Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Майкл Б. Джордан работает над собственным мини-сериалом о темнокожем Супермене

Майкл Б. Джордан работает над собственным мини-сериалом о темнокожем Супермене

Опубликовано 25-07-2021, 12:00 в категории Новости кино » Майкл Б. Джордан работает над собственным мини-сериалом о темнокожем Супермене
Майкл Б. Джордан работает над собственным мини-сериалом о темнокожем Супермене
Майкл Б. Джордан работает над собственным мини-сериалом о темнокожем Супермене

Свою версию истории Супермена звезда "Крида" и "Черной Пантеры" спродюсирует для стримингового сервиса HBO Max. - сообщают Collider.



Мини-сериал расскажет о Супермене с Земли-2 - Вал Зоде, который появился в комиксах DC в 2014 году.


Ходят слухи, что Джордан может выступить не только сопродюсером проекта, но и сыграть главную роль в фильме. Пока, данная информация не подтверждена.


Стоит отметить, что ранее, cтудия Warner Bros. также заявила о работе над проектом о темнокожем супергерое, только их шоу основывается на комиксах о приключениях Кларка Кента.


На данный момент Майкл Б. Джордан работает ещё и над третьей частью "Крида", которая является его режиссерским дебютом.





Чернокнижник / Warlock (1989)Название: Чернокнижник / Warlock
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, ужасы, фэнтези
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Стив Майнер
Актёр: Дэвид Карпентер, Лори Сингер, Мэри Воронов, Арт Смит, Ричард Касс, Кеннет Дэнзигер, Кевин О`Брайэн, Джулиан Сэндс, Кей Катер, Йен Эберкромби, Аллан Миллер, Ричард Э. Грант, Анна Левайн-Томпсон, Фрэнк Рензулли, Роберт Бриз
Продюсер: Арнолд Копелсон, Роджер Корман, Брайан Юзна, Стив Майнер, Морган Майкл Фоттрел
Сценарий: Дэвид Туи
Оператор: Дэвид Эггби
Монтаж: Дэвид Финфер
Композитор: Джерри Голдсмит
Художник: Рой Фордж Смит
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 7.1 Рейтинг сайта: 7.09
Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)Название: Ужин с придурками
Оригинальное название: Dinner for Schmucks
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: DreamWorks SKG, Everyman Pictures, Paramount Pictures, Parkes/MacDonald Productions, Spyglass Entertainment
Слоган: «This Summer, B.Y.O. Schmuck.»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:54:03
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Режиссёр: Джей Роуч / Jay Roach
Сценарий: Давид Гийон, Майкл Хандельман, Франсис Вебер
Продюсеры: Гари Барбер, Саша Барон Коэн, Роджер Бернбаум, ...
В ролях: Стив Карелл, Пол Радд, Зак Галифианакис, Джемейн Клемент, Стефани Зостак, Люси Панч, Брюс Гринвуд, Дэвид Уоллиамс, Рон Ливингстон, Ларри Уилмор,...
Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (Сезон1) (2013)Страна: USA
Жанр: мультфильм / боевик
Продолжительность: 04:34:00
Год выпуска: 2013-2014
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэм Лью / Sam Liu, Рик Моралес / Rick Morales, Курт Геда / Curt Geda
Роли озвучивали: Энтони Руйвивар, Сумали Монтано, Джейби Бланк, Кертвуд Смит, Финола Хьюз, Тара Стронг, Уоллес Лэнгэм, Кристофер МакДональд, Мэттью Лиллард, Майкл-Леон Вули...
Джованни, Чиполлино и Золотое перышко (1992)Год: 1992
Режиссер: Дежкин Б.
Жанр: мультфильмы
Возраст: 0+
Время:58 минут
Паразиты / Gisaengchung (2019)Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.
Связи нет / Disconnect (2012)Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.
Поговори с мертвецом / Toku tu za deddo (2013)Брошенная матерью Юри вынуждена работать проституткой, чтобы прокормить себя и своего младшего брата. Бедная девушка не имеет возможности уделять много времени мальчику и, однажды, он заболевает и умирает, в то время, как Юри нет дома. Чувствуя за собой вину, Юри погружается в пучину депрессии и постоянных кошмаров... ей постоянно слышится голос братика, который зовет на помощь. Но как-то раз, ее подружка по работе, рассказывает Юри о некоем приложении для телефона, позволяющем общаться с мертвецами.
Совсем не простая история (2013)В основе сюжета фильма жизненные пути двух людей — взрослого человека и подростка, пересекаются в тот момент, когда оба они стоят на краю жизни. Подросток случайно спасает жизнь взрослого. Взрослый видит, что парень, спасший его, почти след в след шагает по той же тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели…
Это не моя жизнь / This Is Not My Life (Сезон 1) (2010)Алек Росс просыпается однажды утром и понимает, что он не знает, кто он и где он, и он не признает свою жену и своих детей.
Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger (2010)Название: Ты встретишь таинственного незнакомца
Оригинальное название: You Will Meet a Tall Dark Stranger
Год выпуска: 2010
Страна: США, Испания
Производство: Antena 3 Films, Antena 3 Televisión, Dippermouth, Gravier Productions, Mediapro, Versátil Cinema
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр и сценарист: Вуди Аллен / Woody Allen
Продюсеры: Летти Аронсон, Ники Кентиш Барнс, Мерседес Гамеро, ...
В ролях: Наоми Уоттс, Джош Бролин, Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Джемма Джонс, Полин Коллинз, Руперт Фрейзер, Келли Харрисон, Фрида Пинто, Элеанор Гекс,...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:38:33
Окулус / Oculus (2013)Название: Окулус
Оригинальное название: Oculus
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Карен Гиллан, Брентон Туэйтес, Кэти Сакхофф, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан, Джеймс Лэфферти, Мигель Сандовал, Кейт Сигел, Скотт Грэхэм
Выпущено: США / Blumhouse Productions, Intrepid Pictures, WWE Studios
Продолжительность: 01:42:52
Озвучивание: Дублированное [iTunes]
Жестокий мир / Cruel World (2005)После того, как Филип бесславно выбывает из реалити-шоу «Дорога любви», ему приходит в голову идея запустить собственное шоу, в котором все будут играть по его правилам. Собрав группу молодых юношей и девушек, он поселяет их в большом особняке вдали от цивилизации.

Наивно полагая, что они станут любимцами миллионов телезрителей, участники шоу и не подозревают, что их единственным зрителем будет сам Филип, а всех выбывающих из программы ждет жестокая и неотвратимая смерть…
Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001)Год выпуска: 2002
Страна: Германия, Франция
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:35:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нетРежиссер: Жак Дере / Jacques DerayСценарий: Жан-Клод Карьер / Jean-Claude Carrière, Стефан Цвейг / Stefan Zweig
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал / Christine Gouze-Rénal, Jussuf Koschier
Оператор: Гернот Ролль / Gernot Roll
Композитор: Клод Боллинг / Claude BollingВ ролях: Ирен Жакоб (Rose), Кристофер Томпсон (Albert Rank - Writer), Йоахим Биссмайер (Johann, the servant), Карлхайнц Хэцки (The Count), Тереза Мартини (Rose), Нина Пролл (Margarethe), Дэвид Камерон, Kurt Freimuller, Nicola Gerbel, Patricia Hirschbichler, Роланд Джагер, Питер МокаРелиз на DVD: 24 ноября 2011, «Cinema Prestige»
Тайные истины / Verdades Secretas (Сезон 1) (2015)Сериал по роману Валсара Караско. В центре сюжета этой бразильской картины молодая девушка по имени Арлетте и ее мать Каролина. Однажды они переезжают в Сан-Паулу, где дочка начинает карьеру модели в агентстве Фанни Ричард. Она даже придумывает себе новое имя Анжел. Но девушка еще не знает, что попала не в модельный бизнес, а в тщательно замаскированный шикарный эскорт салон.
Тени незабытых предков (2013)Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магической Згардою. С того времени Згарда находилась в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы Згарду найдено и передано университету, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна — мольфара.
Таинство / The Sacrament (2013)Два журналиста едут к родственнику одного из них, который проживает в отдаленной коммуне, жители которой подчиняются таинственному отцу. Не сложно догадаться, что для героев ничем хорошим эта поездка не закончится…
Темная сторона желания / Jism (2003)Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014)Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.
Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)Женщина Марианн Лэйн известная в своих кругах як звезда рока. Совместно с мужем у неё заслуженный отдых и она расслабляется. Место для релаксации был выбран юг Италии. И, казалось бы, никто не должен помешать отдыху и различным развлечениям.
Лучшие враги (Сезон 1) (2014)Главные герои этого сериала - Глеб Данилов, подполковник, начальник оперативно-розыскной группы ГУВД, и Владимир Старыгин, тоже подполковник, начальник аналитической группы. Два начальника, два опытных работника – они друг друга недолюбливают. Данилов – простой мужик, через три слова мат, через два – рюмка. Старыгин – интеллигент, аристократ. Данилов, хоть и подполковник, ночами сидит с операми в засаде, спит в кабинете на стульях. Оперов любит по-отцовски, старается их прикрывать, если кто проколется. Подчиненные к нему, соответственно относятся, что называется, – в огонь и в воду. Старыгин сидит в уютном офисе в окружении трех сотрудников.
Изгнание / Exile (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) /NewStudio/
Режиссёр: Джон Александр / John Alexander
В ролях: Джон Симм, Джим Броудбент, Шон Дули, Кейт Мэгован
Геншикен ТВ-2 / Genshiken TV-2 (Сезон 1) (2007)Студенческие годы - прекрасная пора юности, когда тебя окружают красивые девушки, а свободное время отдано любимому увлечению в клубе... Именно о клубе дальше и пойдёт речь. Робкому первокурснику Сасахара Кандзи предстоит совершить нелёгкий шаг в своей студенческой жизни - вступить в клуб. Чего уж проще? Это как посмотреть, ведь герой оказывается слишком стеснительным и неуверенным в себе, поэтому в желанные аниме или манга клубы он не попадает. Зато остаётся ещё один вариант с многообещающим названием "Гэнсикен". Попытка не пытка - решает молодой человек и идёт на встречу. Но простые с виду анимешники устраивают ему проверку, в результате которой застают его, держащим в руках то, от чего любой воспитанный человек непременно бы смутился и стал цвета спелого помидора. Дни в этом клубе обещают быть весёлыми...
10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Приключения Паддингтона / Paddington (2014)Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия