Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном

Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном

Опубликовано 26-07-2021, 16:00 в категории Новости кино » Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном
Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном
Авторы "Симпсонов" хотят создать серию с Дуэйном Джонсоном

Gamespot сообщают, что сценаристка мультсериала "Симпсоны" Кэролин Омни заявила о желании создать серию с участием "Скалы" на онлайн-мероприятии Comic-Con 2021.



Создатели проекта уже даже написали серию, где Дуэйн Джонсон станет одним из главных героев. Авторы легендарного мультипликационного шоу надеятся, что самый высокооплачиваемый актер Голливуда даст согласие и озвучит своего героя.


По задумке, в запланированной серии "Скала" будет больше всего взаимодействовать с Лиз Симпсон. Кэролин Омни, также надеется на помощь публики и попросила передать Джонсону, что "Симпсоны" в нем нуждаются:


«Мы надеемся, что Скала услышит нас, или, если кто-нибудь знает Скалу ... скажите ему, что мы этого хотим» - заявила сценаристка.





О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (Сезон 1) (2020)Великобритания, конец 1930-х. Неопытный ветеринар Джеймс Хэрриот приезжает в сельскую местность, чтобы начать практику под руководством эксцентричного врача Зигфрида Фарнона. Новичка ждет множество испытаний, но ему хватает энтузиазма и выдержки для работы своей мечты. Душевный британский сериал на основе полуавтобиографической книги писателя и ветеринара Джеймса Хэрриота.
Апостол (Сезон 1) (2008)В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно — шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника — сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру…
Паровозик Тишка (Сезон 1) (2012-2014)Мультсериал о приключениях замечательных говорящих паровозиков. В далёком городе Паровозовске обитают настоящие живые паровозы. Взрослые составы ежедневно уезжают на работу, а маленькие паровозики — Тишка и его друзья Гоша, Элька и Сапсанчик — весело и с пользой проводят время. Забавные паровозики ни минуты не сидят без приключений, они познают окружающий мир и учатся полезным навыкам. В каждом эпизоде мультсериала герои находят ответы на важные для любого малыша вопросы: стоит ли верить в чудеса, что важнее — победа или дружба, как бороться со страхом?
Соня и бык / Sonja i bik (2012)Соня — красивая девушка из Загреба, она вегетарианка, активно борющаяся за права животных. Делает все, чтобы не допустить проведение корриды у себя на Родине. Поклонники корриды решают, что как-бы сильно она не любила животных, она никогда в жизни не осмелится встать перед живым быком. Они начинают делать ставки.
Короткометражка Marvel: Да здравствует король / Marvel One-Shot: All Hail the King (2014)Короткометражка от компании Marvel «Да здравствует король» поведает события, произошедшие с названным лидером преступной организации, ставшей причиной всех несчастий Тони Старка в фильме «Железный человек 3». После всех громких событий Тревор Слэттер оказывается одним из заключенных в современной тюрьме «Seagate». Но имя известное как Мандарин приносит актеру популярность и защиту на территории тюрьмы.
Сообщество / Community (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Лило и Стич / Lilo & Stitch: The Series (Сезон 1-3) (2003-2006)Сериал является продолжением мультфильма «Новые приключения Стича» и предысторией фильма «Лерой и Стич».
Лило и Стичу дана задача собирать всех остальных экспериментов Джамбы, делая из плохих хороших, и находить им новые дома. Тем временем капитан Ганту и его ленивый партнер, эксперимент 625, пытаются захватить эксперименты для доктора Хомяксвиля.
Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (Сезон 1-2) (1983-1985)Все началось, когда Волшебница Сосорэс, обитающая в таинственном и магическом замке Грэйскал, подарила Адаму, принцу Этернии волшебный меч. Меч дает Адаму возможность превращаться в Хи-Мэна, самого могущественного человека во Вселенной. Для этого ему нужно лишь поднять меч к небу и произнести слова: "Грэйскал! Дай мне силу твою!". Меч также превращает его верного, но пугливого тигра Крэнджера в свирепого, но преданного напарника - Бойцового Тигра. Хи-Мэн и Крэнджер становятся хранителями Этернии. Их друзья и союзники Тила, Орко и Мэнэтармс помогают им бороться со злым воином Скелетором и его монстрами. У Скелетора есть план - погрузить империю в хаос и править планетой. Лишь один человек может остановить его! Хи-Мэн, управляемый Волшебницей Сосорэс, встает на пути у Скелетора. Но сможет ли он спасти планету?
Оттенки синего / Shades of Blue (Сезон 1-2) (2016)Новый криминальный сериал, Оттенки синего, от американского режиссера Барри Левинсона, отчаянно ожидают все поклонники творчества знаменитой Дженнифер Лопес, которая сыграет одну из главных ролей в картине. Проект стал востребованным еще до выхода в свет, больше того, его появления ожидают миллионы телезрителей. Главной героиней сериала оказалась Харли Маккорд. Она мать-одиночка и воспитывает единственную дочь самостоятельно. Однажды главной героине подвернулась выгодная сделка, на которую она быстро соглашается. Ведь после успешного проведения операции Харли получит огромный гонорар. Но все пошло не по плану и после очередной сделки женщина понимает, что попала под слежку ФБР.
Любовь с оружием (2012)Сколько аферистов блуждает по нашей стране, что даже представить себе сложно. Но это еще ладно, когда люби проводят всяческие аферы и махинации, например, с мобильными или еще с чем. Но иногда бывают и такие аферы, что постепенно начинает ехать крыша. Вот об этом и пойдет примерно речь в данной картине. В общем, в первую очередь мы с вами знакомимся с Любой и Максимом.
Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди / The Suite Life of Zack and Cody (Сезон 1-3) (2005–2008)Благодаря тому, что их мама поет в дорогом отеле, близнецы Зак и Коди живут в роскошных апартаментах. Но из-за своего неуемного характера и богатой фантазии мальчишки постоянно попадают в различные недоразумения и ставят «на уши» весь отель. Никакие угрозы и строгие меры не могут удержать сорванцов Зака и Коди от новых проделок и выдумок!
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1) (1990)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: 46 минут
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклан, Майкл Онткин, Медхен Эмик, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Джеймс Маршал, Эверет МакГилл, Джек Нэнс, Рэй Уайз, Джоан Чен, Пайпер Лори, Расс Тэмблин, Кимми Робертсон, Шерил Ли, Эрик Да Ре, Гарри Гоас, Майкл Хорс, Грейс Забриски, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Майкл Дж. Андерсон, Дэвид Духовны, Билли Зейн, Алисия Уитт, Дэвид Уорнер, Крис Малки, Ленни Фон Долен, Майкл Паркс, Хизер Грэм, Йен Бьюкэнэн, Мэри Джо Дешанель, Фрэнк Силва, Кеннет Уэлш, Дэвид Патрик Келли, Тэд Рейми
Кровавая ловушка / Blood Trap (2016)Охранник тюрьмы, уволенный на пенсию, собирает банду из бывших зеков, которых охранял и пошел грабить дом,где жил богатый мужик. План был прост: похитить его дочку и потребовать выкуп. Но дом отказался выпускать их с добычей и грабители сами оказались в роли заложников.
Как сказал Джим / According to Jim (Сезон 1-8) (2001-2009)Когда-то Джим был диким и безудержным. Он кутил с друзьями и пугал своими выходками полицейских. Но, встретив в баре стройную голубоглазую Черил, решительно положил свою холостяцкую свободу на алтарь взаимной любви и семейного счастья.
Разделитель / The Divide (2011)События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.
Багровый лепесток и белый / The Crimson Petal and the White (Сезон 1) (2011)"Багровый лепесток и белый" - несентиментальная история девятнадцатилетней проститутки по имени Конфетка, события которой разворачиваются в викторианском Лондоне.В центре этой "мелодрамы без мелодрам" - стремление юной женщины не быть товаром, вырвать свое тело и душу из трущоб. Мы близко познакомимся с наследником процветающего парфюмерного дела Уильямом Рэкхэмом и его невинной, хрупкого душевного устройства женой Агнес, с его "спрятанной" дочерью Софи и набожным братом Генри, мучимым конфликтом между мирским и безгреховным. Мы встретимся также с эрудированными распутниками, слугами себе на уме, беспризорниками, уличными девками, реформаторами из Общества спасения.
Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (Сезон 1-4) (2011-2014)мультфильм о маленькой машинке-роботе Поли, которая живёт в необычайном городке....
Лекарь: Ученик Авиценны / The Physician (2013)Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.
Наёмные убийцы / Contract Killers (2008)Фильм переносит зрителей в мир, в котором молодая девушка бежит от крупной компании, где она когда-то работала, на красивый и процветающий карибский остров. Девушка знает секреты компании, и является свидетелем ее причастности к мошенничеству. В игру вступает наемный убийца Иосиф, житель острова и наемник компании, чтобы устранить Джейн…
Мастера русского балета (1954)Жанр: документальный, музыка
Страна: СССР
Рейтинг IMDB: 7.6 из 10 (13 голосов)
Рейтинг КП: Нет оценки (9 голосов)
Описание: Фильм состоит из сюжетно подобранных отрывков из балетов П. И. Чайковского «Лебединое озеро», Б. Асафьева «Бахчисарайский фонтан» и Б. Асафьева «Пламя Парижа».
Премьера: 16 апреля 1954 г.
Длительность: 1 час. 20 мин.
Режиссер: Герберт Раппапорт
В ролях: Константин Сергеев, Майя Плисецкая, Наталья Дудинская, Галина Уланова, Юрий Жданов, Муза Готлиб, В. Баканов, Вахтанг Чабукиани, Петр Гуссыев
Бумажные цветы (2016)С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель, где производят бумажные цве...
Доктор кто: Последнее Рождество / Doctor Who: Last Christmas (2014)На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоуса, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?
1922 (2017)Эта история о Уилфреде Джеймсе, добропорядочном фермере и любящем отце, что из года в год усердным трудом взращивает на своей земле урожай. Он планировал сделать её наследием своего сына и его потомков, однако у жены Уилфреда другие планы. Она хочет продать землю и уехать в гор
Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества. Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия