Расширенный поиск
Вход на сайт
» » На сеансе фильма «Судная ночь навсегда» произошла стрельба

На сеансе фильма «Судная ночь навсегда» произошла стрельба

Опубликовано 29-07-2021, 13:00 в категории Новости кино » На сеансе фильма «Судная ночь навсегда» произошла стрельба
На сеансе фильма «Судная ночь навсегда» произошла стрельба
На сеансе фильма «Судная ночь навсегда» произошла стрельба

Инцидент произошел в городе Корона, штат Калифорния. На сеансе фильма «Судная ночь навсегда» в кинотеатре сети Regal Cinemas неизвестный открыл огонь.


В результате стрельбы погибла восемнадцатилетняя девушка, а девятнадцатилетний парень с тяжелым ранением доставлен в больницу. Полиция в настоящее время пытается выяснить обстоятельства случившегося и просит всех очевидцев дать показания.


Напомним, подобное в Америке случалось и раньше. Так, в 2012 году на сеансе фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» молодой парень расстрелял зрителей из автомата, в результате чего погибли двенадцать человек, десятки были ранены.




Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов...
007: СПЕКТР / Spectre (2015)Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Холодный расчет (Сезон 1) (2014)Карьера известной в прошлом певицы Марты Вейро (а в быту просто Риты) клонится к закату. Её продюсер и гражданский муж Сергей Воронов не может смириться с финансовым крахом и разрабатывает криминальный план обогащения. Умело манипулируя Ритой, Воронов убеждает её, что путь к их счастью лежит через преступление: она должна подставить богатого поклонника Игоря, с которым в юности у неё был бурный роман. Ситуация осложняется ещё и тем, что Рита по-прежнему испытывает романтические чувства к Игорю. Под давлением Сергея Рита совершает подлость. Но идеальный план подельников даёт трещину – Игорь сбегает от правосудия и меняет внешность. Теперь жизнь Риты и Сергея проходит в ожидании мести Стрельникова. И страх перед наказанием постепенно превращает их каждый новый день в изощрённую пытку...
Замок Бландингс / Blandings (Сезон 1-2) (2013-2015)Сериал о чудаковатом и рассеянном лорде Кларенсе Эмсворте, его деспотичной сестрице Констанс, придурковатом (хотя и обаятельном) сыне Фредди, а также их слугах и соседях.
По мотивам произведений П.Г. Вудхауза.
Круче не придумаешь / The Gadget Show (Сезон 1-23) (2004-2012)Программа рассказывает о последних технических новинках и будущих технологиях. Вы увидите завтрашний день уже сегодня! Команда экспертов тестирует целый ряд уникальных потребительских изделий, причем все это делается в увлекательно-познавательном стиле. От проигрывателей MP3 и видеокамер до проигрывателей DVD и лыжных курток со встроенным Bluetooth – каждая серия рассказывает о том, как эти новинки работают и нужны ли они вообще. Сериал также представляет десять самых дешевых новинок – хороших, плохих и таких, которые вы себе даже не можете представить.
Сверхновая / Supernova (1999)Спасательный звездолет «Найтингейл» в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о помощи пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно рискованным гиперпространственным прыжком в неизвестность. Попавший в гравитационное поле умирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.
Чужое гнездо (2015)Это история о двух семьях — Макридиных и Перегудовых, а также их доме. Этот дом для изначальных его владельцев, Перегудовых, стал утраченным раем. Для захватчиков Макридиных — стал адом, из которого невозможно выбраться. Пытаясь выяснить, почему так несчастливы их близкие, главные герои истории Лиза Макридина и Никита Перегудов расследуют историю вековой вражды их семей. Они влюбляются друг в друга и объединяют семьи Перегудовых и Макридиных, которых сто лет назад жестоко развели в разные стороны ревность, обида и жажда мести.
Вайс / Vice (Сезон 1-4) (2013-2016)Мало кто задумывается о том, что ему известно о мире, в котором он живет. И если верить создателям захватывающего документального сериала «Вайс», то ровным счетом ничего. Американский канал HBO совместно с популярным изданием VICE решительно взялись за исправление сложившейся ситуации. Каждый эпизод проекта – это увлекательная, а зачастую и шокирующая история из уст опытных журналистов, которым помогают донести ее до зрителя известные личности современности. Вы узнаете, как лечат наркозависимых в подпольных клиниках Нью-Йорка; почему Филиппины считаются самым опасным местом для политиков со всего мира; почему в 21-ом веке сомалийские пираты продолжают терроризировать разного рода судна; как талибы превращают детей в террористов-смертников. И это лишь маленький перечень того, о чем вы слышали, но не знали достоверно…
Жизнь Так Коротка / Life's Too Short (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /Ozz/
Субтитры: есть (Русские / Английские)
Создатели: Рики Джервэйс, Стефен МерчантВ ролях: Уорвик Дэвис, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп, Сандра Буллок, Софи Эллис-Бекстор, Лайам Нисон
Лавочка Тамако / Tamako Market (2013)В торговом квартале Усагияма, что находится в славном городе Киото, среди множества магазинчиков есть два, производящих и продающих одно и то же - рисовые лепёшки, моти. И находятся они друг напротив друга. В одном из них, магазине "Тамая", живёт семья Китасиракава: дедушка Фуку, папа Мамэдай и две дочки: младшая, Анко, и старшая, Тамако. В магазине напротив, "Одзи", живёт семья Одзи: отец Гохэй, мать Митико и сын Мотидзо. Встречаясь друг с другом, Мамэдай и Мотидзо грызутся как кошка с собакой.
Убей меня, исцели меня / Kilmi, Hilmi (Сезон 1) (2015)Из-за детской травмы у чеболя в третьем поколении Ча До Хёна (Чжи Сон) начались провалы в памяти и его личность из-за DID (диссоциативное расстройство идентичности) раскололась на семь разных "я". Он тайно лечится у психиатра О Ри Джин (Хван Чон Ым). Она начала практиковать совсем недавно и в ходе лечения влюбилась в одну из его личностей...
Женщина-левша / Die linkshändige Frau (1978)Страна: Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Петер Хандке / Peter Handke
В ролях: Эдит Клевер, Бруно Ганц, Бернхард Минетти, Жани Холт, Мишель Лонсдейл, Ангела Винклер, Бернхард Викки, Рюдигер Фоглер, Жерар Депардье (Депардьё), Ханнс Цишлер
Воздушный змей / Le cerf-volant (2003)Фильм о трех разных характерах: девочка-подросток на ливанской стороне, которая недавно достигла половой зрелости и должна быть выдана замуж, по жестоким семейным и религиозным традициям, за дальнего родственника, живущего на израильской стороне, ее жених — приличный, образованный и чувствительный человек, который вынужден принять брак, и молодой израильский пограничник, влюбленный в девушку.

Девушка отвечает ему взаимностью, она не повинуется принудительным отношениям с ее будущим мужем и честна в своих чувствах, не желая покидать все, что ей было дорого: маму, маленького брата, школу, своего воздушного змея и все свое прошлое.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 2) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 450 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн ДиСкала, Майкл Империоли, Лоррэйн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик
Злодеи из глубинки / Small Town Folk (2007)Высоко на холме одиноко стоит поместье Бислей. Владеет им загадочный Хозяин и кучка его приспешников. Всегда находясь в поиске женщин, чтобы продолжить род Бислей, он сурово охраняет свои владения от посторонних. И когда троица неизвестных вступает на его территорию, красота тихого сельского пейзажа тонет в потоках крови…
Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней…
Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком. У Зика есть особые, нечеловеческие способности, которые позволяют ему бороться со злыми существами и находить общий язык с безобидными монстрами, такими как обжора Бомбо, большим розовым чудищем, обожающим хорошо поесть. В команду охотников на нежить входит и говорящий кот мальчика – сфинкс Тимоти. Из серии в серию ребята будут все больше узнавать о мире монстров, своих способностях, и о том, откуда они эти сверхъестественные силы появились. Зик и Елена узнают, что они не единственные, кто видит монстров и умеет с ними обращаться, выяснят, что существует школа, которая готовит настоящих укротителей сверхъестественных существ..
Крэйзи / Havoc (2005)Название: Крэйзи / Havoc (2005)
Жанр: Молодежный, драма
Производство: Media 8 Entertainment/VIP 2 Medienfonds, 2005
Режиссер: Барбара Коппл
В ролях: Энн Хэтэуэй, Бижу Филлипс, Шири Эпплби, Майкл Бьен, Джозеф Гордон-Левитт, Фрэдди Родригес, Лаура Сан Джакомо, Майк Фогель, Рэймонд Крус, Алексис Дзина, Чэннинг Татум, Джонни Васкес, Сэм Боттомс
Продолжительность: 01:17:50
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)
Больница доктора Франкенштейна / Frankenstein General Hospital (1988)Название: Больница доктора Франкенштейна / Frankenstein General Hospital
Длительность: 90 мин.
Рубрики: комедия
Год: 1988
Производство: США
Режиссёр: Deborah Sahagun
Актёр: Хэмилтон Митчел, Кэти Шоуэр, Ирвин Кийес, Джолин Лац, Лу Кателл, Марк ДеКарло, Гарри Мерфи, Бен Стайн, Jessica Puscas, Джонатан Фаруэлл, Bunky Jones, Лесли Джордан, Дороти Паттерсон, Марк Блэнкфилд, Katie Caple
Продюсер: Роберт Уолд, Дмитрий Виллар
Сценарий: Роберт Дил, Майкл Келли, Мэри Шелли
Оператор: Том Фрэйзер
Монтаж: Эд Коттер
Композитор: Джон Росс
Художник: Дон Дэй
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.2 КиноПоиск: 5.57 Рейтинг сайта: 4.9
Миньоны: Мини-фильмы / Minions: Mini-Movie (2015)Миньоны хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз.
Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Thor and Wolverine (2009)Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Игра в прятки / Hide and Seek (2005)Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Джессика / Jessica (2004)Сестры Бергман совершенно непохожи друг на друга. Джессика всегда с готовностью помогает отцу-фермеру. Избалованной Мег предназначена иная судьба. Мать растит из нее идеальную жену, которая должна удачно сочетаться браком и помочь семье выбраться из нищеты.

Но сын богатого фермера Джек влюбляется не в Мег, а в Джессику. Мать делает все, чтобы разлучить влюбленных и добивается помещения Джессики в психолечебницу, отдав сына Джессики и Джека на воспитание Мег.

Через несколько лет, в разгар Первой мировой войны, Джессика узнает о гибели Джека и почти теряет надежду на освобождение. В отчаянии она просит помощи у адвоката Ранча. Им предстоит нелегкая борьба за право Джессики вернуть себе вероломно отнятого сына…
Коллектор (2016)Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия