Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера: Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в байопике «Спенсер»

Премьера трейлера: Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в байопике «Спенсер»

Опубликовано 27-08-2021, 16:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в байопике «Спенсер»
Премьера трейлера: Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в байопике «Спенсер»
Премьера трейлера: Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в байопике «Спенсер»

Студия Neon обнародовала первые постер и трейлер драматического байопика «Спенсер», в котором Кристен Стюарт сыграла принцессу Диану (Диану Спенсер) незадолго до развода с наследником британской короны и трагической гибели.


Действие фильма разворачивается в 1990-х. Диана проводит Рождество с королевской семьей и принимает окончательное решение развестись с принцем Чарльзом после долгих лет обоюдных измен. В 1996 году она таки разведется. А в 1997-м, убегая от папарацци, погибнет в автокатастрофе.


Режиссером проекта выступил Пабло Ларраин, создатель байопика «Джеки», в котором Натали Портман сыграла Жаклин Кеннеди в период убийства американского президента Джона Кеннеди. В ролях также заняты Джек Фартинг, Тимоти Сполл, Салли Хокинс и Шон Харрис.


Мировая премьера картины пройдет в рамках конкурса Венецианского кинофестиваля в начале сентября, а 5 ноября стартует прокат.



Премьера трейлера: Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в байопике «Спенсер»




Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 3) (2003-2004)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый СТС
Субтитры: Английские
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Где-то во времени / Somewhere in Time (1980)Фильм снят по мотивам романа Ричарда Мэтисона. Молодым драматургом Ричардом Колльером (Кристофер Рив) завладевает образ актрисы, ставшей знаменитой еще до Первой мировой войны, и он путешествует назад во времени, чтобы найти ее. Рив очень серьезен и трогателен в своей роли влюбленного драматурга, а Джейн Сеймур - в роли его возлюбленной актрисы Элис МакКенны.
Ребята из графства Клэр / The Boys from County Clare (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Ирландия, Великобритания, Германия
Жанр: комедия, Мюзикл, мелодрама
Продолжительность: 01:31:28
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Джон Ирвин
Любимый по найму (2007)Берег моря в час заката. Чарующая музыка создает идиллическую атмосферу любви. Приятная компания в лице предупредительного молодого человека. Что еще нужно, чтобы вскружить голову привлекательной девушке, ненадолго выпавшей из суеты большого города? Не в силах вырваться из плена курортной сказки, главная героиня решает изменить свою жизнь.

Но на самом деле все более прозаично, чем иногда может показаться. Скоропалительное решение оборачивается неприятной бытовой ситуацией. Чтобы выйти из положения, приходится прибегать к помощи совершенно незнакомого человека. Однако это чревато неожиданностями.
Незадачливые бизнесмены / Phir Hera Pheri (2006)Разбогатевшие после спасения похищенной дочери миллионера, Бабурао, Раджу и Шьям по-прежнему поддерживают дружеские отношения. И все их помыслы по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния.

Вот и идут они из-за этого на довольно опрометчивый шаг, вкладывают деньги в сомнительный проект. Причем берут их взаймы для этой цели у мафиози, которому пристрелить их за просроченный долг пара пустяков…
Мэри Поппинс, до свидания (1983)Семейство Бенкс озабочено поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.
Размолвка / Mere Jeevan Saathi (2006)Восходящая звезда эстрады Вики пользуется огромной популярностью у поклонниц, но по-настоящему любит только Анджали. Он заключает контракт со звукозаписывающей компанией, которой руководит Наташа.

Вики и Наташа отправляются в гастрольное турне по США, где они становятся любовниками. Наташа, не зная об Анджали, признается в любви Вики, который предлагает ей остаться друзьями, потому что сердце его принадлежит другой. Властная Наталья приводит в действие невообразимый план, цель которого — завоевать не только сердце красавчика Вики, но и сделать его спутником на всю жизнь.
Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо / Miracle Train: Welcome to Oedo Line (2009)А вы знаете, что в Токио есть городская легенда о «чудесном поезде», который ходит по подземной линии Оэдо, пересекающей сердце японской столицы с востока на запад? Поезд этот далеко не для всех, а лишь для юных девушек и молодых женщин, которые серьезно запутались и потерялись под грузом житейских проблем. Попасть в него по желанию нельзя и билеты в кассе спрашивать бесполезно – их выдает сама судьба!
Бёрдмэн / Birdman (2014)В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Машина времени / The Time Machine (2002)Название: Машина времени / The Time Machine
Длительность: 96 мин.
Рубрики: боевик, приключения, фантастика
Год: 2002
Производство: США
Режиссёр: Саймон Уэллс
Актёр: Алан Янг, Минди Крист, Лаура Кирк, Ленни Лофтин, Джон В. Момроу, Джеффри М. Мейер, Марк Эдди, Джош Стэмберг, Томас Кори Робинсон, Сиенна Гиллори, Гай Пирс, Филлида Ло, Конни Рэй, Макс Бэйкер, Орландо Джонс
Продюсер: Хорхе Саралеги, Дэвид Вальдес, Дэвид В. Лестер, Арнольд Лейбовит, Лори МакДоналд, Уолтер Ф. Паркес, Джон Логан
Сценарий: Джон Логан, Герберт Джордж Уэллс, Дэвид Дункан
Оператор: Доналд МакЭлпайн
Монтаж: Уэйн Уормэн
Композитор: Джордж Гроссмит, Мод Джером, Алан Захари, Клаус Баделт
Художник: Дина Аппель, Дональд Б. Вудрафф, Боб Рингвуд, Оливер Шолл, Кристофер Бериэн-Мор, Брюс Роберт Хилл
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.7 КиноПоиск: 7.19 Рейтинг сайта: 8.59
После нашей эры / After Earth (2013)Название:После нашей эры
Оригинальное название: After Earth
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: научная фантастика, приключения, фильм-катастрофа
Режиссёр:М. Найта Шьямалана
Сценарий: Стивен Гаган, Гари Уитта
Продюсеры: Калиб Пинкетт, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит, Джеймс Ласситер, М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Битва Экстрасенсов 21 сезон (2020)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Повелитель эфира (2004)Название: Повелитель эфира
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Екатерина Калинина
Актеры: Алексей Кортнев, Евгений Коряковский, Ирина Бразговка
Длительность: 84:32
Жить (2010)Дикие места. Трое преследуют пожилого охотника и молодого парня. Один — проводник, второй — боец. Незнакомые, чуждые друг другу люди должны вместе выжить и добраться до города. Какова цена жизни? На этот вопрос каждый ответит по-своему
Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Вверх и вниз по лестнице / Upstairs Downstairs (Сезон 1-2) (2010)Возрождение популярного сериала 70х годов. События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс.
Женщина в черном / The Woman in Black (2012)Название: Женщина в черном / The Woman in Black
Год выпуска: 2012
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Выпущено: Hammer Film Productions, Alliance Films, UK Film Council
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...
Продолжительность: 01:35:02
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
Продюсеры: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер, ...
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне,...
Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Темная лошадка / The Dark Horse (2014)Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета - нелёгкая жизнь двух братьев, один из которых - Арики, - доживает жизнь старым бандитом, а второй Дженесис - полжизни провел в психушках, где от скуки научился отлично играть в шахматы. По мнению врачей Дженесис не может жить без опекуна, поэтому его отпускают на поруки к брату. Однако, тот не стал долго возиться с проблемным родственником, и попросил его уйти на все четыре стороны. Дженесис как может борется за обретение смысла в этом мире, где ни он сам, ни брат его, уже никому не нужны. Такими же ненужными растут и дети вокруг. Борясь за место под солнцем Дженесис находит своё призвание в шахматном клубе для проблемных детей "Восточные Кони", с которыми едет на крупный турнир в Окленд. Этот фильм о победе духа над немощью. И каждый идет к своей победе своими путями. Многих забирает из жизни поражение, но иные уходят навсегда как мифический жрец Тохунгу - в царство духов, ибо явили при этой жизни духовный подвиг выдающегося содержания.
Встречи и Расставания / Podaa Podi (2014)Арджун художник-аниматор, живет в Лондоне с дядей. Однажды в пабе он встречает Нишу - начинающую танцовщицу. Они начинают встречаться. Однако, Арджуну не нравится, что Ниша занимается сальсой и не нравится ее партнер по танцам Моджо. Тем не менее, Арджун и Ниша женятся. После свадьбы Ниша вдруг осознает, что хочет продолжать заниматься танцами, поехать на конкурс и сделать карьеру танцовщицы. Арджун к несчастью считает, что место женщины исключительно на кухне. Дядя советует им завести ребенка, чтобы жена забыла о карьере...
Покажите мне героя / Show Me a Hero (2015)Мини-сериал НВО от сценариста «Прослушки» Дэвида Саймона и режиссера «Столкновения» Пола Хаггиса. Америка, 1980-е. Молодой мэр (Оскар Айзек) вынужден построить жилье для малообеспеченных слоев населения в престижном районе города по распоряжению федерального суда. Это решение поставило крест на его политической карьере и стало причиной волны недовольства горожан, которое вылилось в протесты и беспорядки на улицах города. Основано на реальных событиях.
НЕнормальное явление / Supernatural Activity (2012)Самый почитаемый иллюзионист в мире, вооруженный его «командой оксюморонов», начинает самое авантюрное паранормальное расследование всех времен. Терроризируемая на каждом шагу необъяснимостью таинственных парадоксов, эта охота на ведьм и призраков являет собой дико смешные кадры.
Танки Второй Мировой войны (2013)Вторая Мировая война для многих видов вооружения стала переломным моментом, в том числе и для танков. Прогресса добились как в характеристиках боевых машин, так и способах их применения. Танки стали важнейшим средством ведения боевых действий, а танковые войска - главной ударной силой сухопутных войск. За 6 лет войны мировое танкостроение проделало путь, который в мирное время измерялся бы десятилетиями. В фильме представлены танки СССР, Германии, Франции, Италии, Японии, США, Великобритании.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия