Расширенный поиск
Вход на сайт

Джейсон Момоа признался Эмилии Кларк в любви

Опубликовано 17-08-2021, 14:00 в категории Новости кино » Джейсон Момоа признался Эмилии Кларк в любви
Джейсон Момоа признался Эмилии Кларк в любви
Джейсон Момоа признался Эмилии Кларк в любви

Самая горячая пара "Игры престолов" воссоединилась на вечеринке в честь дня рождения одного из создателей сериала Дэвида Бениоффа и сделали совместные фото.



Джейсон Момоа опубликовал фото с Эмилией в своем Instagram признавшись ей в любви. "Луна моей жизни! Ты великолепна, люблю тебя вечно" - написал сериальный Кхал Дрого.


Фанаты в восторге от такого проявления чувств. Многие мечтают о том, что бы Кхалиси и Дрого стали парой и в реальной жизни. Но, Момоа и Кларк просто очень близкие друзья, которые всегда с теплом говорят о друг-друге.




Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf (2015)Когда население всех городов живущих вдоль берега океана начинает терроризировать чудовище созданное сумасшедшим ученным, только другое творение равное ему по силе и безумию может остановить хаос. В фантастическом фильме «Акулосьминог против Китоволка» гений генетики скрещивает гены кита с волком, создав морское чудовище незнающее себе равных по силе.
Любовь и другие демоны / Del amor y otros demonios (2009)Режиссер: Хильда Хидальго
В ролях: Жорди Даудер, Хоакин Климент, Маргарита Роза Де Франциско, Дамиан Альказар, Алина Лозаньо, Марта Лусия Лил, Карлота Льяно, Линетт Хернандез
Продюсер: Хильда Хидальго, Клара Мария Очоа
Сценарий: Габриэль Гарсия Маркес, Хильда Хидальго
Композитор: Фидель Гамбоа
Миллиарды / Billions (Сезон 1-5) (2016-2021)Чак Роудс - выходец из богатой семьи, амбициозный и влиятельный прокурор из Манхеттена. Есть у Чака одна особенность - потребность время от времени испытывать боль, в реализации этой необычной наклонности ему всегда готова помочь его жена Венди. Роудс мечтает занять более высокий пост и потому, с маниакальной решимостью, гоняется за воротилами с Уолл-стрит. Однако скоро все изменится, когда Чак бросит вызов боссу своей жены, миллиардеру Бобби Аксельроду. Последний - весьма достойный соперник. Выходец из народа, сделавший себя сам, управляющий крупнейшим хедж-фондом не остановится ни перед чем, чтобы заработать пару лишних миллионов. Его методы собирать информацию и шантажировать ею просто завораживают. Так что битва обещает быть жаркой и жестокой.
Такси 5 / Taxi 5 (2018)Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.
Валландер / Wallander (Сезон 1-4) (2008-2015)Главный герой - не мускулистый и жесткий полицейский, а думающий, тонкий человек, интуитивно чувствующий криминальные хитросплетения и отдающий всего себя своему делу, - комиссар уголовной полиции Курт Валландер. У Валландера родилась внучка и он изо всех сил старается быть хорошим дедом: помирился с дочерью Линдой, и они снова работают вместе.
Три девятки / Triple 9 (2016)Порой в жизни случаются ситуации, когда необходимо всем жертвовать и не оставлять при этом следов совершенного злодеяния. Это позволяет сохранить собственную жизнь, но такого рода поступки наказуемы и смерть все равно постигнет в самой жесткой форме. Так случилось и в данной истории, где коррупция и компания тех, кто прикрывает все серые схемы вооруженных ограблений и нарко-поставок, дала трещину. Среди своих же есть подставное лицо.
Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
Сценарий: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Эд Брубэйкер, Джо Саймон, Джек Кирби
Композиторы: Генри Джекман
Операторы: Трент Опалок
Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Майкл Грилло, ...>
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 26.03.2014
Премьера в США: 04.04.2014
Премьера в России: 04.04.2014
Кинокомпания: Marvel Studios, Walt Disney Studios
Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Ловец снов / Dreamcatcher (2003)Более двадцати лет прошло с момента героического поступка совершенного четверкой друзей. Генри, Пит, Бивер и Джонси спасли от жестокого избиения маленького мальчика Даддитса. В благодарность он одарил каждого необыкновенной способностью. Все это связало жизни пятерых мальчишек на долгие годы. Но их жизнь после этого странным образом изменилась.
Отладка / Debug (2014)Команда хакеров находится на испытательном сроке и отправлена на заброшенный космический корабль, где будет вынуждена зарабатывать себе свободу.
Убийство на реке Грин / The Riverman (2004)Детективы Дейв Райхерт и Роберт Кеннел расследуют дело о ряде жестоких убийств на реке Грин. Единственное, что удается установить: все жертвы — девушки легкого поведения. Из-за отсутствия улик следствие заходит в тупик. Неожиданно Кеннел получает письмо от одного из самых известных серийных убийц Теда Банди, отбывающего пожизненный срок заключения во Флориде. Тот утверждает, что может помочь в поисках маньяка…
38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)На фоне трагических событий корейской войны 1950-53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова. Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую. Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 2) (2002-2003)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Украденные поцелуи / Baisers volés (1968)Страна: Франция
Год: 1968
Режиссер: Франсуа Трюффо
В ролях: Жан-Пьер Лео, Дельфин Сейриг, Клод Жад, Микаэль Лонсдаль, Гарри-Макс, Андре Фалькон и др.
Грейсленд / Graceland (Сериал 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях:
Дэниел Сунджата, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Стивен Л. Коэн, Том Стэдхем, Аарон Твейт, Мэнни Монтана, Педро Бальмаседа, Дженн Проске, Серинда Свон
Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Blood mage no seisen (2012)Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.
Невидимка / Hollow Man (2000)Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула "возврата" – невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.
Задержка в развитии / Arrested Development (Сезон 1-4) (2003-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:31:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Митчелл Хурвиц
В ролях: Джейсон Бэйтман, Поршиа Де Росси, Уилл Арнетт, Майкл Сера, Джеффри Тэмбор, Джессика Уолтер, а также Лайза Минелли, Бен Стиллер, Карл Уэзерс, Сет Роген, Кристен Уиг, Эд Бегли младший и др.
Сэки-кун за соседней партой OVA / Tonari no Seki-kun OVA (2014)Это рассказ о школьнице Ёкой и парне Сэки, который сидит рядом с ней. На уроках ему некогда слушать учителя, он слишком занят собственными, совершенно невероятными делами – к примеру, собирает детально проработанный макет поля для гольфа, где лунками служат углубления в столе, или разыгрывает настоящее сражение бумажными фигурками для сёги.
Они возвращаются / Ellos Volvieron (2015)Возвращение трех пропавших детей порождает череду насилий в их маленьком городке.
Убийцы / Killers (2014)Журналист-неудачник, оставив тщетные попытки добиться правды, решил добиться справедливости и наказать подлецов, скрывавшихся от закона. Однако на своем пути мщения ему придется противостоять не только мафии, но и убийцу-психопату, который за ним следит.
Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры - дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
ДухLess (2012)Фильм-драмма "Дуxleess" вышедший на экраны осенью 2012 года от режиссера Романа Прыгунова известного нам по фильмам такие как "Индиго" (2008), "Одиночество крови" (2002), "Родина ждет" (2005), а также режиссер первых клипов популярной рок-певицы Земфиры, самый первый кто решил воплотить на российские экраны нашумевший бестселлер нашей современности писателя и публициста, также радиоведущего и популярного журналиста Сергея Минаева, известного нам по книгам " Media Sapiens", "Время Героев", "THE TЁЛКИ " и "Р.А.Б."
Экипаж (1979)Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия