, и о прокуроре и журналисте, которые, будут бороться за справедливость в этом мире.
Прокурор работает в подразделении по борьбе с насильственными преступлениями. Она получила высшее образование и находится в центре внимания прокуратуры как самая молодая женщина-прокурор в истории, она успешна, откровенна и прямолинейна, ее сверстники относятся к ней с завистью и подозрением.
Сюрприз для любимого (2014)Юля — идеальная жена, домохозяйка и мать двух очаровательных девочек. Самозабвенная забота о любимом муже Алексее, маленьких дочерях и доме наполняет всю ее жизнь, и эта жизнь ее вполне устраивает. Но семейная идиллия разрушается в один момент: невольно Юля узнает о любовной связи Алексея с другой женщиной. И ее жизнь, такая отлаженная и, казалось, незыблемая, превращается в кошмар… Случайное знакомство с успешным бизнесменом Николаем помогает Юле вновь обрести себя и поверить в свои силы. Преодолевая боль от предательства мужа, Юля меняет свою жизнь и меняется сама. Теперь это ухоженная и женственная, умная и предприимчивая, успешная и уверенная в себе женщина — о такой можно только мечтать. Но любит Юля по-прежнему только Алексея, от которого ушла…
Джокер / Joker (2019)Невероятно интригующая и достойная Оскара игра Хоакина Феникса, не оставит никого равнодушным. После просмотра вы скорее всего останетесь в каком-то странном состоянии отчужденности и нерешительности, и безусловно будете обсуждать этот фильм не один месяц.
Нозаки — автор сёдзё-манг / Gekkan Shojo Nozaki-kun (2014)Старшеклассница Чиё страстно влюблена в Нозаки. Как-то раз, набравшись смелости, девушка призналась ему в любви, но он принял ее за фанатку и просто дал автограф. Когда Чиё сказала, что хочет быть с ним навсегда, он пригласил ее к себе домой. После прихода в дом Нозаки, девушка узнает, что ее возлюбленный — мангака. Что же оставалось делать влюбленной школьнице? Правильно — предложить свою помощь с популярной седзе мангой Нозаки, чтобы таким образом не упускать ни малейшего шанса побыть со своим возлюбленным... Но что из этого выйдет?
Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki (2011)Название: Монстры на острове 3D
Оригинальное название: Friends: Mononokeshima no Naki
Год выпуска: 2011
Страна: Япония, Канада
Производство: Abe Shuji, Hakuhodo DY Media Partners, J Dream, Robot Communications, Shirogumi, Shogakukan Inc., Sony Music Entertainment, TakaraTomy, Toho Company, TV Asahi, Yahoo Japan
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссёр: Такаши Ямадзаки / Takashi Yamazaki
Сценаристы: Такаши Ямадзаки
В ролях: Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като, Коити Ямадера, Ю
Элементарные частицы / Elementarteilchen (2006)Название Элементарные частицы / Elementarteilchen
Год выхода: 2006
Выпущено: Германия
Жанр: драма мелодрама
Режиссер: Оскар Рёлер
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиан Ульмен, Мартина Гедек, Франка Потенте, Нина Хосс
Продолжительность: 1:47
Язык: Русский профессиональный перевод
Конец детства / Childhood's End (Сезон 1) (2015)Сериал основывается на одноимённом романе фантаста Артура Кларка. Однажды на Землю прибывают таинственные и невероятно могущественные Сверхправители, берущие шефство над бедовыми, неразумными землянами. Их появление знаменует окончание всех земных военных конфликтов и приближает жизнь на планете к утопическому идеалу. Но не всем «подопечным» такие перемены приходятся по душе.
Замёрзшие / Frozen (2010)Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас... Три молодых человека - сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них - никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно - спасаться самим. Но чтобы спастись - нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас...
Те самые дни / Another Period (Сезон 1) (2015)Род-Айленд. 1902 год. В центре повествования - семья Белокур, члены которой ведут развязный образ жизни, сводят друг друга с ума и купаются в море алкоголя, наркотиков, денег, великосветских раутов и абсурда.
Хардкор / Hardcore Henry (2016)Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.
Континуум / Project Almanac (2014)Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!
Зеленый свет / Project Greenlight (Сезон 1-4) (2001–2015)Голливудская кино-кухня без прикрас и цензуры. Популярное реалити-шоу HBO о создании кино с Мэттом Деймоном и Беном Аффлеком. Режиссеру-новичку Джейсону Манну предстоит снять полнометражную версию своей комедийной короткометражки “Высший класс” под прицелом профессионалов. Деймон и Аффлек выступят в роли продюсеров и комментаторов. В качестве приглашенных звезд Манну будут помогать братья Фаррелли ("Тупой и еще тупее", "Я, снова я и Ирен", "Все без ума от Мэри").
Возвращение любви / L'amour aller-retour (2009)Для издания первой книги молодой журналистке Элизе, необходима подпись бывшего бойфренда, что он не против упоминания его имени и подробностей личной жизни в данном издании. За заветным росчерком она, ее подруга и юрист издательства отправляются в далекую и «дремучую» Канаду. Именно там всплывают все подробности истории любви Франсуа и Элизы. Прекрасные лесные пейзажи и чистый воздух делают свое дело. Каждый получает то, чего желал…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия