Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?

Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?

Опубликовано 11-08-2021, 18:00 в категории Новости кино » Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?
Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?
Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?

Вчера бывший муж Дженнифер Энистон - Джастин Теру отмечал своё 50-летие. После развода, они с Энистон остались в прекрасных отношениях, что прослеживается по их милому общению.



По случаю юбилея экс-супруга, Дженнифер поделилась в сториз на своей страничке Instagram снимками именинника и поздравила его с праздником теплыми словами: "С днем рождения! Единственный в своем роде. Люблю тебя!"


Дженнифер Энистон все ещё любит бывшего мужа Джастина Теру?


Подобные слова в сторону Джастина вызвали бурю эмоций у подписчиков Энистон. Многие выразили свои догадки о том, что актриса все ещё не может забыть бывшего мужа, но сами Теру и Энистон называют свои отношения дружескими.


Пара рассталась в 2018 году после двух с половиной лет брака. Причину они так и не назвали, но отметили, что их разрыв не был драматичным, а отношения остались близкими и теплыми.


Кто знает, возможно история Бэна Аффлека и Джей Ло может повториться в лице Джастина и Дженнифер.




Отпуск летом (2015)Скромная сотрудница регистратуры поликлиники, мать-одиночка бальзаковского возраста, никогда не бывшая замужем, выиграла в лотерею две недели отдыха в роскошном отеле. Это был ее первый летний отпуск за много лет. Анна Петровна и подумать не могла, что этот отпуск круто изменит ее саму и всю ее жизнь…
Водитель автобуса / Bus Driver (2016)Автобусу со старшеклассниками по пути спустило шину и он останавливается у ближайшей фермы чтобы обратиться за помощью. Водитель, пять проблемных учеников и их чудоковатый физрук сопровождающий, вместо помощи встречаются с преступниками, которые не остановятся ни перед чем, чтобы их наркопромысел остался в тайне. Ученики и учитель - легкая добыче для этих монстров, но встреча лицом к лицу с неминуемой смертью пробуждает в людях силы и умения, которых они не ожидали.
Артур и Джордж / Arthur & George (Сезон 1) (2015)Мини-сериал ITV основан на романе Джулиана Барнса, который, в свою очередь, был основан на реальных событиях. Сэр Артур Конан Дойль, уже всемирно известный автор новелл о Шерлоке Холмсе, решает последовать примеру своего персонажа и расследовать преступление, в котором, по его мнению, был обвинен невиновный.
Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (Сезон 1-2) (2014-2015)И до дальнего заброшенного озера добираются зимние морозы и сильный холодный ветер. Айману с Джессикой вынуждены проверить на своем опыте тот факт, что существование в столь тяжелых обстоятельствах и примитивной обстановке дел в период холодов чревато смертельной угрозой.
Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)Год выпуска: 2004
Название фильма: Снайпер 3
Оригинальное: Sniper 3
Страна: США
Продолжительность: 01:30:46
Режиссер: Дж. Пеше
Жанр: Фильмы онлайн, боевик
В ролях: Том Беренджер, Байрон Манн, Трой Уинбуш, Джанетта Арнетт, Джон Домэн, Дэнис Арндт, Уильям Даффи, и другие...
Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)Название:Покорители волн
Оригинальное название: Chasing Mavericks
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Fox 2000 Pictures, Walden Media
Жанр: драма
Режиссёры:Майкл Эптид, Кертис Хэнсон
Сценарий: Карио Салем, Джим Минаган, Брэндон Хупер
Продюсеры: Кёртис Хэнсон, Брэндон Хупер, Джим Минаган
В ролях: Джерард Батлер, Ливэн Рамбин, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Скотт Иствуд, Тейлор Хэндли, Джонни Уэстон, Александр Канеллакос
Татау / Tatau (Сезон 1) (2015)Кайл и Бадж — двое 20-летних друзей из Лондона, которые отправились путешествовать по миру. Перед поездкой Кайл набивает татуировку в стиле маори, узор которой вертелся у него в голове несколько лет. На завершающем этапе путешествия — острове Кука — они думают, что попали в Рай на Земле. Но не всё являет тем, чем кажется. Парни пробуют священный напиток Аватави, и Кайлу начинает видеться местная девушка, которая просит спасти её. В попытках разобраться, что к чему, Кайл и Бадж всё глубже погружаются в мир маори, реальный и воображаемый…
Моё сердце очень сильно забилось / Волнение сердца / Gunde Jaari Gallanthayyinde (2013)Картик не верит в любовь с первого взгляда. Но как известно, к таким скептиком она обычно и сваливается как снег на голову. Однажды он встречает очаровательную незнакомку, и влюбляется в нее за одно мгновение. Но все, что у него осталось после ее ухода, — фото на мобильном. Тогда картик просит друзей узнать ее номер телефона. И все бы хорошо, но друзья, перебрав с алкоголем, перепутали цифры номера загадочной незнакомки. А Картик уже звонит своей возлюбленной и начинает по телефону очаровывать девушку, с которой никогда не встречался. А что же делать Шравани, когда незнакомый парень названивает на ее телефон и умоляет стать ее другом, соглашаясь не встречаться с ней и ничего не знать о ней. Шравани соглашается на его уговоры, но постепенно ей начинает казаться, что возможно телефонный незнакомец и есть ее идеальный парень. Но какова же будет развязка этого телефонного романа?
Колдуотер / Coldwater (2013)Подростка отправляют в воспитательную колонию, расположенную в пустыне. Там ему придется бороться за выживание наряду с остальными заключенными.
Чапаев (1934)Шедевр мирового кинематографа, рассказывающий о легендарном герое гражданской войны Василии Ивановиче Чапаеве. Федора Клычкова (его прототипом был писатель Дмитрий Фурманов, автор романа "Чапаев") по приказу партии большевиков направляют комиссаром в 25-ю дивизию Красной армии под командованием Чапаева. Клычков приходит вместе с отрядом рабочих-ткачей. Чапаев поразил Клычкова своим обыкновенным видом - человек среднего роста, видимо, небольшой физической силы, но обладающий способностью приковывать к себе внимание окружающих. В Чапаеве чувствуется внутренняя сила, объединяющая вокруг него людей. Клычков понимает, как много в Чапаеве стихийного, неудержимого, и видит свою роль в том, чтобы в дальнейшем оказывать на истинно народного командира идейное влияние...
У нас есть Папа / Habemus Papam (2011)Название: У нас есть Папа
Оригинальное название: Habemus Papam
Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2011
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Нанни Моретти
В ролях: Мишель Пикколи, Ежи Штур, Ренато Скарпа, Франко Грациози, Камилло Милли, Роберто Нобиле, Джанлука Гобби, Нанни Моретти, Маргерита Буй
Озвучка: Любительский (одноголосый закадровый)
Школа под прицелом / Nerawareta gakuen (2012)Nerawareta Gakuen - грустная, но светлая история о переведённом новичке, имеющем пару "скелетов в шкафу", безответной любви одного парня и одной девушки, история о невероятных способностях, телепатии и путешествиях во времени(да, снова путешествия во времени). Добрый, сказочный рассказ о том, как любовь преодолевает время, расширяя границы реальности, как заставляет делать невероятные поступки, понимая какую немыслимую цену за них позже придётся заплатить.
Поперечная пила / Fukssvansen (2001)Фильм о жизни двух братьев. Один из которых задолжал крупную сумму одному типу и старается присматривать за своим младшим братом. Младший же до сих пор верит в Санту и заказал себе на рождество подружку. Так что брат спешит выполнить эту просьбу и приглашает незнакомку к себе домой.
Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку Алису. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться «подопытным кроликом» или вновь стать самим собой…
Осажденная крепость / la citadelle assiegee (2006)Название: Осажденная крепость / la citadelle assiegee
Год выпуска: 2006
Страна:
Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 82 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Филипп Кальдерон
Джекилл и Хайд / Jekyll & Hyde (Сезон 1) (2015)Действие разворачивается в Лондоне 1930-х годов, где Роберт Джекил, внук Генри Джекила, воспитанный на Цейлоне приёмными родителями, пытается узнать правду о своей настоящей семье и понять причину своих странных "приступов". По пятам за Робертом следует "Ми-И", британская спецслужба, занимающаяся паранормальными явлениями, а также агенты некоего сообщества, называемого "Тенебри". На фоне гротескно-мрачных декораций, напоминающих о "Бэтмене", "Вороне" и "BioShock", бродят порождения самых ужасных кошмаров.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 6) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Jim Reardon, Mark Kirkland, David Silverman и др.
Роли озвучивали: Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Kelsey Grammer, Marcia Wallace и др.
Исполнитель приговора (1992)Год выпуска: 1992
Название фильма: Исполнитель приговора
Страна: Россия
Продолжительность: 01:11:07
Режиссер: Владимир Шамшурин
Жанр: Новое, Русские фильмы, боевик
В ролях: Вера Глаголева, Евгений Сидихин, Вацлав Дворжецкий, Александр Белявский, Тамара Сёмина, Борис Токарев, Виктор Филиппов, Герман Качин, Сеня Даркин, Александр Рыжков, Владимир Гуляев, Людмила Карауш, и другие...
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Автор сценария и режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран
Оператор: Дариус Хонджи
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:19:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Призрак и Тьма / The Ghost and the Darkness (1996)1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих.
Несмотря на разницу вероисповеданий, всех их объединяет один общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до того момента, пока вдруг снова не стали погибать рабочие.
Безмолвие / Suskunlar (Сезон 1) (2012)Дружба проверяется несчастьями и невзгодами. Именно поэтому далеко не всем, даже самым крепким отношениям, суждено выдержать все удары судьбы. В этом убедились главные герои, ведь все они не могли и предугадать подобного развития событий. Сериал «Молчаливые (Безмолвие)» наполнен страхом и болью, переживаниями и ужасными событиями, от которых в душу забирается неудержимый и всепоглощающий страх. Главные герои будут бороться за свою жизнь и, к величайшему сожалению, далеко не всем из них удастся сохранить былой оптимизм. С самого детства они познали все радости дружбы. Их невозможно было разлучить и поссорить. Наши главные герои росли вместе и радовались совместному времяпрепровождению. Но детство осталось позади, и настал такой момент, который навсегда изменит их будущее. Кто бы мог подумать, насколько сильно все поменяется. Все они оказались под следствием, а приговор суда не оставил никаких шансов на спасение. Их отправили в тюрьму и, что страшнее всего, далеко не в самую лучшую. Уже пребывая в заключении, они познают все страхи и жизненные ужасы. Каждый из этих персонажей пройдет через унижения, насилия и постоянные избиения. Как оказалось, ад существует и на земле, и через него придется пройти этим людям. Прежнего мира не стало, а будущее выглядит ужасно размытым и совершенно непредсказуемым. Но все, даже самое плохое, проходит.
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Малыш Санта 2 / Santa Baby 2: Christmas Maybe (2009)Мари, успешно справившись с первым заданием, вернулась в большой город и снова занялась бизнесом. Приближается Рождество. У Мари свои планы на этот вечер, но отец опять дает о себе знать. В этот раз неугомонного Санта Клауса настигает возрастной кризис. Он устал от работы и готов передать все Мари, которая разрывается между семейным бизнесом и ведением своей компании в Нью-Йорке, при этом сохраняя отношения со своим парнем Люком. Как ей со всем этим справиться?
Однажды в Шанхае / Once Upon a Time in Shanghai (2014)Оригинальное название: Once Upon a Time in Shanghai
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, боевые искуства
Режиссер: Чхин Пхо Вон
В ролях: Саммо Хунг Кам-Бо, Филип Нг, Энди Он, Мишель Ху, Чен Куан Тай, Чжунчжи Мао, Цзян Люся
Выпущено: Гонконг
Продолжительность: 01:31:07
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Ворон и Sandairina]



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия