Расширенный поиск
Вход на сайт
» » По примеру Скарлетт Йоханссон: Джерард Батлер подал в суд на продюсеров фильма «Падение Олимпа»

По примеру Скарлетт Йоханссон: Джерард Батлер подал в суд на продюсеров фильма «Падение Олимпа»

Опубликовано 3-08-2021, 15:00 в категории Новости кино » По примеру Скарлетт Йоханссон: Джерард Батлер подал в суд на продюсеров фильма «Падение Олимпа»
По примеру Скарлетт Йоханссон: Джерард Батлер подал в суд на продюсеров фильма «Падение Олимпа»
По примеру Скарлетт Йоханссон: Джерард Батлер подал в суд на продюсеров фильма «Падение Олимпа»

Не доплатили! По мнению голливудского актера Джерарда Батлера киностудии Padre Nuestro Productions, Nu Image и Millennium Media, которые продюсировали фильм "Падения Олимпа" задолжали ему около 10 миллионов долларов. - сообщает THR.



Видимо, пример Скарлетт Йоханссон, которая судится со студией Disney вдохновил остальных актеров пересчитать свои кровные гонорары, что и сделал здезда фильма "Гренландия" Джерард Батлер.


Актер утверждает, что студии скрыли общий заработок фильма (который составил 170 млн долларов) и полученный от проката процент руководителей студий. Эту информацию Батлер получил после проведения независимого аудита. Подсчитав, Джерард и его юристы пришли к тому, что актер недоплучил более 10 млн, что дало все основания подать иск в суд.


Напомним, что "Падения Олимпа" вышло на экраны в 2013 году, а после, Батлер снялся в сиквеле "Падение Лондона" (2016) и триквеле "Падение Ангела" (2019).




Охотники за духами / Ghost Team One (2013)Когда соседи по комнате Бред и Сержио случайно пробуждают мятежного духа, они объединяются с сексуальной охотницей на призраков, Фернандой, чтобы извести зло, поселившееся в их доме. Но по мере того, как ребята начинают подбираться поближе к прелестям новой партнёрши, проделки рогатого демона набирают обороты! Работают камеры, ужас сгущается, неприличный фарс становиться всё веселее.
Эффект бабочки 2 / The Butterfly Effect 2 (2006)Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…
Грешница / The Sinner (Сезон 1-2) (2017-2018)История о молодой матери, совершающей ужасные акты насилия, понятия не имея, почему, и детективе, который становится одержим делом, стремится углубиться в прошлое женщины и выяснить причины такого поведения
Мистический Джокер ТВ-2 / Kaitou Joker TV-2 (2015)В целом мире нет ничего такого, чего загадочный призрак Джокер не смог бы украсть. Он постоянно охотится за сокровищами, вытворяя непредсказуемые шалости и, на первый взгляд, фантастические трюки.
Человек / Human (2015)Human - документальный фильм, вобравший в себя рассказы сотен людей из 60-ти стран нашего мира. Это попытка для диалога, благодаря которому создатели фильма хотят найти ответ на вопрос: "Что делает нас людьми?". Истории дышащие любовью и счастьем, пересекаются с историями о ненависти и жестоком насилии, подталкивая задуматься нас о правильности нашей жизни. Повседневные истории, невероятные жизненные ситуации, долгожданные встречи. Кто же мы на самом деле? На контрастных примерах можно увидеть самые неприятные стороны поступков и сравнить их чистыми благородными помыслами.
Лентяево / LazyTown (Сезон 1-4) (2004–2013)Сделай выбор в пользу здорового образа жизни! Лентяево - это веселый, необыкновенный сериал, в котором смешались музыка, комедия и удивительный красочный сюжет.
Граффити весёлой кухни / Koufuku Graffiti (2015)Это аниме рассказывает о Рё, ученице средних классов помешанной на готовке, которая через эту самую свою готовку заводит себе друзей.
Покрышка / Шина / Rubber (2010)Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
15 минут славы / 15 Minutes (2001)Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Людвиг / Ludwig (1972)Этот фильм об удивительной жизни короля Баварии Людвига II (1845 — 1886), романтика и идеалиста, поклонника красоты и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому финалу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и идеальной любви, услышав оперу Вагнера «Лоэнгрин». С момента прихода к власти он всемерно поддерживает творческий гений Вагнера, а сам строит по всей Баварии потрясающие замки. Его неудовлетворенная любовь к австрийской принцессе Елизавете способствует проявлению нездоровых страстей. Предательство ближайших друзей завершает окончательную деградацию короля, окружившего себя развращенными подонками. Его состояние было расценено при дворе как начало прогрессирующего безумия. 9 июня 1886 года Людвиг был отстранен от власти, а 12 июня он вышел на прогулку, с которой не вернулся…
Инопланетное похищение / Alien Abduction (2014)Семья на отдыхе сталкивается с угрозой инопланетного вторжения. Все происходящее они исправно записывают на видеопленку. А началось все с ярких огней в ночном небе…
Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.
Исмаэль / Ismael (2013)Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка — письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
Лимб / Haunter (2013)Название: Лимб / Haunter
Год выхода: 2013
Страна: Канада, Франция
Киностудии: Canadian Audio-Visual Certification Office (CAVCO), Canadian Film or Video Production Tax Credit (CPTC), Copper Heart Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Винченцо Натали
Сценаристы: Брайан Кинг, Мэттью Брайан Кинг
В ролях: Эбигейл Бреслин, Питер Аутербридж, Мишель Нолден, Стивен МакХэтти, Питер ДаКуна, Элинор Цихи, Дэвид Нолл, Саманта Вайнштейн
Продолжительность: 01:36:53
Перевод: Профессиональный дублированный /Лицензия/
Это не моя жизнь / This Is Not My Life (Сезон 1) (2010)Алек Росс просыпается однажды утром и понимает, что он не знает, кто он и где он, и он не признает свою жену и своих детей.
Зомби нацисты. Сказки мертвых / Battlefield Death Tales / Nazi zombie death tales (2012)

3 темные истории из Второй мировой войны, которые пересекаются между собой. Солдат, которого отправляют на самоубийственную операцию, из за интрижки с дочкой генерала, расследование паранормальных событий в английской деревушке и неблагополучная семья со страшным чудовищем в бомбоубежище.


Медовый месяц / Life's a Beach (2010)Название: Медовый месяц / Life's a Beach
Длительность: 88 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2010
Производство: США
Режиссёр: Тони Витале
Актёр: Gianni Passakos, Николас Руссио, Роберт Вагнер, Рутгер Хауэр, Стэйси Милана, Дженнифер Кэйн, Даррен Джир, Райб Хиллс, Дайан Соррентино, Кристофер Уокен, Роберт Амстлер, Мэриан Гавело, Доменик Ломбардоззи, Тайлер Крейвенс, Дарси Донован, Мэтт Санторо, Марша Кларк, Кристин Лэйкин, Кристен Миллер, Р.Дж. Нолл, Морган Фэйрчайлд, Бри Тёрнер, Дэвид Деблингер, Саран Барнун, Валентин Сирун, Джастин Лопез, Беатрис Розен, Колин Фергюсон, Беверли Лич, Джилл Коннолли
Продюсер: Диана Дериц-Кесслер, Скотт Э. Честер, Тони Катальдо, Ричард Гилберт Абрамсон, Tom Razzano, Лори Моррис, Мартин Ландау, Пол Кесслер
Оператор: Эгон Штефан
Монтаж: Райан Мартин, Адам Бернарди
Композитор: Ким Баллард, Марк Шелдон, Тим Ниц, Фуад Поладов
Художник: Дэбби Эндрюс, Эллен Фальгюэр, Уильям Пирс, Жуль Барраклаф
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.9 КиноПоиск: 6.7 Рейтинг сайта: 0
Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala (2012)Название : приключения Маши в Стране Чудес
Оригинальное название : Yugo and Lala
Год выхода : 2012
Жанр : мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер : Ван Юнфей
Роли озвучивали : Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин
Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (Сезон 1-2) (2015-2016)Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому..
Мастер Муши ТВ-2 / Mushishi Zoku Shou TV-2 (2014)Кроме видимого мира, доступного органам чувств, есть пространство, где бок о бок с человеком обитают муси. Люди привыкли опасаться этих странных созданий, которые нередко становятся источником болезней и бед, пусть и не по своей воле. Однако есть те, кто способен видеть муси и умеет управлять ими. Таких специалистов называют «Мастерами Муси».
Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014)Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.
Я – вратарь / Der Goalie bin ig (2014)Голи был только что выпущен из тюрьмы, где он провел год за то, что не сдал своего лучшего друга Ули. Выйдя на свободу Голи хочет начать новую жизнь, но ему придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым…
Дружба народов (Сезон 1) (2013)О семейной жизни лезгина и казачки, Джабраила и Лены Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.
Игра в правду (2013)Название: Игра в правду
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Базелевс Продакшн
Жанр: комедия
Режиссёр: Виктор Шамиров
Сценарий: Виктор Шамиров, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Андрей Новиков, Гоша Куценко
В ролях: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:31:17



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия